Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема: Сегодня В Азербайджане Минутой Молчания Будет Почтена Память Шехидов Отечественной Войны


Recommended Posts

У армян с 2011 года действует фабрика фейков, именно они напрудили весь ютуб, ФБ и др. соцсети фейковой информацией против нас. Т.е. эта специальный огромный пропагандистский механизм, основанный на лжи и фальсификации истины.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shah7even сказал:

 

 

Уже в ютуб залили  . Сержик говорит ,что там пять тыщ погибло 

Щяс еще больше армян погибло лишились районов и сам Карабах 

превратился в чемодан без ручки для армян 

Карабахский ишак ,что с него возьмешь 

 

 

"Обожаю" армянскую логику. Им приводят аналогию с потерями, а он тут же не вникая в суть сует своих жертв во ВМВ. Еще не говоря о достоверности той цифры что он озвучивал.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zima сказал:

нет, это не крыша у них поехала, это они продолжают реализовывать план по дискредитации Турции, Азербайджана распространяя ложь про боевиков. Ведь посмотрите как за это зацепились и французы и бельгийцы. Эта ложь про боевиков во время боевых действий была попыткой заставить Россию начать так называемую антитеррористическую операцию на нашей территории, а сейчас  заставить Запад ввести санкции против Турции и Азербайджана. Наши слишком терпеливы и это развязывает армянам руки и языки. По сути это чистой воды клевета и дезинформация. Нам, я думаю, надо громко и ясно озвучить мысль о том, что Армении придется выплачивать миллиарды еще и за клевету  т.к. никаких доказательств участия боевиков нет и нет доказательств переброски Турцией этих боевиков в Азербайджан. Все ссылки на мифические свидетельства и какие-то фейковые фото и видео - подтверждение злонамеренной клеветы. Одновременно с этим надо допросить армянских пленных на предмет кто и в какой форме им сообщал о каких-то боевиках. если среди пленных есть офицеры, то еще лучше и все заснять на видео.  Также надо четко заявить, что Азербайджан решает какие военные какой страны будут находиться на территории Азербайджана и это не подлежит никакому обсуждению.

 

 

Также надо подать в суд на журналистку Линдси Снелл  кто стал распространять одной из первых фейковую инфу о боевиках после того, как об этом написал на своем канале ливанский армянин. кстати, эта гнида в конце октября была в Карабахе и вот ее опус https://www.aravot-ru.am/2020/10/24/341592/. с этим надо очень жестко разбираться, в конце концов заставить ее отвечать за свои слова в суде. зачем это надо? чтобы не получилось как с гнидой Мазаловой и ее "интервью" c Муталибовым. Именно интерпритация слов Муталибова о Ходжалы стала основной точкой пропаганды армян и отмазок о их участии в резне в Ходжалы. Муталибов , за все эти годы, так и не обратился в суд и не призвал Мазалову к ответу за клевету. В этом году она умерла. Но ее клеветой все еще жонглируют  армянские пропагандоны. Снелл жива и даже позволяет себе ездить в Карабах и дальше распространять клевету. Нельзя делать вид, что нам все равно.

 

 

Это сейчас прямая обязанность МС РФ вывести из Нагорного Карабаха вооружённые группировки. А нам то что. Зачем реагировать на то что не имеет никакого значения с точки зрения международного права? Допустим есть там какие то войска Турции и что? Эта территория Азербайджана и с разрешения Азербайджана там могут находиться даже войска Мозамбика. Это уже никого не должно волновать, особенно армян. А французы обиделись что их не позвали за стол накрытый в честь победы Азербайджана. Вот и по своему мстят, вместе со своими тузиками из Бельгии.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagrant сказал:

 

"Обожаю" армянскую логику. Им приводят аналогию с потерями, а он тут же не вникая в суть сует своих жертв во ВМВ. Еще не говоря о достоверности той цифры что он озвучивал.

 Там не логика как Сержик услышал про потери автоматически включился режим 

многострадальца . И точно цифра  не внушает доверия 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Zima сказал:

нет, это не крыша у них поехала, это они продолжают реализовывать план по дискредитации Турции, Азербайджана распространяя ложь про боевиков. Ведь посмотрите как за это зацепились и французы и бельгийцы. Эта ложь про боевиков во время боевых действий была попыткой заставить Россию начать так называемую антитеррористическую операцию на нашей территории, а сейчас  заставить Запад ввести санкции против Турции и Азербайджана. Наши слишком терпеливы и это развязывает армянам руки и языки. По сути это чистой воды клевета и дезинформация. Нам, я думаю, надо громко и ясно озвучить мысль о том, что Армении придется выплачивать миллиарды еще и за клевету  т.к. никаких доказательств участия боевиков нет и нет доказательств переброски Турцией этих боевиков в Азербайджан. Все ссылки на мифические свидетельства и какие-то фейковые фото и видео - подтверждение злонамеренной клеветы. Одновременно с этим надо допросить армянских пленных на предмет кто и в какой форме им сообщал о каких-то боевиках. если среди пленных есть офицеры, то еще лучше и все заснять на видео.  Также надо четко заявить, что Азербайджан решает какие военные какой страны будут находиться на территории Азербайджана и это не подлежит никакому обсуждению.

 

 

Также надо подать в суд на журналистку Линдси Снелл  кто стал распространять одной из первых фейковую инфу о боевиках после того, как об этом написал на своем канале ливанский армянин. кстати, эта гнида в конце октября была в Карабахе и вот ее опус https://www.aravot-ru.am/2020/10/24/341592/. с этим надо очень жестко разбираться, в конце концов заставить ее отвечать за свои слова в суде. зачем это надо? чтобы не получилось как с гнидой Мазаловой и ее "интервью" c Муталибовым. Именно интерпритация слов Муталибова о Ходжалы стала основной точкой пропаганды армян и отмазок о их участии в резне в Ходжалы. Муталибов , за все эти годы, так и не обратился в суд и не призвал Мазалову к ответу за клевету. В этом году она умерла. Но ее клеветой все еще жонглируют  армянские пропагандоны. Снелл жива и даже позволяет себе ездить в Карабах и дальше распространять клевету. Нельзя делать вид, что нам все равно.

 

Его Лавров научил, а он просто так не стал бы. Есть у меня догадки, что они нам праздник испортить собираются устроив нападение на миротворцев. А потом скажут,  мол террористы, о которых он и говорил.

  • Sad 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zima сказал:

там перед этими словами была фраза Саркисяна- а что надо отдать ему раёны просто так?  и Лукашенко отвечает, что не просто так, Алиев же предлагал  5 миллиардов. И Саркисян отвечает, что он даст 6 милиардов и пусть Алиев откажется от 7 раёнов и т.д.. А  до этих всех фраз Лукашенко уговаривает Саркисяна согласиться на сдачу рай онов Азербайджану. И Саркисян отвечает, что если отдадим, а Азербайджан начнет войну и что тогда? А Лукашенко ему отвечает, что а может не начнет и что надо ввести 20 000 миротворцев и поставить и на границе Карабаха.

ПС. ВОТ слушаешь как этого преступника уговаривают и думаешь, что все эти президенты СНГ малодушные твари. Вместо того, чтобы уговаривать они должны были перекрыть Армении кислород и заставуть убраться с оккупированных территорий. Но более 30 лет просто наблюдали как борзеет армения, как наглеет ее руководство, как Азербайджан  в одиночку решает проблемы беженцев, как обращается ко всем в попытке остановить экологический террор армении против нашей страны...

 

А какой толк от санкций для Армении? Для Армении есть санкции или нет, все без разницы. Эта страна и так живёт на подачи и жила за счет Карабаха. Да и без РФ Армения никто и звать ее никак. Она просто огромный геморрой в заднице Южного Кавказа. Извините меня за мой французский. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

А какой толк от санкций для Армении? Для Армении есть санкции или нет, все без разницы. Эта страна и так живёт на подачи и жила за счет Карабаха. Да и без РФ Армения никто и звать ее никак. Она просто огромный геморрой в заднице Южного Кавказа. Извините меня за мой французский. 

Они потеряли не просто Карабах, а золотую корову которая доила ещё и диаспору. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу вас всех, перестаньте реагировать на всякую чушь что несут эти хаи. Все равно от наших переживаний ничего не изменится. Так зачем на ровном месте переживать и подорвать свое здоровье? Будьте оптимистом, смотрите на все с надеждой на лучшее. Это подействует на вас и на ваше окружение очень положительно и придаст вам силы. А стресс и переживания, напротив, отнимут у вас эти силы и позитив.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Его Лавров научил, а он просто так не стал бы. Есть у меня догадки, что они нам праздник испортить собираются устроив нападение на миротворцев. А потом скажут,  мол террористы, о которых он и говорил.

Вполне возможно, от них можно ожидать все что угодно. тем более они там по лесам с оружием засели. я несколько дней под ужасным впечатлением от информации что 23 ноября армяне устроили засаду на нашу скорую помощь в Зангилане, которая везла солдатам гуманитарную помощь. обстреляли машину, утащили с собой пожилого шофера и взорвали скорую помощь. шофера садистки убили, проломив голову и отрубили конечности. Еще один мужчина был ранен в лицо и глаз пострадал. т.е. напали не на военных, а на скорую помощь и гражданских в ней.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagrant сказал:

Прошу вас всех, перестаньте реагировать на всякую чушь что несут эти хаи. Все равно от наших переживаний ничего не изменится. Так зачем на ровном месте переживать и подорвать свое здоровье? Будьте оптимистом, смотрите на все с надеждой на лучшее. Это подействует на вас и на ваше окружение очень положительно и придаст вам силы. А стресс и переживания, напротив, отнимут у вас эти силы и позитив.

Жаль что мы не довершили войну в Ханкенди и остановились. Об этом мы ещё долго будем жалеть.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Call of Duty сказал:

Жаль что мы не довершили войну в Ханкенди и остановились. Об этом мы ещё долго будем жалеть.

 

Кто знает что было бы. Что есть, то есть и надо исходить из реальной ситуации. 

Edited by Vagrant
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Известный американский журналист ознакомился с последствиями армянского террора в Гяндже - ФОТО

07 ДЕКАБРЬ 2020, 18:00
136 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing buttontwitter sharing buttonwhatsapp sharing buttonemail sharing buttonsharethis sharing buttonИзвестный американский журналист ознакомился с последствиями армянского террора в Гяндже - ФОТО

Ведущий популярной в США радиопередачи John Batchelor Show Джон Батчелор посетил Гянджу.

Как отмечает Oxu.Az, он ознакомился с последствиями военных преступлений армян.

Представители Исполнительной власти города рассказали журналисту о разрушениях в Гяндже, вызванных ракетными ударами.

 

1607347596_whatsapp-image-2020-12-07-at-
 
1607347590_whatsapp-image-2020-12-07-at-
 
1607347622_whatsapp-image-2020-12-07-at-
 
1607347588_whatsapp-image-2020-12-07-at-
 
1607347592_whatsapp-image-2020-12-07-at-
 

Media.az

  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Call of Duty сказал:

Жаль что мы не довершили войну в Ханкенди и остановились. Об этом мы ещё долго будем жалеть.

Всё равно, что говорить : "Жаль, что наш боец, выигравший чемпионат мира удушающим, не сломал противнику шею"

  • Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Call of Duty сказал:

Жаль что мы не довершили войну в Ханкенди и остановились. Об этом мы ещё долго будем жалеть.

Уверена, этот вопрос решится дипломатическим путем через несколько лет. 30 лет мы жили под давлением со всех сторон в вопросе Карабаха, можно потерпеть несколько лет. Я верю, что дипломаты и юристы будут усиленно работать над этим вопросом.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Vagrant said:

Прошу вас всех, перестаньте реагировать на всякую чушь что несут эти хаи. Все равно от наших переживаний ничего не изменится. Так зачем на ровном месте переживать и подорвать свое здоровье? Будьте оптимистом, смотрите на все с надеждой на лучшее. Это подействует на вас и на ваше окружение очень положительно и придаст вам силы. А стресс и переживания, напротив, отнимут у вас эти силы и позитив.

надо повсюду продвигать идеи 3-х президентов. Сначало наш сказал, что Франция если хочет может выделить свои земли в Марселе например. Потом Эрдоган сказал тоже самое. И наконец Макрону будет легче заботится об армянах когда они будут рядом, а не за тысячи км.

И армянам хорошо будет, пособия беженцам во Франции больше чем они могут заработать в хаястане.

Я даже вижу как можно заинтерсовать армян на переселение. Пообещав им заполнить евровыми купюрами каждый древнеармянский унитаз. Приезжайте дочери и сыны многострадального народа со своими унитазами, Марцах Вас встретит с радостью и благодарностью.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Телепат said:

О чем говорил президент Азербайджана на встрече с зампредседателя Палаты депутатов Италии Этторе Розато:

 

1f539.png Связи между Италией и Азербайджаном успешно развиваются во всех сферах.

1f539.png Италия — первый торговый партнер Азербайджана. В прошлом году торговый оборот достиг $6 млрд. 

1f539.png В ближайшем будущем будет сдан в эксплуатацию проект ТАР, что еще более упрочит итальяно-азербайджанские связи. 

1f539.png В ближайшее время в Баку начнется строительство итальяно-азербайджанского  университета.

1f539.png Баку намерен вновь отстроить возвращенные районы. Итальянским компаниям уже направлены предложения поучаствовать в этом процессе.

@AzeSputnik

итальяно-азербайджанского  университета о хардан чыхды?

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2020 at 3:31 AM, Здоровье и Красота said:

Как символично, что сыновья своей кровью смыли позор отцов... Надеюсь, эти отцы оправдают доверие.

смотря какой уровень криминала сотворили отцы? 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день Победы!🇦🇿

Сегодня исторический день,товарищи!🇦🇿

И пусть весь мир подождет и все недовольства подождут и "умные" мысли тоже пусть ждут!

Благодарю всех тех,kim bu günü bizə yaşatdı!!!

 Qarabağ-Azərbaycandır!🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mия сказал:

Хотела узнать, может я пропустила новость, на Парад людей пустят или все-таки будем по телевизору смотреть?

Я бы тоже хотела, посмотреть.

6 часов назад, Zima сказал:

шофера садистки убили, проломив голову и отрубили конечности. 

Нужно было снять и распространять. 

Не удивлюсь, если через n-ое время, они преподнесут это в выгодном им свете. 

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Дори сказал:

Я бы тоже хотела, посмотреть.

 

Пол шестого мы уже там были ,завозили трофеи.Не пропускали,вообще строго было.Но все таки дети ,наверное смягчили,на пару минут разрешили мальчикам пофоткать,вблизи рассмотреть.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера проезжала на Хатаи , стоят армянские танки .Все таки сбылась мечта армян , танки дошли до Баку. Жаль только без армян .Но не суть)

  • Like 2
  • Haha 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

, танки дошли до Баку. Жаль только без армян .Но не суть)

Как бы мне хотелось  на подступах к Шуше, у дороги, на возвышенности,огромный памятник танку и Альберту. И чтоб армяне о баш бу баш гедендэ о танк, байрах онлара дэрд олсун. 

Чтоб это был урок, и за одно предупреждение проигравший с позором войну армянам

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

  • Like 6
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, не_местная сказал:

Да, я тоже считаю, что его тоже стоит наградить. 

Мне кажется, что Техран вышел в герои раньше времени, т.е. произошёл фальстарт. Уже 10.11 меня поздравляли мои друзья дагестанцы из Питера и прислали ролик с Техраном, что это он, их земляк освободитель Шуши. В нашей армии все равны, независимо от национальности, все храбро сражались и погибали за Родину. И всякие выпячивания и выделения не очень приветствуются. Поэтому его и обошли, я так думаю.

  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Call of Duty сказал:

Жаль что мы не довершили войну в Ханкенди и остановились. Об этом мы ещё долго будем жалеть.

 

Я писал об этом раньше и сейчас повторю.

Если вам не нравиться этот договор, вы и ваши единомышленники можете поехать в Карабах, достать там оружие и изгнать армян из всего Карабаха самостоятельно.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, doctorendo сказал:

Интересно,зачем сейчас сливать давний разговор 2 президентов ?

Это сколько у них компромата всякого имеется на всякий случай

Хотят завалить Пашиняна. Сейчас все силы армянской диаспоры брошены на это

  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zima сказал:

нет, это не крыша у них поехала, это они продолжают реализовывать план по дискредитации Турции, Азербайджана распространяя ложь про боевиков. Ведь посмотрите как за это зацепились и французы и бельгийцы. Эта ложь про боевиков во время боевых действий была попыткой заставить Россию начать так называемую антитеррористическую операцию на нашей территории, а сейчас  заставить Запад ввести санкции против Турции и Азербайджана. Наши слишком терпеливы и это развязывает армянам руки и языки. По сути это чистой воды клевета и дезинформация. Нам, я думаю, надо громко и ясно озвучить мысль о том, что Армении придется выплачивать миллиарды еще и за клевету  т.к. никаких доказательств участия боевиков нет и нет доказательств переброски Турцией этих боевиков в Азербайджан. Все ссылки на мифические свидетельства и какие-то фейковые фото и видео - подтверждение злонамеренной клеветы. Одновременно с этим надо допросить армянских пленных на предмет кто и в какой форме им сообщал о каких-то боевиках. если среди пленных есть офицеры, то еще лучше и все заснять на видео.  Также надо четко заявить, что Азербайджан решает какие военные какой страны будут находиться на территории Азербайджана и это не подлежит никакому обсуждению.

 

 

Также надо подать в суд на журналистку Линдси Снелл  кто стал распространять одной из первых фейковую инфу о боевиках после того, как об этом написал на своем канале ливанский армянин. кстати, эта гнида в конце октября была в Карабахе и вот ее опус https://www.aravot-ru.am/2020/10/24/341592/. с этим надо очень жестко разбираться, в конце концов заставить ее отвечать за свои слова в суде. зачем это надо? чтобы не получилось как с гнидой Мазаловой и ее "интервью" c Муталибовым. Именно интерпритация слов Муталибова о Ходжалы стала основной точкой пропаганды армян и отмазок о их участии в резне в Ходжалы. Муталибов , за все эти годы, так и не обратился в суд и не призвал Мазалову к ответу за клевету. В этом году она умерла. Но ее клеветой все еще жонглируют  армянские пропагандоны. Снелл жива и даже позволяет себе ездить в Карабах и дальше распространять клевету. Нельзя делать вид, что нам все равно.

 

Полностью с вами согласен. Надо дезинформаторов и клеветников привлекать к суду!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Телепат сказал:

Мне кажется, что Техран вышел в герои раньше времени, т.е. произошёл фальстарт. Уже 10.11 меня поздравляли мои друзья дагестанцы из Питера и прислали ролик с Техраном, что это он, их земляк освободитель Шуши. В нашей армии все равны, независимо от национальности, все храбро сражались и погибали за Родину. И всякие выпячивания и выделения не очень приветствуются. Поэтому его и обошли, я так думаю.

Вы считаете он выделялся на фоне остальных?

 

Он очень простой, видно было, по видеороликам как обращался с парнями, которые вместе с ним там были. 
 

Наградят, думаю и его. 

Edited by не_местная
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Какой он импозантный мужчина.

Не знаю, какой он импозадный) но чуваку уже под 70, если точнее 68 лет.

Вообще он герой, я читал, что он командовал войсками НАТО в бывшей Югославии, прославился там, в общем настоящий воин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Вы считаете он выделялся на фоне остальных?

 

Он очень простой, видно было, по видеороликам как обращался с парнями, которые вместе с ним там были. 
 

Я так не считаю, но раньше всех "выходить в тираж" не стоило. В нашем обществе есть понятия старший-младший и вперёд батьки не стоит лезть. Когда главнокомандующий решит, тогда и будет генералом и героем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вопрос нормализации отношений с Турцией должен быть возвращен в повестку: Арман Бабаджанян
 

Даже спустя почти месяц после прекращения огня, 44-дневной катастрофической, объявленного Азербайджаном с участием Турции, заявление Вазгена Манукяна, кандидата на пост премьер-министра от 17 политических сил, о членстве в альянсе против Турции,  является не заговорщической авантюрой против армянского народа, государственности Армении. Это заявление кандидата на пост премьер-министра Армении и 17 сил является реальным приглашением Турции атаковать Армению в настоящий момент. Вазген Манукян не может не осознавать, что Россия и Турция полностью согласовали свое присутствие, интересы, действия в регионе, на данном этапе любое подобное неосторожное, чисто внутреннее выступление Армении против Турции может быть воспринято как заявление против российско-турецкого тандема; со всеми его необратимыми последствиями.

 

У них уже включается нормальный мыслительный процесс:appl:
 


 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Телепат сказал:

Не захотели портить хорошие отношения. Я думаю, в Кремле это примут к сведению.

Так и есть.

⚠️🇹🇷🇷🇺 Администрация президента Турции официально заявила, что «два гражданина России, задержанные в четверг во время несанкционированной съемки военного объекта, сегодня были освобождены».

Также представитель АП Турции отметил, что Анкара высоко ценит сотрудничество, которое продемонстрировали российские коллеги в последние дни, и пользуясь случаем хочет напомнить представителям иностранной прессы, которые прибывают в Турцию, о важности соблюдения правил аккредитации и соблюдения законов Республики.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️ Стоило Камшотычу на своём канале опять полить помоями Пашиняна, так он разом потерял ещё 1000 подписчиков и все, что ему остаётся делать - поднапрягитесь своих щенят в виде синего и рыжего, которые будут его превозносить. 

Дело в том, что пару часов назад «Баграмян 26» слил аудиозапись, на которой голоса похожие на президентов Белоруссии и Армении Лукашенко и Саргсяна обсуждают вопрос возвращения Азербайджану 7 районов за 5 млрд долларов, а «гордый Серж» ему отвечает, мол не возьму, поскольку погибли 5000 человек за эти территории. И ещё вдобавок отвечает, что готов отдать 6 млрд долларов, пусть только он (т.е. Ильхам Алиев) перестанет претендовать на эти земли. Естественно это пустые разговоры на ровном месте, поскольку у Армении отродясь таких денег нет, да и лидер Азербайджана на это никогда не пойдет. 

Тем не менее, карабахский клан сейчас пребывает в бешенстве и грусти, мол был бы сейчас Серж, ничего бы с Карабахом не произошло. Вот только разочаруем: вся армия Армении была развалена как раз при Серже. И генералы, которые воровали тушенку у солдат (!!!), тоже были взращены Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном. Так что прекратите завывать. И смиритесь с тем, что все ваши планы раз и навсегда слиты в унитаз.

Хайли Лайкли

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 107 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...