Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Все О Коронавирусе - 92. Профессор Биологии Назвала Ключевой Недостаток Вакцин От Коронавируса

Recommended Posts

8 минут назад, ICP сказал:

В этом возрасте люди упрямы.Ну напугай ее,ты ж это можешь)))

Хейри йохду, щас с ней говорила не води ребенка. нет говорит учительница здоровая же:facepalm: Вообще надо было  гос-ву эти курсы тоже все прикрыть

• Haha 1
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что то не появляются те кто еще полгода назад сравнивал КВ с сезонными инфекциями,нетакужстрашенчёрт,говоривших-и не стоит этому придавать особого значения,переболеем,пройдёт.Плюющиеся на ВОЗ,называя

Всем спасибо за пожелания🌷Я не боялась если честно, так как работаю доктором в поликлинике, смирилась и знала что заболею, так как находилась в красной зоне и рада что наконец свершилось. У меня прохо

так как и ранее локдауны нужны не для обуздания вируса, а для того что бы разгрузить мед систему. Она уже давно захлёбывается. И ведь проблема не только в ковидных как таковых, но и других пациентов,

Posted Images

2 минуты назад, ICP сказал:

А насчет того,что вы мне вчера написали,-любой энцефалит даёт ригидность задних групп шейных мышц,если нет,значить нет))

сейчас слушала биолога . И с профессором Воробьевым у них мнения не совпадают , по поводу порождения мозга. Надо найти мнение ещё одного специалиста 

очень интересный стрим 

12 минуты назад, Безе74 сказал:

Ты бы видел эту пожилую, которая на месте не сидит. ппц. каждый день ребенка на курсы отводит, к соседке заходит (обе уверены в своем кристальном здоровье). Мне очень тяжело с ней, упрямая она, у нее такая натура что сидеть не может. Веришь ни дня не бывает чтобы не вышла, хоть за мелочью, хоть ради чего-то, то ее нога обязательно должна переступить порог. 

с пожилыми тяжело. Моя бабушка не признаёт вирусы. Когда муж заболел , изолировался. Мы ее еле сдерживали, все пыталась к нему зайти водкой его натереть 😀

• Like 1
  • Haha 2

Хоть и не напрямую с ковидом связано, но тоже его побочный продукт. Какую мазь можно купить в аптеке, если болит запястье от постоянной работы с мышкой. ? Онлайн обучение . ((

• Like 1
21 минуту назад, martinika сказал:

Хоть и не напрямую с ковидом связано, но тоже его побочный продукт. Какую мазь можно купить в аптеке, если болит запястье от постоянной работы с мышкой. ? Онлайн обучение . ((

вам нужно хянд донат купить, такой браслет-пончик, на липучке застегивается, одеваете на запястье и тогда рука не болит, он поддерживает

• Thanks 1
37 минут назад, [email protected] сказал:

сколько раз в день мерите? 
я замеряю каждые 2-3 часа. Иногда боюсь руку приподнять, что градусник выпадет, хотя уже давно померила . 
сегодня заметила сокращение времени , когда бывает 37 ...

Каждые 4 часа,после приема парацетамола

Только что, ICP сказал:

Каждые 4 часа,после приема парацетамола

Не много ли парацетамола в день? Да и вроде парацетамол действует 5-6 часов.

35 минут назад, [email protected] сказал:

сейчас слушала биолога . И с профессором Воробьевым у них мнения не совпадают , по поводу порождения мозга. Надо найти мнение ещё одного специалиста 

очень интересный стрим 

Он немного разукрасил,забыв про гемато-энцефалический барьер.

Edited by ICP
  • Like 1
1 минуту назад, Vagrant сказал:

Не много ли парацетамола в день? Да и вроде парацетамол действует 5-6 часов.

До 2 грамм в сутки можно(одна табла содержит 500 мг),если температура есть.А так,остальное время сплю.

• Like 1
  • Thanks 1
28 минут назад, martinika сказал:

Вольтарен эмуль гель,он безопасен и эффективен.Это у вас,скорее всего тендинит.Наносите 1 раз в день.Через3-4 дня отпустит

• Like 1
  • Thanks 1
4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Мывсеумрем 🤦‍♂️

DCF9C815-FC8B-4B60-8338-F117DE404494.jpeg

Нет , мы просто все переболеем . Ничего страшного

• Like 1
32 минуты назад, Безе74 сказал:

Нет , мы просто все переболеем . Ничего страшного

Многие уже переболели, сами того не зная )))))

• Like 1
  • Upvote 1
2 часа назад, ICP сказал:

До 2 грамм в сутки можно(одна табла содержит 500 мг),если температура есть.А так,остальное время сплю.

Сейчас встретила знакомую медсестру, она работает в частной клинике. В марте она отрицала опасность и даже со своей дочкой-врачом спорила. В общем ситуация, говорит, очень  тяжёлая и медсёстры, чтобы уберечься от заражения,ставят друг другу капельницы с "коктейлем" из витаминов, кокарбоксилазы и дексаметазона, чем привела меня в замешательство. Это резонно, как вы считаете, я по поводу последнего препарата? 

• Confused 1
1 минуту назад, Fairness сказал:

Сейчас встретила знакомую медсестру, она работает в частной клинике. В марте она отрицала опасность и даже со своей дочкой-врачом спорила. В общем ситуация, говорит, очень  тяжёлая и медсёстры, чтобы уберечься от заражения,ставят друг другу капельницы с "коктейлем" из витаминов, кокарбоксилазы и дексаметазона, чем привела меня в замешательство. Это резонно, как вы считаете, я по поводу последнего препарата? 

это абсолютно бессмысленно 

• Like 2

@Fairness , я выше видео поставила. Там по тайм коду найдите про витамины . 
будет понятно , что протокол абсолютно не направлен на лечение коронавирусной инфекции.абсолютно. 
когжа захожу в аптеку вижу как люди отваливают столько денег на ненужные лекарства 

да, у нас тоже немало вышло. Но лекарства были целенаправленны на проблемные факторы. А не в пустую 

• Thanks 1
1 минуту назад, [email protected] сказал:

@Fairness , я выше видео поставила. Там по тайм коду найдите про витамины . 
будет понятно , что протокол абсолютно не направлен на лечение коронавирусной инфекции.абсолютно. 
когжа захожу в аптеку вижу как люди отваливают столько денег на ненужные лекарства 

да, у нас тоже немало вышло. Но лекарства были целенаправленны на проблемные факторы. А не в пустую 

Спасибо, посмотрю. А как вы и ваш супруг?

• Upvote 1
19 минут назад, Fairness сказал:

Это резонно, как вы считаете, я по поводу

Сммысл дексы я еще понимаю,но от кокарбоксилазы точно никакой пользы нет.

• Thanks 1
1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Совсем незаметно он не протекает.Температура по любому будет

• Like 1
7 минут назад, Fairness сказал:

Спасибо, посмотрю. А как вы и ваш супруг?

Я отлично. он тоже хорошо себя чувствует . Спасибо. 
завтра будут делать повторный ПЦР. Интересно что выйдет 

Edited by [email protected]
  • Like 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, ICP сказал:

Сммысл дексы я еще понимаю,но от кокарбоксилазы точно никакой пользы нет.

дексы в профилактике нет ...

по показаниям можно 

• Upvote 1
Только что, [email protected] сказал:

дексы в профилактике нет ...

по показаниям можно 

Воти я о том же,как любой кортикостероид декса способен подавить очаг воспаления и сократить объем матового стекла.А вот роль кокарбоксы очень сомнительна,так как она как кофермент мало себя зарекомендовала.Чаще всего используют у диабетиков и то только в нашей стране и странах постсоветского лагеря

• Like 3

Медсестры очень дорого приходят капать системы, короче деньги улетают как бумажные самолетики...

• Like 1
  • Sad 1
Только что, Lovett сказал:

Медсестры очень дорого приходят капать системы, короче деньги улетают как бумажные самолетики...

И не нужны эти капельницы 

1 минуту назад, Lovett сказал:

Как вы?

• Like 1
46 минут назад, Fairness сказал:

Ничего этого делать нельзя для профилактики. 

• Thanks 1
  • Upvote 3
1 минуту назад, Exlibris сказал:

Ничего этого делать нельзя для профилактики. 

В следующий раз спрошу её, какой врач им это посоветовал. Может сами придумали.

• Upvote 1
Только что, Lovett сказал:

А что нужно? 

самое основное это антикоагулянты, противовоспалительные. 
Сдать необходимые анализы, что бы иметь картину. 
потом мужу прописывали препарат  для печени, он так же желчегонный, а так же у него есть хороший эффект  - он препятствует образованию фиброза 

9 минут назад, Fairness сказал:

Как вы?

Я вроде сегодня 36.6 у супруга наоборот повысилась темп(((

Кашель тоже чуток смягчился, но легкие болят жутко аж дышать больно, при кашле такое ощущение, что трескается все тело и башка.

• Like 1
  • Sad 1
9 минут назад, [email protected] сказал:

самое основное это антикоагулянты, противовоспалительные. 
Сдать необходимые анализы, что бы иметь картину. 
потом мужу прописывали препарат  для печени, он так же желчегонный, а так же у него есть хороший эффект  - он препятствует образованию фиброза 

Нас лечит врач пульмонолог. Я сама вообще не разбираюсь, просто выполняю ее предписания. Если все это впустую Бог им судья.

3 часа назад, Пофигист.013 сказал:

Мывсеумрем 🤦‍♂️

DCF9C815-FC8B-4B60-8338-F117DE404494.jpeg

К сожалению завтра будет ещё больше🤦‍♂️

• Confused 1
  • Upvote 1

Нас лечит врач пульмонолог. Я сама вообще не разбираюсь, просто выполняю ее предписания. Если все это впустую Бог им судья.

после как муж выздоровел , у него обнаружили маленькое пятнышко в легких . Направили в пульмонологу. 
так особо одарённая выписала ему 2 антибиотика, систему с дексой, гепарин ( при том что он принимает ксарелто ) . Вообщем полный трэш 

Я вроде сегодня 36.6 у супруга наоборот повысилась темп(((

Кашель тоже чуток смягчился, но легкие болят жутко аж дышать больно, при кашле такое ощущение, что трескается все тело и башка.

Как у нашего доктора... Вы принимаете АЦЦ?

2 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

И продолжают заражаться, а старые заразившиеся по сей день продолжают болеть. Только что курил на балконе, а количественно скорых проезжающие мимое нашей улицы было как минимум 8-9 машин🤦‍♂️

• Sad 1
3 hours ago, martinika said:

можно переключить интерфейс и работать с другой рукой.

• Thanks 1
6 минут назад, Fairness сказал:

Как у нашего доктора... Вы принимаете АЦЦ?

Ацеце няди? Это от гриппа и простой простуды. Коронавирус на 2-3 головы выше обычной простуды🤦‍♂️

5 минут назад, Comandor сказал:

Ацеце няди? Это от гриппа и простой простуды. Коронавирус на 2-3 головы выше обычной простуды🤦‍♂️

я сейчас точно не помню, но есть какое то приложение этого лекарства к КВ 

13 минуты назад, vugel сказал:

можно переключить интерфейс и работать с другой рукой.

Спасибо за совет, но не получится. Я мышкой пишу на доске. Левой рукой будет совсем невозможно.

21 минуту назад, [email protected] сказал:

после как муж выздоровел , у него обнаружили маленькое пятнышко в легких . Направили в пульмонологу. 
так особо одарённая выписала ему 2 антибиотика, систему с дексой, гепарин ( при том что он принимает ксарелто ) . Вообщем полный трэш 

Дексамезатона не назначали, только витаминные капельницы для поддержания иммунитета, антибиотик назначили так как 6 дней темп была 38-39.

1 минуту назад, martinika сказал:

Спасибо за совет, но не получится. Я мышкой пишу на доске. Левой рукой будет совсем невозможно.

Так у Вас скоро руки не останется, если честно. Нет варианта печатать хоть что-то, а не писать?

• Like 1
1 минуту назад, [email protected] сказал:

Приложение ерунда, обычная реклама ацеце, чтобы народ помчался и разнес сети аптеки  и раскупил все без исключения ацеце, а те ацецешные магнаты разбогатели на этом. Ну, если у кого-то реально обычная простуда то хейирли олсун. Но это вроде как от обычного сухого кашля и разжижения мокроты.

• Like 1
13 минуты назад, [email protected] сказал:

Вспомнил шедевральный ролик более 10-ти летней давности:evilgrin1:))

25 минут назад, Lovett сказал:

Дексамезатона не назначали, только витаминные капельницы для поддержания иммунитета, антибиотик назначили так как 6 дней темп была 38-39.

антибиотик не жаропонижающий препарат . Температура не показатель к применению антибиотика. 
вообщем кошмар. 
терпения и сил вам 🌺

• Like 2
  • Upvote 1
25 минут назад, Comandor сказал:

Приложение ерунда, обычная реклама ацеце, чтобы народ помчался и разнес сети аптеки  и раскупил все без исключения ацеце, а те ацецешные магнаты разбогатели на этом. Ну, если у кого-то реально обычная простуда то хейирли олсун. Но это вроде как от обычного сухого кашля и разжижения мокроты.

найду скину. Там  не прямого действия

• Thanks 1
41 минуту назад, Comandor сказал:

35 минут назад, [email protected] сказал:

АЦЦ-это аббревиатура,означающая ацетилцистеин.Активный препарат,способный разжижать мокроту до уровня простой жидкости,отхаркивающее средство.Заметил,что пока от него толку никакого.

• Upvote 1
34 минуты назад, Comandor сказал:

кашля и разжижения мокроты.

Совершенно верно👍

• Like 1