Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа.10


Recommended Posts

5 hours ago, Shtoltc said:

Мне сказали слово "ограш" не является нецензурным словом и его можно использовать в таких ситуациях когда других слов не подобрать. 

 

Если сомневаетесь в цензурности ругательства, то используйте универсальное ругательство - "армянин".

Оно цензурное и при этом очень обидное.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enot11 сказал:

во первых тон поменяйте

а во вторых очень даже корректные, поскольку они обращены не к внутренней публике, а ко внешней.

 

Мой тон соответствовал моей возмущенной реакции на прочитанное. Если обидела Вас, прошу прощения, это не личные нападки.

Edited by Nayamoto
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sam001 сказал:

Каан, конечно, немного чёкнутый, но анализ интересный

 

Я с таким удовольствием его слушала:appl:Полный кайф: интонация, жестикуляция, манера преподнести материал и карта:25:А главное - пусть никто не сомневается, что Азербайджан:heart1: победил и Карабах- это Азерайджан.:heart1:

  • Like 6
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Феррариляри ахтарырлар:lol:

Тегеран обещал найти сбежавших на территорию Ирана армянских солдат

01:31

Посольство Ирана в Армении будет последовательно в вопросе появившихся ранее сведений об армянских военнослужащих, которые оказались на территории Исламской республики в ходе боевых действий в Карабахе. Как сообщает «Спутник Армения», об этом говорится в сообщении диппредставительства.

Ранее в сети распространилась информация о том, что определенное число армянских военнослужащих находятся на территории Ирана.

Позже минобороны Армении сообщило, что они активно работают с иранской стороной для проверки данной информации.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, vichenka said:

Зима, хватит уже оглядываться и называть наших

ребят идиотами.

Если б мне встретился, я б ему глаза выцарапала.

А когда он расстреливал семью, он не думал,

что когда-нибудь его зло ему вернётся.

А теперь, видите-ли он старый.

Немецких палачей судили в ещё более зрелом возрасте.

Вот именно что судили. пусть и этого судят и показывают по тв как его опознают  выжившие свидетели. но не когда здоровый бугай пинает в зад и это , без каких-либо объяснений происходящего дают в интернет. кто его  опознал? какие есть свидетельства что это тот самый на фотографии? он сам признался? оглядываться иногда надо потому что пинок в зад это не суд, а самосуд. по поводу идиотов .... молодой крепкий мужчина, дал бы он пинка такому же здоровяку с занятыми руками, которыми тот не может дать сдачи  - это уже не по-мужски. а тут разная весовая категория. его уже и так вели два солдата и в пинке не было никакой необходимости. тем более не было необходимости это все выставлять в интернет, а потом объясняться кто этот старик, почему его ведут военные, какое преступление он совершил и т.д. все эти пояснения остались за кадром , а само видео гуляет по сети и вызывает очень нелицеприятные комментарии. и кому от этого хуже? старику? он уже ответил, что ему все равно. а судили бы открыто тогда бы не было все равно. вот и вся разница.

  • Like 2
  • Sad 1
  • Downvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Аяз Муталибов: «Не смог удержать слез, услышав об освобождении Шуши»

Записал: Джейхун Наджафов, собкор 02:01

На наших глазах обозначена новая историческая веха, которая накладывает определенную ответственность на каждого гражданина Азербайджана за осуществление предстоящей грандиозной работы, сказал haqqin.az экс-президент Азербайджана Аяз Муталибов, приветствуя итоги победоносной войны в Карабахе и заключение трехстороннего соглашения о прекращении огня.

«В очень сложных для региона условиях Верховный главнокомандующий Азербайджана Ильхам Алиев проделал невероятную по объему работу – проложил дорогу к новым историческим определениям, в которых нуждается наш народ и наша страна. Безусловно, то, что обрел Азербайджан в результате 44-дневной войны, является твердым основанием для решения стоящих перед страной сложных задач», - убежден А.Муталибов.

449907_src.jpg
Аяз Муталибов

Еще одной победой экс-президент считает то, что взвешенной и тонкой дипломатической работой удалось сбить волну антиазербайджанской пропаганды, которая захлестывала страну долгие годы. Как считает политик, можно констатировать, что в контексте реальной политики правительство под руководством Ильхама Алиева избрало конкретную, прагматичную, а не ура-патриотическую линию.

«Я призываю всех азербайджанцев поддержать президента и двигаться вместе с ним вперед. Азербайджан за один месяц в сложнейших условиях одержал блестящую победу. И это надо по достоинству оценить. Еще несколько недель назад мы не могли себе представить, что события будут развиваться так стремительно и успешно.

К сожалению, у нас есть люди, готовые замарать любое достижение. Поэтому нельзя позволить, чтобы кто-то со своими местечковыми интересами, ура-патриотизмом, политической спекуляцией, необоснованными заключениями нанес ущерб общенациональной идее. Участие России в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе работает на копилку наших будущих свершений. И к этому надо относиться бережно и внимательно. Очень трудно налаживать межгосударственные отношения в таких сложных ситуациях. Сегодня Азербайджан пользуется достаточным авторитетом на международной арене. Через 30 лет терпения, крови, потерь мы вернули практически все захваченные армянами территории. И все надеются на установление прочного мира.

Победа Азербайджана дает нам шанс проводить наступательную политику в будущем. Наши старания и успехи с определенной завистью воспринимаются там, где нарушается территориальная целостность. Глядя на нас, мобилизовались политические силы многих стран, которые столкнулись с агрессивным сепаратизмом. Это говорит о высоком уровне политической воли президента Азербайджана, доблести, невероятной отваге и любви к Родине азербайджанских солдат, конечно, поразительной сплоченности и патриотизме азербайджанского народа», - сказал экс-президент.

А.Муталибов высоко оценил и поддержку Турции в контрнаступательной операции Азербайджана в Карабахе. Анкара проявила решительность в такой судьбоносный для Баку момент, считает он. «Исходя из интересов Турции и Азербайджана наши страны должны поддерживать отношения на самом высоком уровне. Мы пониманием, что наряду с Россией, некоторыми другими странами, и у Турции есть интересы в регионе Южного Кавказа», - отметил политик.

Крупнейшие державы мира с уважением относятся к усилиям руководства Азербайджана, народа и армии. Вотум доверия на международной арене и мирового общественного мнения Азербайджан уже заработал, и не без помощи Турции и России. Мировая политическая элита, по существу, поддержала территориальную целостность Азербайджана, уверен он.

«Не смог сдержать слез, услышав весть об освобождении нашей героической армией города Шуша. Это была не только героическая атака, но и всплеск огромной моральной силы. Как гражданин я понимаю, каких усилий стоило президенту Алиеву осуществить сложнейшую операцию по возвращению жемчужины карабахской земли», - сказал Муталибов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рубен Мхитарян: «Моя страна морально разрушена, мой народ обезумел»

02:08

«Я буду проклинать Никола Пашиняна каждый день». Об этом на своей странице в Facebook написал известный армянский продюсер Рубен Мхитарян.

«Моя страна морально разрушена, моя армия в подавленном состоянии, мой народ обезумел. Но мы все, все исправим. После «Николизма» буду жить одной целью – сильная Армения», - сказал он.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sam001 сказал:

Каан, конечно, немного чёкнутый, но анализ интересный

 

Кстати,именно по его раскладу понятно,почему фарсы так не хотят нашей победы:buba:Запад может использовать эту фишку и Турция поддержит,вот тогда и фарсам придется туго.Запад расколет Иран,чего и добивался,а Турция продолжит прокладывать свой турецкий пояс:buba: 

Edited by Доктор Грант
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zima сказал:

Вот именно что судили. пусть и этого судят и показывают по тв как его опознают  выжившие свидетели. но не когда здоровый бугай пинает в зад и это , без каких-либо объяснений происходящего дают в интернет. кто его  опознал? какие есть свидетельства что это тот самый на фотографии? он сам признался? оглядываться иногда надо потому что пинок в зад это не суд, а самосуд. по поводу идиотов .... молодой крепкий мужчина, дал бы он пинка такому же здоровяку с занятыми руками, которыми тот не может дать сдачи  - это уже не по-мужски. а тут разная весовая категория. его уже и так вели два солдата и в пинке не было никакой необходимости. тем более не было необходимости это все выставлять в интернет, а потом объясняться кто этот старик, почему его ведут военные, какое преступление он совершил и т.д. все эти пояснения остались за кадром , а само видео гуляет по сети и вызывает очень нелицеприятные комментарии. и кому от этого хуже? старику? он уже ответил, что ему все равно. а судили бы открыто тогда бы не было все равно. вот и вся разница.

Вы знаете, мне абсолютно безразлично,

что думает про меня, народ, который и

народом-то назвать нельзя:faceoff:

Скажите, а как нас называли до этой картинки,

правильно - варварами и баранами.

Вы что думаете, что выиграв вчистую войну,

нас перестанут так называть? Нет...нет... и нет:facepalm:

Мы, в любом случае, останемся для них

варварами, так что....  ИМХО.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Если сомневаетесь в цензурности ругательства, то используйте универсальное ругательство - "армянин".

Оно цензурное и при этом очень обидное.

За такое и на дуэль вызовут. А я только на саблях готов, они же подстрелят. 

Как в том анекдоте:

Я вызываю вас на дуэль, пистолет или сабля?

Сабля!

Ну все, тебе крантец, я выбираю пистолет!

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Shtoltc said:

Что-то не проявляли никакого интересам к тому как там сохраняются на оккупированной территории мечети, а вот христианскими храмам, да в чужом государстве безбожники  сразу заинтересовались... типа того что - молиться будут. 

-------------------------------------------

https://reklamazapreshena.tut/news/124058254

Захарова о значении темы сохранения культурных объектов в Нагорном Карабахе

zaxarova.jpg

Вопрос сохранения культурных объектов – часть контактов России с заинтересованными сторонами в Нагорном Карабахе, ему придается особое значение, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Данный вопрос имеет особую актуальность, а также находится на повестке наших контактов со сторонами», — сказала Захарова на брифинге.

 Да, у правительства нынешней России нет ни культуры, ни уважения к другим, к сожалению.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Wilga сказал:

 Да, у правительства нынешней России нет ни культуры, ни уважения к другим, к сожалению.

Она как бы есть, но на самом деле её нет.:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Доктор Грант сказал:

Кстати,именно по его раскладу понятно,почему фарсы так не хотят нашей победы:buba:Запад может использовать эту фишку и Турция поддержит,вот тогда и фарсам придется туго.Запад расколет Иран,чего и добивался,а Турция продолжит прокладывать свой турецкий пояс:buba: 

А ещё мне понравилось название TURAN KAPISI!!! на этой карте

126497002_10223580831244405_8805732367058767776_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=pHNLnCDHhG8AX_6EbFB&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=c52d2d7dc0219b370e9941ea3f330b1a&oe=5FDB77D3

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vichenka said:

Зима, хватит уже оглядываться и называть наших

ребят идиотами.

Если б мне встретился, я б ему глаза выцарапала.

А когда он расстреливал семью, он не думал,

что когда-нибудь его зло ему вернётся.

А теперь, видите-ли он старый.

Немецких палачей судили в ещё более зрелом возрасте.

Учитывая какая агитация идёт против Азербайджана, сколько грязи и лжи льют на нас, я бы подобного не делала. Во-первых нет официальных доказательств, что это он, и для всех несведущих, это просто больной старик.  А было бы прекрасно его идентифицировать, как убийцу, собрать доказательства, и предъявить всему миру, мол нате кушайте ваш многострадальный убийца . А так какой прок с него, наоборот начинают опять выставлять нас как извергов и душегубов. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/18/2020 at 1:51 AM, Ясе мин said:

А кто был лучше - шизонутые херои - кочарьян и саргсян, которые так и не осознали тот вред , который нанесли своему народу этим сепаратизмом и экономической блокадой? Были бы людьми  - были бы задействованы во всех наших энергетических  проектах и рубили бы бабла немерено только  за транзит, не говоря о хороших позициях в нашей власти и республике , которые всегда имели. Они же выбрали участь мифотворцев , поверивших в собственные бредни.  Хрен редьки не слаще ..

Они бабла на Кельбаджарском золоте нарубили. Остальное по-барабану.

  • Upvote 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, капуtчина сказал:

Гарабахский он. Асяф Зейналлы заканчивал.

Родился в Тбилиси, в армянской семье[3]. Отец Таривердиева служил директором Государственного банка, в 1937 году был репрессирован[4]. Жил в д. 14 на улице Павле Ингороквы (современный адрес)[5]. Учился в 43-й тбилисской средней школе[6] и в музыкальной школе-десятилетке при Тбилисской консерватории по классу фортепиано, в музыкальном училище Тбилиси по классу композиции профессора Шалвы Мшвелидзе.

По настоянию матери он поступил в Ереванскую консерваторию, в которой проучился полтора года. За это время изучил армянский язык и неплохо им владел.[7] С 1953 по 1957 учился в Московском музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных (класс композиции А. И. Хачатуряна), а дебютировал композитор в Большом зале Московской консерватории, где его романсы исполнила Зара Долуханова

.https://ru.wikipedia.org/wiki/Таривердиев,_Микаэл_Леонович

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Nice Devil сказал:

Учитывая какая агитация идёт против Азербайджана, сколько грязи и лжи льют на нас, я бы подобного не делала. Во-первых нет официальных доказательств, что это он, и для всех несведущих, это просто больной старик.  А было бы прекрасно его идентифицировать, как убийцу, собрать доказательства, и предъявить всему миру, мол нате кушайте ваш многострадальный убийца . А так какой прок с него, наоборот начинают опять выставлять нас как извергов и душегубов. 

В принципе, если подумать,все проживают жизнь больше/меньше,может так складывается судьба,что гнилые люди ,в данном случае фашисты несут свой крест вот так живя,ведь прекрасно осознают все гнилое нутро,все дерьмо, которое за жизнь сделали другим людям.Иногда думаю,может это и есть наказание для них,чем просто казнь.Не знаю,что человека ждет, когда он уходит из жизни,никто не знает,но вряд ли душа таких людей находит покой ,думаю это не пустые мысли,потому что мы все приходим в эту жизнь,значит что-то в этом есть.И высший суд их ждет еще впереди,на том свете все сочтётся.

 

Души чистых людей,которые уходили от мук,пыток,болезней,погибали от фашизма и на войне(не только этой,а вообще),все это какая-то природная энергия их жизней,слезы людей,которые их помнили и помнят передавая след поколениям не может уходить в пустоту.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sam001 сказал:

Каан, конечно, немного чёкнутый, но анализ интересный

 

Красавчик, предлагаю паникующим крутить это видео, пока не успокоятся, а провокаторы-у них название такое да, по  простому- подстрекатель, науськиватель, то есть опять же шакал, ловящий головастиков в мутной воде

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Доктор Грант сказал:

Турецкие наблюдатели в ближайшие дни прибудут в Азербайджан

21:38

Решение о направлении турецких миротворческих войск в Азербайджан принято. В ближайшее время турецкие наблюдатели направятся в район Нагорного Карабаха, сообщает TRT Haber со ссылкой на свои дипломатические источники.

Телеканал отмечает, что в ближайшее время станут известны подробности деятельности совместного российского-турецкого наблюдательного центра в Карабахе.

Центр будет размещен в указанном Азербайджаном месте и оснащен по последнему слову техники. Турецкие и российские наблюдатели будут совместно контролировать нарушение

 

Я не понимаю: о том, что турки к нам приедут уже давно сообщают, но они никак не приедут. То говорят наблюдатели, то миротворцы - не понятно. Поскорее бы они уже прибыли в Баку, заждались уже

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vichenka сказал:

Скажите, а как нас называли до этой картинки,

правильно - варварами и баранами.

Вы что думаете, что выиграв вчистую войну,

нас перестанут так называть? Нет...нет... и нет:facepalm:

Мы, в любом случае, останемся для них

варварами, так что.... 

Возможно, но баранами оказались они. И они это понимают)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Доктор Грант сказал:

Рубен Мхитарян: «Моя страна морально разрушена, мой народ обезумел»

02:08

«Я буду проклинать Никола Пашиняна каждый день». Об этом на своей странице в Facebook написал известный армянский продюсер Рубен Мхитарян.

«Моя страна морально разрушена, моя армия в подавленном состоянии, мой народ обезумел. Но мы все, все исправим. После «Николизма» буду жить одной целью – сильная Армения», - сказал он.

Мне интересно, когда они видели сильную Армению, чтобы опять стремиться к этому? На месте карабахских армян, я бы день день и ночь благодарила пашиняна, за поражение в войне. Теперь они могут променять своё полунищенское существование в непризнанном государстве, на возможность эмигрировать куда-то со статусом беженца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zima сказал:

Вот именно что судили. пусть и этого судят и показывают по тв как его опознают  выжившие свидетели. но не когда здоровый бугай пинает в зад и это , без каких-либо объяснений происходящего дают в интернет. кто его  опознал? какие есть свидетельства что это тот самый на фотографии? он сам признался? оглядываться иногда надо потому что пинок в зад это не суд, а самосуд. по поводу идиотов .... молодой крепкий мужчина, дал бы он пинка такому же здоровяку с занятыми руками, которыми тот не может дать сдачи  - это уже не по-мужски. а тут разная весовая категория. его уже и так вели два солдата и в пинке не было никакой необходимости. тем более не было необходимости это все выставлять в интернет, а потом объясняться кто этот старик, почему его ведут военные, какое преступление он совершил и т.д. все эти пояснения остались за кадром , а само видео гуляет по сети и вызывает очень нелицеприятные комментарии. и кому от этого хуже? старику? он уже ответил, что ему все равно. а судили бы открыто тогда бы не было все равно. вот и вся разница.

 

Если кто то со стороны судит о моем народе по нескольким видеороликам, то мне плевать на мнение этого человека. Потому что он неадекватен и враждебно настроен к моему народу. 

 

А что касается вашего мнения, то да вы правы, нельзя бить никого, если он уже обезврежен... но, в мирное время. А тут война. У войны свои правила. Солдаты и так на нервах. К тому же, там его товарищи успокаивают того кто дал пинка. Ничего страшного нет, напротив. Ему еще повезло что он после таких преступлений получает всего лишь пинок.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Zima said:

 за последние несколько дней появилось очень много видео  которые никогда не должны были появиться в сети или как минимум должны быть пояснения. одно такое я увидела сегодня, детали говорить не буду, но поверьте мне тот кто выложил это в сеть должен быть привлечен к уголовной ответственности за разглашение . люди как будто потеряли все ориентиры забывая, что выиграна война на поле боя, но  давление на нашу страну не только не ослабло, но и усилилось.

 

совсем не удивлюсь этим роликам  .....

т.к. это могут быть вполне  вбросы, срежессированные дашнаками 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:algish:

сорри - не по теме скажите ,

но не кидайтесь тапками в меня 

 

слушал с удовольствием 

послушайте и вы 

мы должны непременно гордиться собой -

многонациональной страной. 

 

и я благодарен всем живущим у нас нациям,

которые помогли нам в нашей данной Победе,

ценою своих жизней!  :algish:

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ясе мин сказал:

Возможно с Андреем Бабаевым , но он не учился в А Зейналлы

Нет, это не Андрей. Память у меня цепкая, но не на имена. Тот родился в Гарабахе, последние годы жил у Гёйчя, закончил А. Зейналлы и большую часть прожил в РФ. Но провал памяти конкретный с именем.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...