Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вакцина От Covid19


Recommended Posts

2 часа назад, Jamiko сказал:

В смысле ,чтобы закончить медицинский университет,и быть врпчом,нужно свой диплом везде в просторах интернета разместить?Вы когда идете к врачу вы у него диплом спрашиваете на приеме потом уже лечитесь у 

Вообще то как минимум сертификат.И поинтересоваттся послужным списком у знакомых(как минимум).А тут вообще какой то самозванец.Сидит в Израиле,занимается какими то левыми делами.Зашел на страницу в фейсе-точно,мошенник))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 494
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Beverly сказал:

А зачем мне ее номер? Он понадобился только тогда, когда в школу записывала старшего.. 

Например, я хожу к доктору в Республиканскую больницу на 20 января.. Хожу часто, в год 7-8 раз на протяжении трех лет.. спросИте у меня ее номер: по сей день не знаю.. и даже не спрашивала ни у кого.. 

А в детскую поликлинику иду отсилы раза два в год: обычно же на дом вызываем врача.. 

Ну значит по крайней мере один хороший врач в Баку уже есть. Не стали бы Вы ходить 7-8 раз в год к плохому врачу .  А если она тоже такая же плохая, то тогда почитайте учебники . Освойте вузовскую программу и лечите себя и своих детей сами. Представляете, как Вам будет спокойно и хорошо. Есть магазины медтехники . Купите всё необходимое и никаких проблем.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Beverly сказал:

Ну, тогда это глупость врачей, не моя же.. Глупые врачи создают глупую статистику.. ))

И что,по статистике,написанной этими же врачами,отрицается наличие у детей кори,тифа итд?Вы можете мне предоставить официальную статистику минздрава Аз-на по инф болезням за этот год?

2 часа назад, Beverly сказал:

Ну, тогда и с Вами можно закончить диалог: Вы врач и будете защищать врачей и их бизнес.. 

Не надо много ума понять, что меня не принудят к вакцине ИЗ-ЗА РАБОТЫ (об этом шла речь в Вашем посте), ибо я ДОМОХОЗЯЙКА.. Но людям с медобразованиеи этого не понять.. 

 

Что не понять,что вы домохозяйка?Да ради Бога,будьте хоть инженером-электронщиком,это характера нашей беседы не изменит.Не хотите прививаться-ваше дело,ваш выбор.Во всяком случае пока ваш выбор.

2 часа назад, Beverly сказал:

Если Вы используете данные бабушек со скамеек, то это не значит, что все ими пользуются.. Докажите обратное.. Без бабушек.. 

Обратное доказано задолго до нашего с вами появления на этот свет.Это все равно,что заново Америку открывать,утверждая что путь к ней лежит через Китай.Почитайте нынешнюю и столетнюю истории вакцинации и за что люди нобелевскими лауреатами становились.Благодаря вакцинам люди практически позабыли понятия оспы,столбняка,полио,тяжелых форм дифтерии итд.Уж я то точно знаю о чём пишу.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion** сказал:

я тоже домозяйка.

поэтому спрашиваю,в какой поликлинике такое безобразие?

Данышыр да.Пусть укажет номера поликлиник.А знать не знает,потому что гладиолус))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jamiko сказал:

🤣🤣🤣Такие люди тоже нужны,чтобы другие люди делали выводы

Выводы делать будем потом,когда вв добровольно пойдёте прививаться.А то,что это будет и ежу ясно.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Beverly сказал:

если не согласна, иметь право отказаться от всего этого.. 

Да лечитесь хоть кровью двухлетнего козленка,с непроросшими рогами,заедая крылом цыпленка куропатки,настаивайте травы,ходите к гомеопатам и народным целителям.Только после них об обычных врачах забудьте и не бегайте к ним со своими постгомеопатическими осложнениями.

Зы:Недавно делал женщине ликворошунтирующую операцию на головном мозге,которую полгода гомеопат чуть проросшей пшеницей не угробил.Хорошо,что ее племянница обладала светлыми мозгами и поняла-здесь что то не так.И таких миллионы примеров могу привести

 

Edited by ICP
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2020 at 6:39 AM, IIIusion said:

Меня откровенно пугают такие посты. Но еще больше пугают соглашающиеся с ними. Это откровенно говорит о том, что люди вместо науки теперь верят в мракобесие. Доказывать ничего не буду, но реально это жесть. Слава Богу таких как вы единицы. С марта 99.9% населения будет привито.

Не единицы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ICP сказал:

Ппоизводством вакцин занимаются не врачи.Во вторых,не надо писать глупостей и того чего не знаешь.Я помню про ваше предложение нейрохирургам удалить опухоль прорастающую в мочевой пузырь.Нейрохирургам,Карл,логика конечна убийственна.Как и в этом случае.Удачи.

Ну так если вы нейрохирург,нечего писать о том чего вы не знаете.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну так если вы нейрохирург,нечего писать о том чего вы не знаете.

Как я люблю такие моменты))

И что вы знаете,чего не знаю я?)

Вы вообще поняли что написали,или это так,чтобы не остаться без ответа?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jamiko сказал:

Как раз вречи будут в списке первых вакцинированных,как раз они на своей шкуре осознают что это значит,когда ты знаешь что из себя представляют вакцины и как влияют на организм,особенно только рожденного ,и все равно ради денег,ради того чтобы не потерять работы,ты теряешь совесть,клятву нарушаешь клятву Гиппократа,не навреди,а продаешься ради денег,уничтожая свой род.После вакцинации они почувствуют всю пролесть каждой своей клеткой

Какая чушь,большей ереси в жизни не читал.Господи,кто промыл вам мозги?:facepalm:

В том чтобы вы вакцинировались,должны быть заинтересованы вы сами.Что касается новорожденного.Как только человек, особенно современный, появляется на свет,на него сразу начинает воздействовать миллион болезнетворных факторов.Его кожный покров покрываются пеленками ,которые затем сменяется одеждой.Вы же не будете человека голого по улице таскать,правильно? Это своеобразнвя форма защиты.Тоже самое вакцина-это тоже своеобразная форма одежды,и также как и качественная одежда она может быть и некачественный Вот и вся правда.

Edited by ICP
  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Данышыр да.Пусть укажет номера поликлиник.А знать не знает,потому что гладиолус))

Вы подозрительно хорошо разбираетесь в гладиолусах хорошо..)))  

Это диспут, тут все данышырлар.. Вы в том числе.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Обратное доказано задолго до нашего с вами появления на этот свет.Это все равно,что заново Америку открывать,утверждая что путь к ней лежит через Китай.Почитайте нынешнюю и столетнюю истории вакцинации и за что люди нобелевскими лауреатами становились.Благодаря вакцинам люди практически позабыли понятия оспы,столбняка,полио,тяжелых форм дифтерии итд.Уж я то точно знаю о чём пишу.

Нобелевку и Горбачеву дали.. И еще многим придуркам. Это не показатель..

Читайте, интересуйтесь.. Книги тоже наши друзья.. Америку тоже ведь два раза открыли.. Так что всякое может быть.. 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Да лечитесь хоть кровью двухлетнего козленка,с непроросшими рогами,заедая крылом цыпленка куропатки,настаивайте травы,ходите к гомеопатам и народным целителям.Только после них об обычных врачах забудьте и не бегайте к ним со своими постгомеопатическими осложнениями.

Зы:Недавно делал женщине ликворошунтирующую операцию на головном мозге,которую полгода гомеопат чуть проросшей пшеницей не угробил.Хорошо,что ее племянница обладала светлыми мозгами и поняла-здесь что то не так.И таких миллионы примеров могу привести

 

Конечно лучше химикат разбавить в воде, добавить еще химикат, запить химикатом и заесть чем-нибудь радиоактивным.. А, если не поможет, вырезать, прижечь, отсечь..

Нееее.. лучше съесть козла.. 

Постгомеопатические осложнения - это вообще из области фантастики.. От гомеопатии осложнений не может быть.. А вот от химии бывает: проверено и зафиксировано задолго до нас с Вами.. 

Да, проросшая пшеница - это мощный яд.. ))) Вот обратилась бы к аллопату, он бы производным нефтепродукта давно привел бы ее в чувства.. )) 

Забавно.. В Республиканской меня именно гомеопат лечит.. )))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Beverly сказал:

Нобелевку и Горбачеву дали.. И еще многим придуркам. Это не показатель..

Читайте, интересуйтесь.. Книги тоже наши друзья.. Америку тоже ведь два раза открыли.. Так что всякое может быть.. 

Пока ни одного доказательтсва правоты вашего суждения,сплошная вода

Удачи:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Beverly сказал:

От гомеопатии осложнений не может быть

Я вас удивлю,бывает.Могу дать вам номера людей,они вам подтвердят.Когда им гомеопаты и всякого рода шарлотаны лечили сужение позвоночного канала листом чабреца(или еще черт знает чем),доволя их до нарушения моче и каловыделения,прикладывали компрессы из мяты на место внутримозговых кровоизлияний,после чего им становилось ну совсем плохо.И как потом,после проводимого традиционного лечения люди вставали и говоря-Спасибо доктор,уходили домой на своих ногах

И дело даже не во вреде пшеницы,а в ее бесполезности и затягивании ценнейшего времени,которое могло пойти на лечение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Пока ни одного доказательтсва правоты вашего суждения,сплошная вода

Удачи:conf_icon.php:

Вопрос в воздух, отвечать не надо: как привести доказательства? Прийти к Вам на приём? Я - доказательство гомеопатического лечения, мои дети с детства на гомеопатии и без прививок.. 11 лет всего.. Какие еще доказательства? Диплома пока нет, через 7-8 лет будет.. ))) Научных трудов в силу отсутствия мед.образования пока нет.. 

А к аллопатии, в силу того, что скатилась к деньгам и бизнесу, доверия почти не осталось.. 

Так что такая же вода..

И Вам удачи..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Я вас удивлю,бывает.Могу дать вам номера людей,они вам подтвердят.Когда им гомеопаты и всякого рода шарлотаны лечили сужение позвоночного канала листом чабреца(или еще черт знает чем),доволя их до нарушения моче и каловыделения,прикладывали компрессы из мяты на место внутримозговых кровоизлияний,после чего им становилось ну совсем плохо.И как потом,после проводимого традиционного лечения люди вставали и говоря-Спасибо доктор,уходили домой на своих ногах

И дело даже не во вреде пшеницы,а в ее бесполезности и затягивании ценнейшего времени,которое могло пойти на лечение.

Ну, шарлатаны есть во всех сферах..

Слава богу, у нас в госклиниках не может быть шарлатана-гомеопата, тем более с дипломом, врач высшей категории, так что хоть здесь мне повезло и от него я (и не только я) выхожу здоровая.. )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Beverly сказал:

Вопрос в воздух, отвечать не надо: как привести доказательства? Прийти к Вам на приём? Я - доказательство гомеопатического лечения, мои дети с детства на гомеопатии и без прививок.. 11 лет всего.. Какие еще доказательства? Диплома пока нет, через 7-8 лет будет.. ))) Научных трудов в силу отсутствия мед.образования пока нет.. 

А к аллопатии, в силу того, что скатилась к деньгам и бизнесу, доверия почти не осталось.. 

Так что такая же вода..

И Вам удачи..

16 лет стажа работы в стационаре в нейрохирургии,операции на головном и спинном мозге,из которых только позвоночных около 500 в свободном исполнении,тысячи пациентов со всеми видами осложнений и выздоровлений,опыт военно-полевой хирургии последней войне в Карабахе,многочисленные курсы по нейрохирургии в таких странах как Турция,Германия,Украина,Россия(могу все подтверждения выслать документально)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

16 лет стажа работы в стационаре в нейрохирургии,операции на головном и спинном мозге,из которых только позвоночных около 500 в свободном исполнении,тысячи пациентов со всеми видами осложнений и выздоровлений,опыт военно-полевой хирургии последней войне в Карабахе,многочисленные курсы по нейрохирургии в таких странах как Турция,Германия,Украина,Россия(могу все подтверждения выслать документально)

Я Вам верю.. )))

Желаю всем людям не попадать в руки нейрохирургов, ибо только тяжелые заболевания вынуждают приходить к ним.. Лучше не болеть. 

Когда проезжаю мимо нейрохирургии, не могу смотреть на толпы людей, ожидающих результаты операций своих близких.. 

Желаю Вам поменьше серьезнобольных пациентов..  

П.С. Меня не лечат чабрецом, кровью козла, пшеницей, не шаманят, с бубном не прыгают и т.д. 

🌷

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ICP сказал:

Беркана,какое испытание?Испытание проводится на волонтерах,и в три этапа.Собирается материал,делаются заключения,записываются все свойства препарата.Пока не будут учтены все за и против,вакцина не выйдет в продажу.Как появится официально-буду одним из первых кто сделает.

Есть тысячи случаев у фармакологических компаний , когда в продажу выходили лекарства причиняющиеся непоправимый вред человеку , эти препараты не отзывали с продаж , до тех пор пока не поступало огромное количество жалоб , десятки искалеченных людей , только после этого отзывали эти препараты с продаж , смешно слышать ваши агитации , становится подопытными кроликами , ни за какие деньги не влила бы в себя ничего китайского , они даже искусственные яйца умудряются продавать под видом настоящих 🤣

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2020 в 15:12, Jamiko сказал:

Я не замечала людей в окружении кто бы жаловался на отсутствие вакцин.То что люди стали думать,это не проблема 2020 года,а просветление людей.Наконец то люди просыпаются от сна, раньше они были заняты только тем как пойти в школу потом в универ а потом свадьба,дети пенсия.Сейчас же все иначе,благодаря этому карантину многие люди отбросили в сторону а что подумают, эти масштабные затраты даже под кредит на эти свадьбы,похороны,люди не жили как они хотят,а жили как хотят другие.Сейчас уже многие начинают шевелить мозгами как где что построить как создать свое дело,и многие оочень многие уйдут в сельское хозяйство вернуться в свои края отцов дедов и будут жить ради жизни,а не ради заработать на квар.плату и отдать кредит за айфон 12 про,уже вся показуха перешла на 10 этап,остались конечно ,но многие уже пересмотрели свою жизнь.В таком случае вакцина уже не нужна нам будет, так как изменив себя мы вылечимся и от ковид и от даже рака и многих других болезней.Не хочу я чтобы калечились наши дети, не только речь о вакцинах ковид, а вообще полио акдс,бцж и т.д. Бог создал нас идеальными и наш организм всегда может восстановиться сам без посторонней помощи (не исключая всякие роды травмы связанные с катастрофами,авариями).Я давно изучила для себя вопрос вакцинации (кстати да сидя на диване и ожидая ребенка) и просто счастлива что я осознала оочень многое.

Полностью с вами согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rose in Shadow сказал:

Есть тысячи случаев

Покажите мнехотя бы сто

 

1 час назад, Rose in Shadow сказал:

десятки искалеченных людей

Давайте не будем голословными.Приведите примеры.

Надеюсь,вы не об арменикуме?)):facepalm:

1 час назад, Rose in Shadow сказал:

слышать ваши агитации

Всего лишь читаете))

И дело не в агитациях.Это вы и ваши т.н. единомышленники пытаются доказать то,что закреплённо доказанно столетиями,превратясь в аксиому.Согласитесь,глупо спорить о том,что очевидно.

Ок.Ваша позиция ясна,но тогда будьте честны сами с собой и откажитесь от всей фармакологии,не принимайте-обезболивающие,жаропонижающие,не пользуйтесь контрацептивами,вернитесь в каменный век-живите в пещере,носите шкуры и собирая корневища,подбирайте то,что защитит вас от недуга

К чему эволюция,если есть такие как вы прогрессивные люди?))

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вакцины нужны от таких болезней как полиомиелит, оспа и т.д., то есть когда смертность больше 50% или инвалидность гарантирована. Тогда - да, лучше вакцина. Но ковид хоть и неприятен и даже рискован, все равно это не оспа! А кроме того, бизнес вакцин уже давно не такой, что был в прошлом веке и раньше. 50 лет назад новое лекарство испытывали по 10 лет, сейчас максимум год, а то и меньше. Потому что надо поскорее продать, пока конкурент не опередил!

Как только медицина стала бизнесом и перестала быть средством помощи - все, доверия нет. То же касается и врачей. Раньше в медики шли те, кто хотел помогать людям. Сейчас это просто бизнес: что медик, что сапожник. Я ценю сапожников, но риск ботинком - это не риск жизнью...
 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Erich сказал:

все равно это не оспа!

Это вы ему дали такое определение или он настолько скромно самоопределился?))

 

11 минуту назад, Erich сказал:

что медик, что сапожник

Такое может утверждать бессовестный человек.Вы знаете сколько врачей по зову профессии поехали на фронт и спасли наших ребят,а сколько отдали жизнь на поле боя,вытаскивая раненных?Вы когда такую чушь пишите,постесняйтесь окружающих:facepalm:

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Erich сказал:

50 лет назад новое лекарство испытывали по 10 лет, сейчас максимум год, а то и меньше.

Вы слашали о понятии развитости технологий?Вряд ли.Иначе не сравнивали бы то,что сейчас и то что было 50 лет назад.Человечество ушло вперед,а такие как вы топчитесь у порога прошлого.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Erich said:

Вакцины нужны от таких болезней как полиомиелит, оспа и т.д., то есть когда смертность больше 50% или инвалидность гарантирована. Тогда - да, лучше вакцина. Но ковид хоть и неприятен и даже рискован, все равно это не оспа!

При полиомиелите необратимый паралич развивается только в одном случае из 200. А смертность 5-10% среди тех одних из 200.

Далеко-далеко не 50%. Шанс на инвалидность - 0.5%.

В большинстве случаев протекает бессимптомно. 

По вашей логике, вакцина против полиомиелита была не нужна.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, cantona сказал:

При полиомиелите необратимый паралич развивается только в одном случае из 200. А смертность 5-10% среди тех одних из 200.

Далеко-далеко не 50%. Шанс на инвалидность - 0.5%.

В большинстве случаев протекает бессимптомно. 

По вашей логике, вакцина против полиомиелита была не нужна.

 

 

Не ищите логику там,где ее просто нет.Зато есть стойкое убеждение,что вакцина вред,прививаться можно от полио,все остальные болезни вообще не стоят нашего внимания

Edited by ICP
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ICP said:

Не ищите там логику,ее простотнет.Зато есть стойкое убеждение,что вакцина вред,прививаться можно от полио,все остальные болезни вообще не стоят нашего внимания

Жаль, что их проблемы вакцинами не ограничиваются.

А в их идеальном мире врач учится 10+ лет, тратит уйму сил и денег на бесконечное образование, лицензии и курсы, чтобы потом лечить их бесплатно без лекарств, за счет силы мысли и аптечных трав.

При этом некоторые умудряются платить за сеанс гомеопату в разы больше, чем доказательной медицине. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Терзают смутные сомнения. С одной стороны, никогда не был сторонником знахарей и прочих антипрививочных групп. 

С другой стороны, нельзя сравнивать текущую ситуацию в мире ( полит эконом) с ситуацией что была двадцать тридцать лет назад.  

Лет сорок назад прививка от оспы была прививкой от оспы.  Сейчас читая новости автоматически думаешь, кому что выгодно, мед предназначение вакцины почему то уходит на задний план.

И как то очень настоятельно рекомендуют вакцину.... Аж кушать не дают.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Beverly сказал:

Конечно, любой человек будет ориентироваться на результаты вакцинации своих близких.. Попробуйте объяснить матери, у которой ребенок остался инвалидом от прививки, об эффективности и необходимости вакцинации.. Хоть Вы и видите результаты отказов от прививок, ей Вы ничего не сможете доказать.. Это я образно выражаюсь.. 

 

Я не буду вакцинироваться.. и дети тоже.. но я могу отсидеться два-три месяца дома, чтобы не быть разносчиком короны, дабы соблюсти спокойствие и нервы всех остальных людей.. ну, если это понадобится.. 

Уважаемый ICP! Поверьте, больше всего нарушают карантинные меры именно те, кто делает и прививки, и стоИт первый в очереди на них.. Я не враг себе и своей семье.. Соблюдаю всё, но не согласна быть на воздухе в маске.. Поэтому гуляю на своём балконе.. ))))

Эту прививку пока не рекомендуют детям и старикам,потом может и придумают подходящую. Я про российскую, но антитела вырабатываются, поэтому я лично за. Надоело находиться в неизвестности, так хоть буду знать, что месяцев на 6 защищена, а там, может, и кончится весь карантин)и еще, пока самая эффективная для меня только российская вакцина, про остальные ничего не могу сказать. 

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, ICP сказал:

Как я люблю такие моменты))

И что вы знаете,чего не знаю я?)

Вы вообще поняли что написали,или это так,чтобы не остаться без ответа?:facepalm:

Я понял,вы у нас Всезнайка)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Seva Msm сказал:

Не надо нервничать). Каждый остаётся при своём мнении. Ваша позиция всем понятна

Я абсолютно спокоен.Но то что вы написали ранее-высший пилотаж)))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, ICP said:

Я вас удивлю,бывает.Могу дать вам номера людей,они вам подтвердят.Когда им гомеопаты и всякого рода шарлотаны лечили сужение позвоночного канала листом чабреца(или еще черт знает чем),доволя их до нарушения моче и каловыделения,прикладывали компрессы из мяты на место внутримозговых кровоизлияний,после чего им становилось ну совсем плохо.И как потом,после проводимого традиционного лечения люди вставали и говоря-Спасибо доктор,уходили домой на своих ногах

И дело даже не во вреде пшеницы,а в ее бесполезности и затягивании ценнейшего времени,которое могло пойти на лечение.

 

эти Хелевские гомеопат.пр-ты, что там у вас рекламируют

и продают уже лет наверно 20  - мёртвому припарка

 

док - этими пр-тами можно сказать народ развлекается ,

а когда приспичит конечно же бегут к врачам для 

немедленного избавления от недуга 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Jamiko said:

Как раз вречи будут в списке первых вакцинированных,как раз они на своей шкуре осознают что это значит,когда ты знаешь что из себя представляют вакцины и как влияют на организм,особенно только рожденного ,и все равно ради денег,ради того чтобы не потерять работы,ты теряешь совесть,клятву нарушаешь клятву Гиппократа,не навреди,а продаешься ради денег,уничтожая свой род.После вакцинации они почувствуют всю пролесть каждой своей клеткой

 

медам - для вашего сведенья отмечу - "шкура",

как вы выразились бывает у животных 

а у людей - бывает - кожный покров или  называется кожа

и для сведенья и у врачей  

 

вы вольны в своём выборе , мнение , 

но оскорблять и унижать незнакомых вам

по профессиональной принадлежности некорректно

 

вы здоровы и ваши дети - дай Бог

но наступит день , когда именно врач окажется вашим спасителем 

и ведь жизнь непредсказуема  - увы........

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sirius191 сказал:

 

эти Хелевские гомеопат.пр-ты, что там у вас рекламируют

и продают уже лет наверно 20  - мёртвому припарка

 

док - этими пр-тами можно сказать народ развлекается ,

а когда приспичит конечно же бегут к врачам для 

немедленного избавления от недуга 

Ошибаетесь.. Уже 11 лет не бегаю к аллопатам с детьми, и 3-4 года - сама.. Хелевские препараты в руках неизучающего гомеопатию врача, мертвому припарка, да.. Видела я и таких: прочитали инструкцию к препарату (считай изучили) и назначили.. А потом скажут, мол, не помогает.. 

Года 3 назад, когда аллопаты развели руками и сдались из-за идиопатической аллергии моей подруги (до этого 3 года безуспешного лечения, в итоге на гормоны подсадили; лечилась не только в Азерб-не), гомеопат за 4-5 месяцев комплексной терапии, включающей и препараты фирмы Хель, вылечил ее.. Сама с ней бегала по некоторым врачам. К гомеопату тоже вместе пошли в первый раз и по сей день вместе ходим: я на данный момент лечусь, а она сама идет для профилактики.. 

Все так любят хвалить германских врачей, проходят в Германии практику, а ведь гомеопатия пошла именно оттуда и до сих пор там распространена.. Оттуда приходят многие препараты "мертвому припарки".. В аптеках там официально продаются.. Ну, наверное немцы хуже наших врачей разбираются в препаратах.. )))

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...