Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 25. Батальон 527-Го Мотострелкового Полка Вооруженных Сил Армении Практически Парализован


Recommended Posts

5 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на одну армянскую страницу в инсте, а там одна тварь армянка, которая работает психологом в Тольятти написала пост, якобы во время землетрясения в армении в 1988 году в Азербайджане был праздник и мы радовались. Короче, я там отписался, что первыми на помощь армянам поехали врачи из Баку и эта бееп начала писать мне в директ. Мы начали с ней сраться и я ей сказал, что она психолог и на ее странице напишу, какая она чокнутая и ее пациентам в директ пошлю нашу переписку. Эта армянская бееп испугалась и стерла все посты на своей странице, вот истинное лицо армянских тварей ))) страница этой суки и часть нашей переписки в директ я кидаю сюда

 

 

SmartSelect_20201018-231222_Instagram.jpg

SmartSelect_20201018-231840_Instagram.jpg

Так ты прочитай список услуг - сказкотерапия. 

Любит сказки рассказывать эта ледь.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Он вообще умница. Поддерживает нас.

 

верно, и это не первый пост

про LA is 🇺🇸он же написал на твит LA is armenia 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tiana_ сказал:

 

Дохурдан да, чоху кор, устэлик лал олуб.. 

Гэнчэнин ахы тутсун

кор оланлары... 

Дашын нэ яман ахырмыш

Азербайджан! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, resurection сказал:

Айййй аж волосы дыбом !!! Интересно когда нибудь объединимся в одну большую историческую страну ?

Иншаллах! Наша мечта о Гарабахе сбылась, почему бы не сбыться этой мечте.))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Давалкой она меня назвала ))) блин Добрый, как только я ей пригрозил, что в директ всем ее пациентам отправляю нашу переписку, чтобы знали какой она психолог, она слилась )))

Давалкой вроде женщин обзывают))). Вот тупой народ)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

 

Ну признала Армению НКАО как отдельное государство.

Кому плохо сделало?

Если рос.журналисты убиваются, что напали на члена ОДКБ и надо вмешаться, то в случае если Армения познает независимость НКАО  сразу возникает вопрос- что делают ВС Армении на территории другой страны?

Весь мир признал НКАО- частью Азербайджана. Зачем идти против всего мира?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Nabokoff said:

При всём уважении, вы преувеличиваете. То что войны XXI высокотехнологичные ни для кого не секрет.

Ну да , ракета С-300 заправленная керосином и окислителем это тоже технология , не спорю

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, tabota said:

Давалкой вроде женщин обзывают))). Вот тупой народ)))

Это у неё из серии "слышала звон да не знает где он")

Edited by cparen
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, resurection сказал:

 

Кстати в комплекте дрона AKINCI есть FPV шлем , причём VR with AI support , это же чумааааа -)))

никакой искуственный интеллект не сможет заменить героизм и мышления человеческого)) может только послужить дополнением

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, tabota said:

Давалкой вроде женщин обзывают))). Вот тупой народ)))

 

Мне кажется я довел ее до инфаркта. Она удалила все свои посты, чтобы я под ними не смог отписаться и ее пациенты этого не увидели и перестала отвечать на мои сообщения в директе )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сегодня до 20 октября визит турка. Забыла имя. 

И ещё собирались обменяться пленными. 

Думаю, Главнокомандующий серъезнно занят. 

Всем, кто решает эту проблему, желаю много сил, крепкую схватку и ясный ум,  чтобы хитрые враги не смогли обмануть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Мне кажется я довел ее до инфаркта. Она удалила все свои посты, чтобы я под ними не смог отписаться и ее пациенты этого не увидели и перестала отвечать на мои сообщения в директе )))

вообще-то она тебя просто заблочила

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Vagrant said:

Это же прямое объявление войны и полностью даёт нам карт бланш в руки напрямую бить по Армении.

 

Нет, но это очень быстро приведет к прямой войне с Арменией. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Хешшш зад йемядим ичмядим 

 

Мехрибан Ханым кишинин устюню ортюн рахат йатсын хавалар сяринди гапыны да баглыйн ушаглар сяс кюй салмасынлар:biggrin:

 

Мян гейдим ночнуШка  пижама гейиним

 

Здесь должно быть Грустное фото Ждуна (

Ахтармага охотУм йохдур (

 

IMG-20201018-WA0004.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RedMi said:

никакой искуственный интеллект не сможет заменить героизм и мышления человеческого)) может только послужить дополнением

 

Нет сможет , вы его недооцениваете . Дрон на камеры flir взял 30 точек ( максиммум может до 50) похожих на людей , и как вы думаете кто быстрее собразит где живая сила ? Да точно . AI . Он соберёт все температурные данные с точек и поймёт в 100 раз быстрее человека где живая сила на данном поле . Причём он сможет быстро отличить корову от человека , на высоте 2-3 км это сделать сложно оптически но flir это сделает без проблем по температуре тела . так что будущее это AI

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Мне кажется я довел ее до инфаркта. Она удалила все свои посты, чтобы я под ними не смог отписаться и ее пациенты этого не увидели и перестала отвечать на мои сообщения в директе )))

 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, если кто хочет жарить хаев в инсте, то вот страница, на которой я жахаю их не по деццки. На этой странице армяне постят агламалинские посты, а я тут как тут, если что присоединяйтесь

 

 

SmartSelect_20201018-233518_Instagram.jpg

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, забывчивая сказал:

Наши солдаты празднуют Истиглал гюню.

Бу игидляримизя  чанымыз гурбан, Аллах горусун!

 

https://ru.oxu.az/war/432325

Тойларында сындыра сындыра ойнаяг БИЗИМ игидлярин. Иншаллах. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Essen said:

 

Кабан и был пилотом, ничего вы не поняли! :) Кабаны-смертники, научившись за два дня управлять АН-2, поедая себя в болотах Аракса управляли АН-2.

Пилотировал Тимон. А сбитых на земле доедал Пумба. Тимон сбивает, Пумба съедает

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Кеврялдим Валлах 

Аллах сизи орда горусун 

 

Гага мяни охуйрсан Ся опюрям сяни аддя гябярт олары саа сез верирям ресторано/да йииф ичмяй и сяни от души гюлдюрмяй 

Ди Аллах аманяти Ол Аскяримиз Фяхримиз )))

Спасибо 😘 🙏 

P.S.Покраснел,застеснялся)))

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, resurection сказал:

 

Нет сможет , вы его недооцениваете . Дрон на камеры flir взял 30 точек ( максиммум может до 50) похожих на людей , и как вы думаете кто быстрее собразит где живая сила ? Да точно . AI . Он соберёт все температурные данные с точек и поймёт в 100 раз быстрее человека где живая сила на данном поле . Причём он сможет быстро отличить корову от человека , на высоте 2-3 км это сделать сложно оптически но flir это сделает без проблем по температуре тела . так что будущее это AI

будущее это меч 😉

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Если завтра кто нибудь напишет Зырт Пырт Мырт Азар Безар Бальтазар

 

Президент чихыш гириш сохуш

 

Я найду тебя если ты в Баку и убью за мои неоправданные надежды сегодня 

 

Дилинизи гоюн гарныныза бош умидляр вермийин 

 

Я не одного мужчину в жизни так не ждала как сегодня Ильхама с его выступлением 

 

Женя Ол Сева Гарачи мяня.Ханум дейиб бяс Сянин Оз аглува ня гялиб :faceoff:

 

Сяхярдян бязяниФфф отурмушам 

Ахырда да но олду о аталар сездя Кими 

 

 

Хан мяни воды Бир Тикмяи галды :biggrin:

 

Балаболы!!!

Ay xanım, nə yaman əsəbisiz, bu gün alınmadı, sabah alınacaq, sizdən artıq dərəcədə xahiş edirəm, səbriviz olsun, əsəbləşməyin, глубокий вдох выдох edin, və yuhuvuz şirin olsun)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Lovett said:

Я вообще не жду твитов, я хочу утром проснуться и читать обычные новости, читать как тут на диспуте обсуждают шорты и волосатые ноги, ходить на работу и слушать нытье коллег "пробкада галдым, бравода хараб хияр алдым", хочу при встрече с родней слышать "хара кекялирсян аз?" Хочу ругаться с родительским комитетом собирающим деньги на день учителя для всех работников школы включая сторожа. Хочу материть сквоь зубы гагашей подрезающих меня на светофоре. 

Хочу наконец отлипнуть от телефона, почистить файлы от фото его дегенератского тёзки, готовить обед, ужин и трубочки со сгущенкой. Хочу проснуться с мыслью, что больше наши золотые ребята не гибнут от рук носатых, что Карабах наш и что хайканутые выплатили контрибуцию нам своей землей.

Амин, ИншАллах


Если они выплатили контрибуцию то это наверно речь о второй половине 21 века или даже 22 век.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Essen сказал:

 

Нет, но это очень быстро приведет к прямой войне с Арменией. 

 

Не признание территориальной целостности страны приравнивается к объявлению войны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...