Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте -20. Хикмет Гаджиев: Были Спасены Жизни Многих Мирных Жителей


Recommended Posts

4 минуты назад, niks сказал:

Я так понимаю после этого обращения гуманитарное перемирие закончилось?

Наоборот, пока армяне не капитулируют, надо перемирие всячески поддерживать-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mayla сказал:

Не беспокойтесь ,у них регулярные субсидии со всяких там организаций при юнеско. Америкада йардымыны артырар. Они знают где доить и сколько. Кися-кися дюую,нохуд ет,аваданлыг,техчизад о йардым пуллара алыныр

Толку никакого больше не будет, после окончательного разгрома. СМИ, которое стоило им не меньше миллиарда долларов, развернется против них, как только арры прекратят инвестиции.

Помните девочку, плачущую после пилорамы кеосояна  о Белоруссии? Точно также поведут себя и все остальные подкормные СМИ, привыкшие получать от них прибыль.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю выкладывали или нет, только вошла и должна бежать, не обессудьте.

Максим, Аллах сяни горусун, сяндя бизим яскярсян!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

У них нет ничего, голодранцы, нищеброды, живут на Земле по доверенности, и то на нашей Земле.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Simmetria said:

Gurban olaram türklere! Onlar bize nece can yandirirlar, nece dayag verirler! Menim onlara olan hörmetim daha da artdi! :heart1:

Onlarin bize desteyi neye desen deyer! Aferin! Esl dost-gardash bele vaxt adama lazimdir!

 

Моя младшая отправила, все пойдут иншаллах.

 

Дейирям няня бир-ики хяфтяйя гяляджяк йанына иншаллах,  урейин ня истяйир гендярим , дейир байрагымызы гендяр, амма чох бойюк олсун 😊

 

 

20201014_151430.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, antiBond сказал:

Так потери у Армении или у нкр? Армянский мид говорил что армения не в ответе за нкр. Что тогда делают армянские пацаны в карабахе, почему их пашик шлёт на смерть за нкр.

Стать больше некого, очень скоро за кошек и собак возьмутся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Elanur said:

Qarabag muharibe yolu ile qaytarilmalidir,eks halda muxatariyyet verilecek,o da bizim bashimizda gelecekde oyun aca biler.

 

Muxtariyyət verilsə belə ermənilərin sayının artımına imkan verilməməlidir. Ermənilər maksimum assimilyasiya edilməli, azərbaycanlı ailələrdə daha çox uşaq olması üçün maddi yardımlar verilməlidir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, mayla сказал:

Мои соседи из Губадлы. Интересную вещь они рассказали про этот напиток. В каждом доме имелся аппарат(вероятно тип самогона),и они гнали  на нем прекрасную тутовку,  у каждой семьи был свой рецепт.В основном покупателями были армяне из Армении. 

В Газахе тоже всю жизнь варили тутовку, все мои родственники тоже, у меня в Германии всегда есть тутовка из родины, как лекарство, две рюмки и боли в животе исчезают. 1985-м я пил заводскую армянскую тутовку и зогал арагы тоже, да они делали и видимо до сих пор делают

Edited by Ver.di
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

Елена Сидоренко,  опюрям сяни ! 

 

Раббим йолдашыны сяня тезликля говушдурсун !

 

 

Amin.Bütün cəbhədə olanlar tezliklə yaxınlarına qovuşsun İn şəe Allah.

 

Yelena axırıncı parlament seçkilərində yoldaşının doğulduğu rayondan( səhv eləmirəmsə,cənub bölgəsi) namizədliyini irəli sürmüşdü,çox heyf seçilmədi.

 ANS məktəbinin xalqın içindən çıxmış və xalqdan biri olan yetirməsi.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Bamiya сказал:

⚠️ Ermənistan baş naziri Nikol Paşinyan: "Azərbaycanın hücum planlarından xəbərimiz var. Buna görə də ordumuz şimal-şərq və cənub istiqamətində taktiki olaraq geri çəkilib."😂😂😂

Извините, но не могу не сказать

 

Ну что за сказочный долб....б 🤦

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

В Газахе тоже всю жизнь варили тутовку, все мои родственники тоже, у меня в Германии всегда есть тутовка из родины, как лекарство, две рюмки и боли в животе исчезают. 1985-м я пил заводскую армянскую тутовку и зогал арагы тоже, да они делали и видимо до сих пор делают

у дяди во дворе баллоны закопаны, тут и зогал, бир тойлугду...Товуздайам ааа

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, eva_j сказал:

у дяди во дворе баллоны закопаны, тут и зогал, бир тойлугду...Товуздайам ааа

Зогал у нас обычно в Баганис-Айруме варили, а вот товузский самый лучший считается. Смеятся хотите? У друга из Мингечаура (живёт в Касселе) 55-летие, любит зогал арагы, нашел у немцев и заказал, 0,7 литра 45 € :biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Купил себе на виртуальную машину Windscribe VPN (за 100 рублей, ключ на 3 года, на плати ру).
Никаких лагов и бед не знаю.

 

Но, приходится конечно через виртуалку использовать)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

Эрдоган призвал посредников по Карабаху вернуть территории их хозяину — Азербайджану

 

Президент Турции Тайип Эрдоган выразил в среду мнение, что Минская группа ОБСЕ должна завершить переговоры по Нагорному Карабаху и вернуть территории» Азербайджану.

«Азербайджан всего лишь требует возвращения оккупированных территорий, но Минская группа, в частности США, Франция и Россия, затягивает процесс. Все, что Минская группа должна сделать, так это сейчас же завершить переговоры и отдать территории их владельцу. Это не та работа, которая должна десятилетиями длиться. Но они земли не отдали. Куда это привело? Вот к какой ситуации», — сказал Эрдоган, выступая в парламенте.

reklamazapreshena.tut

 

Если он добьет до конца нашу позицию относительно Гарабаха у этой Минской группы, бестолковой, я пойду подавать документы ещё и на турецкое гражданство ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ti-Ti said:

Amin.Bütün cəbhədə olanlar tezliklə yaxınlarına qovuşsun İn şəe Allah.

 

Yelena axırıncı parlament seçkilərində yoldaşının doğulduğu rayondan( səhv eləmirəmsə,cənub bölgəsi) namizədliyini irəli sürmüşdü,çox heyf seçilmədi.

 ANS məktəbinin xalqın içindən çıxmış və xalqdan biri olan yetirməsi.

Мярд гыздыр, онун азербайджан дилиндя беля гезял данышмагына хейранам ❤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одна из причин почему армяне бросают технику, всё что напоминает крупною гусеничную и колесною технику, является сто процентной целью для атаки дрона.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ver.di сказал:

Зогал у нас обычно в Баганис-Айруме варили, а вот товузский самый лучший считается. Смеятся хотите? У друга из Мингечаура (живёт в Касселе) 55-летие, любит зогал арагы, нашел у немцев и заказал, 0,7 литра 45 € :biggrin:

может сделать хорошее дело и с дядей познакомить, обогатится)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ver.di сказал:

Neye göre minus qoydugunuzu aciqlaya bilersinizmi? Forum glyucit!

Из за этого. Иран то понятно, но Турция?)Кто знает, начали бы освобождение, если бы не усиленная поддержка Турцией, дипломатически, если бы она не подготавливала офицеров и если бы не их Байрактар и Хароп. Помогают и правильно делают, пусть все и в том числе Трамп катятся куда подальше.«Наконец, он должен прекратить нянчиться с Анкарой и сказать Турции и Ирану, чтобы они держались подальше от этого конфликта. Поставка Турцией оружия Азербайджану и воинственная риторика в поддержку военного решения безответственны»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Из за этого. Иран то понятно, но Турция?)Кто знает, начали бы освобождение, если бы не усиленная поддержка Турцией, дипломатически, если бы она не подготавливала офицеров и если бы не их Байрактар и Хароп. Помогают и правильно делают, пусть все и в том числе Трамп катятся куда подальше.«Наконец, он должен прекратить нянчиться с Анкарой и сказать Турции и Ирану, чтобы они держались подальше от этого конфликта. Поставка Турцией оружия Азербайджану и воинственная риторика в поддержку военного решения безответственны»

Я то при чём тут? Я Байден??? Нет я Годжаев! :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

 

5+2 это генгбэнг

Азербайджанец, турок, пакистанец, израильтянин и украинец чпокают жену пашиняна и макрона

Гоги тоже хочет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, eva_j сказал:

может сделать хорошее дело и с дядей познакомить, обогатится)))

у немцев с экспортом алкоголя очень строго

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, eva_j said:

Ахмедия прототип Михайло

Ахмедия получил приглашение от самого ДеГоля

 

Ханум, Михайло - это Мехди Гусейнзаде 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пашинян:

Мы должны понимать, что создалась очень тяжелая ситуация. Но я говорю это, чтобы передать вам правду и чтобы мы объединись. В этой ситуации у нас один выход — объединиться и победить, раз и навсегда решив проблему Карабаха. Результат нашей борьбы — независимый Карабах. 

 

 

Откуда у него столько смелости и наглости так говорить?

Это что, программа самоуничтожения?

 

Или это традиционный армянский подход за Счёт истребления своего народа получить исторические и политические дивиденды для армянства.

 

Ничего мол, еще разродимся и будем пожинать плоды

Автогеноцид.

 

Edited by vipantenna
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...