Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.


Recommended Posts

2 минуты назад, shaig85 сказал:

У меня на форуме не видны посты.Что бы их увидеть мне надо выделить посты.У всех так ?

 Прокрутите страницу вниз до конца. Посередине в панели инструментов жмакаете опцию «Стиль». Выбираете 4.2. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nаtака сказал:

Бу видеолар чох севиндириджидир, но я переживаю когда их ставят,  и лица показывают. Враг у нас только на подлости способен , после смерти тех трех ребят, где на видео ребята показали позицию и лица, маски снимали,  помните где снимающий видео говорил зарядка гуртарыр... думаю лучше нам не ставить такие кадры. Это для наших ребят не безопасно .  Аллах горусун бизим эсгяри, саг-саламат гайыдсынлар. А потом уже будем с гордостью все эти видео и смотреть. И распространять иншаллах. 

 

 

уберите с квота это видео,плиз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

У нас один товарищ сокращает слова при разговоре)так и пошло

Вы вообще меня не поняли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Долгий путь ещё. Но Ходжавянд уже с двух сторон чистить можно. И главное собраться на удар посередине. И в паре километров две трассы на Шушу. Возвращать придется с боями каждый кусок, но большая техника сразу после чистильщиков будет подходить.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

уберите видео с квота.

У этого видео без малого 27000 просмотров на ютубе. Надо было меры принимать прежде , чем сбрасывать в соцсети : здесь  поздно что то менять . Будем надеяться , что там большое и профессиональное скопление наших и цыгане не посмеют к ним полезть 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mayla сказал:

 

 Я еще вчера видела это. Думала, удалят...Их не предупреждают об этом??  Он же всю округу показал((((

Согласна я тоже думала удалят, ан нет, я  1 фото погибшего шехида запостила ,меня забанили, а тут прям все как на ладони видео и ничего.... Вот поэтому и перекрывают интернет.....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Undi_na сказал:

Sabah BMT Təhlükəsizlik Şurasının Qarabağla bağlı təcili iclası keçiriləcək

 

Чем больше мы будем кричать об этом, тем больше на нас о мирном урегулировании  будет давить мировая общественность и организации. Надо обязательно разворачивать тему армянского терроризма , Дашнакцутюн,PKK. Со всеми доказательствами 

Гяшшянг 👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resurection сказал:

Урааа , я сделала это на Wikipedia !!

Друзья следите за этим , надо следить потому что хачики заходят и опять меняют !

Я перведу это в talks если будут часто менять , достал этот википедиа со своими законами -(

 

 

Screen Shot 2020-10-17 at 09.27.35.png

Screen Shot 2020-10-17 at 09.27.50.png

 

 

Спасибо.

Всех с победой.

После ночной бомбёжки это был бальзам на душу.

Allah bůtün yaralıramıza şafa versin, rehmete gedenlerimizi cennetlik elesin.

Несмотря на новость о победе, не могу остановить слёзы  о детях Гянджи, опять как мазохистка смотрю кадры с ними. Уряим партлаир.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, shaig85 сказал:

У меня на форуме не видны посты.Что бы их увидеть мне надо выделить посты.У всех так ?

В самом низу выберите функцию "стиль" и кликните 4.2.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maksmilla сказал:

Согласна я тоже думала удалят, ан нет, я  1 фото погибшего шехида запостила ,меня забанили, а тут прям все как на ладони видео и ничего.... Вот поэтому и перекрывают интернет.....

Похоже и в нашей армии есть идиоты, потому как по другому это не назвать.

Видео он снимает, озюдя с тыла, вот когда получит пулю в лоб от снайпера вот тогда поумнеет, но будет уже поздно для него 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sirius191 сказал:

 

какое красивое зрелище 

как взрыв эмоций  :8899:

 

 

Сейчас кризис, а так, нету, и кормить не кого не надо )   Вроде культурно написал )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, porok said:

а подобные видео разве можно публиковать? 

 

сорри - если что-то не так 

я выложил с ютюба 

не моя личная публикация 

 

модеры - плиииз удалите ролик с темы - срочно !!!

благодарю.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Главный военный пропагандист Армении Арцрун Ованнисян призвал армянских мужчин быть достойными своих женщин и отправится на войну в Карабахе. Арцрун Ованнисян уличил армянских парней в трусости и нежелании воевать в Карабахе. «Вывешивая флаги на машинах и гоняя по Еревану под патриотические песни, вы не приближаете победу”, - сказал Ованнисян, слова которого цитирует «Спутник Армения». Ованнисян добавил, что его студентки сформировали женский отряд.  Он также поделился историей, как его студентка «со слезами на глазах просила дать ей задание смертника». «Будьте достойны наших армянок», - сказал он.

https://haqqin.az/news/191755

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аллах хейир версин :thinking: ... Уже пару часов транслируется   эта картинка на РБК ... Кифайят гядяр проармянский канал ...

 

20201017_120812.thumb.jpg.b4c82870fb445fac672f75cd9921a511.jpg

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resurection сказал:

Я добавила фразу что Азербайджан освободил Физули сегодня УРАААААА !

 

 

Screen Shot 2020-10-17 at 09.40.26.png

Также и Гадрут и Джебраил. Добавьте. Заранее огромное спасибо

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, istorik63 сказал:

Вы специально это делаете? уже 1000 раз говорили и просили не выставлять такие видео и фотки... Вы спецом подвергаете этих людей опасности?

Не переживайте. Как я поняла, это старое видео. Те. Мы уже далеко оттуда. Совсем в другом месте, а это пока секрет) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 Кифайят гядяр проармянский канал ...

 

20201017_120812.thumb.jpg.b4c82870fb445fac672f75cd9921a511.jpg

думаешь инсафа гялибляр? скорее всего злорадствуют 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Внешний государственный долг Армении составляет 60-70% ВВП страны. Свободные валютные резервы этой страны составляют всего 1,5 миллиарда долларов и это банковские резервы, то есть это не свободные средства. На какие деньги она покупает это оружие и технику? Только на сегодняшний день стоимость техники, которая была уничтожена и взята в качестве трофея, составляет как минимум 2 миллиардов долларов. Но все же техника у них осталась. Есть еще и на оккупированных землях, а также на территории Армении… Спрашивается: кто их вооружает?!

Откуда у этой бедной, нищей страны столько оружия и техники? И сегодня им контрабандным путем, на основе контрабандных схем отправляют оружие, технику. И очень опасную технику,  обладающую большой разрушительной силой. Поэтому мы хотим получить ответ на эти вопросы, и я уверен, что получим ответ.

https://reklamazapreshena.tut/news/124045104

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sirius191 said:

 

сорри - если что-то не так 

я выложил с ютюба 

не моя личная публикация 

 

модеры - плиииз удалите ролик с темы - срочно !!!

благодарю.

 

 

 

Да ладно ... не надо паниковать в данном конкретном случае . Видео старое . Это не стационарный пост , а группа на марше , их там давно нет , информация не актуальна и ее полно в сети ...

 

Но в целом конечно стоит воздерживаться от подобных публикаций ...  

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, которые в соцсетях. Не понимаю, как вы с этими тварями сейчас разговариваете. За все их смайлики Ха- ха  под новостями о Гяндже, хочется их к стенке и ....

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Главный военный пропагандист Армении Арцрун Ованнисян призвал армянских мужчин быть достойными своих женщин и отправится на войну в Карабахе. Арцрун Ованнисян уличил армянских парней в трусости и нежелании воевать в Карабахе. «Вывешивая флаги на машинах и гоняя по Еревану под патриотические песни, вы не приближаете победу”, - сказал Ованнисян, слова которого цитирует «Спутник Армения». Ованнисян добавил, что его студентки сформировали женский отряд.  Он также поделился историей, как его студентка «со слезами на глазах просила дать ей задание смертника». «Будьте достойны наших армянок», - сказал он.

https://haqqin.az/news/191755

Мама роза ки бу 🥴

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, arbeitgeber сказал:

Главный военный пропагандист Армении Арцрун Ованнисян призвал армянских мужчин быть достойными своих женщин и отправится на войну в Карабахе. Арцрун Ованнисян уличил армянских парней в трусости и нежелании воевать в Карабахе. «Вывешивая флаги на машинах и гоняя по Еревану под патриотические песни, вы не приближаете победу”, - сказал Ованнисян, слова которого цитирует «Спутник Армения». Ованнисян добавил, что его студентки сформировали женский отряд.  Он также поделился историей, как его студентка «со слезами на глазах просила дать ей задание смертника». «Будьте достойны наших армянок», - сказал он.

https://haqqin.az/news/191755

Быть достойным армянской женщины:facepalm: :facepalm: тяжёлый случай... 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 72 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Haha
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...