Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 46. Шуша Наша ❤️❤️❤️


Recommended Posts

6 минут назад, Безе74 сказал:

Верите, я с начала войны ни одного видео на ютубе и никаких экспертов не слушала , только читала сообщения Минобороны и конечно их видео

 

Правильно делали, наше МО за лайками не гонится.  

  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Рестораны открыты, проблема в том чтобы успеть до начала комендантского часа добраться до дома :buba:

Я специально открыл вискарь, чтобы отметить это  дело.  

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyi / MoD of the Republic of Azerbaijan, [08.11.20 16:31]
Cəbhənin Xocavənd istiqamətində düşmən yüksək vəzifəli şəxsləri məhv edilib

Noyabrın 8-i saat 14:00 radələrində cəbhənin Xocavənd istiqamətində Ermənistan silahlı qüvvələrinin ön idarəetmə məntəqəsinə hava zərbələri endirilib.
Azərbaycan Hərbi Hava Qüvvələrinin Su-25 həmlə təyyarəsi və PUA-nın tətbiqi ilə endirilən aviasiya zərbələri nəticəsində düşmənin səngər və sığınacaqları dağıdılıb, yüksək vəzifəli şəxsləri məhv edilib.
____

На Ходжавендском направлении фронта уничтожены высокопоставленные должностные лица противника

8 ноября около 14:00 были нанесены воздушные удары по передовому пункту управления вооруженных сил Армении на Ходжавендском направлении фронта.
В результате авиаударов, нанесенных штурмовиками Су-25 ВВС Азербайджана с применением БПЛА, были разрушены траншеи и укрытия противника, уничтожены его высокопоставленные должностные лица.

Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyi / MoD of the Republic of Azerbaijan, [08.11.20 16:32]
____

High-ranking enemy officials were killed in the Khojavend direction of the front

At around 14:00 on November 8, the airstrikes were inflicted on the foremost command post of the Armenian armed forces in the Khojavend direction of the front.
As a result of airstrikes by the Azerbaijan Air Force Su-25 attack aircraft and use of the UAVs, enemy trenches and shelters were destroyed, and high-ranking officials were annihilated.

Copyright © Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi

Rəsmi internet səhifəsi - https://mod.gov.az/
Facebook - https://www.facebook.com/wwwmodgovaz/
Instagram - https://www.instagram.com/azerbaijan_mod/
Twitter - https://twitter.com/wwwmodgovaz
Youtube - https://www.youtube.com/c/azerbaijan_mod
Telegram - https://t.me/Azerbaijan_MOD

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Доктор Грант said:

Allah bağışlayandır,biz kimik ki?

Протягиваю руку дружбы вам.Давайте забудем все и станем уважать друг друга.

Я очень надеюсь что никакой исламофобии не будет с вашей стороны.

Спасибо заранее.

У меня нет никакой фобии. Я говорю что думаю так же как и вы

 

вот вам моя ручка :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️Türk qaynaqlarına istinadən, Ermənistan və Azərbaycan atəşkəs razılaşmasının eşiyindədir. 

📌Razılaşmanın planına görə işğalçı güclər işğal altındaki 7 bölgənin 5-dən dərhal çəkiləcək. Qalan 2 bölgədən isə 15 gündə çıxacaqlar.

📌Azərbaycan əsgərləri işğaldan azad etdikləri bölgələrdən çıxmayacaq, ancaq əməliyyatlar dayandırılacaq. 

📌2-ci korridor açılacaq. 
Biri Ermənistanın Qarabağa çıxışını, digəri isə Azərbaycanın Naxçıvana çıxışını təmin edəcək. 

📌Atəşkəsə nəzarəti isə Türk və Rus sülhməramlılıları edəcək.
🔰@ovqatcom

  • Like 6
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shtoltc сказал:

Обратная сторона армянской натуры.

бабушка и дедушка.jpg

Снести бульдозером это beeeeep ( г.о.в.н.о.). Ещё долго будем проветривать Гарабах от армянской вони.

Edited by RuslanRD
  • Like 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sabami сказал:

⚠️Türk qaynaqlarına istinadən, Ermənistan və Azərbaycan atəşkəs razılaşmasının eşiyindədir. 

📌Razılaşmanın planına görə işğalçı güclər işğal altındaki 7 bölgənin 5-dən dərhal çəkiləcək. Qalan 2 bölgədən isə 15 gündə çıxacaqlar.

📌Azərbaycan əsgərləri işğaldan azad etdikləri bölgələrdən çıxmayacaq, ancaq əməliyyatlar dayandırılacaq. 

📌2-ci korridor açılacaq. 
Biri Ermənistanın Qarabağa çıxışını, digəri isə Azərbaycanın Naxçıvana çıxışını təmin edəcək. 

📌Atəşkəsə nəzarəti isə Türk və Rus sülhməramlılıları edəcək.
🔰@ovqatcom

Про коридор к нахичевани ,идея классная , но думаю шансов на реализацию очень мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, rana87 said:

Даже объявление этой новости по особому красиво произошло.

Я как только его увидел в военной форме, понял что торбада пищик яхшы хебер вар. 😁

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Азярбайчанын инчиси, гёзяллярин гёзяли ШУША няхайят ки говушдуг!

Яскярляримиз-игидляримиз тезликля саг саламат гайытсын Вятяня!

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

У меня нет никакой фобии. Я говорю что думаю так же как и вы

 

вот вам моя ручка :25:

Я всегда знал что ты сердцем говоришь!!!:rroza: Это видно по каждому твоему слову!:buba:))))

Аллах юрейиви хямишя шад элясин!

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2

18 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Кстати,Подоляка в начале тоже ,говорил что армяне и мы не умеем воевать. Но уже второй раз извинился. Он не плохой эксперт,но мне кажется он делает слишком эмоциональные заявления ,руководствуясь одним днём боёв,не смотря вперёд. То,есть кто-то бой провалил,все сразу не умеет воевать .. Но российская армия у него самая мощная ))

вопрос в том, Ильхам Гейдарович не так легко предсказуем, как многим казалось. Все с пеной у рта доказывали, что он озвучит Шушу 9го, к празднику.. а у него другая дата было загадана - 8е!!!

зачем в праздник ? - вот вам еще один знаменательный День!! 28 с половиной лет! и потом говорят что мужчины плохо даты помнят?!)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Посредник сказал:

 

Видео подтверждение))

 

 

Погода улучшилась и наши орлы бпла снова в строю утюжат наидревнейших армяноидов со времен большого взрыва. Как сказали в квн Парни из Баку "ара жила так и умерла")))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, RAM2018 said:

Я всегда знал что ты сердцем говоришь!!!:rroza: Это видно по каждому твоему слову!:buba:))))

Аллах юрейиви хямишя шад элясин!

Amin. Все все взаимно,все)

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Shtoltc said:

Обратная сторона армянской натуры.

бабушка и дедушка.jpg

А + К это Араик напоследок написал? Торопился на все имя времени не хватило

  • Like 1
  • Haha 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ленчик сказал:

2

вопрос в том, Ильхам Гейдарович не так легко предсказуем, как многим казалось. Все с пеной у рта доказывали, что он озвучит Шушу 9го, к празднику.. а у него другая дата было загадана - 8е!!!

зачем в праздник ? - вот вам еще один знаменательный День!! 28 с половиной лет! и потом говорят что мужчины плохо даты помнят?!)))

Это день свадьбы его родителей тоже знаменательная дата

Edited by rizi77
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, RAM2018 сказал:

Мысли вслух....

Меня окончание склонения нервирует....эта буква и в конце...не место ей там))))

думаю в таких случаях добавлять слово город и склонять уже его  а название оставлять оригинальным:closedeyes:

А то армяне уже извратили название этой буквой И ....

......в честь освобождения города ШУША

Вот так в самый раз:buba:

Я как то их мнение мягко сказать веджиме алмырам .

И вам не советую .

Это был есть и будет нашим городом . Нашей жемчужиной .

Как будем считать правильно так и будем произносить .Без оглядки на этих недочеловеков.

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, formula-1 сказал:

А говорят, что снаряд не падает дваждыв одну воронку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поверите, тоже самое хотела написать :)))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Düşmən Tərtər və Ağdam rayonlarının yaşayış məntəqələrini atəşə tutur

Noyabrın 8-i saat 16:30-dan başlayaraq Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Tərtər və Ağdam rayonlarının kəndlərini atəşə tutur.
Azərbaycan Ordusunun bölmələri tərəfindən düşmənin atəş nöqtələrinin susdurulması üzrə cavab tədbirləri görülür.

Copyright © Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi

Rəsmi internet səhifəsi - https://mod.gov.az/
Facebook - https://www.facebook.com/wwwmodgovaz/
Instagram - https://www.instagram.com/azerbaijan_mod/
Twitter - https://twitter.com/wwwmodgovaz
Youtube - https://www.youtube.com/c/azerbaijan_mod
Telegram - https://t.me/Azerbaijan_MOD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Рестораны открыты, проблема в том чтобы успеть до начала комендантского часа добраться до дома :buba:

Лимита на людей нет ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...