Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа - 11. Обращение Президента К Нации


Recommended Posts

россия обскакала запад в деле урегулирования карабахского конфликта. Несколько документов: подписанный в вашингтоне, женеве - мертворожденные договора, и другой, который подписала Москва, Баку и ереван - действующий. и вот теперь париж пытается подленько так признать карабах - как бы догнать и обогнать Москву. С самого начала все шло с одобрения и согласования с Москвой - и об этом всем ясно и четко дали понять. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ключевые заявления главы Минобороны Турции Хилуси Акара по Азербайджану:

🔹 Турецкие военные в ближайшее время приступят (https://t.me/AzeSputnik/6793) к своим обязанностям в Азербайджане.

🔹 ВС Азербайджана не предприняли в Карабахе никаких шагов, противоречащих международному праву.

🔹 Турция делала и делает все, что нужно для защиты прав и интересов Азербайджана.

 



Турецкие военные в ближайшее время отправятся в Азербайджан, сухопутные войска завершили подготовку, подтвердил глава Минобороны Хулуси Акар.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SophieL said:

У нас есть компания АНАМА. Они занимаются разминированием. Обратитесь туда. 

 

http://anama.gov.az/

АНАМА будет разминировать 13 лет, а с  HALO Trust мы сократим этот срок до 6 лет (У HALO Trust 7000 саперов)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, maryya сказал:

Наш Президент не мог поступить иначе, просто не мог! Вертолет? Да! Провокация? да! Он не хотел подставлять свою страну и свой народ.. И Путин это знал.. Но хочу, как бы это не звучало странно с моей стороны, оценить невмешивание России 44 дня войны. О причинах этого мы можем только догадываться, да и не важно.. Но Россия могла бы устроить эту провокацию и раньше, например, через неделю после начала боевых действий.. Тогда бы мы навряд ли добились того (это происходило неоднократно), чего добились сейчас.. Потому как мы сами отвоевали наши территории и нам это позволили сделать..Но думаю, что для них было неожиданностью бесстрашие наших воинов, боевой настрой, смелость и ,конечно же, мудрость и дальновидность нашего Главнокомандующего!Мы заставили арм,н наложить в трусы, мы подняли их задницы и они  с согутыми спинами бежали с насиженных жилищ, мы казнили их "вояк", мы превратили их никчемную страну в жалкое зрелище, мы доказали всему миру,  что мы далеко не безвольный народ! И да, как выше уже сказали, я также рада тому, что мы сейчас возвращаем земли без единой капли крови.  Победа безусловная, Карабах наш!

п.с. Одного не пойму.. почему я и мои единомышленники должны объяснять это своим же? 

Я их понимаю. За эти 30 лет на нас столько давили, что они не доверяют всему, что происходит. 

Им нужно время. 

Танры ордумузу горусун 🙏❤️🇦🇿💯🔥✌️

 

Edited by SophieL
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovett сказал:

 

Что бы через год ни случилось, все адекватные люди понимают, что сейчас не то время когда можно встать и с оружием пойти всех разгромить с учетом того, что мы маленькая страна, даже сейчас, когда все факты и закон на нашей стороне мир против нас. Что самое грустное, есть даже наши, которые тоже вносят лепту в раскол своей же страны.

Война это всегда горе.

Нет войны-нет горя в наших домах.

Я благодарна за то, что матери и отцы, жены и дети не получат больше своих близких в гробах...некоторые вообще получили их в коробочках размером с книгу1f62d.png 

 

 

Вы о чём? Техническое , тактическое и численное превосходство было на нашей стороне. Со всеми вытекающими..

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TimeMaster сказал:

Солдаты, отдавшие жизнь за родину заслуживают отмщения? Как мне это сказать матери друга, которого только на днях привезли для похорон? Мне ей сказать, что ее старший сын должен пойти отомстить за младшего? Я вообще не знаю, как буду смотреть на его могилу, как вернусь в Баку. Человек собирался уезжать отсюда. Но несмотря на это, был призван ещё до начала боевых действий и отдал свой долг до конца. Хотя 1000 раз мог этого не делать. Запросто. Поэтому я говорю вам - хватит. Остановитесь. Мы одержали достойную победу, заплатив за это жизнями наших лучших братьев и сыновей. 

Это теперь пятая колонна получила инструкции только патриотический настрой, гасить любое инакомыслие? Это война, в любой войне есть только одна цель. Победить это значит дойти до конца, до гос. границы. И чтобы никакой третьей силы. 

Завтра что ? Путин всех спас, остановил войну. Слава путину!!!

Наших солдат убивали оружием,бесплатным оружием ,что денно и нощно поставляли Армении из России. 

На этом всё!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Undi_na сказал:

Вы о чём? Техническое , тактическое и численное превосходство было на нашей стороне. Со всеми вытекающими..

 

 

 

 

О политической стороне дела. Косовский вариант меня совсем не устраивает.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Министром обороны Армении назначили «джавахкского» сепаратиста.

Он известен, во-первых, своей ярко-выраженной пророссийской ориентацией, а во-вторых, непримиримой ненавистью к Грузии.

http://www.kavkazplus.com/news.php?id=30927#.X7jVZ8AYC2w

 

Кельбаджар и Сухуми – общность судьбы, общие проблемы с варварами-мародерами  http://www.kavkazplus.com/news.php?id=30923#.X7jVa8AYC2w

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, sabami said:

Военная техника ВС Армении, захваченная армией Азербайджана во время войны, следует эшелонами в Баку.

В ближайшее время военные трофеи продемонстрируют на площади Азадлыг (Свобода) в центре столицы.

@AzeSputnik

хорошо придумали... 

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

Это теперь пятая колонна получила инструкции только патриотический настрой, гасить любое инакомыслие? Это война, в любой войне есть только одна цель. Победить это значит дойти до конца, до гос. границы. И чтобы никакой третьей силы. 

Завтра что ? Путин всех спас, остановил войну. Слава путину!!!

Наших солдат убивали оружием,бесплатным оружием ,что денно и нощно поставляли Армении из России. 

На этом всё!

Мля. У вас дети есть? А мозг?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане возобновлена программа просвещения детей о минной опасности.

Проект реализуется совместными усилиями Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA) и представительства UNICEF в стране.

Подобные тренинги проводились после первой Карабахской войны и шли долгие годы, пока не были ликвидированы последствия военных действий тех лет.

По окончании второй Карабахской войны проект был возобновлен с целью предупреждения возможных рисков для детей, проживающих на подвергшихся обстрелам территориях.

📌 Ранее Генпрокуратура АР сообщала о случае подрыва (https://t.me/AzeSputnik/6581) на мине в Физулинском районе двух мирных жителей.

@AzeSputnik

  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

увы но этот народ хаи , это паразиты которых еще свет не видел.. Фильм есть такой паразиты, корейцы сняли , очень похоже на хаев.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Undi_na сказал:

 

Завтра что ? Путин всех спас, остановил войну. Слава путину!!!

Наших солдат убивали оружием,бесплатным оружием ,что денно и нощно поставляли Армении из России. 

 

Уреймиз хараб дейил 

Слава демэя дилим гэлмэз, лаврова дедийимиздэ хэмчинин... 

Нэ исэ.. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Переговоры в самом разгаре. Армянская сторона даже для приличия не поставила маленький российский флаг. Хотя флаги стран других делегаций, безусловно, ставят.

 

t.me/highlylikely20

988cbf32-ed8d-48be-a91b-a6a32b8f9490.jpg

  • Like 5
  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Zima сказал:

я Вам ответила, очень подробно (как позволяло мне мое время), но Вы не отозвались и опять за свое. что Вам помешало возразить мне, например? Или мой экскурс в прошлое Вам не интересен? Для того, чтобы понять Азербайджан,  понять его душу, надо знать как люди строят цепочку взаимоотношений внутри общества и на какие принципы, догмы, традиции опираются. Наши принципы - живи сам и дай жить другому, близкий сосед лучше  дальнего родственника, будь благодарным и отвечай добром на добро, помогай ближнему в трудный период, празднуй с ним в радостные моменты, цени жизнь такой какова она есть, не ропщи, не плачь на людях, не жалуйся на бедность, будь мужчиной в любой ситуации и защити честь семьи, Родину не выбирают, можно покинуть дом, но Родину никогда, добыл обманом и унесет ураганом. Что касается Армении, то она в этой войне , призывая на помощь Россию, действовала в соответствии с азербайджанской пословицей - "Идущий в ад ищет себе попутчика". Что Вам мешает задавать конкретные вопросы? Задавайте  и получите ответы.

Я не могу вам здесь отвечать, мне модератор запретил! Хоть кто-нибудь здесь читает, что я пишу?

Получается не разговор, а какой-то монолог с вашей стороны.

А жаль, мне есть что вам ответить и я вижу, что здесь много адекватных людей, с которыми было бы интересно пообщаться.

Честно говоря, я очень разочарован таким отношением к гостю на азербайджанском форуме.

 

До свидания, здоровья вам всем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SophieL сказал:

Кто сказал, что эти земли не будут в составе Азербайджана? 

Всё что происходит пока что это только начало. Начало конца для хаев. 

Вы помните как после капитуляции Германии война ещё 2 года продолжалась. 

Кстати, Иран подозрительно молчит. 

Сохраните и мой пост:rroza:

Пока "миротворец" там, там рука Путина и его приказы.  Вы знаете что они с собой завезли туда, я тоже не знаю. Посмотрите на карту и все эти тлеющие  точки. Мы могли быть примером остальным, как развязать старый узел. Путин тоже не дурак, понимает. Хоть одно такое геостратегическое поражение, и другие точки поднимут голову. Армян он под себя подмял, а Пашик один останется и конечно подчинится.

То, что мы сейчас в реалиях имеем это опять замороженный конфликт только уже на меньшей территории. 

Я сохраню Ваш пост :rroza:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Undi_na сказал:

И у меня её нет...президент вроде обещал "До конца, иряли!!" ??

Этот знак (?) остаётся..

 

Зато болельщиков за "миротворцев" видимая радость "нашей победы" полная штаны..

Войны без смертей не бывает, это одна из её характеристик, как и победа и поражение, но не остановится посередине. А если уж взялись воевать, то надо принимать это как должное. 

Ханкенди виден с высот Шуши как на ладони...и мы остановились посередине. И никакой "буна да шюкюр "гябул олунмур. 

Как все взятые нас.пункты отрапортовали, ждём и это пункт!!

Как же легко написать" войны без смертей не бывает".Я не хочу вас обидеть,но вы на передовой были?Среди солдат,врачей?Мало услышать,надо увидеть.Вы стояли рядом с матерью отцом когда им сообщали,что их сын шехидом стал?А потом смотрели в глаза его ребенку?

И потом идти до конца можно и по другому!Поверьте отрапортируют все наши районы,все наши пункты!

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Военнослужащие ВС Турции в ближайшее время отправятся в Азербайджан.

 Об этом сообщил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар в ходе визита в TUSAŞ.

В ходе визита главу оборонного ведомства сопровождали начальник Генштаба Яшар Гюлер, команудующие Сухопутными войсками Умит Дюндар, ВМС Аднан Озбал и ВВС Хасан Кючюкакьюз, замминистры обороны Шуай Алпай и Мухсин Дере.

На встрече с гендиректором TUSAŞ Темелем Котилем Акар сказал, что турецкие военнослужащие продолжают выполнять свою работу с чувством героизма как внутри страны, так и за ее пределами

https://www.aa.com.tr/ru/турция/турецкие-военные-в-ближайшее-время-отправятся-в-азербайджан/2051156

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Дошли мы до границы Армении. Дальше?

Опять жить в страхе, что они будут бомбить мирные города?

И на минуточку вы понимаете размеры Кяльбяджара? Зачем Агдам вырубили и выжгли дотла? 

Война это не только кнопки на пульте харопов и байрактаров.

Неужели мы тоже как в 41-45х должны потерять 10% населения ради быстрой победы? Обезглавить народ, лишить генофонда, разориться до последних штанов и все ради того, чтобы потом нам сказали "а знаете, это вообще-то этническая чистка Давайте вертайте все назад, вот вам голубые каски сидите там тихо, а то и у вас кусок оттяпаем и санкции впаяем по самое немогу".

 

Вы слишком боязливы перед войной. Хорошо что так не думает большинство населения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, misoza said:

И потом идти до конца можно и по другому!Поверьте отрапортируют все наши районы,все наши пункты!

Уважаемая, о чем вы говорите если военные действия уже остановлены, и "миротворцы", причем с тяжелой военной техникой уже в Гарабахе. Оптимизм это хорошо, но и реалистом тоже надо быть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

Пока "миротворец" там, там рука Путина и его приказы.  Вы знаете что они с собой завезли туда, я тоже не знаю. Посмотрите на карту и все эти тлеющие  точки. Мы могли быть примером остальным, как развязать старый узел. Путин тоже не дурак, понимает. Хоть одно такое геостратегическое поражение, и другие точки поднимут голову. Армян он под себя подмял, а Пашик один останется и конечно подчинится.

То, что мы сейчас в реалиях имеем это опять замороженный конфликт только уже на меньшей территории. 

Я сохраню Ваш пост :rroza:

Давайте не забегать вперед. Я вижу много изменений. Главное, они не стреляют в мирных людей. Почему хотя бы не подождать до 1 декабря? 

Россия сказала Карабах это АЗЕРБАЙДЖАН! 

Если Россия хотела помешать нам, она это сделала в октябре напр. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, maryya сказал:

Наш Президент 1.не мог поступить иначе, просто не мог! Вертолет? Да! Провокация? да! 2.Он не хотел подставлять свою страну и свой народ.. И Путин это знал.. Но хочу, как бы это не звучало странно с моей стороны, оценить невмешивание России 44 дня войны. О причинах этого мы можем только догадываться, да и не важно.. Но Россия могла бы устроить эту провокацию и раньше, например, через неделю после начала боевых действий.. Тогда бы мы навряд ли добились того (это происходило неоднократно), чего добились сейчас.. Потому как мы сами отвоевали наши территории и нам это позволили сделать..Но думаю, что для них было неожиданностью бесстрашие наших воинов, боевой настрой, смелость и ,конечно же, мудрость и дальновидность нашего Главнокомандующего!Мы заставили арм,н наложить в трусы, мы подняли их задницы и они  с согутыми спинами бежали с насиженных жилищ, мы казнили их "вояк", мы превратили их никчемную страну в жалкое зрелище, мы доказали всему миру,  что мы далеко не безвольный народ! И да, как выше уже сказали, я также рада тому, что мы сейчас возвращаем земли без единой капли крови.  Победа безусловная, Карабах наш!

п.с. Одного не пойму.. почему я и мои единомышленники должны объяснять это своим же? 

На чаще весов 1 и 2. И что перевесило. Вы видимо в автобусах не ездите,и настроение простого народа не слушаете. Даже в тот день когда объявили победу.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Call of Duty сказал:

Вы слишком боязливы перед войной. Хорошо что так не думает большинство населения.

 

Это называется дальновидность и реализм.

Америка может делать что хочет, не оглядываясь на чьи-то законы.

Мы-не Америка.

Это понимают военные.

И Слава Богу.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, давно с вами не виделись, всё это время не было возможности войти на сайт

всех поздравляю с поистине фантастическими событиями, произошедшими в наше стране и полностью изменившими наше положение в мире.

мы стали другой страной, страной-победителем с сильным лидером во главе, и с этим мы войдем в новейшую историю.

слава нашим воинам, которые подняли знамя Азербайджана на освобожденных от оккупации землях.

светлая память нашим шехидам, которые ценой своей жизни добыли для нас эту победу.

счастлива, что дожила до этих радостных дней.

счастлива, что вернули нашу красавицу Шушу.

Карабах - это Азербайджан!

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Undi_na сказал:

Пока "миротворец" там, там рука Путина и его приказы.  Вы знаете что они с собой завезли туда, я тоже не знаю. Посмотрите на карту и все эти тлеющие  точки. Мы могли быть примером остальным, как развязать старый узел. Путин тоже не дурак, понимает. Хоть одно такое геостратегическое поражение, и другие точки поднимут голову. Армян он под себя подмял, а Пашик один останется и конечно подчинится.

То, что мы сейчас в реалиях имеем это опять замороженный конфликт только уже на меньшей территории. 

Я сохраню Ваш пост :rroza:

 Уважаемая,уж меня в "урапатриотстве " никак нельзя заподозрить,я всегда все и вся подвергаю критике,люблю все анализировать сам и у меня всегда свое собственное мнение,зачастую отличающееся от мнения большинства.

Но!Прочитайте эту статью,посмотрите какие грязные игры шли во время этой войны,посмотрите ,какие предложение делали Пашиняну.Я процитирую тут только одно предложение :

"« На второй день войны тебе предложили подать в отставку в пользу того кандидата на пост премьер-министра, который был бы из твоей же команды. Взамен на это посредники гарантировали, что война прекратится, если возобновятся переговоры. Ты отказался».

Кстати,статья очень интересная.Всем советую ее прочитать.

https://topwar.ru/177261-kto-predal-armeniju.html

  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Call of Duty said:

Вы слишком боязливы перед войной. Хорошо что так не думает большинство населения.

Я на той теме писал, у меня из 8 родственников-добровольцев погибли 7. Так-вот всех их семьи (в отличии от некоторых пропагандистов тут - очень образованные, интеллигентные, патриоты) очень разочарованы о результатами и закулисными полит.играми((

Edited by shaig31
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...