Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 39 Нагорный Карабах - Это Вопрос Справедливости, Национальной Гордости И Международного Права


Recommended Posts

3 минуты назад, *Сабина* сказал:

Сяхярдян охуюрам баша дющя бильмирям неден сехбят гедирь.Артыг сяккиз сейфе архая гетмишям,обычно когда не успеваю читать все,читаю только последнюю страницу.Пинелопа язан кими сразу баша дюшдюм1f602.png1f602.png1f602.png

Валлах. Гаймама вя Гайпапа темасы ядыма дющдю. Орда да меним йеримя хамы язды мян хансы сифятнен нишанда отурмашам)) Бурда да оказывывачка билирлер мен нече нефернен достам вя нейнирям. Де жа фю прям))))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Balamka сказал:

@Мутлулук @ЗАНОЗА @Dyuymovochka86 и все остальные участники может хватит гоняться за непонятно кем? ну невозможно тему читать. сплошная пенелопа.

пусть модеры проверяют если есть сомнения. жмите Жалоба и все. ну реально бесит эти обсужденияю бир дяфя дедиз ики дяфя дедиз все да. 4 страница уже идет

 

к сожалению Баламка это модеры проверить не смогут...а мы уже закончили)) всего лишь ждем номера) сорри за кучу оффтопа...:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

к сожалению Баламка это модеры проверить не смогут...а мы уже закончили)) всего лишь ждем номера) сорри за кучу оффтопа...:rroza:

переходите в лс 

спасибо 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мутлулук сказал:

Спасибо за участие! Однако повторюсь: ЧТО МЕШАЛО подозрительным юзерам взять и спросить у администрации, кто я такая и какие у меня заслуги перед Азербайджаном, а потом уже подозревать?! Мое отношение у Поладу им не понравилось?! Это МОЕ отношение к человеку, которого я знаю ЛИЧНО! Или они будут утверждать, что ВСЕ без исключения азербайджанцы рвут пятую точку ради своей страны???

Добрый вечер.

В вас столько экспрессии, - не зря вы сказали, что с вами скучно не будет! ))

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dumbadze сказал:

 

Мы никого не любим.

 

Не буду отвечать по всем пунктам, с чем то согласен, с чем-то нет. Никто никому братом быть не должен, это глупо. Мы должны быть в хороших добрососедских отношениях. Не больше и не меньше, остальное популизм. Так что не нужно злиться друг на друга и делать далеко идущие выводы. Для кого-то сосед хороший, для кого-то не очень, всегда есть субъективная точка зрения. 

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Balamka said:

@Мутлулук @ЗАНОЗА @Dyuymovochka86 и все остальные участники может хватит гоняться за непонятно кем? ну невозможно тему читать. сплошная пенелопа.

пусть модеры проверяют если есть сомнения. жмите Жалоба и все. ну реально бесит эти обсужденияю бир дяфя дедиз ики дяфя дедиз все да. 4 страница уже идет

 

В смысле? Я причем тут? Я всего 1 вопрос задала. Мяням 4 сяхифя йазан??

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nаtака сказал:

 

Извините,  пожалуйста, не хочу Вас обидеть,  но боюсь вдруг и нас будут потом обвинять в плагиате, как армян.  

 

Вы наверное просто не знали,  но это история очень старая, и произошла в начале прошлого века, в Турции ... вот 

 

Savaşın en kanlı günlerinden biri; asker, en iyi arkadaşının biraz ileride kanlar içinde yere düştüğünü gördü. İnsanın başını bir saniye bile üzerinde tutamayacağı ateş yağmuru altındaydılar. Asker teğmene koştu ve "Teğmenim, fırlayıp arkadaşımı alıp gelebilir miyim?" Delirdin mi der gibi baktı teğmen. "Gitmeye değer mi? Arkadaşın delik deşik olmuş, büyük olasılıkla ölmüştür bile, kendi hayatını da tehlikeye atma sakın." Asker ısrar etti ve teğmen "Peki" dedi "git o zaman." İnanılması güç bir mucize; asker o korkunç ateş yağmuru altında arkadaşına ulaştı. Onu sırtına aldı ve koşa koşa döndü, birlikte siperin içine yuvarlandılar.

Teğmen kanlar içindeki askeri muayene etti, sonra onu sipere taşıyan arkadaşına döndü, "Sana değmez, hayatını tehlikeye atmana değmez demiştim,  zaten ölmüş."

"Değdi teğmenim" dedi asker, "Nasıl değdi?" dedi teğmen "Bu adam ölmüş görmüyor musun?"

"Yine de değdi komutanım. Çünkü yanına ulaştığımda henüz sağdı. Onun son sözlerini duymak, dünyaya bedeldi benim için. Ve arkadaşının son sözlerini hıçkırarak tekrarladı:

“Geleceğini biliyordum!" demişti arkadaşı, "geleceğini biliyordum."

Türk milletinin yüce ideallerinin gerçekleşmesi için kahraman asker evlatları hep önde gidecektir.

 

 

Но я уверена,  что есть и у наших солдат истории не менее красивые и достойные того, чтобы ими гордились. 

 

Я горжусь мужеством турков и наших бойцов. Ударение нужно давать на детали и истории солдат

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Оставим пока Араика в сторону.. Разберём Джалала Аратюняна.

Если он жив ,то почему нету фотографий ,хотя бы с реаимации?)) На последних кадрах видео подрыва,человек предположительно Джалал дёргал левой ногой.. 

Молчание и отсутствие фактов скорей всего наводит на мысль о Джалала ,пациент скорей мертв , чем жив... 

Так он ласты склеил ,вроде даже похоронили 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дори сказал:

 У Друга детства ранен сын М. 

АСГЕРЫ Поднимались в гору, друг М. почему-то оказался без б. жилета. То ли снял при отдыхе, то ли забыл, слушала, а сама не могла вникнуть переспрашивать не стала. 

Они идут гуськом, друг вторым, а М где то сзади.И друг попросил у М. что одолжи б. ж. я впереди тебя прикрою, если что. 

 И Снял с себя отдал другу, тронулись в путь И буквально через считанные мин. взрыв. 

Оба в госпитале,  на бр. ж целого места нет, потерял.., но главное оба живы!

Атасына дейирэм, твой сын 2 ю жизнь подарил другу, а Боженька твоему. 

Аллах эскэр балалар  горусун! 

 

Аллах горусун всех наших солдат, бойцов и командиров. Побольше таких истории!

  • Like 6
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Ладно этот Макдональдс и проктер гембл они хоть песни не поют в их честь. К толстопопке кардашьян прибавилась Леди Гага которая вообще месяц назад выпустила провокационный клип , типо по мотивам ормянского фильма "цвет граната ". Древние твари писают кипятком ,в интернете пишут типо смотрите как нас поддерживают. И что ? Ни миллион той толстопопки ни песни и пляски им не помогли. Харопом по башке и вдогонку поджопник байрактаром. Пойте и пляшите теперь. Клип 911 называется, про ормян много там чего есть но момент главный там на ленте жёлтой надпись остерегайтесь на ормянском. Интересно как она знала вообще ведь за месяц до войны клип вышел. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

В смысле? Я причем тут? Я всего 1 вопрос задала. Мяням 4 сяхифя йазан??

Язых ахырда гялди чыхды  ...амма ады сразу сийахыйа дюшдю:sad:)))))  :rroza:

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Мян кимися йолмушам индие кими? :25: обижаете :diablotin:

Лучше поздно чем никогда)))

 

Настроение на подъёме, ждууууу новостей!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

МИД России дал понять Армении,шутить и сбрасывать провокационную информацию о смерти российских солдат (пограничников) не стоит. 

Армяне рвут пятую точку свою,чтобы всеми не правдами и провокациями , упросить вступится за них русских. Их уже и прямым текстом послали,но все равно не успокоются.

Не исключаю, попытки также провокации нападения на русских солдат на границе с Азербайджаном со стороны армян или арабских этнических армян в форме нашей армии..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я что-то упустил?)

Можно ссылку на ихние СМИ?

Не найду наверное ну писали здесь ...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Maksmilla said:

Ладно этот Макдональдс и проктер гембл они хоть песни не поют в их честь. К толстопопке кардашьян прибавилась Леди Гага которая вообще месяц назад выпустила провокационный клип , типо по мотивам ормянского фильма "цвет граната ". Древние твари писают кипятком ,в интернете пишут типо смотрите как нас поддерживают. И что ? Ни миллион той толстопопки ни песни и пляски им не помогли. Харопом по башке и вдогонку поджопник байрактаром. Пойте и пляшите теперь. Клип 911 называется, про ормян много там чего есть но момент главный там на ленте жёлтой надпись остерегайтесь на ормянском. Интересно как она знала вообще ведь за месяц до войны клип вышел. 

Ещё одна овца безмозглая... как то хайпануть надо - вот и вылезла. Ей,наверное, идёт жёлтый цвет и она по этому принципу выперла))) 

После того, как Ирина Шейк развелась с мужем, её проклинаю многие, за то, что разбила такую семью. Видимо, решила как то напомнить о себе и снова- в лужу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

к сожалению Баламка это модеры проверить не смогут...а мы уже закончили)) всего лишь ждем номера) сорри за кучу оффтопа...:rroza:

могут. ибо юзер утверждала, что впн не использует. отсюда, модеры должны видеть, что у нее IP бакинский.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, intregal сказал:

могут. ибо юзер утверждала, что впн не использует. отсюда, модеры должны видеть, что у нее IP бакинский.

))) впн с Азербайджаном никто не отменял хоть с Америки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dumbadze said:

 

Мы никого не любим. Не только турок и мусульман (правильно говорить турок а не турков русскоязычная Вы моя). Почему никого не любим? Не знаю такой уж у нас нрав. Да ведь нам никто и не близок. Это у вас есть тюркский мир и исламский мир. Вы их и любите. А кто в оба эти мира не входит вы к тем народам неприветливы. А у нас во всем белом не сыскать родни. Так что и любить некого.

 

Но те кто живя среди нас и не являясь грузином корнями но интегрирован в наше общество тех мы любим как своих. Евстафий Мцхетский и Або Тбилисский не были грузинами (один перс другой араб) да и сама Нино тоже не коренная грузинка но все они святые люди для Грузии.

 

 

Здесь не могу не согласиться. Сам ждал что мои соотечественники более активно поддержат Азербайджан. Поддерживать надо того на чьей стороне правда. Одно успокаивает что Армению никто не поддержал из грузин. В итоге большинство проявляет равнодушие а меньшинство встало на сторону Азербайджана.

 

 

Это проблема почти всех не грузин из постсоветского пространства кто решил переехать в Грузию. Они едут из русскоязычной республики в республике где всегда господствовал местный язык. И теперь после распада Советского Союза тем более грузинский окончательно вытеснил и без того маловлиятельную русскую речь. И они быстро начинают проявлять недовольство когда осознают что не могут наладить коммуникацию с грузинским обществом. Им кажется что это замкнутое и нетерпимое в отношении инородцев общество. 

 

Что Вы ждали что с Вами все грузины станут общаться на русском как Вы привыкли в Баку? Ну извините но грузины другой народ. Да мы националисты и мы требуем чтобы в Грузии звучала исключительно грузинская речь. Почему ради Вас мы должны меняться? Между прочим все англоязычные иностранцы из переселившихся сразу зубрят грузинский и затем прекрасно контактируют с грузинами. Знаю немало примеров.

 

 

Вижу Вы часто делаете упор на русский язык. Похоже это для Вас критерий адекватности и интеллигентности. Думаю Вы просто ошиблись страной. Надо было Вам в Россию ехать и искать там семьи русскоязычных грузин и с ними якшаться. А то грузины в Грузии такие неадекватные и неинтеллигентные люди. Держаться за грузинский язык вместо того чтобы давным давно обруссеть как это случилось со многими азербайджанцами в Баку.

 

 

Самый последний народ на который стоит положиться? Ну так положитесь на Россию и Иран и проводите свои трубы и дороги и торговлю через персов и русских. Раз мы хуже них (мы ведь на последнем месте в Вашем рейтинге доверия) тогда имейте дела с ними.

 

Насчет Давид Гареджа. Так там все в Вашу пользу закончилось. Чем вы недовольны? Пограничники Азербайджана закрыли там линию границы установив заставу и все. И Грузия ничего не предприняла и на мнение Грузии Азербайджан наплевал и Грузия это проглотила. Вам даже не было интересно узнать почему так возмущались грузины а ведь для грузин это святыня.

 

 

Не Вы первая и не Вы последняя кто нас ненавидит и кому мы жить мешаем просто одним своим существованием. Ну не будет Грузии будет на ее месте Осетия Армения Россия и тогда посмотрим как они Вас затрясет от счастья.

 

 

Не правильно. Тут Вы совершенно неправы. Не должна официальная Грузия держать нейтралитет но должна была поддержать Азербайджан. Должна была устами своего правительства сказать что поддерживает территориальную целостность Азербайджана и должна была осудить Армению за ее обстрелы азербайджанских городов и гибель мирных граждан. И дело тут не в том кто кому брат или сват.

 

Положим нет между нами ни братства ни дружбы. Тут вопрос в справедливости и законности. По международному право Армения агрессор оккупировавший азербайджанские земли. Это просто факт и этот факт не может игнорироваться Грузией. Также по международному право военным преступлением является использование армии для разрушения и убийства мирных городов и их жителей.

 

Вот почему Грузия обязана сделать заявления и вот почему мне лично стыдно что она молчит. А между азербайджанцами и грузинами на бытовом уровне никогда особо теплых отношений не было. Это конечно так. Какие то отдельные семьи между собой дружат это не показатель. Но ведь и вражды не было. Вы почему то ищите только плохое. А посмотрите с другой стороны. Назовите примеры когда Грузия причинила Азербайджану вред.

 

 

В Азербайджане тоже нет поголовного обожания грузинами. Есть такие кто любят нас есть кто ненавидит а многим вообще все равно. Больше скажу. Как раз русскоязычные бакинцы больше остальных не выносят грузин. Я просто знаю о чем говорю. Зато азербайджанцы из районов или спокойно к грузинам относятся или даже симпатизируют нам.

В целом азербайджанцы к грузинам относятся нейтрально. Не встречал таких которые не выносят грузин, русских т.д. Только по нац. Признаку. Это характерно для многих народов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

В вонючей армении нету макдональдса. Кюл башувуза бургер дя йейе билмирляр. Ня гюндясюз

У них же арийская кровь в жилах. Они не едят вредную пищу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанская молния в Мартуни: армянские солдаты не могут поднять голову ВИДЕО

https://haqqin.az/news/192934

Министерство обороны Азербайджана распространило новые кадры уничтожения живой силы противника.

Как стало известно haqqin.az, видеокадры засняты в направлении Мартуни (Ходжавенд).

 
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дори сказал:

 У Друга детства ранен сын М. 

АСГЕРЫ Поднимались в гору, друг М. почему-то оказался без б. жилета. То ли снял при отдыхе, то ли забыл, слушала, а сама не могла вникнуть переспрашивать не стала. 

Они идут гуськом, друг вторым, а М где то сзади.И друг попросил у М. что одолжи б. ж. я впереди тебя прикрою, если что. 

 И Снял с себя отдал другу, тронулись в путь И буквально через считанные мин. взрыв. 

Оба в госпитале,  на бр. ж целого места нет, потерял.., но главное оба живы!

Атасына дейирэм, твой сын 2 ю жизнь подарил другу, а Боженька твоему. 

Аллах эскэр балалар  горусун! 

Аллах горусун! Аллах шяфа версин!

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, bulava сказал:

Так он ласты склеил ,вроде даже похоронили 

но с нашей стороны он считается преступником и находится в розыске до тех пор пока факт его смерти не будет подтверждён официально с нашей стороны тоже

об этом недавно говорил какой то известный наш юрист сорри не вспомню имени

Edited by porok
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 106 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...