Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 12 Азербайджан Повторно Обратится В Оон


Recommended Posts

1 минуту назад, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.🇦🇿🇹🇷♥️

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 😊

ИншАллах биринчи сяфярим ора олачаг йегин)) районмуздан ора йол чякирляр)

  • Like 2
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Комментатор said:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.🇦🇿🇹🇷♥️

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 😊

Большое спасибо 🇦🇿🇦🇿❤️😂

Счастья вам большого и всем всем хорошим людям 

 

пусть все будет хорошо отныне. Мы заслужили это счастье

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.1f1e6-1f1ff.png1f1f9-1f1f7.png2665.png

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 1f60a.png

Баш устя меним езиз братым)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.1f1e6-1f1ff.png1f1f9-1f1f7.png2665.png

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 1f60a.png

Взаимно брат 🇦🇿
 

Карабах Азербайджан 🇦🇿

  • Like 2
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.🇦🇿🇹🇷♥️

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 😊

спасибо,все это взаимно)

всех поздравляю)

все будет хорошо)

  • Like 1
  • Milli 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.1f1e6-1f1ff.png1f1f9-1f1f7.png2665.png

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 1f60a.png

Всё взамно мои друзья.

 обнимаю,  родные. :agilversin:

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Комментатор сказал:

@GlobalXS @sabami @vichenka @mrtiger 

@Пофигист.013 @Добромыслящий @ICP

@Ledy luckluck @Магнолия*

@не_местная. @Simmetria

@Dyuymovochka86 @Assembler @*Сабина* Ребят хочу всех вас лично поздравить со днём возвращения Кальбаджар.ИншАллах гюнь гяляджяе гедяджиик ора:agilversin:

Все будет у нас хорошо.Аллахын комяи иля.1f1e6-1f1ff.png1f1f9-1f1f7.png2665.png

Будьте здоровы.И не забывайте носить маски 1f60a.png

Спасибо! Взаимно!!!:heart1::heart1::heart1:

  • Like 3
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Комментатор сказал:

А ты в какой части города?Ясамал?

9 мкр-н:secret:Всегда шумно отмечают. Сейчас тишина. 

Edited by sabami
  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Значит вам не повезло. 

Я от армян  много плохого видела и слышала. 

Я про Агдамцев. К стати о физулинцах  тоже не ахти. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, не_местная сказал:

ИншАллах биринчи сяфярим ора олачаг йегин)) районмуздан ора йол чякирляр)

Бадам мюряппясини биринджи йемямиш хея йеря гедмя:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LEZGIN.B.Y. said:

               Вот эту хрень забыли :biggrin:

 

 

IMG-20201124-WA0030.jpg

им надо  насильно, даже если не захотят, пихнуть эту хрень. и  пригласить на место этого уродливого  изваяния муллу и священников всех наших конфессий чтобы они прочитали молитвы по очищению земли от скверны. не вернем этих измогильных
уродцев армяне будут  на каждой международной встрече или музыкальном конкурсе, туристической выставке или другом мероприятии махать плакатом или заставкой с этим изваянием провоцируя на скандал. помните на евровидении их представительница сиранушка махала фотографией .  это когда мы опротестовали что на их заставке был этот памятник. с заставки они убрали, а когда оглашали баллы странам-участницам сиранушка показала фотографию с памятником. не уберем, они будут провоцировать бесконечно. пусть поставят у себя в ереване и радуются.

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

Бадам мюряппясини биринджи йемямиш хея йеря гедмя:biggrin:

Биринчи дяфяди ещидирям инанырсан)) бизим районда бадам битмир🤣🤣🤣за флуд, получим сейчас по голове))

 

я поздравила подружку, у нее папа оттуда)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sabami сказал:

Kəlbəcərdən Ermənistana gedən bu yol və qapı sermənilərin üzünə əbədi bağlandı270c.png1f1e6-1f1ff.png

 

https://t.me/nasirovsaleh/1813

photo_2020-11-25_00-16-46.jpg

Гугл перевод - Эта дорога и дверь из Кельбаджара в Армению были навсегда закрыты для сербов.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zima сказал:

им надо  насильно, даже если не захотят, пихнуть эту хрень. и  пригласить на место этого уродливого  изваяния муллу и священников всех наших конфессий чтобы они прочитали молитвы по очищению земли от скверны. не вернем этих измогильных
уродцев армяне будут  на каждой международной встрече или музыкальном конкурсе, туристической выставке или другом мероприятии махать плакатом или заставкой с этим изваянием провоцируя на скандал. помните на евровидении их представительница сиранушка махала фотографией .  это когда мы опротестовали что на их заставке был этот памятник. с заставки они убрали, а когда оглашали баллы странам-участницам сиранушка показала фотографию с памятником. не уберем, они будут провоцировать бесконечно. пусть поставят у себя в ереване и радуются.

Вместо унитаза, пластиковых стульев и колокола Албанской церкви, должны были забрать с собой эту ерундистику. Апарыб гоздерин ичине сохуб аглыйардылар.
Теперь будет стоять мозолить глаза нам.

Edited by не_местная
  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Гугл перевод - Эта дорога и дверь из Кельбаджара в Армению были навсегда закрыты для сербов.

Причем тут сербы, йетимлярин хеч айагы орда олмайыб🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, operator82 сказал:

Челябинские районы без газа и тепла, Алтай мерзнет, целую неделю Владивосток без воды света и тепла а эти Солдафоны МО и МЧС прямо жопы лизут этим пришлым карабахским цыганам

 

Вчера ночью нечто похожее было сказано  на передаче Место Встречи  :) 

P.S.

Они не гарабахские.  Они армянские.  Именно что, пришлые мрази.

 

https://youtu.be/qUwHODdh23g?t=1291

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Биринчи дяфяди ещидирям инанырсан)) бизим районда бадам битмир🤣🤣🤣за флуд, получим сейчас по голове))

 

я поздравила подружку, у нее папа оттуда)

А у меня гапы гоншу из Кальбаджара.Просто прекрасные люди.

Боже спасибо тебе за таких соседей:agilversin:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zima сказал:

им надо  насильно, даже если не захотят, пихнуть эту хрень. и  пригласить на место этого уродливого  изваяния муллу и священников всех наших конфессий чтобы они прочитали молитвы по очищению земли от скверны. не вернем этих измогильных
уродцев армяне будут  на каждой международной встрече или музыкальном конкурсе, туристической выставке или другом мероприятии махать плакатом или заставкой с этим изваянием провоцируя на скандал. помните на евровидении их представительница сиранушка махала фотографией .  это когда мы опротестовали что на их заставке был этот памятник. с заставки они убрали, а когда оглашали баллы странам-участницам сиранушка показала фотографию с памятником. не уберем, они будут провоцировать бесконечно. пусть поставят у себя в ереване и радуются.

Его надо снести и уничтожить..у них не должно быть сакральных жертв и целей.

Никаких вернем.Его ставило СССР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, sabami сказал:

 

 

 

Kəlbəcərə qovuşmağımıza son saatlar qaldı!1f60d.png1f1e6-1f1ff.png

 

image.png

Урррррраааааааа🙏🙏🙏❤️❤️❤️🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Гарабаг Азербайджандыр!!! 🙏❤️🇦🇿

  • Like 4
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ledy luck сказал:

У нас как всегда тишина)

 

2 минуты назад, не_местная сказал:

Причем тут сербы, йетимлярин хеч айагы орда олмайыб🤣

Чужой похмель)))а хотя...

Они признавали Карабах за арменией.Так что все нормально

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

 

Чужой похмель)))а хотя...

Они признавали Карабах за арменией.Так что все нормально

Всем было выгодно чтобы наша проблема решена не была. Причины на это были разные. Одна из них зависть на госуровне. 

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

https://t.me/AzeSputnik/6897

 

Так сегодня выглядит стадион «Имарат» в Агдаме. Точнее то, что от него осталось. 

С тех пор, как 20 ноября Агдамский район перешел под контроль Баку, у азербайджанского футбольного клуба «Карабах» появилась надежда вновь сыграть на родном поле.

«Имарат» был разрушен во время первой карабахской войны. С 23 июля 1993 года «Карабах» вынужден проводить домашние матчи в Баку.

@AzeSputnik

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

Сегодня Кельбаджар освобождается от оккупации

https://report.az/ru/karabakh/segodnya-kelbadzhar-osvobozhdaetsya-ot-okkupacii/

Сегодня Кельбеджарский район возвращается Азербайджану после 27 лет оккупации со стороны ВС Армении.

Как передает Report, согласно заявлению, подписанному Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Армении Николом Пашиняном, Кельбаджарский район должен был быть возвращен Азербайджану 15 ноября.

Однако армянская сторона потребовала дополнительные 10 дней на вывод своей армии и незаконно заселенных в Кельбаджар армян из района. Азербайджанское государство, в очередной раз продемонстрировав гуманизм, учитывая просьбу президента России Владимира Путина, продлило срок до 25 ноября.

Армяне начали покидать Кельбаджар несколько недель назад. По данным зарубежных СМИ, последние армянские военнослужащие выехали из Кельбаджара вчера.

Судя по изображениям, распространенным в социальных сетях, а также по данным зарубежных СМИ, армяне похитили материальные и культурные ценности Азербайджана в Кельбаджаре, часть уничтожили, часть разграбили и сожгли все, что не смогли унести.

Следует отметить, что успешные боевые действия в ходе 44-дневной Отечественной войны, начатой азербайджанской армией 27 сентября под руководством Верховного главнокомандующего президента Ильхама Алиева, привели к подписанию военно-политическим режимом Армении документа о капитуляции. Непобедимая азербайджанская армия за время войны уничтожила большое количество личного состава и бронетехники вооруженных сил Армении. Видя, что выхода из ситуации нет, руководство Армении было вынуждено подписать документ о капитуляции.

Вооруженные силы Армении оккупировали район 2 апреля 1993 года. В результате оккупации Кельбаджара с численностью населения более чем 70 тыс. человек 53 340 человек были вынуждены покинуть родные очаги, были убиты 55 военнослужащих и 511 мирных жителей, 321 человек пропали без вести или попали в плен, тысячи людей получили ранения.

Трое жителей района стали национальными героями. После оккупации Кельбаджара на заседании №3205 Совбез ООН принял резолюцию №822. В резолюции выражается требование скорейшего и безоговорочного выведения оккупационных сил Армении из Кельбаджара и других оккупированных районов Азербайджана. Однако до сих пор армянами не выполнено ни одно из обязательств. В настоящее время вынужденные переселенцы из Кельбаджара разместились в разных населенных пунктах Азербайджана.

Во время оккупации Вооруженные силы Армении перехватили горные вершины, лесную полосу площадью около 30 тыс. га, в целом было разграблено 144 села, 1 город, 1 поселок городского типа, около 13 тыс. частных домов, разрушено 87 исторических памятников, сожжено 29 промышленных, строительных и 134 культурных и бытовых объекта. Население было изгнано с исторической родины, местные жители стали жертвой насилия.

В руки оккупантов также перешли залежи золота, хрома, ртути производственной значимости, минеральные воды.

Отметим, что вопреки принципам ООН и ОБСЕ, с 1999 года началось искусственное заселение Кельбаджара армянами.

  • Like 5
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mия сказал:
🔥Erməni hərbi birləşmələri artıq Kəlbəcərdən çıxdı
📌Kəlbəcərin azadlığına 4 saat qaldı

Не получается Вас тагнуть. Поздравляю Вас с этим большим праздником! Здоровья Вам вашим братьям!!!

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Call of Duty сказал:

Вот для чего нужно было в начале войны армянам гуманитарное перемирие. Которое сами же умудрились нарушить.

 

Лидер оппозиционной партии "Просвещенная Армения" Эдмон Марукян рассказал, о чем они говорили с Пашиняном во время закрытой встречи в начале войны в Карабахе. 

"В начале октября во время закрытой встречи в парламенте Пашинян признался, что на поле боя сложилась очень тяжелая ситуация. На наш вопрос, почему он не обращается к Владимиру Путину с просьбой выполнить посредническую роль и остановить войну, Пашинян сказал, что может хоть сегодня позвонить, но нам нужно не прекращение войны, а гуманитарное перемирие на несколько дней, чтобы мы могли перегруппироваться и пойти в контрнаступление. Я сразу сказал, что это предложение иррациональное", - рассказал он изданию 24news.am. 

 

Разве кто-то в этом ещё сомневался?! Эти твари лгут как дышат! Гуманитарное перемирие... Ага, щас... 

 

30 минут назад, sabami сказал:

 

1f4e2.png2757.png️ Ad günün heç mübarək olmadı bu dəfə, ay cani! Kəlbəcər artıq bizimdir! Qəbrində indi tərs dönürsən1f642.png

1f4e2.png2757.png️QEYD- Bu gün Kəlbəcərin işğalı zamanı rayonu tərk etmək üçün azərbaycanlılara 10 saat vaxt verdiyini deyən terrorçu lider Monte Melkonyanın qara ad günüdür.

 

 

Свинья сейчас переворачивается в гробу! 🇦🇿

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, zaur37 сказал:

Я про Агдамцев. К стати о физулинцах  тоже не ахти. 

Чего  уж мелочиться то!? Сразу сказали бы, что все Азербайджанцы не ахти, чтобы уже бирдяфялик баглаяг бу мёвзуну

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 18 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...