Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Манате. 144


Recommended Posts

47 минут назад, FARHArD сказал:

1)А какая связь между этим продлением и завершением выплат?

2)Т.е. полное страхование депозитов только применимо для депозитов срок которых истекает в апреле 2021? 

3)Или если банк, в котором вклад больше 120к закроеться в июне - то эти 120к невозвратимы?

1) чтобы успели получить те вкладчики,у которых сумма выше  100 тыс

2) 3) если договор был заключен до 5 апреля 2021 года,должен быть застрахован

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, рюзаки сказал:

Вот тут интересный момент если честно, у знакомой были деньги в двух банках разных оба закрылись, прикол в том что адиф дал деньги из одного банка а вот со второго выдовать отказывается мол вы уже получили выплату, и при получении подписали что все получили сума там 29 в одном 25 в другом, 29 выдали и все это по документам, сейчас бегает узнает что как в суд соберётся, так что вопрос хорошей. 

Когда я говорил что АДИФ выплачивает только 30К мне не верили..Грубо говоря еесли иметь 3 счета по 30к в каждлм,в случае банкрототства 3 банков,выдадут 30к

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

Когда я говорил что АДИФ выплачивает только 30К мне не верили..Грубо говоря еесли иметь 3 счета по 30к в каждлм,в случае банкрототства 3 банков,выдадут 30к

такой закон давно  существует Если несколько банков сразу обанкротятся то только с одного вернут деньги Но это было когда страховадось до 30 тысяч

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Haisenberg сказал:

Судья по информации собранной за последние пару недель, для меня становится ясным , что с деньгами конечно у власть имущих не очень. Всякие фонды создают, куда крупные организации, околосемейные структуры, различные гос.организации и банки будут "добровольно" перечислять деньги, выпускают новые патриотические  истигразы, которые  "жадно будут раскупать" бизнесмены, Доктор Зло подсуетился со страхованием вкладов на большие суммы итд итп. Одним словом делается всё чтобы как можно больше денег "занять" со стороны, нежели тратить свои, из фонда например.

ну кто захочет менять железный бакс из фонда, на деревянный манат - когда лодку так качает ) интересно только патриотические истигразы будут в патриотических долларах или манатах)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FARHArD сказал:

А у знакомой было полное страхование депозита или до 30к?

Когда открывала она депозит в 14 году как там было не помню. потом вроде и за страховки поместил в разные банки, на момент размещения страховка до 30к была в одном банки в другом не знаю, но если и в другом до 30к то тут есть один момент, в законе нет того что второй банк не страхуеться, тоесть если бы вклад был в одном баки до да страховка 30к но если банки разные? В законе нет подобного, да и по логики это два разных страховых случия, но тут логика не работает цель одна обмануть и кинуть. 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

Когда я говорил что АДИФ выплачивает только 30К мне не верили..Грубо говоря еесли иметь 3 счета по 30к в каждлм,в случае банкрототства 3 банков,выдадут 30к

Кто вам не верил точно не я))) я конечно точно не знал как там с этой страховкой но после первый девы и закрытия банков тогда больше дело с нашими банками не имел, мне хватило что я получал свои деньги целый год ((( прикол в том что у была карта agbank на ней 450 манат которые мне не как вернуть не могут)))

Что касается знакомой там дали 29 а не 30 как я понял если получить у адиф страховку 1 раз то на этом все. Тоесть закрылось 2 банка вы берете вклад с одного и там вроде в документах что то есть что вам все выплатили и вы претензий не имеете, по лично моей теории если в одном банки 5к и 5к в другом то получить можно только из одного из банков и все. Причём не больше 30к и разброс по банкам не спасает. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nat-07 сказал:

Когда я говорил что АДИФ выплачивает только 30К мне не верили..Грубо говоря еесли иметь 3 счета по 30к в каждлм,в случае банкрототства 3 банков,выдадут 30к

адиф- это вообще гады еще те.Все, что есть плохое, самые пследние ругательство можно к ним применить.

Чтоб деньги которые они сьели им боком вышли.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, gylya said:

адиф- это вообще гады еще те.Все, что есть плохое, самые пследние ругательство можно к ним применить.

Чтоб деньги которые они сьели им боком вышли.

 

У вас проблемы были с ними?

 

Еще помнится была тема что какой то банк кажись агб не имел права брать вклады но брал и адиф их не возвращал, история чем закончилась? Верховный суд кажется вынес решение чтобы деньги выдать.

 

По созданию фондов - на мой взгляд их создают чтобы сделать официальным то что каждый район будет восстановлен одним или группой олигархов.

Типа не олигарх восстанавливает район, а район восстанавливается на деньги фонда, который финансировал весь народ.

Кстати говоря могут ввести новый налог, так делали в Германии в 90-х после обьединения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Жеглов. сказал:

У вас проблемы были с ними?

 

Еще помнится была тема что какой то банк кажись агб не имел права брать вклады но брал и адиф их не возвращал, история чем закончилась? Верховный суд кажется вынес решение чтобы деньги выдать.

 

По созданию фондов - на мой взгляд их создают чтобы сделать официальным то что каждый район будет восстановлен одним или группой олигархов.

Типа не олигарх восстанавливает район, а район восстанавливается на деньги фонда, который финансировал весь народ.

Кстати говоря могут ввести новый налог, так делали в Германии в 90-х после обьединения.

Да. АГб не имел права, но  про это директора филиалов не знали.Была проверка которая подтвердила это.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане вновь будет оказана единовременная помощь в 190 манатов

https://news.day.az/society/1298011.html

В Азербайджане вновь будет выдаваться единовременная выплата в 190 манатов, сообщает Day.Az со ссылкой на Оперативный штаб при Кабмине.

Особый карантинный режим продлевается в стране до 06:00 часов 31 января 2021 года, и учитывая, что дополнительные ограничения, вводимые с 00:00 часов 14 декабря 2020 по 00:00 часов 18 января 2021 года, влияют на экономическую активность, примерно 600 тысячам нуждающихся лиц, установленным во время прежнего ужесточенного карантинного режима, будет вновь оказана единовременная материальная помощь в 190 манатов.

Также планируется оказание помощи предпринимателям, функционирующим в сферах, пострадавших вследствие введения карантинного режима в связи с коронавирусом.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, рюзаки said:

Когда открывала она депозит в 14 году как там было не помню. потом вроде и за страховки поместил в разные банки, на момент размещения страховка до 30к была в одном банки в другом не знаю, но если и в другом до 30к то тут есть один момент, в законе нет того что второй банк не страхуеться, тоесть если бы вклад был в одном баки до да страховка 30к но если банки разные? В законе нет подобного, да и по логики это два разных страховых случия, но тут логика не работает цель одна обмануть и кинуть. 

Закон должен быть написан таким образом чтобы не мог интерпретироватся поразному. Люди это интерпретировали по своему, а АДИФ по своему.

Как бы небыло в итоге они своими правилами приводят к тому что те у кого сумма больше страхуемой уйдет "в подполье" весь избыток переведет в наличку. Будет тратить по мере необходимости, в итоге это считай вышло из оборота.

  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Столкнулись с ситуацией,когда не знаешь,что делать. У меня и у жены Covid-позитив. Из дому выходить нельзя,уголовно наказуемо. И как теперь пойти к врачу,чтобы назначили лечение? 

Как я понял,всем знакомым врачи назначают лечение онлайн,или же люди передают друг другу рецепты своих врачей.

Но ведь лечение назначается исходя из многих факторов ,таких, как вес,возраст,хронические болезни и т. д.

Edited by Nissa139
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, рюзаки сказал:

Вот тут интересный момент если честно, у знакомой были деньги в двух банках разных оба закрылись, прикол в том что адиф дал деньги из одного банка а вот со второго выдовать отказывается мол вы уже получили выплату, и при получении подписали что все получили сума там 29 в одном 25 в другом, 29 выдали и все это по документам, сейчас бегает узнает что как в суд соберётся, так что вопрос хорошей. 

 

15 часов назад, nat-07 сказал:

Когда я говорил что АДИФ выплачивает только 30К мне не верили..Грубо говоря еесли иметь 3 счета по 30к в каждлм,в случае банкрототства 3 банков,выдадут 30к

Тут один юзер @Namula кажется ,писал что закон вроде четкий в этом плане и разногласий нет,интересно, как он это обьяснит?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Haisenberg сказал:

Ну вот уже кажется 3 серия "смс локдауна" на нашем веку. Опят удар по малому и среднему бизнесу.

Вновь эти несуразные 190 манат, и то тем на кого нет ни земли, ни квартиры, ни авто. Интересно кто там в верхах решил что можно прожить на 190 манат в месяц?

 

При первой серии в апреле 2020, всем предпринимателям выдали хорошую помощь в размере до 50% уплаченных налогов. Не спорю, сам получил. Но что потом? А ничего. Души прекрасные порывы на этом и закончились. Второй транш в мае так никто и не дождался, хотя клятвенно обещали. Затем при второй серии в июне 2020, выдали предпринимателям  по 250 манат, и только тем кто сдавал нулевые отчеты, то есть фактически не вел деятельность. Сейчас опять обещают предпринимателям помощь.  Думаю в лучшем случае опять вариант с 250 манатами.  Где реальная помощь? Где понимание ситуации со стороны властей? Где льготные кредиты под 0% как в других странах? Где реальная помощь? Зато курс 1.70 и нефть по 50. Так что господа, ешьте радостные  эмоции от этих двух показателей, и не вздумайте возмущаться.

Беспредел происходит, например моя деятельность нынче не отмечена в списках разрешенных.

Выход на улицу у меня только по СМС.

Ни о каких 190, 250, и тому подобных пока речи нет. И живи эти 45 дней как сам знаешь, а там начало января и налоги за 4 квартал платить нужно.

Хз чем они думают.

Будь у них совесть они должны были б вернуть предпринимателям 100% налогов, которые были оплачены в этом 2020 году, ибо это героизм.

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bongo сказал:

Закон должен быть написан таким образом чтобы не мог интерпретироватся поразному. Люди это интерпретировали по своему, а АДИФ по своему.

Как бы небыло в итоге они своими правилами приводят к тому что те у кого сумма больше страхуемой уйдет "в подполье" весь избыток переведет в наличку. Будет тратить по мере необходимости, в итоге это считай вышло из оборота.

Ключевая фраза должен быть но увы и ах, такое чувство что они намерено хотят что бы люди забрали деньги с банков, может не могут освоить капетал и расплотится с вкладчиками, хотя если это так решения все ровно дурное, есть и другие варианты решения так что тут банальное обмануть и кинуть. 

Не понимая что доверия к банкам вернуть будет ой как не просто. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, calvatio сказал:

 

Тут один юзер @Namula кажется ,писал что закон вроде четкий в этом плане и разногласий нет,интересно, как он это обьяснит?

Я только за пусть скажет как вернуть деньги, по логики каждый банк это разный страховой случий, но не для адиф. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Жеглов. said:

 

Кстати говоря могут ввести новый налог, так делали в Германии в 90-х после обьединения.

 

Легко, но негласно введут. Например, во время войны у многих бюджетников добровольно-принудительно забрали пол-зп.

  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, рюзаки said:

Когда открывала она депозит в 14 году как там было не помню. потом вроде и за страховки поместил в разные банки, на момент размещения страховка до 30к была в одном банки в другом не знаю, но если и в другом до 30к то тут есть один момент, в законе нет того что второй банк не страхуеться, тоесть если бы вклад был в одном баки до да страховка 30к но если банки разные? В законе нет подобного, да и по логики это два разных страховых случия, но тут логика не работает цель одна обмануть и кинуть. 

 

Я не оправдываю Адиф, но логика есть - иначе, какой смысл в лимите на 30 штук, если его можно легко обойти, разбив скажем 300 штук на десять банков?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 помню на этой теме ребята писали, что готовы вытерпеть девальвацию, лишь бы Родине было хорошо.

Родина (правительство) решило потребовать от патриотического населения другой вид жертвы во имя Родины -  отдать часть зарплаты и согласиться на другие лишения - например пожить в карантин без нормальных доходов.

думаю народ правильно поймет призыв Родины и  не будет сильно волноваться. 

п.с. я сам не то что не протестовал а самовольно, по своей воле отдал часть ЗП и остался доволен. готов с удовлетворением встретить все новшества родного правительства - ведь все мы понимаем, что все это делается для восстановления Карабаха.

Партия сказала: надо, комсомол ответил - есть! Комсомол не подведет!

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Жеглов. сказал:

Родина (правительство) решило потребовать от патриотического населения другой вид жертвы во имя Родины -  отдать часть зарплаты

 

Доброго дня, Жеглов.

Ничего не скажу по поводу "решило потребовать". Я по собственной инициативе перечислил 50% от сентябрьской зарплаты в Фонд Вооруженных сил и далее 1% ежемесячно.

 

ЗЫ: успел походить и пионером и комсомольцем, если что )))

  • Like 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Jay Jay said:

Ай Жеглов, 21-ый век на дворе, какой комсомол ? ))

Нам хорошо, хоть какой-то стабильный доход в виде ЗП имеем, иногда даже долларами закупаемся. А ведь большинство сейчас перебираются кое-как, им явно @#$ать на комсомольские девизы с высокой башни. Лично я на 190 манат не продержался бы и недели, но представляю какого это будет тем, кому выбирать не приходится.

это вам безразлично, а на теме много юзеров, беззаветно преданных Родине, были готовы терпеть лишения девальвации - и все ради любви к Родине, ради победы над оккупантами и восстановления Карабаха. 

ну и что, что вместо девальвации Родина решила потребовать у народа другие виды лишений? 

Разве не правильно терпеть невзгоды ради родной земли? 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porridge said:

 

Доброго дня, Жеглов.

Ничего не скажу по поводу "решило потребовать". Я по собственной инициативе перечислил 50% от сентябрьской зарплаты в Фонд Вооруженных сил и далее 1% ежемесячно.

 

ЗЫ: успел походить и пионером и комсомольцем, если что )))

вы настоящий патриот, спасибо вам.

тут выше юзер Россо писал что у бюджетников потребовали отдать часть зарплаты, я на этот пост ссылался. вот его пост: "Например, во время войны у многих бюджетников добровольно-принудительно забрали пол-зп."

Edited by Жеглов.
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jay Jay said:

да причем здесь это ? мне тоже надо было написать как дважды участвовал при посылке необходимых вещей в Физули ? я это сделал от себя, от души, и не хочу этим хвастаться. Я про общую ситуацию в стране имел в виду, как бы мне не хотелось чтоб все население жило в достатке и процветало, выходя на улицу вижу совсем другую сцену...увы

родной, а я разве против чтобы население жило в достатке и процветало?

я вот тоже не мало пострадал в этом году - тут ребята за один заход накупали целый годовой лимит долларов, интересовались как обойти этот лимит. люди менее удачливые покупали за раз 5-6 тысяч, и отписывались на теме. были даже те кто превышал лимит.

я же заканчиваю год очень неудачно - еле-еле дойду до конца года до 10 тысяч долларов, даже стыдно об этом признаваться, позор такой, даже до лимита не дошел...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Названа стоимость экспорта сырой нефти из Азербайджана в Украину

 

14 декабря 2020 г. 

В январе-ноябре этого года Азербайджан экспортировал в Украину сырую нефть на сумму 232,94 млн долларов США.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Государственную таможенную службу Украины.

На Азербайджан приходится 61,78% от общего импорта сырой нефти в Украину.

За 11 месяцев текущего года Украина увеличила импорт сырой нефти и нефтепродуктов на 405,251 тыс. тонн или на 54,3% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, до 1 млн 151,144 тыс. тонн.

За это время в страну была импортирована сырая нефть на сумму 377,031 млн долларов США, что на 1,5% меньше, чем в январе-ноябре 2019 года. За 11 месяцев 2019 года эта сумма составила 382,657 млн долларов США.

Из США в Украину было импортировано нефти на 98,445 млн долларов США (26,11 %), из Ливии - 45,555 млн долларов США (12,08 %), из других стран - 0,091 млн долларов США (0,02 %) сырой нефти.

За январь-ноябрь 2020 года из Украины экспортировано 80 тыс. тонн сырой нефти и нефтепродуктов на общую сумму 24,351 млн долларов США. Экспорт объемов азербайджанской нефти осуществлялся компанией ”Укртранснафта" в Беларусь.

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Число выезжающих из Азербайджана в Грузию сократилось на 89%

https://report.az/ru/turizm/chislo-vyezzhayushih-iz-azerbajdzhana-v-gruziyu-sokratilos-na-89/

 

В сети АЗС SOCAR внедрена услуга QR-оплаты

https://report.az/ru/energetika/v-seti-azs-socar-vnedrena-usluga-qr-oplaty/

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...