Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

С Отступающим !! В Преддверии Чудес.....)))


Тина

Recommended Posts

Just now, Sabina Yusifzade said:

 

А это зачем ?)

 

Температура употребления шампанского 7-9 градусов ) Со льдом в ведерке заморачиваться охоты нет (  А так заложил . в холодильник ... за 15 минут достал ... и вуаля ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Температура употребления шампанского 7-9 градусов ) Со льдом в ведерке заморачиваться охоты нет (  А так заложил . в холодильник ... за 15 минут достал ... и вуаля ) 

 

Аа, ты про шампанское? :facepalm:

:umora:

Шампуни написал )))) 🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

 

Почистил сырыми - 10 минут , за 3 минуты нарезал на кубикорезке или нарезалке , в зависимости от салата ... запаял в вакуумный пакет - 5 минут  , 40 минут в сувиде ... достал , пересыпал слоями , смазал майонезом или залил маслом ... на все про все полтора часа :sleep: )))

Не у всех же так, солныш ) 

1 час назад, sams сказал:

 

На ночь ? :thinking: )))

Угусь.:25:

 

Большой Угусь ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

====

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не стирается простынь )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Низззя?

1 час назад, sams сказал:

 

Чуть что сразу Косой ))) Просто спросил :sleep: )))

 )))))))))))))))))))))

1 час назад, sams сказал:

 

Хорошо напомнила , надо в холодильник шампунь заложить ...

Я на балкон шампусик и вино, Закатки..

нас +2 и дождь, грязь....  

Не новый год а издевательство ((

Икру из кабачков туда же, огурчики, помидорки консервированные, грибочки, аджику сама делала , лечо, перцы - все туда)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Нее, нормально, что тогда там останется без яиц ?) 

))))))))))))))))

Без яиц останется сельдь, лук, картофель, морковь, , свекла и все это слоями с майонезом  :25::25:

 

Не разве?  О-О

Не , роднуль, кто как привык )

Я ж говорю - раньше яйцаи посыпала, но много лет уже перестала. Посчитала лишним ингридиентом  к свежей сельди. Чисто моё наблюдение. Никак е спорю и сама так делала :rroza: )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я тут :secret:

но боюсь с тобой общаться :unsure:

Лапа, иди обниму ? :loveyouddd:

Настоящая скромная ев гызы ! :heart1::heart1::heart1:

Натусь , не знаю , чего тормозят ?!

И красавица, и миниатюрка наша, и добрая, и нежная, и хозяюшка, и мудрая женщина, и утонченная , и порядочная, и улыбашка, и светленькая и снаружи и внутри, Чуткая, и самое главное мама чудесная :lips11::heart1:  :rroza:   и моя любимка .

==========================

Чего вам не хватает? ))

У нас есть неженатые мужчины  ещё?  

или всех разобрали в довесок к  женатым :25: :sad:  ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Arial сказал:

я не знаю что ответить на твою картинку(((

Я знаю )))

во всех непонятных случаях говори:

 

1 - "Ничего не понял, но очень интересно!"   говори

 или:

2 -  во всех непонятных случаях - фаберже в руки и быстро спать.

Утро вечера мудренее.

Это новые лайтфаки для базара .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SKECHERS сказал:

если уходящий год не был бы высокосным, то мы бы уже сегодня праздновали бы Новый 2021-й год! (

 

И что бы это изменило? Вот честно, джан? Сутки раньше, сутки позже. Ну на день бы раньше стол Новогодний начали бы хлопотать, больше ничего не изменилось .

Единственное что из года в год подтверждается без изменений - високосные г7ода тяжелые, очень сложные всегда.   Ковид не при чем, они всегда особенно тяжелы...потерь много.  - Это я для себя лично заметила,  вы можете не согласится конечно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, РОДНОЙ сказал:

У меня корона бро))

https://yandex.by/video/preview/?filmId=12295055449246412340&text=корона%2C+бр%3F+нее+не+корона+подборка+тик+ток+

====================

В смысле, у нас опять видео не отражается, как и раньше было? 

  Не долго музыка играла  на дноте.

откройте тогда ссылку, друзья, там прикол )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bittersweet ♡ сказал:

Кстати, док @ICP.

Я пропустила твой пост, сейчас уведомление увидела. 

Это кафе, называется "Caffe affar ")

98437416_578251426143181_8757262844213178401_n.jpg.082fa730beca23793a5654e7331a760b.jpg

Спасибо Битюш,будем знать.Бу му?

20201231_070726.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Лапа, иди обниму ? :loveyouddd:

Настоящая скромная ев гызы ! :heart1::heart1::heart1:

Натусь , не знаю , чего тормозят ?!

И красавица, и миниатюрка наша, и добрая, и нежная, и хозяюшка, и мудрая женщина, и утонченная , и порядочная, и улыбашка, и светленькая и снаружи и внутри, Чуткая, и самое главное мама чудесная :lips11::heart1:  :rroza:   и моя любимка .

==========================

Чего вам не хватает? ))

У нас есть неженатые мужчины  ещё?  

или всех разобрали в довесок к  женатым :25: :sad:  ? 

Ону гялян иль щяхсян озюм евляндиряжяйям

Это означает-В новом году займусь лично её вопросом))

Всех с добрым утром.Аромат салатов и жареного мяса,не важно какого именно,в купе с томящимся в баре алкоголем,подкрепляемые заготовкой для выпечки,уже потихоньку начинают наполнять наши дома

Всех с наступающим

Без названия.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Ону гялян иль щяхсян озюм евляндиряжяйям

Это означает-В новом году займусь лично её вопросом))

Всех с добрым утром.Аромат салатов и жареного мяса,не важно какого именно,в купе с томящимся в баре алкоголем,подкрепляемые заготовкой для выпечки,уже потихоньку начинают наполнять наши дома

Всех с наступающим

Без названия.jpeg

С добрым утром, Самирчик ))

Похоже мы первые  неспяшки с тобой ))) Лови бусююююю  мач мач  )))

Смайлики не открываются, снега нет, дождь и грязь за окном, впрочем,

как и в жизни нет гармонии ...  В песне только гармония есть ..

======================

Босс, вы точно уверены, что Жемчужкиным вопросом нейрохирург должен заниматься?  :thinking:

Это наш профиль? 

Я конечно ваша подчинённая и ассистентка,  как скажете... 

===============

Мы шутим, ребятки.

Всех с Наступающим и

шарики синие2.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vigodniy Jenix сказал:

:dedmoroz: Гуд Новогодний-монингляр! :conf_icon.php:

 

3D7EC921-8E7F-408B-9E1D-0E62AAB36E18.jpeg

Эти котики... Они такие котики  ррррррр  здушилабы и затискала , - такие  мои люблёшки ))))

Котя с игрушками )

котя с лампочками , зараза ))))))))))))))

коша игрушки.jpg

котт фонарики 2.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Всем последнего предновогоднего :conf_icon.php: )))

 

Последнее бритье , душ и омлет 20-го ...

 

20201231_084427.thumb.jpg.944aab1f34bec8c63749cb2ebbdefc76.jpg

Самирчик, нуш.  Знаешь, как -то даже трудно оставлять эти  наши последние в этом году   фотографии...

Я такая  сентиментальная стала.... все время  чуть что  - плачу.  

Не знаю, может я впитываю в себя то, что с вами пока разделить не могу, от этого мне  горько.

Смотрю на твой солнечный сервиз, мне он очень нравится всегда - и слёзы , представляешь? 

Старость что ли? Или неизвестность мучает - когда же я приеду и увижу вас всех  (((

Короче больше слёз,  пока что ((

я какая-то плакса  стала совсем , хочу объять необъятное, всех вас увидеть хочу,  не представляешь что у меня в душЕ

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Магнолия* сказал:

Лапа, иди обниму ? :loveyouddd:

Настоящая скромная ев гызы ! :heart1::heart1::heart1:

Натусь , не знаю , чего тормозят ?!

И красавица, и миниатюрка наша, и добрая, и нежная, и хозяюшка, и мудрая женщина, и утонченная , и порядочная, и улыбашка, и светленькая и снаружи и внутри, Чуткая, и самое главное мама чудесная :lips11::heart1:  :rroza:   и моя любимка .

==========================

Чего вам не хватает? ))

У нас есть неженатые мужчины  ещё?  

или всех разобрали в довесок к  женатым :25: :sad:  ? 

Ты меня переоцениваешь, Магнош :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ICP сказал:

 

Я конечно ценю твою дружескую заботу о нем,но как бы сами разберемся

Сорри за невтемный оффтоп,садече йаздын дейя,сяни чавабландырдым.Всем приятного вечера.

А это и не о нем....  О тебе .:smile:

Извини, конечно. Я думала, что мое уважительное, дружеское расположение к тебе не подвергается сомнению. Иначе бы молчала.

 

А еще забота обо всех нас...Ведь и мы вольно-невольно оказываемся вовлеченными во все, что происходит на этой теме. Это к твоему "разберемся сами". 

 

И знаешь..не надо на меня наезжать за мое элементарное, обычное , человеческое неравнодушие. 

К тому же, я  сама решаю, вмешиваться мне в безобразную прилюдную ссору людей ,   как минимум хороших (вирт)знакомых или равнодушно пройти мимо .

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Процесс ? )))

 

Именно.

Я стою возле, смотрю, и впадаю в нирвану. Серьезно, не шучу.

Для меня как ритуал какой-то   - щеки то надувает, то вытягивает подбородок, эти все движения....... не передать как приятно смотреть на это.

=====================

Не смейте издеваться надо мной ! )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Магнолия* said:

Именно.

Я стою возле, смотрю, и впадаю в нирвану. Серьезно, не шучу.

Для меня как ритуал какой-то   - щеки то надувает, то вытягивает подбородок, эти все движения....... не передать как приятно смотреть на это.

=====================

Не смейте издеваться надо мной ! )

 

Сниму видео , отправлю :buba: ))) Завтра )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

Сниму видео , отправлю :buba: ))) Завтра )

 

Ты сегодня добрый ? Какое бы видео мне попросить,:thinking: мягамды....   :umora:

Edited by Тина
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тина said:

 

Ты сегодня добрый ? Какое бы видео мне попросить,:thinking: мягамды....   :umora:

 

Может процесс открывания шампанского ? :smoking: )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тина said:

 

Нееее..Это слишком банально .:sleep: ))

 

Ничёссе банально :sleep: ))) Это бывает раз в году ... все остальное я делаю гораздо чаще )))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Ничёссе банально :sleep: ))) Это бывает раз в году ... все остальное я делаю гораздо чаще )))

 

Да ? Ладно , уговорил. Высылай ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 7 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 103 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...