Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 33. Противник Игнорирует Режим Прекращения Огня. Опять


Message added by Bercana,

V A C İ B 2757.png️Müdafiə Nazirliyinin logo-su olmayan, Ali Baş Komandanın rəsmi açıqlaması olmadan hər hansı ərazinin azad olunması barədə istənilən məlumatın yayılması yolverilməzdir. Prezident bir neçə dəfə vurğulayıb ki, ərazilərin işğaldan azad edilməsi barədə elanları biz taktika üzrə veririk.

Sosial şəbəkələrdə rəsmi alınması açıqlanmayan ərazilərimiz barədə məlumat yaymayın! Buna görə məsuliyyət daşıya bilərsiz!

Recommended Posts

2 минуты назад, Assembler сказал:

Сначала пусть будут. Ломать не строить... Знаете такое выражение?

Знаю конечно .

Я много чего знаю , знаю как и чего начинал свою деятельность сеть магазинов " Идеал "  Такие люди не пропадут .

Да и французы быстро сменять пластинку . Что бы уговорить буржуя самый действенный метод это бить по его карману .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wolfv сказал:

 

Наш модератор, Она.

опять 25, да кватит да уже...)))

я только убедилась что Асс мужчина, опять ? 

я такое не переживу

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, python339 said:

Пусть перейдут на пакистанские текстиль и обувь, косметику. АндерСон сменили на ХанКэнди - отряд не заметил потери бойца

 

Хочется типа престижных имён? Италия есть, престижа хоть экскаватором греби. Где на третий день АТО представители ведущих партий высказались в поддержку целостности Азербайджана. Наконец учитывая, что большинство этого престижа выпускается по лицензии в Турции, Китае или Бангладеше, всё закончится сменой вывесок. Как в недавнем случае с кафе

 

обувь и косметику не знаю

 

но текстиль хорошая - неголословно

у нас раскупается 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Билли Миллиган сказал:

 

Док, касательно французских товаро fashion рынка. Француз Бернар Арно, владелец Луи Витон, в его холдинг входит еще очень много luxury брендов. Французская мразь с армянскими корнями, активно помогает армянам, на данный момент самый богатый бизнесмен в сфере моды, обойдя в прошлом году Амансио Ортегу

Бил,а теперь смотри,где находится в Баку самы й крупный магазин Луи Виттона?

Слвершенно верно.Неися,биз кимик ки?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porok сказал:

не знаю как в Турции, но предположу что весь тутошний "французский товар" делаются на малой арнаутской 

потому и байкотировать нечего

Почему то мне тоже кажется что все это "китайско - французский" ничего общего с Францией не имеет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, patusik said:

Я вообще могу не краситься :biggrin:

Уважаю вас. В такой час, не до этого.. Я против Шоу бизнеса сейчас.. Сейчас нужно сплотить народ и выявить тех которые не на стороне нашего народа а с армянами.. это очень важно..  уже сообщили что возможны теракты, и поэтому нужно быть сплоченными чтоб не было никакой утечки информации и важно не давать слабину врагу. хорошо что закрыли метро.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Как начались боевые действия, ярый оппозиционер Али Керимли и все те, о которых вы написали, в один голос заявили, что все наши терки с президентом, оставляем на будущее. Сейчас мы вместе. Эмин милли, Ордухан (ярый ненавистник президента), все сплотились

 

Про других не интересуюсь, но насчёт Милли не согласен, потому что случайно на Ютюбе забрел на его канал. Послушал 5 минут и противно стало. Правда это было в первые дни военных действий.  Может уже переобулся, так как в комментариях под видео его с дерьмом смешали)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в свете последних событий стала задумываться- а не слишком ли мир разбаловал Европу? 

 

Сами посудите -мы все стараемся равняться на Европу,мы несем  туда деньги (сколько наших граждан там учились,и дети которых там учатся),инвестируем в их экономику, копируем и прививаем их ценности,  а что взамен-все провокационее ,все наглее и высокомернее?И главное -лицемернее! Нам надо на своей земле и в своей стране развивать порядок,   вот что я скажу, не знаю,вот Азербайджанцы,живущие в той же Франции-Вам приятна такая атмосфера? Европе давно надо усвоить, что  страны,,  другого мира" тоже имеют свое мнение и позиции,с которыми надо считаться 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

По мне, так он честнее хотя бы... 

Когда у него идиота сроки заканчиваются, кстати?

В 2022 году выборы,у них на 5 лет избирается

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ICP сказал:

Так их здесь магазины есть,пусть закроют

Parfume de france,La Parfumerie,Lacoste,Daniеle Hechter итд

Давайте не покупать их брэнды и всё.

И эти самым , оставим без работы  сотни китайцев, бангладешцев, индонезийцев и трудяг из многих других стран. От французского, там только названия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, resurection сказал:

 

Надо присоединиться к маршу который идёт сейчас в арабских странах , они выбрасывают всё французское из маркетов и объявили бойкот их товарам .  А мы столько лет этих лягушатников сыгалыйырдык , салюты , малюты, банкеты,лувры,монаки шманаки . Послать надо их на хутор бабочек ловить под звуки марсельезы . Французов вся Европа ненавидит , не то чтобы Великобритания 

 

Они нам спутники запускали, поэтому МИД Франции ведёт себя более - менее аккуратно. Видно надеется на будущие заказы. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иран на границе с Арменией в Norduz строит трубопровод для прокачки нефтепродуктов в Армению. Видео сделано вчера

Долбанные фарсы 

 

ссылка на видео

https://radikal.ru/video/mu4dKTJCICh

Edited by resurection
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arzu777 сказал:

Я вообще в свете последних событий стала задумываться- а не слишком ли мир разбаловал Европу? 

 

Сами посудите -мы все стараемся равняться на Европу,мы несем  туда деньги (сколько наших граждан там учились,и дети которых там учатся),инвестируем в их экономику, копируем и прививаем их ценности,  а что взамен-все провокационее ,все наглее и высокомернее?И главное -лицемернее! Нам надо на своей земле и в своей стране развивать порядок,   вот что я скажу, не знаю,вот Азербайджанцы,живущие в той же Франции-Вам приятна такая атмосфера? Европе давно надо усвоить, что  страны,,  другого мира" тоже имеют свое мнение и позиции,с которыми надо считаться 

для того чтобы развиваться внутри надо убрать своих армян с кормушки типа эльмара и рамиза,и таких как они еще остались,их уберем жизнь наладится

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Я вообще могу не краситься :biggrin:

Предлагаю полностью отказаться от европейского и прочего  парфюма и косметики .....

и создать свою Родную серию Брэнд "Халал Линия"!!!!))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, magnoliya-76 сказал:

И эти самым , оставим без работы  сотни китайцев, бангладешцев, индонезийцев и трудяг из многих других стран. От французского, там только названия

Берите выше.Парфюм может заливаться хоть в деревне Хырмандалы Билясуварского района,деньги по итогу текут в Париж

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Essen сказал:

 

мейдантв, юнусы, хаджижы и прочая нечисть, которая кормится за счет армянской диаспоры. Как тварь, которая в июле вешала ролик, плачущего себя, типа армяне уже в Товузе. Оппозиционное гуано, которое ничем не гнушается и понимает, что народ сейчас за Ильхама на 99.9%

и ни одна оппозиционная морда за границей слова в поддержку страны не сказала.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Про других не интересуюсь, но насчёт Милли не согласен, потому что случайно на Ютюбе забрел на его канал. Послушал 5 минут и противно стало. Правда это было в первые дни военных действий.  Может уже переобулся, так как в комментариях под видео его с дерьмом смешали)

 

 

Ола билярь. Может даже коллеги по цеху дали по башке. Но одно знаю, он морально геноцидит этих ублюдков. Сори за сёющ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

IMG_20201026_135726.jpg

Да он тварь лгун. Грит - меня зовут (имя, фам), сын пропал в бою без вести (имя, совсем др. фамилия))))

Грит здесь в регионе мы единственная христианская страна. А Грузия типа муслимы?))) 

Он там столько бреда нёс. Лис вонючий. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RAM2018 said:

Предлагаю полностью отказаться от европейского и прочего  парфюма и косметики .....

и создать свою Родную серию Брэнд "Халал Линия"!!!!))))

 

У нас есть "Газелли", жена Джаника уже давно разработала альтернативу ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

Предлагаю полностью отказаться от европейского и прочего  парфюма и косметики .....

и создать свою Родную серию Брэнд "Халал Линия"!!!!))))

у нас вроде есть, Газелли)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Сообщение в канале «Девичья башня»: https://t.me/MaidenTower/5585?single

Сообщение в канале «Девичья башня»: https://t.me/MaidenTower/5586?single

Сообщение в канале «Девичья башня»: https://t.me/MaidenTower/5587?single

 

Screenshot_2020-10-26-15-20-02-665_org.thunderdog.challegram.jpg

 

 

 

 

Ağcabədi rayonu yenidən atəşə tutulub

 

Yeni humanitar atəşkəs rejimini pozmaqda davam edən Ermənistan silahlı qüvvələri Ağcabədi rayonunun ərazisini yenidən artilleriya atəşinə tutub.

Edited by antiBond
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, antiBond said:

Эта?

 

20201026_133329.jpg

Карта не совсем точная. Сегодня официально сказали, что в Лачыне наша армия находится в селе Сафиян, а это чуть южнее Лачына, там, где армянская территория вдается в нашу в виде кривого носа. В Физулинском направлении наши тоже дальше продвинулись в направлении Шуши.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, rana87 said:

https://www.facebook.com/100011494546288/posts/1262724414120698/
 

речь не понимаю, но судя по клмментам к видео, оно свидетельствует о том в какой глубокой ж.. армяне

Кто знает на анмянском . Переведите плиз

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

У нас есть "Газелли", жена Джаника уже давно разработала альтернативу ))

почему вы все время меня опережаете)))))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, python339 сказал:

Пусть перейдут на пакистанские текстиль и обувь, косметику. АндерСон сменили на ХанКэнди - отряд не заметил потери бойца

 

Хочется типа престижных имён? Италия есть, престижа хоть экскаватором греби. Где на третий день АТО представители ведущих партий высказались в поддержку целостности Азербайджана. Наконец учитывая, что большинство этого престижа выпускается по лицензии в Турции, Китае или Бангладеше, всё закончится сменой вывесок. Как в недавнем случае с кафе

бойкот французских и российских товаров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

и ни одна оппозиционная морда за границей слова в поддержку страны не сказала.

Лишатся куска хлеба. В противном случае кроме как посуду мыть они ниначто больше не способны. Руку хозяина не кусают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Бил,а теперь смотри,где находится в Баку самы й крупный магазин Луи Виттона?

Слвершенно верно.Неися,биз кимик ки?

 

В Баку нет бутика Луи Витон, и бутика Шанель тоже нет. Есть только магазины Диор и Живанши. 

И косметика Ланком, YSL, Диор, Шанель. 

Не думаю, что арабы или наши откажутся от этих брендов. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

У нас есть "Газелли", жена Джаника уже давно разработала альтернативу ))

кстати совсем не плохие и не дешевые правда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RAM2018 said:

Предлагаю полностью отказаться от европейского и прочего  парфюма и косметики .....

и создать свою Родную серию Брэнд "Халал Линия"!!!!))))

 

Нормальные люди уже давно перешли на арабские бренды парфюма , 100 раз качественнее

Я была как то в Дубаи в магазине Ajmal , это что то -)))

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

У нас есть "Газелли", жена Джаника уже давно разработала альтернативу ))

Редкостнее г ... по качеству 😝

  • Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Кто знает на анмянском . Переведите плиз

Название видел так звучит

А теперь посмотрите, кто совершает геноцид против армянина, равного турку, только внутренние турки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

В Баку нет бутика Луи Витон, и бутика Шанель тоже нет. Есть только магазины Диор и Живанши. 

И косметика Ланком, YSL, Диор, Шанель. 

Не думаю, что арабы или наши откажутся от этих брендов. 

плохо знаете арабов

Link to comment
Share on other sites

https://haqqin.az/news/192391

 

В Карабахе идут бои за новый миропорядок НАША АНАЛИТИКА, ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

Игорь Панкратенко, автор haqqin.az 25 октября 2020, 13:57

По словам экс-начальника Главного штаба ВС Франции генерала Пьера де Вилье, Турция Эрдогана, по его же собственным заявлениям, сейчас придерживается стратегии на восстановление Османской империи. «И этот манифест Турция воплощает, например... своими действиями в Нагорном Карабахе», - пояснил он.

Антитурецкие настроения нынче в моде и принимают все более масштабный характер. На днях Марокко неожиданно объявило о резком повышении тарифов на товары из Турции, объяснив это «дисбалансом» в торгово-экономических отношениях, из-за чего североафриканское королевство не досчиталось двух миллиардов долларов с 2006 года.

На этом фоне стало известно, что Тунис и Алжир намерены последовать примеру Марокко и ввести новые пошлины на турецкие товары. Причем эксперты отмечают, что, скорее всего, североафриканские страны действуют под влиянием Франции, которая играет первую скрипку в антитурецком оркестре.

445998_src.jpg
Франция сильно раздражена. Стратегия Эрдогана выдавливает из различных концов света влияние падшей империи

Имея к этому более чем достаточно оснований, ведь фронт противостояния именно Анкары и Парижа удлиняется буквально на глазах: от Восточного Средиземноморья в Африку, от Ливии – к Сирии, а теперь вот он пролег и через Нагорный Карабах. Вполне достаточно, чтобы говорить об этом противостоянии Анкары и Парижа как глобальном, не имеющим в ближайшее время перспектив для разрешения, в котором разжигание антитурецких настроений – лишь один из многих инструментов.

Перспективы этого противостояния пока в тумане. Да, Турция пока не подмяла под себя кипрский шельф – но ведь она к этому и не стремится, требуя лишь учетов своих национальных интересов.

То, что Хафтар контролирует большую часть страны – вообще не означает его победы и поражения Анкары. Наполеон Москву взял, Гитлер до Волги дошел, простите уж за столь притянутую аналогию – и что? В Сирии ситуация вообще непонятна. Кто там на самом деле победил, если Асад не контролирует всю страну?

Весь мир и даже руководство Армении признают, что армяне в Карабахе отступают. Выходит, прогноз о том, что Анкара и его стратегический союзник в регионе Баку обломают зубы о «карабахский орешек» - полностью провалились.

Можно долго и смакуя говорить, что Эрдоган азартный игрок, не по возможностям у него амбиции, что он надорвался и не способен нигде одержать победу. Но правильнее все же будет считать, что все наоборот: он занял необходимые плацдармы для наступления и ждет, где представится возможность нанести первый решительный удар. В том числе – и по международному статусу Франции.

Перед нами, возможно, один из весьма драматично развивающихся эпизодов нового передела мира, «Большого трансфера», как его называют политологи, когда на мировую арену стремительно врываются новые игроки, успехами в развитии своих стран заслужившие более комфортного места под солнцем и большего уважения в мировом распределении труда и рынков. Китай, Турция, даже Индия – из этого ряда. И на подходе еще с полдюжины, пока еще формулирующих свои претензии к существующему миропорядку и установленным в нем правилам игры.

«Международное сообщество - больше, чем пять постоянных членов Совета Безопасности», - отлил в бронзу девиз этой новой силы Реджеп Эрдоган, выступая в ходе общеполитической дискуссии на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Что, разумеется, никак не может понравиться «моншерам», которых блестяще критиковал в своей знаменитей «Стратегической глубине» Ахмет Давутоглу. Правда, он имел в виду касту традиционных, кадровых МИДовцев Турции, но почему бы не расширить содержание этого термина до обозначения им традиционных игроков на международной арене – Вашингтон, Москву, Лондон, Париж и Берлин, с 1945 года и до начала XXI века с его первым десятилетием определявших международные правила игры? Вполне уместно, впрочем, сейчас не о терминах речь.

Так вот – «моншеры» крайне недовольны любым новым игроком на мировой арене. Ведь это – передел власти и влияния, выталкивание их из устоявшейся «зоны комфорта». Они всегда имели значительное военное превосходство над остальным миром, если надо – решительно его применяли, но куда чаще их замораживали, и уже в таком состоянии использовали их для манипуляции в том или ином регионе теми или иными этого конфликта участниками. Нагорный Карабах – просто классический пример такого «замороженного конфликта».

446000_src.jpeg
В Карабахе началась война за новый миропорядок

И что делает Анкара? Она демонстрирует совершенно иной подход – эти десятилетиями вялотекущие конфликты, оказывается, можно и нужно решать, если в них затронуты интересы стратегических партнеров Турции. Сирия, Ливия, еще раньше Катар, а теперь вот Карабах

Это бесит «моншеров». А поскольку большая часть подобных акций со стороны Анкары происходила в сфере французских интересов – то именно Париж взял на себя задачу дать отпор внешнеполитическому экспорту турецких подходов в решении «замороженных конфликтов».

Так что Карабах – это не только поле битвы за освобождение азербайджанских земель, оккупированных Арменией. Нужно смотреть шире – это еще и участок того международного фронта, на котором идут бои за новый мировой порядок. И об этом открыто заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев в первые дни войны. "Нынешняя война поменяет не только лицо региона, но и соотношение сил в мире", - гордо произнес Ильхам Алиев.

Тот, в котором весь мир – это не пять членов СБ ООН. Тот, в котором каждое государство имеет право (если умеет его отстоять) на свои интересы, а не только «большая пятерка»…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Eldar Baku said:

Ey Azəriyəm deyən dərk elə, bu Vətəni sev ya da tərk elə! 

 

Спасибо, очень хороший клип, его надо 3 раза в день на АзТВ крутить вместо манысов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

В Баку нет бутика Луи Витон, и бутика Шанель тоже нет. Есть только магазины Диор и Живанши. 

И косметика Ланком, YSL, Диор, Шанель. 

Не думаю, что арабы или наши откажутся от этих брендов. 

Eсть.

Адрес: Азербайджан, AZ1007, Baku, , переулок джалил мамед кулизаде дом 13
Телефон: +99(455) 508-7813
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 174 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...