Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -17. Азербайджан Готов Предоставить Гуманитарные Коридоры


Recommended Posts

1 час назад, Ship сказал:

Имейте уважение к азербайджанской женщине, которая не побоялась в одиночку отстаивать интересы Азербайджана среди шакалов.

Озюнюн элиндян готюндян бир иш гялмир,башгаларына мыз гойур:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Milagros. сказал:

 Потому что мы имеем право с подозрением относиться к клонам. Посидите na армянских форумах, na которых буквально обсасывают каждый наш пост на etom форуме, тогда поймете, почему люди нервничают..

если старый юзер и не забанен, зачем писать под клоном, не пойму. ваше дело конечно

Я дал ссылку на источник и назвал, а тут пытаются высмеять мой ник. Люди вы не в начальной школе находитесь, повзрослейте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Milagros. сказал:

 если на форуме есть запрет, а он его нарушил, подайте репорт. 

какое зерно сомнений может возродить в моей душе  фото солдата моей родины?
только любовь и жалость.
 никаких сомнений в наших душах нет.

 

Диспут, на данный момент, объективно самый посещаемый ресурс в азнете и враги об этом знают.
 

1. Мы воюем с очень подлым, мерзким и хитрым врагом - они используют малейший инфоповод с нашей стороны, чтоб нас опорочить. Как пример, несколько тем назад, пипл радостно и уверено утверждал, что мы взяли Физули. Было дело? Было дело! Соответственно это расползлось с нашей стороны по инету и теперь хачи нас этим бьют, азеры мол заявляли, что Физули у них.
2. Выкладывать фотографии наших погибших солдат - нарушение запрета. И потом, кто-нить может знать, как завтра хачи это используют? Вы уверены ,что те фотографии наших погибших солдат, которыми делятся оппи, чтоб поднять себе рейтинг, завтра не будут использованы в психологической войне против нас? 
3. С их стороны мониторится абсолютно все. К примеру вот такие посты: 
[i]Я уже и нашим сайтам не верю[/i]

или вот такие

[i]Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны - почему МО допустил саму возможность безнаказанных пусков ракет по нашим городам?

По-моему пришло, а точнее прошло уже время гребёнки - командование надо причесать.

Раньше я уже писал про своё видение хода кампании - с каждым днём лишь укрепляюсь во мнении, что недооценил!

Поганая метла нужна, а не расчёска.[/i]
просто потрясающий повод для хачей раскручивать тему о том, что в Азербайджане пораженческие настроения. Не верищь, недооценил - великолепно, но молча, про себя. Не надо делится сейчас своими сомнениями и сумрачным гением военной мысли

4. Информационная война, это не выкладывание дебильных мэмов по сотне раз, это в первую очередь анализ действия противника, анализ их слабых мест
5. Хотите скорбеть по ушедшим - правильно, но зачем это делать прилюдно, мы что, хачи что ли? Считаете, чтовсеплоховазербайджане - отложите свое фи и фе, хотя бы на сейчас.


 

Edited by C-3PO
  • Like 4
  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

нужно этого цукерберга приструнить немного, устроив массовый бойкот его детищу, может тогда поймет, во что ему обойдется потеря многомиллионных пользователей из Азербайджана

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, C-3PO сказал:

 

Диспут, на данный момент, объективно самый посещаемый ресурс в азнете и враги об этом знают.
 

1. Мы воюем с очень подлым, мерзким и хитрым врагом - они используют малейший инфоповод с нашей стороны, чтоб нас опорочить. Как пример, несколько тем назад, пипл радостно и уверено утверждал, что мы взяли Физули. Было дело? Было дело! Соответственно это расползлось с нашей стороны по инету и теперь хачи нас этим бьют, азеры мол заявляли, что Физули у них.
2. Выкладывать фотографии наших погибших солдат - нарушение запрета. И потом, кто-нить может знать, как завтра хачи это используют? Вы уверены ,что те фотографии наших погибших солдат, которыми делятся оппи, чтоб поднять себе рейтинг, завтра не будут использованы в психологической войне против нас? 
3. С их стороны мониторится абсолютно все. К примеру вот такие посты: 
[quote]Я уже и нашим сайтам не верю[/quote]

или вот такие

[quote]Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны - почему МО допустил саму возможность безнаказанных пусков ракет по нашим городам?

По-моему пришло, а точнее прошло уже время гребёнки - командование надо причесать.

Раньше я уже писал про своё видение хода кампании - с каждым днём лишь укрепляюсь во мнении, что недооценил!

Поганая метла нужна, а не расчёска.[/quote]
просто потрясающий повод для хачей раскручивать тему о том, что в Азербайджане пораженческие настроения

4. Информационная война, это не выкладывание дебильных мэмов по сотне раз, это в первую очередь анализ действия противника, анализ их слабых мест
5. Хотите скорбеть по ушедшим - правильно, но зачем это делать прилюдно, мы что, хачи что ли? Считаете, чтовсеплоховазербайджане - отложите свое фи и фе, хотя бы на сейчас.


 

Гянджа не повод?

Не делайте себя святее Папы Римского.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Masterartist said:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/10/84766fe945009748562d1b7ea62e425f.jpg

товарищи...
есть ли какое нибудь движение в стране, и помогать морально и материально семьям наших шехидов?
Я не предлагаю публиковать имена, фамилии, списки...Просто сердце болит, что онларын ушагларынын гезлери гапыдады...

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sumerkurt сказал:

Пришёл с работы без 15 девять, а дома жена целый день ревела. Бедная Гянджа, говорит...

Рвёт и мечет, фейсбук блокирует фото разрушений, истерика и два приступа эпилепсии!

Вы мне просто ответьте - почему???

Я всех угомонил, сказав что террор на это и рассчитан. Задумываются и успокаиваются

Мы их на поле боя накажем за все

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:

 

Что там, у меня ссылка не открылась.

Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир - для ознакомления с деяниями Армении
 

Аккредитованных в Азербайджане военных атташе зарубежных стран приглашаем завтра посетить Гянджу, чтобы своими глазами увидеть деяния Армении.

Как передает Day.Az, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что аккредитованные в Азербайджане военные атташе иностранных государств также приглашаются в город Мингячевир для того, чтобы они сами смогли увидеть попытки Армении нанести удар по Мингячевирской ГЭС

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, HHA71 said:

Какой победы? И когда будет эта победа? Через ещё 30 лет???

Нужно сейчас, что бы все знали какую ценузаплатили солдаты и что упустили дипломаты

Не паникуйте, у вас нет повода, абсолютно. Мы как начали свое КОНТР-наступление - так и ведем, даже быстрее, т.к. многоярусной защиты у них уже нет

Edited by Voiceless
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

Что там, у меня ссылка не открылась.

Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир - для ознакомления с деяниями Армении

 

Аккредитованных в Азербайджане военных атташе зарубежных стран приглашаем завтра посетить Гянджу, чтобы своими глазами увидеть деяния Армении. Как передает Day.Az, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев. Он отметил, что аккредитованные в Азербайджане военные атташе иностранных государств также приглашаются в город Мингячевир для того, чтобы они сами смогли увидеть попытки Армении нанести удар по Мингячевирской ГЭС.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

нужно этого цукерберга приструнить немного, устроив массовый бойкот его детищу, может тогда поймет, во что ему обойдется потеря многомиллионных пользователей из Азербайджана

)) Ну, смешные вещи говорите. Кол-во пользователей Фейсбука составляет более 2 млрд. «Многомиллионные пользователи из Азербайджана» на этом фоне мизер и Цукерберг как загребал десятки млрд в год так и будет с нами или без нас

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sumerkurt сказал:

Безусловно, око за око, зуб за зуб, Гянджа должна быть отомщена. Мундарский степаноград должен быть снесён с лица земли. Согласен отсидеть за экстремизм этого поста и отработать срок на новом строительстве нового Ханкенди.

Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны - почему МО допустил саму возможность безнаказанных пусков ракет по нашим городам?

По-моему пришло, а точнее прошло уже время гребёнки - командование надо причесать.

Раньше я уже писал про своё видение хода кампании - с каждым днём лишь укрепляюсь во мнении, что недооценил!

Поганая метла нужна, а не расчёска.

Хечтда да беледир , пока не дал отпор тебе будут бить и бить . 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Гянджа не повод?

Не делайте себя святее Папы Римского.

 

Повод для чего?  Чтоб высказать свое "фе" по поводу МО?  Считаете нормальным, писать в период активной фазы войны о том, что у нас, по-Вашему высокпрофессиональному мнению, плохое Минобороны и "гребень" нужен? Или по поводу ПРО? 
 

Вы, вот лично вы уверены в том, что завтра Вас не будет цитировать какой-нить хачевский сайт, с пометкой "Жители Азербайджана начинают прозревать" Можете на 100% быть в этом уверены? 

Вы реально не понимаете, что говорите, где и кто Вас читает?  Или лично Вы считаете, что ваше мнение стольк ценно, что надо обязательно его донести до врага?

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, e-MEAN сказал:

Я всех угомонил, сказав что террор на это и рассчитан. Задумываются и успокаиваются

Мы их на поле боя накажем за все

Знаю.

Потому и смог за два часа успокоить супругу.

Тут ещё М. Шевченко нагнетал оказывается, абсолютно не было времени следить за всеми ютуб-новостями, только один ролик за весь день успел посмотреть и выложить в перекур.

Успокоюсь немного и расскажу, чем убедил...

Это действительно интересно будет для вас.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, python339 сказал:

Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир - для ознакомления с деяниями Армении
 

Аккредитованных в Азербайджане военных атташе зарубежных стран приглашаем завтра посетить Гянджу, чтобы своими глазами увидеть деяния Армении.

Как передает Day.Az, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что аккредитованные в Азербайджане военные атташе иностранных государств также приглашаются в город Мингячевир для того, чтобы они сами смогли увидеть попытки Армении нанести удар по Мингячевирской ГЭС

 

2 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир - для ознакомления с деяниями Армении

 

Аккредитованных в Азербайджане военных атташе зарубежных стран приглашаем завтра посетить Гянджу, чтобы своими глазами увидеть деяния Армении. Как передает Day.Az, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев. Он отметил, что аккредитованные в Азербайджане военные атташе иностранных государств также приглашаются в город Мингячевир для того, чтобы они сами смогли увидеть попытки Армении нанести удар по Мингячевирской ГЭС.

 

Большое спасибо.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Возьмите ружье и идите. Чего сидите?

 

Ага, возьмет, счас. Ему важнее на аудиторию поработать. Не мужики, а бабы - языком мелят, как помелом метут, вообще не фильтруют базар

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, C-3PO сказал:

 

Диспут, на данный момент, объективно самый посещаемый ресурс в азнете и враги об этом знают.
 

1. Мы воюем с очень подлым, мерзким и хитрым врагом - они используют малейший инфоповод с нашей стороны, чтоб нас опорочить. Как пример, несколько тем назад, пипл радостно и уверено утверждал, что мы взяли Физули. Было дело? Было дело! Соответственно это расползлось с нашей стороны по инету и теперь хачи нас этим бьют, азеры мол заявляли, что Физули у них.
2. Выкладывать фотографии наших погибших солдат - нарушение запрета. И потом, кто-нить может знать, как завтра хачи это используют? Вы уверены ,что те фотографии наших погибших солдат, которыми делятся оппи, чтоб поднять себе рейтинг, завтра не будут использованы в психологической войне против нас? 
3. С их стороны мониторится абсолютно все. К примеру вот такие посты: 
[quote]Я уже и нашим сайтам не верю[/quote]

или вот такие

[quote]Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны - почему МО допустил саму возможность безнаказанных пусков ракет по нашим городам?

По-моему пришло, а точнее прошло уже время гребёнки - командование надо причесать.

Раньше я уже писал про своё видение хода кампании - с каждым днём лишь укрепляюсь во мнении, что недооценил!

Поганая метла нужна, а не расчёска.[/quote]
просто потрясающий повод для хачей раскручивать тему о том, что в Азербайджане пораженческие настроения

4. Информационная война, это не выкладывание дебильных мэмов по сотне раз, это в первую очередь анализ действия противника, анализ их слабых мест
5. Хотите скорбеть по ушедшим - правильно, но зачем это делать прилюдно, мы что, хачи что ли? Считаете, чтовсеплоховазербайджане - отложите свое фи и фе, хотя бы на сейчас.


 

я сижу на  многих армянских форумах-группах, не русскоязычных - англоязычных, они точно так же рыдают.
 С каждым нашим ударом на фронте истерят как шлюхи.

насчет  пораженческих постов Вы правы. Не должно быть.
Насчет наказания юзера - я очень уважаю наших модераторов. Им решать.
 Модераторы отлично  понимают что за каждым виртуальным ником в нете может быть кто угодно. 
 Мы же не показываем свои паспорта при входе на форум.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, C-3PO сказал:

 

Диспут, на данный момент, объективно самый посещаемый ресурс в азнете и враги об этом знают.
 

1. Мы воюем с очень подлым, мерзким и хитрым врагом - они используют малейший инфоповод с нашей стороны, чтоб нас опорочить. Как пример, несколько тем назад, пипл радостно и уверено утверждал, что мы взяли Физули. Было дело? Было дело! Соответственно это расползлось с нашей стороны по инету и теперь хачи нас этим бьют, азеры мол заявляли, что Физули у них.
2. Выкладывать фотографии наших погибших солдат - нарушение запрета. И потом, кто-нить может знать, как завтра хачи это используют? Вы уверены ,что те фотографии наших погибших солдат, которыми делятся оппи, чтоб поднять себе рейтинг, завтра не будут использованы в психологической войне против нас? 
3. С их стороны мониторится абсолютно все. К примеру вот такие посты: 
[i]Я уже и нашим сайтам не верю[/i]

или вот такие

[i]Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны - почему МО допустил саму возможность безнаказанных пусков ракет по нашим городам?

По-моему пришло, а точнее прошло уже время гребёнки - командование надо причесать.

Раньше я уже писал про своё видение хода кампании - с каждым днём лишь укрепляюсь во мнении, что недооценил!

Поганая метла нужна, а не расчёска.[/i]
просто потрясающий повод для хачей раскручивать тему о том, что в Азербайджане пораженческие настроения. Не верищь, недооценил - великолепно, но молча, про себя. Не надо делится сейчас своими сомнениями и сумрачным гением военной мысли

4. Информационная война, это не выкладывание дебильных мэмов по сотне раз, это в первую очередь анализ действия противника, анализ их слабых мест
5. Хотите скорбеть по ушедшим - правильно, но зачем это делать прилюдно, мы что, хачи что ли? Считаете, чтовсеплоховазербайджане - отложите свое фи и фе, хотя бы на сейчас.


 

Сам то понял чё написал?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ship said:

Я дал ссылку на источник и назвал, а тут пытаются высмеять мой ник. Люди вы не в начальной школе находитесь, повзрослейте

Вы написали о взятии еще 2-х сел и огромными буквами УРРАА!!! А по ссылке на источник там вышло məlumat qeyri rəsmidir. 
Я подумала вы издеваетесь. И без того все на нервах.

Извините, если я ошиблась.

4006D6D9-ECE4-4064-B6B2-4EB55BFAD105.jpeg

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Армении доставляют вооружение самолеты МЧС России НОВЫЕ СЕНСАЦИОННЫЕ ФАКТЫ

Нателла Рустамова, автор haqqin.az 00:05

Игнорирование военно-политическим руководством Армении международного права давно стало обычным явлением, однако его креативность в совершении преступлений, подпадающих под статьи принятого всем цивилизованным миром международного уголовного права, не перестает удивлять.

Армянская сторона не только не только под предлогом гуманитарной помощи незаконно ввозит в страну оружие и боеприпасы, но еще и использует для этого самолеты гражданской авиации, тем самым грубо нарушая статью 4 Чикагской Конвенции о международной гражданской авиации 1944 года. Причем среди самолетов, доставляющих в Армению вооружение, задействован и государственный борт, предназначенный для официальных визитов Пашиняна. А в роли курьеров-контрабандистов выступают члены его правительства.

443876_src.jpeg
Армения ежедневно получает из России вооружение в полном объеме

По информации источников нашего сайта, в период с 3 по 9 октября, в самый разгар боевых действий, гражданскими воздушными судами из России в Армению были осуществлены «гуманитарные» поставки вооружения и боеприпасов общей массой более 20 тонн. Мы уже сообщали о поставках вооружении на личном борту вице-премьера Мгера Григоряна и замминистра иностранных дел Шаварша Кочаряна. Вице-премьер лично сопроводил первую партию российского оружия, переправленную на правительственном лайнере, для чего предпринял однодневный «рабочий визит» в Москву. А 4 октября тем же воздушным судном, следуя по тому же маршруту был осуществлен и второй рейс, но на этот раз роль курьера была возложена на замминистра иностранных дел Шаварша Кочаряна, который, в отличие от своего соотечественника, предпочел не возвращаться на самолете, заполненным до отказа боеприпасами. Как выяснилось впоследствии, в обоих случаях соответствующие ведомства Грузии - страны-транзитера не были поставлены в известность, а поставка оружия осуществлялась сразу после публичного предупреждения официальным Тбилиси о запрете на использование воздушного пространства своей страны в целях транзита военных грузов.

Но вернемся к «гуманитарным» поставкам. Учитывая плачевное состояние армянской военщины, острую нехватку боеприпасов, с одной стороны, и безнаказанность в своих преступных действиях - с другой, оборонное ведомство Армении не ограничилось использованием лишь официального борта Пашиняна, расширило свой «гуманитарный авиапарк» за счет гражданских судов частных компаний. В спешном порядке 4 октября была возобновлена лицензия армянской гражданского перевозчика Atlantis Armenian Airlines, коммерческая деятельность которого была запрещена Комитетом гражданской авиации страны два месяца назад. Основанием для запрета были выявленные недостатки в соблюдении авиационной безопасности и отказ Евросоюза принимать и отправлять самолеты этой компании в своих странах.

Несмотря на такой вполне эффективный опыт обмана авиационных властей страны-отправителя и страны-транзитера, поиски потенциальных перевозчиков-контрабандистов российского оружия были продолжены. В качестве альтернативы были задействованы возможности компаний «Армения» и Nord Star, осуществляющих авиарейсы по маршруту Ереван – Москва - Ереван. Причем «Армения», словно предвидя события, загодя официально объявила о планах бесплатно доставлять «гуманитарные грузы» в зону нагорно-карабахского конфликта. Весьма неудачная, надо сказать, попытка прикрыть банальную контрабанду, обусловленную не прекращавшейся ни на день подготовку сепаратистов к войне.

Армянские дельцы постарались привлечь и борты Министерства по чрезвычайным ситуациям России для перевозки тяжелых грузов: танков, огнеметных систем TOC 1А («Солнцепек») и различных артиллерийских установок. На очереди современные российские противотанковые ракетные комплексы, переносные зенитные ракетные установки «Игла-С», ручные противотанковые гранатометы, пулеметы, дополнительные средства и боеприпасы к указанным вооружениям, а также ракеты для реактивной системы залпового огня «Смерч».

443877_src.jpg
На борту российских самолетов и боеприпасы для тяжелой огнеметной системы

Проведенное сайтом расследование выявило, что за этими перевозками, равно как и за всем оружейным бизнесом Армении, стоит сам министр обороны Армении Давид Тоноян и его «братья по оружию» - заместитель руководителя оборонного ведомства Макар Гамбарян и давний друг министра, широко известный в определенных кругах торговец оружием Давид Галстян.

Имя последнего упоминается в отчетах Совбеза ООН в связи с поставками оружия в Ливию и Сирию, как и в связи с хитроумными махинациями и схемами по закупке, перепродаже и доставке вооружения в зоны конфликтов по всему миру. Действует Галстян не гнушаясь ни подкупом, ни шантажом, а прикрывает его ни больше ни меньше как само армянское государство. Лишь этим можно объяснить тот факт, что Галстян, несмотря на запрет российских властей на въезд в РФ, умудряется активно спекулировать российским оружием по всему миру и напрямую работать с «Рособоронэкспортом».

443878_src.jpg
Делом управляют два Давида - Тоноян и Галстян

Этому видному оружейному барону была посвящена отдельная передача одного из основных критиков нынешних армянских властей, ныне проживающего в России зятя бывшего президента Саргсяна - экс-посла Микаела Минасяна. После прихода к власти Пашиняна и назначения Тонояна министром Галстян посредством созданных им же офшорных компаний стал монополистом в сфере закупки и доставки вооружения для нужд армянской армии.

Этим и объясняются его нынешний лихорадочный поиск различного рода наступательного вооружения, ракет и снарядов для орудий, которыми наносятся удары по мирному азербайджанскому населению. А возможности у Д.Галстяна имеются – он давно наладил нужные связи в этом бизнесе не только в России, но и в Сербии, Болгарии, Китае, Казахстане, Чехии и ОАЭ. Наши источники утверждают, что в последнее время эмиссары оружейного барона пытаются договориться о закупке ракет и снарядов в Казахстане.

Пока готовилась статья, стало известно, что азербайджанская сторона обратилась в ИКАО - Международную организацию гражданской авиации с ходатайством о расследования фактов поставок вооружений в Армению с использованием зарегистрированных армянским правительством гражданских воздушных судов.

Перечисленные факты отнюдь не единственные, когда Армения, злоупотребляя доверием своих соседей и наплевав на устоявшиеся правила международного правопорядка, действует вразрез с нормами международного права. Точно так же она ведет себя и на поле боя, доставляя снаряды и боеприпасы на передовую на санитарных машинах.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Господи, угомонитесь уже. Нам нужна победа, а не склоки, чтобы наши враги радовались и скринили вашу перебранку.

 

Чтоб не было бы склок, надо почистить диспут, хотя бы времено, от оппозиционного гуано. А некоторым просто думать, что они пишут и что говорят. Однако подавляющему большинству не дано понять, что такое информационная война, они реально не понимают, что каждое их сомнение, публично высказанное, тиражируется хачами в их медиа сфере и придает им сил и уверенности? 

 

Кто-нить может сюда притащить с хачиковских форумов что-то подобное тому, что несут тут наши? Трусость, пораженчиство, бред - и это когда мы побеждаем!
 

Имхо, диспут вообще надо прикрыть, на время операции по принуждению к переговорам

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, e-MEAN сказал:

Я всех угомонил, сказав что террор на это и рассчитан. Задумываются и успокаиваются

Мы их на поле боя накажем за все

 Я тоже  дома сказала всем,( да, грубо, но вот так), 
сказала "заткнитесь все, я не хочу слышать ничье нытье"
при мне молчат

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Milagros. сказал:

я сижу на  многих армянских форумах-группах, не русскоязычных - англоязычных, они точно так же рыдают.
 С каждым нашим ударом на фронте истерят как шлюхи.

насчет  пораженческих постов Вы правы. Не должно быть.
Насчет наказания юзера - я очень уважаю наших модераторов. Им решать.
 Модераторы отлично  понимают что за каждым виртуальным ником в нете может быть кто угодно. 
 Мы же не показываем свои паспорта при входе на форум.

Преклоняюсь перед вашим терпением, как вы читаете дичь этих умалишенных? Men bize aid olan grupplarа girenen sonra arada havalaniram.

Edited by не_местная
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rocky champion сказал:

https://www.facebook.com/for.vladimir.putin/    там подписчиков много и ведется ярая дисскусия

Это фейковый профиль. В Твиттере тоже есть Vladimir Putin. King of Botox. Тоже дофига подписчиков)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Вы написали о взятии еще 2-х сел и огромными буквами УРРАА!!! А по ссылке на источник там вышло məlumat qeyri rəsmidir. 
Я подумала вы издеваетесь. И без того все на нервах.

Извините, если я ошиблась.

4006D6D9-ECE4-4064-B6B2-4EB55BFAD105.jpeg

я на радостях скопипастил новость и забыл ссылку оставить. После чего юзер попросил источник, я указал. В том источнике видео от Камиля Мусави, а ему я доверяю. Извинения приняты, все ок!!!

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ship сказал:

1. Согласен, не люблю когда люди ради привлечения подписчиков на свои страницы в соц.сетях делятся неподтвержденной инфой, но на диспуте это не дает никакаго плюса для автора фейка. Армяне три дня пытаются доказать всему миру, что Гадрут у них и не стыдятся. Вы почему стыдитесь правдивой, но не подтвержденной информацией? Да, юзер прав.

2. Фотографии шехидов распространяют в инстаграмме, в основном это люди находящиеся в далеке от Родины и через соц.сети соболезнуют своим односельчанам и землякам. Армяне собирают инфу оттуда, даже успели создать базу данных.

3. То что, мониторят и используют в своих целях правда, но реальной инфы из Азербайджана очень мало. Они часто используют в своих целях призывы к уничтожению и изгнанию с Карабаха, а ткаих бошбогазов очень много.

5. Мемы и озвучка про армян, особенно про телефон пашика задолбало, поначалу было смешно, но сейчас это примитивно и на уровне школьника. Очень много таких в тик токе.

6. Смотри пункт 2

 

2. Собирают и лишний повод давать им не надо. Диспут куда более открыт, чем инста
3. На двух послених страницах написано столько негатива про Азербайджан, что любой мало-мальски грамотный политтехнолог использует это в целях поднятия духа врагам, как нефиг делать. Но нет, надо обязательно высказать свое гнилое мнение или "профессиональную" оценку

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...