Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа!!!!!!!


Recommended Posts

Люди читать не умеют или притворяются?? "В соответствии с заявлением президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации с 06:00 мск 10 ноября 2020 года Российская Федерация приступает к развертыванию миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта параллельно с выводом армянских вооруженных сил", - сказали в ведомстве.

Link to comment
Share on other sites

Тялясмя Заур:secret:

Армянская оппозиция хочет сорвать соглашение по Карабаху

07:02

Армянская оппозиция собирает подписи для созыва заседания парламента страны, чтобы отменить участие Еревана в договоренностях по Карабаху, сообщают армянские СМИ.

Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил о том, что подписал с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Пару дней будет напряжёнка.  Если ары снова начнут, это им дорого сядет

Гарабаг Азярбайджандыр !!!!!!!!!!!

  • Like 3
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, varra сказал:

Разбудили) Поздравляю всех,

Но все же, немного странные ощущения от соглашения.

У меня также, мы и так были близки к цели, не было необходимости соглашения, не нужны нам миротворцы, наша Армия уже показала на что мы способны, Аллах шехидлеримизе ряхмят елясин.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, porridge said:

 

Походу я один из немногих, кто читая Соглашение видит, как через 20-30 лет хачики, окрепнув наплюют на Соглашение, расторгнут его в одностороннем порядке и начнут все по новой....

И ты абсолютно прав. Но на данный момент я думаю это лучшее, что мы могли выжать из нашего откровенного врага - России. Теперь надо воспитывать детей и внуков и постоянно их готовить к такому повороту.

 

Я помню в детстве мои бабушки и дедушки очень подозрительно относились к армянам в Баку. И теперь я понимаю, что они возможно слышали о событиях 1915 года. У меня не было друзей армян именно изза этого. Помню во втором классе однокласник армянин пригласил в гости, так мой папа настоял, чтобы он тоже пошел. Доверия им 0. Я с того времени им и не верил.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, al_dair сказал:

Уж как то быстро были подготовлены все документы для подписания. Неужели за 3 -4 часа они все вот так взяли и решили? Странно все это

Пашинян был готов. Наш не хотел,но эта тема с вертолетом и Володя показал ,что принимай решения и выбирай. Я вообще подозреваю ,что вертолет сбили они сами,но потом сказала нашим ,что извинитесь и замнем дело.не повезло реально пилотам.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

чомаг хемише элимизде олачаг, итлер башын галдыран кими дейечек башына

 

ким вурачаг о чомагы ?

 

вя нечя - миротворецлярин башынын юстюндянми?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Пашинян был готов. Наш не хотел,но эта тема с вертолетом и Володя показал ,что принимай решения и выбирай. Я вообще подозреваю ,что вертолет сбили они сами,но потом сказала нашим ,что извинитесь и замнем дело.не повезло реально пилотам.

Нет, учитывая что позавчера Турция и Россия договорились, а днем вчера(я откладывал кирпичи, ожидая третью мировую), были в соц. сетях новости о перемещнии войск Российских к Карабаху, это уже было обговорено с Турцией(что оказывается). (нашим почему то не сообщили)

Edited by MegadriveXX
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vichenka сказал:

ВЫ так говорите, не зная наши потери:yox::faceoff:

 

Я знаю побольше вашего от того и в дильхоре. Согласись наши на русскую армию в Гарабахе изначально этих потерь не было бы.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, al_dair сказал:

Уж как то быстро были подготовлены все документы для подписания. Неужели за 3 -4 часа они все вот так взяли и решили? Странно все это

Тогда когда в Москве сидели 11 часов думаю тогда 

Link to comment
Share on other sites

Начальник Генштаба Армении приехал в парламент

07:09

Начальник Генштаба ВС Армении Оник Гаспарян встретился с руководителями партий «Процветающая Армения», «Родина», «Дашнакцутюн», сообщают армянские СМИ.

Согласно информации, во время встречи обсуждалась ситуация в стране.

«Участникам удалось сохранить стабильность нашей страны, государство, свободное от потрясений. Мы призываем наш народ сохранять спокойствие․ Мы все еще в состоянии войны. Политические партии выражают безоговорочную поддержку Вооруженным силам Армении и Армии обороны. Политические силы заверяют, что по согласованию с партиями-партнерами в ближайшие часы выступят с предложениями по урегулированию сложившейся ситуации», -говорится в совместном заявлении политических партий по итогам встречи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

вы упустили один важный момент - вчера, то ли позавчера состоялся разговор Эрдогана с Путиным о составлении плана действий... 

к сожалению телефонограммой данного разговора не обладаю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, porridge сказал:

 

Видимо Вы не читали Соглашения. Почитайте и ответьте на два вопроса:

1. Из каких районов будут выводится армянские войска по графику?

2. Какие районы не нашли отражения в графике?

 

 

"Буферная зона". Интересное выражение. И очень знакомое. Именно буферной зоной и называли хачики оккупированные районы вокруг Карабаха. Опять буферная зона?

Были их буферной зоной. Это наши районы, кстати их в соглашении не назвали так. Просто Лачын, Кяльбаджар, Агдам. Там график.

 

Районы без графика это Карабах. Сейчас начнется вывод, написали же. Вывод из Карабаха вооруженных сил сепаратистов.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои не надо портить момент,вы ничего не решаете этим.Мы ПОБЕДИЛИ и это главное!Насладитесь моментом это не каждому выпало.Всему есть цена и не вмешательство России на время конфликта тоже было обусловлено,введением войск и разрешением конфликта.Это их условие,они получили свой статус,а мы вернули свои земли.А теперь просто насладитесь Победой!.

Пс.сердце ни к черту если все будет ок выложу видео наших героев.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Нет, учитывая что вчера Турция и Россия договорились, а днем вчерс, были в соц. сетях новости о перемещнии войск Российских к Карабаху, это уже было обговорено с Турцией. (нашим почему то не сообщили)

Это не "нашим" не сообщили, это нам не сообщили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

дочитала все посты....люди вы радуетесь тому что российские миротворцы уже здесь???? какие турки??? турки проста будут сидеть в штабе, типо все под контролем....все в одну минуту, ночью подписали соглашение, уже миротворцы здесь, т.е что хотела Армения...Россия официально обьявила сколько техники она продвинет в карабах, а турки будут как наблюдатели...к сожалению

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Путин хоть и лис,но до Эрдоган дэдэ ему далеко:buba:

А как насчет того, что Путин предупредил Эрдогана о перевороте?

Путин это школа КГБ, одна из самых сильных.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, natusik74 сказал:

дочитала все посты....люди вы радуетесь тому что российские миротворцы уже здесь???? какие турки??? турки проста будут сидеть в штабе, типо все под контролем....все в одну минуту, ночью подписали соглашение, уже миротворцы здесь, т.е что хотела Армения...Россия официально обьявила сколько техники она продвинет в карабах, а турки будут как наблюдатели...к сожалению

Ильхам Алиев: Одним из пунктов сегодняшнего заявления является совместная миротворческая миссия России и Турции

prezident_putinle_gorush_101120_1.jpg

Одним из пунктов сегодняшнего заявления является совместная миротворческая миссия России и Турции, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в формате видеоконференции.

«То, что сегодня три руководителя стран подписывают этот документ, говорит об особой роли Российской Федерации в урегулировании этого конфликта. И уверен, что роль Российской Федерации в дальнейшей деятельности в регионе, в том числе для преодоления последствий конфликта и нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией будет также весомой.

Хотел бы также выразить благодарность сегодня президенту Турецкой Республики господину Реджепу Тайипу Эрдогану за его активное участие в деле политического урегулирования конфликта и одним из пунктов сегодняшнего заявления является совместная миротворческая миссия России и Турции. Тем самым, мы создаем новый совершенно формат взаимодействия в регионе не только в рамках урегулирования конфликта, но и будущего развития. Потому что одним из пунктов также является разблокирование всех транспортных коммуникаций, что пойдет на пользу всем странам региона. Поэтому сегодня с чувством радости, чувством гордости я подписываю этот документ, и хотел бы поздравить весь азербайджанский народ с этим историческим событием», — сказал глава государства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Нет, учитывая что вчера Турция и Россия договорились, а днем вчерс, были в соц. сетях новости о перемещнии войск Российских к Карабаху, это уже было обговорено с Турцией. (нашим почему то не сообщили)

Не сообщили или может Алиев не соглашался на мировотворцев до последнего момента и Володя не пожалел экипаж .....Слишком отчетлива видна цепочка событий,хотя я не исключаю маленький шанс ,что сбили мы случайно...

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сейчас не помню кто из юзеров, вначале войны написал, что нам дадут взять 7 районов и Шушу. Я тогда подумала, что человек бредит, а оказалось он был прав. Даже название Степанакерт закрепилось в заявлении.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Exploited сказал:

А как насчет того, что Путин предупредил Эрдогана о перевороте?

Путин это школа КГБ, одна из самых сильных.

Это как Брюс Ли дойяр йохса Ван Дам?:faceoff:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ank1964 сказал:

Да, с этим у Алиева вышла промашка, я тоже об этом подумал.

Вы же слышали что будут возвращены все беженцы на места своего проживания . То есть в Ходжалы , Киркиджахана , И другие поселения в которых жили могут вернуться под охраной русско-турецкого контингента 

Link to comment
Share on other sites

Когда раздался звонок ночью, я подумала, что все. Сердце остановилось . Но тут в трубке раздались любимые голоса: яшасын Азербайджан. Байрамыныз мюбаряк олсун баджы.💙🇦🇿

Аллах ряхмят елясин бизим шяхидляримизя руху шад олсун. Мы никогда не забудем !🇦🇿

 

Поздравляю всех с Победой. Это Великий день!🇦🇿💙

  • Like 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Пашинян был готов. Наш не хотел,но эта тема с вертолетом и Володя показал ,что принимай решения и выбирай. Я вообще подозреваю ,что вертолет сбили они сами,но потом сказала нашим ,что извинитесь и замнем дело.не повезло реально пилотам.

Эрдоган вчера выступая сказал что Лачин и Кяльбяджар очень скоро вернут, я думаю Пашинян сопротивлялся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PSIXOANALIZ said:

 

еще и турецкие миротворцы, не так разве?


 

полный текст кто не видел на русском

 


Заявление Президента Азербайджанской Республики,
Премьер-министра Республики Армения
и Президента Российской Федерации

Мы, Президент Азербайджанской Республики И.Г.Алиев, 
Премьер-министр Республики Армения Н.В.Пашинян и Президент Российской Федерации В.В.Путин, заявили о следующем:

1. Объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года. Азербайджанская Республика 
и Республика Армения, далее именуемые Сторонами, останавливаются на занимаемых ими позициях.

2. Агдамский район и территории, удерживаемые Армянской Стороной в Газахском районе Азербайджанской Республики, возвращаются Азербайджанской Стороне до 20 ноября 2020 года.

3. Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора развертывается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.

4. Миротворческий контингент Российской Федерации развертывается параллельно с выводом армянских вооруженных сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации – 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.

5. В целях повышения эффективности контроля за выполнением Сторонами конфликта договоренностей развертывается миротворческий центр по контролю за прекращением огня.

6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу.

По согласованию Сторон в ближайшие три года будет определен план строительства нового маршрута движения по Лачинскому коридору, обеспечивающий связь между Степанакертом и Арменией, с последующей передислокацией российского миротворческого контингента для охраны этого маршрута.
Азербайджанская Республика гарантирует безопасность движения 
по Лачинскому коридору граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях.

7. Внутренне перемещенные лица и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и прилегающие районы под контролем Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев.

8. Производится обмен военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших.

9. Разблокируются все экономические и транспортные связи в регионе. Республика Армения обеспечивает транспортное сообщение между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях. Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.

По согласованию Сторон будет обеспечено строительство новых транспортных коммуникаций, связывающих Нахичеванскую Автономную Республику с западными районами Азербайджана.

« » ноября 2020 года

Президент
Азербайджанской Республики
Премьер-министр
Республики Армения
Президент
Российской Федерации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Не сообщили или может Алиев не соглашался на мировотворцев до последнего момента и Володя не пожалел экипаж .....Слишком отчетлива видна цепочка событий,хотя я не исключаю маленький шанс ,что сбили мы случайно...

Я в это честно говоря не верю. учитывая время полета вертолета, Алиеву не могли в такие сроки доложить и т.д и т.п Я днем еще видел такого рода посты. вертолет думаю что 100% сбили случайно. И грады те ,не случайно были

1604978412.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

 

 

Районы без графика это Карабах. 

 

Вы даже не в курсе, что вот уже несколько лет Нагорный Карабах лишён статуса "автономии" и его территории поделены между районами? 

 

 

5 минут назад, Lovett сказал:

Вывод из Карабаха вооруженных сил сепаратистов.

 

Можно ссылку на Соглашение? Где конкретно говорится, что по такой то период Армения должна вывести войска из Карабаха. Заранее спасибо.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Слишком отчетлива видна цепочка событий,хотя я не исключаю маленький шанс ,что сбили мы случайно...

Цепочка событий проста. Пожертвовали вертолётом и экипажем чтобы наши хомячки слегка обосрались со страху а потом ночью (с чего бы это? нельзя было до утра подождать?) исти исти объявили о великой победе. Вот народ и не нарадуется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, j_j_january said:

Ормяни подписали это же соглашение. Для них НЕ было подготовлено какое-то специальное соглашение с использованием других названий. Посмотрите их сети и везде они читают, то же что читаем и мы.
А теперь прочтите ещё раз все пункты и скажите, где-то вы видите упоминание Нагорного Карабаха в их интерпретации ( даже не хочу писать это название) ? Нет !!!! 
Это значит только одно. Признание Нагорного Карабаха как территория Азербайджана.
Ормянская сторона подписывала документ где каждая фраза говорила о том, что Карабах Азербайджанская территория. 
Так что зачем сейчас лишние разговоры, что назвали, что не назвали когда говорили список городов . Первый четко сказал - где статус ??? 

Это называется "принять желаемое за действительное". Есть пункт про Лачинский корридор шириной 5км, который остается под контролем Армении - с этим согласны? А теперь скажите зачем им корридор, если Карабах контролирует Азербайджан? Контролирует осначает что никто не может туда пройти миную погран и таможенные службы. Видите противоречие? 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...