Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские Войска Вошли В Кельбаджар


Recommended Posts

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Что вы имели в виду под словоми "чох давай елияджяк"?

Вы думаете они успокоятся? 

Сияси, мэдэни, тарихи, информ, инсан. бизэ гаршы мюнасибэти, онларын яланы, вэ с. Дава, давам едир, едэчэкдэ! 

Торпахмызы гайтармагла, бизэ динчлик олачаг? йенэ олмайачаг. 

Айыг олмалыйыг. Хеч бир сахэдэ удузмамалыйыг. 

 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Комментатор сказал:

Что вы имели в виду под словоми "чох давай елияджяк"?

 

Сыртыг, шяряфсизь, подош миллятля сийаси мюбаризя апармаг вахт апаран щейди. Мюхарибядя онлара галибь гяльмяк даха асан мясялядирь

Edited by SANTA911
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

армянскому нет ))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SANTA911 сказал:

 

Наши, чисто символически закупали российское оружие, чох данышмасынлар дейя. В основном Израильское и Турецкое современное вооружение использовалась.

Думаю, чисто символически и дальше будут закупать. Да, суммы не хилые, но что поделать

Может быть символически, спорить не буду, но главное бабки куда поступают. Сейчас слушаю радо дома, передали что премьев России высказалася о наличии МС в Карабахе, мол одним и даже вумя сроками точно не отделаются. Дай Бог чтобы я ошибался, но там они сейчас построят конкретно новую военную базу на юге своих геополитических интересов, одна в армении, вторая в Карабахе, и будут много десятилетй там находиться, и я считаю что с эмоциями юзерам надо быть поосторожнее, когда пишут о флаге России, не далёк момент привлекут. Не даром с чегото разрешения был на днях целый экскорт машин на площади Азнефти именно с российскими флагами. 

  • Downvote 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Huligan сказал:

Наверняка из денег, которые Азербайджан заплатит за покупку нового вооружения в России. 

Что вы предлагаете? Почевать как армяне на лаврах победы? Чем это для них обернулось, мы убедились за 44 дня. Мир меняется, идёт вперёд, развивается. А военное оружие, оснащение тем более. 

 Я только за, чтоб у нашей Армии было самое последнее вооружение. 

И респект Главнокомандующему, что он эти годы, в этом направление не сидел, сложа руки. 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дори сказал:

Что вы предлагаете? Почевать как армяне на лаврах победы? Чем это для них обернулось, мы убедились за 44 дня. Мир меняется, идёт вперёд, развивается. А военное оружие, оснащение тем более. 

 Я только за, чтоб у нашей Армии было самое последнее вооружение. 

И респект Главнокомандующему, что он эти годы, в этом направление не сидел, сложа руки. 

Я ничего не предлагаю, кто я такой, пускай руководство страны решает. Я так мысли в слух, пытаюсь рассуждать. Ну а то что было хорошее вооружение, так это на 100 %, слава Богу так и было. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Сыртыг, шяряфсизь, подош миллятля сийаси мюбаризя апармаг вахт апаран щейди. Мюхарибядя онлара галибь гяльмяк даха асан мясялядирь

Гялиб гялдик. Иш бунунла битди? (

Нэ тэклиф едирсиз? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Huligan сказал:

Я ничего не предлагаю, кто я такой, пускай руководство страны решает. Я так мысли в слух, пытаюсь рассуждать. 

Ой Хулиган, ну все ваши мыслишкки  и рассуждения, почему то, со шпилькОЙ.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

Получается армения союзник страны входящий в "ось зла" для западных стран)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Дори сказал:

Вы думаете они успокоятся? 

Сияси, мэдэни, тарихи, информ, инсан. бизэ гаршы мюнасибэти, онларын яланы, вэ с. Дава, давам едир, едэчэкдэ! 

Торпахмызы гайтармагла, бизэ динчлик олачаг? йенэ олмайачаг. 

Айыг олмалыйыг. Хеч бир сахэдэ удузмамалыйыг. 

 

Торпаг гаидыр!

Онлар нягядяр данышир данышсынлар.Индиянякими данышиблар ня олду,вя индян беля данышса ня оладжаг Ки?У них права свои рты открывать вонюя

Бизимки биздяди.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дори сказал:

Ой Хулиган, ну все ваши мыслишкки  и рассуждения, почему то, со шпилькОЙ.. 

Так на то он интернет, чтобы рассуждать. В споре познаётся истина. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дори сказал:

Гялиб гялдик. Иш бунунла битди? (

Нэ тэклиф едирсиз? 

 

Битмяди. Йаздыгларымы диггятля охуйун. Сийаси мюхарибяни давам этмяк, дайанмадан. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

Гадасын алым Кимин. О беля гялят елямяз))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Huligan сказал:

Наверняка из денег, которые Азербайджан заплатит за покупку нового вооружения в России. 

 

20 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Наши, чисто символически закупали российское оружие, чох данышмасынлар дейя. В основном Израильское и Турецкое современное вооружение использовалась.

Думаю, чисто символически и дальше будут закупать. Да, суммы не хилые, но что поделать

 

О каких закупках идет речь? В последние годы какие крупные закупки были? Думаю и в будущем максимум будут закупки запчастей и боеприпасов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, al_dair сказал:

Получается армения союзник страны входящий в "ось зла" для западных стран)

Логически она сама является осью зла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Битмяди. Йаздыгларымы диггятля охуйун. Сийаси мюхарибяни давам этмяк, дайанмадан. 

Мэн   Сизин джюмлэниздэки 'вахт апаран' мэнасындан яздым. 

Ейни шейи, хэрэмиз бир джюр ифадэ едирик. 

6 минут назад, Комментатор сказал:

Торпаг гаидыр!

Онлар нягядяр данышир данышсынлар.Индиянякими данышиблар ня олду,вя индян беля данышса ня оладжаг Ки?У них права свои рты открывать вонюя

Бизимки биздяди.

Йенэдэ, сусмахда лазым дейил. 

Эджафлары горюрсэн Франсада нэ едирлэр? (Ахлая ахлайа улуйайа билдиклэри сиясэтли йеридирлэр ки, йеридирлэр. 

Озбашына, кэфэн мэсэли... 

Нэ зибил олдугларны билирсиздэ.. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)👇👇👇😆😆😆

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)1f447.png1f447.png1f447.png1f606.png1f606.png1f606.png

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

Арцахские орлы тактически отлетают

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дори сказал:

Мэн   Сизин джюмлэниздэки 'вахт апаран' мэнасындан яздым. 

Ейни шейи, хэрэмиз бир джюр ифадэ едирик. 

Йенэдэ, сусмахда лазым дейил. 

Эджафлары горюрсэн Франсада нэ едирлэр? (Ахлая ахлайа улуйайа билдиклэри сиясэтли йеридирлэр ки, йеридирлэр. 

Озбашына, кэфэн мэсэли... 

Нэ зибил олдугларны билирсиздэ.. 

 

Не забивайте голову.Пусть скулят подонки.

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

В очередной раз убеждаюсь, как хорошо,  что меня нет ни в одной из социальных сетей, кроме диспута :biggrin: бир аз ятим вар, олан галан, о да токюлярди ) ещё не хватало всяким бредом голову забивать...  армяшки конечно забавные, но дальше наших СМИ их читать не возможно, ну а "тактическое отступление" останется в нашей памяти надолго. За их идиотские мысли вслух - позор и пепел им на их голову! Вот так они выглядят со стороны)1f447.png1f447.png1f447.png1f606.png1f606.png1f606.png

 

Screenshot_20201124-141427_Chrome.thumb.jpg.da2d8726a2300632bde4968101a920e6.jpg

 

 

Так этот бред кроме них самих никто всерьез и не воспринимает. Их только троллить. Один из наших написал под фоткой одного из их лещей "пусть земля будет похом" так они его благодарить начали думали что имеет в виду их пох-деньги. Другой написал что у нас есть секретное оружие-узерлий, перед которым фосфорные бомбы покажутся детской игрушкой, так они на полном серьезе начали писать что за такое можно в международный суд подать. Вот как этих убогих можно всерьез воспринимать. Над ними только ха-ха ловить

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Marvel777 сказал:

Арцахские орлы тактически отлетают

Так они же вроде еще под гадрутом(Агоглан) сражаются. обосрун их же там оставил

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Куда делись постояльцы этой темы? все меньше и меньше народу отписывается уже

 

Чтобы постояльцу быть надо еще на форум попасть , что становится день от дня затруднительнее 

До сих пор используется альтернативный домен forum.disput.az  так как c основного не зайти

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shah7even сказал:

 

Чтобы постояльцу быть надо еще на форум попасть , что становится день от дня затруднительнее 

До сих пор используется альтернативный домен forum.disput.az  так как c основного не зайти

 

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, seaman01 сказал:

Только что на мордокниге очередной носатый перл посмотрел. Оказывается войну не Путин остановил, а Ким Чен который пообещал послать ракету на Баку:facepalm: интересно есть ли предел их идиотизму?!

Может наши троллят?

Хотя после Бен Ладена ничему не удивлен.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

4 мин) Ребят Ряис будет обращаться к народу.Включаем телики и наслаждаемся:agilversin::romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

я до сих пор с рабочего компа заходить не могу, пришлось скачать впн программу, и только через нее

 

Очень много активных юзеров  перестали отписываться значит у многих такие проблемы возникают 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Комментатор сказал:

4 мин) Ребят Ряис будет обращаться к народу.Включаем телики и наслаждаемся:agilversin::romashka:

Так как я на работе, буду читать текстовой вариант. Азертадж быстро выкладывает

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Thanks
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...