Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -20. Хикмет Гаджиев: Были Спасены Жизни Многих Мирных Жителей

Recommended Posts

7 минут назад, atropat сказал:

Аллах маа ёлум вер, нелер охумадым мен бу форумда :facepalm:

йахшыда, чашдым ...просто Михайло в фильме во Французском сопротивлении(Ахмедия был во французском), а настоящий Михайло в Югославии, сехв еде бильмерем? казните)))

согласна

• Like 1
  • Haha 3
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, у меня нет брата. Это муж сестры . Он с первых дней там.  Дети так скучают...(( но что мне нравится у них ни грамма сомнения, что папа вернётся с победой!  Мать поддерживает такой

ŞAD XƏBƏR! General Polad Həşimovu qətlə yetirən, Paşinyan tərəfindən Ermənistanın milli qəhrəmanı adı verilən Ruben Sanamyan məhv edilib!!!

Скорее бы!!! У моих племяшек- двойняшек день рождение 30 октября.  Так бы хотелось, чтоб папа к этому времени вернутся бы. Они очень скучают :)

Posted Images

14 минуты назад, Tiana_ сказал:

Лавров уже конкретно определился в карабахском вопросе, даже советников набрал

• Like 2
8 минут назад, vipantenna сказал:

Пашинян:

Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 

Откуда у него столько смелости и наглости так говорить?

Это что, программа самоуничтожения?

Или это традиционный армянский подход за Счёт истребления своего народа получить исторические и политические дивиденды для армянства.

Ничего мол, еще разродимся и будем пожинать плоды

Автогеноцид.

Почему граждане Армении не видят этого? Это же конкретно уничтожении генофонда его страны. Можно решить вопрос отводом войск, возвращением оккупированных районов. Но нет.. Лпды, сделаем мы и так

• Like 5
  • Upvote 1
2 минуты назад, mayla сказал:

Лавров уже конкретно определился в карабахском вопросе, даже советников набрал

Что значит определился? Его позиция с самого начала неизменна.

• Like 2
2 минуты назад, Giorgi-patriot сказал:

Интервю с министром иностранных дел России, с армянином по происхождению. Интервю берут 3 журналистов, двое из которых армяне. :facepalm:

В этой несчастной россии нету русских журналистов?? Лично я никогда в россии не был и надеюсь никогда там не окажусь, просто интересно что это за мифическая страна?? Неужели там так много армян?? Такое ощущение, что эту страну захватили армяне и евреи, что ни передача, везде либо одни армяне, либо евреи.

Иногда кажется, что русский народ вообше не сушевствует, потому что даже те, которые называют себя русскими, у них либо украинские фамилии, либо татарские. 

вот посмотрите как красиво сказал поляк Соловьеву...

• Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, rana87 сказал:

Готовиться встать в небезызвестную позу

4AC15C6E-A0E4-4761-A368-E491EA8A20C9.jpeg

Неее, рука на телефоне должна лежать :)) 

• Haha 8
18 минут назад, wolfv сказал:

Одна из причин почему армяне бросают технику, всё что напоминает крупною гусеничную и колесною технику, является сто процентной целью для атаки дрона.

В ранних видео нашего МО об атаке дронах видно было, армяне услышав звук дрона бегали к технике, в последних видео наоборот, от техники стараются дальше убежать, дошло до них

• Like 2
  • Haha 6
  • Upvote 1
1 минуту назад, eva_j сказал:

просто Михайло в фильме во Французском сопротивлении

Югославия, Триест, Италия 

Яхшыде, зарафат елейирем, нейе гёре нарахт олурсунуз, пжлс сорри :rroza:

• Haha 1
35 минут назад, eva_j сказал:

Ахмедия прототип Михайло

Ахмедия получил приглашение от самого ДеГоля

По-моему, Вы путаете. Прототип Михайло - Мехди Гусейн-заде

• Like 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Buritas сказал:

По-моему, Вы путаете. Прототип Михайло - Мехди Гусейн-заде

Аллах маа тезеден ёпум вер :facepalm:

• Haha 7
11 минуту назад, Giorgi-patriot сказал:

Интервю с министром иностранных дел России, с армянином по происхождению. Интервю берут 3 журналистов, двое из которых армяне. :facepalm:

В этой несчастной россии нету русских журналистов?? Лично я никогда в россии не был и надеюсь никогда там не окажусь, просто интересно что это за мифическая страна?? Неужели там так много армян?? Такое ощущение, что эту страну захватили армяне и евреи, что ни передача, везде либо одни армяне, либо евреи.

Иногда кажется, что русский народ вообше не сушевствует, потому что даже те, которые называют себя русскими, у них либо украинские фамилии, либо татарские. 

А они лет через 50 и перестанут существовать

• Like 1
7 минут назад, Ver.di сказал:

В ранних видео нашего МО об атаке дронах видно было, армяне услышав звук дрона бегали к технике, в последних видео наоборот, от техники стараются дальше убежать, дошло до них

Эволюция и до них добралась:) 

• Like 4
  • Haha 4
1 минуту назад, Essen сказал:

Хачики на армянских форумах начинают прозревать :) Чуток, но начинают :)

А у них есть форум, подобно нашему? Вы могли бы в личку написать мне? 

Edited by Bercana
  • Like 3
1 minute ago, Bercana said:

Послал

• Thanks 1

Азербайджан уничтожил пусковые установки тактических ракет, которые били по городам Азербайджана и находились на территории Армении. Это новая, крайне опасная фаза войны, чреватая втягиванием в конфликт России и Турции. Кто стоит за спиной сражающихся народов, кому выгодна эта бойня рассказал Максим Шевченко

@bakinskiy_nord

• Like 3
  • Facepalm 1

«Доблестная Азербайджанская армия освободила от оккупации села Гарадаглы, Хатунбулаг, Гараколлу в Физулинском районе и села Булутан, Меликджанлы, Кемертюк, Теке и Тагасер в Ходжавендском районе.

Да здравствует Азербайджанская Армия! Карабах – это Азербайджан!» - говорится в сообщении.

Edited by SANTA911
  • Like 3
2 минуты назад, Bercana сказал:

Да,и на них есть древнеармянские модераторы,которые возникли задолго до появления интернета и вообще форумов)))

• Like 1
  • Haha 8

Друзья, давайте поддержим наших, хотя бы лайками, чтобы сообщения стали топовыми.

• Like 4
  • Haha 1
1 minute ago, Bercana said:

Азербайджан уничтожил пусковые установки тактических ракет, которые били по городам Азербайджана и находились на территории Армении. Это новая, крайне опасная фаза войны, чреватая втягиванием в конфликт России и Турции. Кто стоит за спиной сражающихся народов, кому выгодна эта бойня рассказал Максим Шевченко

@bakinskiy_nord

И в конце говорит, что надо восстановить советскую власть... Люди вы что видео не посмотрев пересылаете? Уже 3-ий раз выставляют это видео. Инфильтрация уже сработала по ходу.

• Like 1
  • Upvote 1
15 минут назад, Ver.di сказал:

Все эти блогеры-стратеги научили.Один вред от них.

• Like 3
15 minutes ago, Bamiya said:

"Rəşadətli Azərbaycan Ordusu tərəfindən 🔶Füzuli rayonunun Qaradağlı Xatunbulaq Qarakollu 🔶Xocavənd rayonunun Bulutan Məlikcanlı Kəmərtük Təkə Tağaser kəndləri işğaldan azad edilib. Eşq olsun Azərbaycan Ordusuna! Qarabağ Azərbaycandır!"

Kəmərtük 
Təkə
не смог найти пока на карте, никтоне знает где они?

• Like 1
22 минуты назад, Tiana_ сказал:
5 ч.
"Цель Турции в Карабахе - истребление армян! Турция представляет экзистенциальную опасность для армянского народа!”, - вещает зашкаливающая истерика “спасителей" цивилизованного мира.

А теперь голые факты:
- В Стамбуле проживает более 90 тысяч армян;
- В Турции издаются армяноязычные газеты Нор Мармара и Агос;
- В Турции функционируют теле- и радиоканалы на армянском языке;
- В Турции действует более 45 церквей Армянской Апостольской Церкви, в которых служат 30 священников и 20 диаконов;
- В Стамбуле действует 17 армянских общеобразовательных школ;[8]
- В Парламенте Турции заседают армяне Каро Пайлан и
Маргар Есаян, который избран от правящей партии, возглавляемой Эрдоганом;
- Турецкое правительство за свой счет восстанавливает армянские церкви.

Армяне, воодушевленные многочисленными зарубежными митингами сытых соотечественников, искренне полагают, что мир верит их стенаниям, но мир давно уже верит фактам.

Экзистенциальня угроза Армении исходит не от Азербайджана, в котором до сих пор проживает 30 тысяч армян, и не от Турции (см. выше), а от апологетов "великой Армении”, и проповедников исключительности армянской нации, раз за разом ведущих Армению в очередную историческую трагедию.
И многострадальным армянский народ сделали не турки, и не азербайджанцы, а именно они.

Впрочем, это не наши проблемы, пусть разбираются сами, с помощью Соловьевых, Багдасаровых и тех же Мартиросянов, с их пещерными аргументами об армянских динозаврах.

Только пусть армяне Армении не забывают, что скорбеть о своей судьбе они будут не в уютных виллах на озере Комо, а в своей истощенной непомерными амбициями стране…

Цель пашиняна в карабахе - уничтожить армян

Дать в жертву нынешнее поколение с целью улучшения позиций будущего поколения

Это даже не геноцид

Не знаю как это называется 

• Like 2
Только что, Tiana_ сказал:

Что значит определился? Его позиция с самого начала неизменна.

я не думаю, что у Лаврова есть какие то национальные чувства к армении.  Он член команды Путина, его позиция определяется политикой власти. Я думаю, что это всего лишь пиар и показуха. Он сейчас действует не как армянин, а как российский политик , который вынужден хоть как то спасать армению, как свою "союзницу" и как буферную зону между НАТО и Рф. Власть в России прекрасно понимает, что если Армения потеряет Карабах, то РФ потеряет Армению. А это уже совершенно другой геополитический расклад. Придет конец  гегемонии РФ на Южном Кавказе, в регион войдут игроки нежелательные для РФ. В свое время команда Путина долго вбивала в обывателей мысль о великодержавности и исключительности РФ в мире. И люди поверили в это. Это можно отследить по реакции обычных граждан РФ на захват Осетии, Абхазии , Крыма и тд. Команда Путина создав образ "собирателя земель", "поднимающего Русь с колен" оседлала эту волну и просто занималась распилом бюджета и своим бизнесом.  А то что в масмедиа так много армян, это логичный результат. Они просто прочухали выгоду и стали защищать власти и пиарить их, на чем и сделали  свой гешефт .))

• Like 1
  • Upvote 2

Внимание,Attention,Achtung...

Франция и Россия поставили  небывалые по объему количества подгузников в ереван..

В связи с этим президент армении никол пашинян выразил огромную благодарность двум братским государствам))

• Like 1
  • Haha 7
2 минуты назад, Buritas сказал:

Я что-то пропустил в  дискуссии? :blink:

Михайло

Михайло это кличка Мехти Гусейнзаде, а прототипом являются вымышленного образа, Михайло реальный образ в фильме "На дальних берегах" 

• Like 3
59 минут назад, Комментатор сказал:

Как и вчера упомянул я.После победы,будут на границах миротворцы)

По всему периметру с дырмении? Как это может быть?

• Like 1
4 минуты назад, 10bit сказал:

И в конце говорит, что надо восстановить советскую власть... Люди вы что видео не посмотрев пересылаете? Уже 3-ий раз выставляют это видео. Инфильтрация уже сработала по ходу.

Я тоже написала это. Как это он внезапно такой посыл дал а? Знает что будут шерить

Тот еще... кароче

• Like 2