Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа!!!!!!!


Recommended Posts

9 минут назад, Voiceless сказал:

Карабах с Лачынским корридором остается под контролем Армении

Вы зачем передергиваете? 

 

6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу.
 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У некоторых походу эйфория на фоне победного марша. Всё же наше уже, зачем нам новые похоронки?? Разве стоит возобновление войны одного пальца наших мальчиков? Хватит смертей!

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

 

Пашинян подписал или нет?

Сам не признается.

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил:
 «В этой видеоконференции участвуем только мы с президентом России. Но бумагу подпишет и Пашинян, мы его заставили. Он прячется, но подпишет!».

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SophieL said:

Не нужна провокация !!!!!!!

 Мян няйи, нечя едирям- ёзюм яхшы билирям . И.Алиев

тепрь это уже не смешно а мог бы стать тем самым кого все бы лубили

2 minutes ago, al_dair said:

Не думаю что армяне захотят жить в окружении городов и поселков где живут азербайджанцы. Мне кажется со временем мы мирно выкупим эти районы у армян и весь Карабах будет у нас

это сказки, никто из этого РАЯ сам не уберётся

1 minute ago, Алия ханум said:

Дорога 16, железная дорога 50 м, электричка-100 м, вокруг вокзал-200 м, яваш яваш пендир лаваш) . И это все, учитывая, что 5 км тоже наше всё, а не ихнее. Все до последней пяди. Мы там можем хоть Диснейленд построить) 

ладно да, :)  я понимаю если бы это мне рассказал какой то новичок форума или армянин какойт о, ну о чём вы говорите,какое наше всё и мы там всё построим - под дулами танков? вы если непомните железная дорога ереван баку ВСЕ поезда [риежали с разбитыми окнами - армяне кидались, а сечас что будут делать? ракетами пулять, ялучше через ИРАН поеду туда чем через Армению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Voiceless сказал:

Где Вы увидели пункт, где Армения должна вывести войска и передать под контроль Азербайджана Степанакерт, Гадрут, Мардакерт, и прочие нас пункты Нагорного Карабаха?

Гадрут зачищен от сепаратистов!

Нос прищемил!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, al_dair said:

Не думаю что армяне захотят жить в окружении городов и поселков где живут азербайджанцы. Мне кажется со временем мы мирно выкупим эти районы у армян и весь Карабах будет у нас

Они будут в окружении Армян и армии Армении, которых армия РФ будет защищать от Азебайджанцев.   

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Voiceless сказал:

Где Вы увидели пункт, где Армения должна вывести войска и передать под контроль Азербайджана Степанакерт, Гадрут, Мардакерт, и прочие нас пункты Нагорного Карабаха?

 армянские силы уходят со всего Карабаха, нет никакой избирательности

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Дорога 16, железная дорога 50 м, электричка-100 м, вокруг вокзал-200 м, яваш яваш пендир лаваш) . И это все, учитывая, что 5 км тоже наше всё, а не ихнее. Все до последней пяди. Мы там можем хоть Диснейленд построить) 

Ханум, агыл вя баш бир олмалыды.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Voiceless сказал:

Где Вы увидели пункт, где Армения должна вывести войска и передать под контроль Азербайджана Степанакерт, Гадрут, Мардакерт, и прочие нас пункты Нагорного Карабаха?

 

Вы, кажется, перепутали и не мне адресовали свой вопрос. )) 

Link to comment
Share on other sites

Вот, что говорит тур. политолог.

Если бы мы продолжали бы  войну и, естественно, победили,

армяни (что им присуще) опять начали бы говорить, что их

2-ой раз отгеноцидили , ну и нас опять осуждали бы.

Тем, что Алиев подписАл этот договор, он выиграл, т.е.

он миру показал, мол мы согласны, только пусть выведут

войска, а армяне опять отказываются. Он продолжает, что мне интересно,

как отреагируют армяне во Франции, Бейруте, США и Канаде ( оказывается, по его

словам, в канаде самая большая численность оармян)

Он говорит, вот вопрос меня очень интересует.

Ну, а то что Путин всё-таки проявил инциативу, то это для того чтобы

показать, как важно для него присутствие на Кавказе , ну и всё-таки

давления на нас, потому что буквально через час войска отправились в дорогу.

Вот, как-то так.

Получилось сумбурно.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Voiceless сказал:

Где Вы увидели пункт, где Армения должна вывести войска и передать под контроль Азербайджана Степанакерт, Гадрут, Мардакерт, и прочие нас пункты Нагорного Карабаха?

  1. Миротворческий контингент Российской Федерации развертывается параллельно с выводом армянских вооруженных сил. Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации – 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить применение данного положения.

Пункт 4, тут автоматом перешел на пункт 1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, porridge said:

 

Факт остаётся фактом - не было объявления об освобождении Ходжалы, Ходжавенда, Ханкенди. После Соглашения и не будет такого рода обьявления. И нет графика вывода армянских войск с этих районов. Но есть пункт 1 Соглашения, где говорится, что войска остаются там, где они были на момент соглашения. А между ними, то есть на линии разграничения 1960 российских миротворцев. Вот и все.

 

3 minutes ago, Bercana said:

Вы зачем передергиваете? 

 

6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу.
 

прочитайте выделленное, он не передергивает а именно говорит так написано

Ходжалы, Ходжавенд, это районы не указанные в соглашении

Ханкенди это г. не указанные в соглашении

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Voiceless сказал:

Они будут в окружении Армян и армии Армении, которых армия РФ будет защищать от Азебайджанцев.   

 

какой еще армии армении в карабахе?:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

У некоторых походу эйфория на фоне победного марша. Всё же наше уже, зачем нам новые похоронки?? Разве стоит возобновление войны одного пальца наших мальчиков? Хватит смертей!

Я тоже так считаю. Тем более хребет армянской Армии мы уже сломали.

За нас ещё делает работу Кочарян и ко. Арсруна говорят взяли в плен и заставили подписать док о прекращении огня))))))дяш дюш))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

со всем уважение, как на ладони, это не не твоё, а там где то, Арарат у армян тоже КАК на ладони но он же не их?

Не нужно вырывать мои слова из моего же текста, прочтите его ещё раз. 

При всем уважении, ну вот идите и делайте его своим, в чем проблема? А мой брат вернётся к нам в семью 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Ну давайте не будем делать поспешных выводов, ок?Все равно от вас или от кого либо ничего не зависит.

Понятное дело, не зависит.

Но агыл и баш бир сойуг йерде олмалыды.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

Читаю и перечитываю пункты. Где там наша победа?!!!! 

По суди Москва спасла Армению от полного разгрома .

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bekxa said:

Не нужно вырывать мои слова из моего же текста, прочтите его ещё раз. 

При всем уважении, ну вот идите и делайте его своим, в чем проблема? А мой брат вернётся к нам в семью 

разве я что то сказал про вашего брата?
да и как же я сейчас подю деть карабах своим если мой главнокомандующий подписал такой договор?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, istorik63 сказал:

Это мое личное субъективное мнение :

Если бы наш Народ не начал бы контратаку 27 сентября, не сплотился бы за такое короткое время - мы бы еще 50 лет жили бы вне Гарабаха. 

Даже если бы нам вернули какую то часть территорий - у нас (имею ввиду наш народ) остался бы горький осадок... Какие то отбросы говорили бы нам, что они нас завоевали на поле боя, а мы получили это все задаром. 

В Ханкенди никто из армяхонов не вернется, даже если их будут насильно выгонять из Х...стана. Остануться только старики и бабульки... Все кто пережил там наши бомбардировки ни за что туда уже не вернутся... 

Корридор с Нахичеванью - это самая настоящая победа... 

Наши беженцы вернутся на свои родные земли.. И даже в Ханкенди будут жить... 

Миграция в самой ормении достигает гигантских величин... Не удивлюсь, если через 5-6лет тамошние земли опустеют. Им тяжело жить в блокаде. Тем боьее они со всеми соседями в контре... 

Мы сохранили жизни наших сыновей и братьев... 

Их насильно вернут обратно. Они России нужны там.

Сколько будет существовать Российская империя, ормяносы будут процветать на нашем Карабахе.

Allah şəhidlərimizə rəhmət etsin!

Şəhid analarının qarşısında baş əyirəm!

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Факт остаётся фактом - не было объявления об освобождении Ходжалы, Ходжавенда, Ханкенди. После Соглашения и не будет такого рода обьявления. И нет графика вывода армянских войск с этих районов. Но есть пункт 1 Соглашения, где говорится, что войска остаются там, где они были на момент соглашения. А между ними, то есть на линии разграничения 1960 российских миротворцев. Вот и все.

Как нет? До 1 декабря и далее по тексту

Link to comment
Share on other sites

встречаю рассвет вместе с Баку!!! только что говорила с Канадой, Германией, Швецией все не спят ! все с Азербайджаном отмечаем Победу!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Помимо восстановления наших районов на нашей шее будут рос.миротворцы. Не факт,что лет через 5 уберутся. Но как пить дать  будет постепенное убывание армян..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, vichenka said:

Вот, что говорит тур. политолог.

Если бы мы продолжали бы  войну и, естественно, победили,

армяни (что им присуще) опять начали бы говорить, что их

2-ой раз отгеноцидили , ну и нас опять осуждали бы.

Тем, что Алиев подписАл этот договор, он выиграл, т.е.

он миру показал, мол мы согласны, только пусть выведут

войска, а армяне опять отказываются. Он продолжает, что мне интересно,

как отреагируют армяне во Франции, Бейруте, США и Канаде ( оказывается, по его

словам, в канаде самая большая численность оармян)

Он говорит, вот вопрос меня очень интересует.

Ну, а то что Путин всё-таки проявил инциативу, то это для того чтобы

показать, как важно для него присутствие на Кавказе , ну и всё-таки

давления на нас, потому что буквально через час войска отправились в дорогу.

Вот, как-то так.

Получилось сумбурно.

ничего сумбурного, войска были готовы к отправке в ДЕНь ВЗЯТИЯ г.ШУША.
он терпел пока мы не взяли Шушу.
Ханкенди он отдавать не собирался, если бы Ильхам Алиев скажем потянул время 1-2 дня сегодня даже после вертолёта то уже и решать было бы нечего, и не было бы ввода российских войск. а так он ввёл войска КУДА ХОТЕЛ и в самый нужный момент несмотря не  наши протесты

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

разве я что то сказал про вашего брата?
да и как же я сейчас подю деть карабах своим если мой главнокомандующий подписал такой договор?

Нет, вы всего лишь причитаете сидите 

Хотя нет, вы правы, вам же виднее и лучше знать что к чему, нежели нам всем, в том числе и главнокомандующему. 

Второй абзац я прокомментировать к сожалению не могу, вы неграмотно пишите 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, karakanda сказал:

По суди Москва спасла Армению от полного разгрома .

Но они это ещё не понимают из-за своего шизофренического патриотизма и неадекватности в целом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Заказы_С_Сайтов said:

Для всех ,кто умничает и хочет полной победы ,на минуту остановите эмоции и включите разум. Думаете президент отказался бы сам добровольно ,от полного освобождения Карабаха и полной победы над армянами??? Вы реально так думаете?? Неужели не понятно ,что из Кремля  дядя  Володя нашел убедительные аргументы это сделать.  А если то не согласен с официальной позицией власти,то ещё не поздно может идти на линию фронта подобрать оставшейся где нибудь автомат армян и партизанить сколько угодно в лесах. 

вы что не в курсе как унас "почитают" партизан?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...