Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 23: Армения Нанесла Ракетные Удары По Мирным Городам Гянджа И Мингечаур. Есть Жертвы.


Recommended Posts

17 минут назад, Shtoltc сказал:

В яндексе в новостной сетке подаётся информация и там есть чат для комментариев. В этом чате столько слёз об армянских бедных жителях степанахерта, что наше горе перед ранением армянского подростка выглядит мелочью жизни. Естественно все пишущие ивановы и петровы переживающие за жителей являются армяшками. 

 

Яндекс давно уже не Яндекс.... А прармянский Дзен... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Евросоюз выразил сожаление ракетными ударами по Гяндже

Не ждите ничего кроме таких жалких заявлений, а айылында бир дефелик, Тюркден сайдырырлар бу бинамуслар, истемирлерде бизим дирчелишимизи, дирилишимизи, истемирлер вессалам! 

Edited by atropat
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mama Alishki said:

 

Лядская порода Рамин Сафаров бир Дёд гядянин башын кясиб дай оздярини лезвадылар бу джиндыр йыгыны 

О бойда миллят гедир  Гянджа Тяртяр бунлар дилин сохублар ****шагларын алтына йазуд ермяникилярин алыблар агщына сусублар 

 

Сонра мяня деийрля сеюш сеймя ханум Хатынсан 

 

Петух Йыгыны Аналарынан бихябярляр !!!!

онлар Сафаровун адыны чекенде горбагор Вардуджан Карапетянын адыны чекин, проверено, помогает. 

Армянский террорист, неудачно пытался взорвать турецкий гражаднский самолет, взрыв произошел в терминале Орли, убив несколько человек. 
Был осужден, через некоторе время не без помощи арм диаспоры был освобожен и возвращен в Ереван. 
Похоронен в военном пантеоне, т.е георизирован

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lonely_ln сказал:

Яндекс давно уже не Яндекс.... А прармянский Дзен... 

Я там собираю толпу армихонов и прекрасно над ними глумлюсь. Сорту сюрттюйюмлярин пуканлары партлайыр.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Если по Иревану долбануть, интересно, они также инертно отпишутся?! 

 

Сначала, Карабах! Потом если не успокоятся тогда и по Еревану можно долбануть!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

Верите, у меня со дня, как я про первого шахида узнала даже макияж наносить когда на работу иду рука не поднимается, мяня гярибя гялир бу. Аз гала рахат исти йорган-дещякдя йатмагым беля мяня утандж верир, чюнки эля хей фикирляширям ки, герясян эсгярляримиз инди неджядир, орда сойугдур му, йагыш мы йагыр. 

Совесть:buba:

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, atropat сказал:

Не ждите ничего кроме таких жалких заявлений, а айылында бир дефелик, Тюркден сайдырырлар бу бинамуслар, истемирлерде бизим дирчелишимизи, дирилишимизи, истемирлер вессалам! 

 

 Я всё понимаю прекрасно, поэтому и поставил ?! а не ?

Ümimyetle hər zaman bir dövlət o biri dövlətin güclənməsini istəməz. Bir millət olmasa !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

АзТв-йя за все время существования столько не смотрели,  сколько сейчас, я прямо уже нервничаю,  когда другой канал вижу )

Азтв ещё что

Я сегодня утром искал по радио на какой волне президент выступает, еле нашел 105 или 106, услышав его выступление из проезжающей машины

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Возможно это уже тут обсуждалось, но повторю - модераторы, почему вы не делаете эту тему закрытой? Хачи пасутся тут день и ночь, а наши пишут тут все что придет в голову. Дайте доступ только проверенным юзерам.

Edited by Caldogno
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Caldogno сказал:

Возможно это уже тут обсуждалось, но повторю - модераторы, почему вы не закрываете эту тему? Хачи пасутся тут день и ночь, а наши пишут тут все что придет в голову.

Пусть читают

А то слушают шушан и верят ей , глядишь наш танк во дворе уже увидят, драпать будет поздно

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Caldogno сказал:

Возможно это уже тут обсуждалось, но повторю - модераторы, почему вы не закрываете эту тему? Хачи пасутся тут день и ночь, а наши пишут тут все что придет в голову.

Дык они всюду! Бездомные безродные собаки! 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HHA71 said:

Азтв ещё что

Я сегодня утром искал по радио на какой волне президент выступает, еле нашел 105 или 106, услышав его выступление из проезжающей машины

 

Теперь нас точно не победить 😊👍

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Mama Alishki сказал:

 

Лядская порода Рамин Сафаров бир Дёд гядянин башын кясиб дай оздярини лезвадылар бу джиндыр йыгыны 

О бойда миллят гедир  Гянджа Тяртяр бунлар дилин сохублар ****шагларын алтына йазуд ермяникилярин алыблар агщына сусублар 

 

Сонра мяня деийрля сеюш сеймя ханум Хатынсан 

 

Петух Йыгыны Аналарынан бихябярляр !!!!

Атасындан бихебер ешитмишдим Мать, бес анасындан бихебер нетеееер олур?!

Йаны физически неже олур?!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Call of Duty сказал:

Это ван не Европа, устраивать шоу на дорогах. Это Израиль!

 

photo_2020-10-17_16-46-12.jpg

Пледы депортировали бы в Ереван

Link to comment
Share on other sites

Только что, GoldenLife сказал:

Атасындан бихебер ешитмишдим Мать, бес анасындан бихебер нетеееер олур?!

Йаны физически неже олур?!

 

Тахирын Мамасы ким башдан Баша хоппаныр :biggrin:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Танки,так просто на гражданском самолёте не подкинешь. Скорей всего , в Карабахе сконцентрировалась бронетехника Армени. 

Не скончаемая какая то техника 

43 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Технику подкидывают не за дарма.  Если Россия посылает, то записывает в счет будущих долгов. Если диаспора, то оружейные бароны тоже это делают без скидок. В конечном счёте,  у диаспоры неоткуда будет взять деньги, а Россия,  просто взяв калькулятор,  остановится. Поэтому я за это не беспокоюсь. Единственное,  это жизни наших граждан, особенно наших братьев на передовой. 

Армяне полные придурки, тупицы. Даже бараны умнее их. Они радуются оружию, но как отдавать деньги за него, не думают. Даже если из всех анаиты будут отрабатывать долг, все равно не отработают

Россия в плюсе ,и без того нищей Армении даёт под кредиты технику .В итоге премьеру всю Армению придется отдать России за долги 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Caldogno сказал:

Возможно это уже тут обсуждалось, но повторю - модераторы, почему вы не делаете эту тему закрытой? Хачи пасутся тут день и ночь, а наши пишут тут все что придет в голову. Дайте доступ только проверенным юзерам.

Что здесь обсуждается такого что нужно скрывать ?

Здесь закроют на Фейсбук все побегут 

Нам и так 30 лет рты закрывали 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bamiya сказал:

Bu isə həkimlərimiz. Gecə gündüz yaralı əsgərlərimizi müalicə edən.

 

 

 

20201017_184705.jpg

Одного точно знаю,наш нейрохирург,сейчас он в Нафталане

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Доктор Грант said:

Пошляк,но правда,так и будет:biggrin:

Лучше все операции назвать именем городов Гянджа и Ходжалы,чтоб всегда помнили

В Марсель. Пусть построят марсельскую арагутанскую республику, на радость Макроше и Ко..

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, arbeitgeber сказал:

До последнего дня я думал наши просто дают возможность югу продвинуться и занять новые рубежи, а потом юг возьмет паузу, север пойдет вперед... но сегодня такое впечатление, что наши просто связали как можно больше сил противника на севере и юг пока останвливаться не собирается.

Дейтвительно вариантов как минимум 3, а скорее всего еще больше. Там дальше нет достаточных укреплений чтобы противостоять нашему натиску с нескольких направлений на центр. Кроме того далее будет идти уплотнение с обеих сторон. Нам надо находить возможности отсекать их частями. 1 - Ходжавенд. Затем если с юга то можно отрезать и Красный базар причем надвигаясь на него и с востока тоже. Север можно отсечь только если выйти на юг Сарсанга, но насколько это выполнимо в условиях горной местности пока неясно. Посмотрим.

Наши не торопятся. Превращают каждый укрепленную точку в фарш, а потом ждут контратаки армян чтобы мясорубка работала под плач Пашиняна. Война многому нас научила. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Украина осудила Армению за удар по Гяндже

RIAN_6162581.HR-pic4_zoom-1500x1500-6825

Посольство Украины в Азербайджане решительно осуждает недавний обстрел азербайджанского города Гянджа, в результате которого погибли и получили ранения мирные жители, а также разрушены их дома. Об этом сообщает reklamazapreshena.tut со ссылкой на украинскую дипмиссию в Баку.

«Любые нападения на гражданские объекты и мирных жителей необоснованны и должны быть немедленно прекращены.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – сказано в сообщении.

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

Верите, у меня со дня, как я про первого шахида узнала даже макияж наносить когда на работу иду рука не поднимается, мяня гярибя гялир бу. Аз гала рахат исти йорган-дещякдя йатмагым беля мяня утандж верир, чюнки эля хей фикирляширям ки, герясян эсгярляримиз инди неджядир, орда сойугдур му, йагыш мы йагыр. 

Как я вас понимаю и поддерживаю.Но,увы,так всегда есть и будет o tərəf də var,bu tərəf də.Во время карантина без работы люди остались ,кто то искал выход,а кто то кебаб выставлял.

В данной ситуации мы все переживаем,кто много,кто мало кто говорит,кто молчит.Но и утраты для всех общие и победы у нас общие!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Удивительно взвешенная и нейтральная статья в российском проармянском сайте :

https://vz.ru/world/2020/10/17/1065855.html

В экспертной среде с тревогой отреагировали на последние события, которые могут стать переломной точкой конфликта, привести к еще более ожесточенным боям и непредсказуемым последствиям с вовлечением других стран. Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета «Офицеров России» Александр Перенджиев отмечает, что в случае нанесения ударов по мирным объектам противника война «перестает быть комбатантной, а становится террористической». «В данном случае речь идет уже о запугивании и устрашении гражданского населения Азербайджана. Удары по социальным объектам не имеют никакого отношения к боевым действиям. То, что Алиев пригрозил ответными мерами, – это нормальное поведение руководителя любой страны, когда уничтожают ее население», – сказал Перенджиев газете ВЗГЛЯД.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

Если по Иревану долбануть, интересно, они также инертно отпишутся?! 

 

Нет, если по Иревану долбануть европа слезами зальётся, реки из берегов выйдут. 

Страны именовавшие себя нашими стратегическими Алиевым поставлены на вид. С другой стороны, мы сняли с себя перед ними обязательства.  

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

 

 

Сонра мяня деийрля сеюш сеймя ханум Хатынсан 

 

Петух Йыгыны Аналарынан бихябярляр !!!!

 

     Бизим о тэшкилатын нюмайяндяси  чябхядя хялак олуб. Аллах рехмет элесин

Edited by mayla
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посольство Украины в Азербайджанской Республике решительно осуждает очередной обстрел азербайджанского города Гянджа, в результате чего погибли и ранены мирные жители и были разрушены их дома.

 

Любые атаки на гражданские объекты и мирное население не имеют оправдания и должны быть немедленно прекращены.

 

Выражаем искренние соболезнования семьям и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления раненым.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi: “Düşmənin BM-21 “Qrad” yaylım atəşli reaktiv sistemi məhv edilib”

 

Cəbhənin Ağdərə-Ağdam istiqamətində gedən döyüşlər zamanı bölmələrimizin mövqelərini atəşə tutan Ermənistan silahlı qüvvələrinə məxsus 1 ədəd BM-21 “Qrad” yaylım atəşli reaktiv sistemi məhv edilib.

 

Министерство обороны АР сообщило об уничтожении реактивной системы залпового огня БМ-21«Град» ВС Армении, из которой обстреливались подразделения ВС Азербайджана в ходе боев на Агдере-Агдамском направлении.

 

@AzeSputnik

Edited by не_местная
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...