Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шовинизм И Неприкрытая Ненависть: Армянский Исследователь Стэнфорда Против Студентов Из Азербайджана


Recommended Posts

«Ни одному азербайджанскому студенту не должно быть разрешено посещать какой-либо университет за пределами своей страны. Не приводите этих военных преступников в свои кампусы».

 

 

Такой фашистский призыв написал в своем аккаунте в Twitter исследователь Стэнфордского университета Тигран Халапян. Примечательно, что Т. Халапян – врач, специализирующийся на сердечно-сосудистых заболеваниях.

Как сообщает 1news.az, в своем обращении, которое он опубликовал несколько раз, тэгнув все известные университеты, он призывает их руководство не допускать к учебе именно азербайджанских студентов.

 

.@Yale @stanford @UCLA @USC @Columbia @Caltech @Penn @BostonCollege @Northeastern @Harvard @BrownUniversity @BU_Tweets

No #Azerbaijani student should be allowed to attend any university outside of their country. Don't bring those war criminals into your campuses. #Azerbaijan https://t.co/IiwwLGAzwz — Tigran Khalapyan (@tigranmd) December 15, 2020

 

Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев уже ответил на этот призыв Т. Халапяна, справедливо назвав его высказывания расистскими.

«Он называет всех азербайджанцев «военными преступниками». Стэнфордский университет немедленно должен уволить расистского фанатика», - отметил он.

«Мы отправили официальное письмо и надеемся, что Стэнфорд примет немедленные меры», - подчеркнул Насими Агаев.

.jpg

По сути, Т. Халапян публично расписался в собственных фашистских взглядах и, что особенно поразительно, отметил при этом ведущие университеты США, где подобные шовинистические высказывания, мягко говоря, не приветствуются. Получается, что ненависть к Азербайджану застила ему глаза и разум настолько, что он – человек, который, повторим, преподает в одном из ведущих вузов мира, - опустился до такого провокационного призыва в своем официальном аккаунте.

Однако мы разделяем надежду Насими Агаева на то, что против Т. Халапяна будут приняты соответствующие меры.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром последовала такая реакция. Стэнфордский университет в комментариях в Твиттере отметил следующее:

«Мы сожалеем об этой записи. Пожалуйста, примите к сведению, что Тигран Халапян не связан со Стэнфордом и его медицинским факультетом уже несколько лет».

Халапян является врачом и специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях.

image.thumb.png.f9b0077e628699508b12eccb948f2fd4.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Armenian PM Pashinian jeopardizes peace process by distorting Karabakh deal

 
Protesters march through the streets of Yerevan to demand the resignation of Armenian Prime Minister Nikol Pashinian over a controversial peace agreement with Azerbaijan that ended six weeks of war over the formerly occupied Nagorno-Karabakh region, Yerevan, Armenia, Dec. 14, 2020. (AFP Photo)
 

Armenian Prime Minister Nikol Pashinian's efforts to distort details of the Nagorno-Karabakh cease-fire deal between Baku and Yerevan that ended six weeks of fighting over the region may jeopardize the peace process.

Pashinian is questioning the status of territories liberated by Azerbaijan from nearly three decades of Armenian occupation by indicating that the border between the two countries should be redrawn. His remarks were announced after an emergency meeting of the country's security council in Yerevan over the weekend.

The Armenian prime minister said the complete handover of Zangilan and Qubadli to Baku was not mentioned in the cease-fire deal and added that the handover of these two settlements should be limited to the point where Azerbaijani forces reached during their advance in the conflict.

“We have been conducting talks with Russia on this issue. Our defense minister conducts talks with Russian defense minister Sergei Shoigu in Moscow on the question of who should control Zangilan’s and Qubadli’s areas close to the Armenian border. Several solution plans are emphasized,” Pashinian said Monday.

Nagorno-Karabakh lies within Azerbaijan but was under the occupation of Armenian forces since a separatist war there ended in 1994. That conflict left not only Nagorno-Karabakh but also substantial territories around it in Armenian hands.

 

Heavy fighting erupted in late September and marked the biggest escalation of the decades-old conflict between Armenia and Azerbaijan, killing more than 5,600 people on both sides.

A Russian-brokered peace agreement that took effect Nov. 10 halted the violence and stipulated that Armenia hand over control of some areas it holds outside Nagorno-Karabakh’s borders to Azerbaijan. Baku also retained control over areas of Nagorno-Karabakh it has taken during the conflict, and both sides agreed to exchange prisoners, hostages and the bodies of the victims of the fighting.

 

In accordance with the agreement, nearly 2,000 Russian peacekeepers have been deployed to Nagorno-Karabakh under a five-year mandate.

The peace deal was celebrated in Azerbaijan as a major triumph, and last week a massive military parade was held in Baku to mark it. In Armenia, the truce sparked outrage and mass protests, with thousands regularly taking to the streets to demand the ouster of the country’s prime minister over his handling of the conflict.

Pashinian has defended the deal as a painful but necessary move that prevented Azerbaijan from overrunning the entire Nagorno-Karabakh region. Thousands of people rallied in the Armenian capital, Yerevan, once again on Monday, chanting “Nikol, go away!” and “Armenia without Nikol!”

https://www.dailysabah.com/world/europe/armenian-pm-pashinian-jeopardizes-peace-process-by-distorting-karabakh-deal?gallery_image=undefined#big

========

в переводе можно почитать тут

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Таких тварей как этот дашнак недобитый надо лишать разрешения на исполнение проф.обязанностей, заставлять публично принести свои извинения и обязать к выплате денежного штрафа! Ничтожество носатое, совсем распоясались в чужой стране!

  • Like 5
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

армянин=враг. чем раньше все усвоят эту аксиому,тем проще будет оценивать реальность.не ждать от них человеческих поступков и всегда быть начеку.

есть такие открытые оголтелые фашисты,как этот придурок,есть более хитрые,надевшие маску миролюбия и нейтральности. но в душе все остаются националистами,ненавидящими и нас,и все связанное с турками,при любой возможности готовы сделать подлость.

это у них в крови,не сейчас началось. и с этими бесноватыми придется жить по соседству,никуда не деться.

чем закончится история с этим доктором зло,пока не понятно.

если бы турок или азербайджанец ,врач,живущий там написал бы подобное----его бы уже объявили врагом человечества,лишили практики и привлекли к суду.

не говоря уже о росс.тв канализации. а если армянин подобное пишет,все слепнут и глохнут.

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, $nake сказал:

«Ни одному азербайджанскому студенту не должно быть разрешено посещать какой-либо университет за пределами своей страны. Не приводите этих военных преступников в свои кампусы».

 

 

Такой фашистский призыв написал в своем аккаунте в Twitter исследователь Стэнфордского университета Тигран Халапян. Примечательно, что Т. Халапян – врач, специализирующийся на сердечно-сосудистых заболеваниях.

Как сообщает 1news.az, в своем обращении, которое он опубликовал несколько раз, тэгнув все известные университеты, он призывает их руководство не допускать к учебе именно азербайджанских студентов.

 

.@Yale @stanford @UCLA @USC @Columbia @Caltech @Penn @BostonCollege @Northeastern @Harvard @BrownUniversity @BU_Tweets

No #Azerbaijani student should be allowed to attend any university outside of their country. Don't bring those war criminals into your campuses. #Azerbaijan https://t.co/IiwwLGAzwz — Tigran Khalapyan (@tigranmd) December 15, 2020

 

Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев уже ответил на этот призыв Т. Халапяна, справедливо назвав его высказывания расистскими.

«Он называет всех азербайджанцев «военными преступниками». Стэнфордский университет немедленно должен уволить расистского фанатика», - отметил он.

«Мы отправили официальное письмо и надеемся, что Стэнфорд примет немедленные меры», - подчеркнул Насими Агаев.

.jpg

По сути, Т. Халапян публично расписался в собственных фашистских взглядах и, что особенно поразительно, отметил при этом ведущие университеты США, где подобные шовинистические высказывания, мягко говоря, не приветствуются. Получается, что ненависть к Азербайджану застила ему глаза и разум настолько, что он – человек, который, повторим, преподает в одном из ведущих вузов мира, - опустился до такого провокационного призыва в своем официальном аккаунте.

Однако мы разделяем надежду Насими Агаева на то, что против Т. Халапяна будут приняты соответствующие меры.

Конченный идиот, если даже оставят на работе

Link to comment
Share on other sites

Ненормальный ,реально люди устраивающие травлю не в своем уме.Сейчас что не то ,что это могут быть люди и занимающие какую-то должность.Ну как раньше всегда считалось если врач,инженер,научный сотрудник и т.д люди интеллигенты должны быть,а на деле могут оказаться черт знает кем.Что интересно,чтобы попасть в такие вузы выучиться и работать потом,это сколько труда надо и не дешево наверное,т.е по идеи человек должен столько усилий приложить,а все равно в итоге оказаться неадекватом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ulenshpigel сказал:

армянин=враг. чем раньше все усвоят эту аксиому,тем проще будет оценивать реальность.не ждать от них человеческих поступков и всегда быть начеку.

есть такие открытые оголтелые фашисты,как этот придурок,есть более хитрые,надевшие маску миролюбия и нейтральности. но в душе все остаются националистами,ненавидящими и нас,и все связанное с турками,при любой возможности готовы сделать подлость.

это у них в крови,не сейчас началось. и с этими бесноватыми придется жить по соседству,никуда не деться.

чем закончится история с этим доктором зло,пока не понятно.

если бы турок или азербайджанец ,врач,живущий там написал бы подобное----его бы уже объявили врагом человечества,лишили практики и привлекли к суду.

не говоря уже о росс.тв канализации. а если армянин подобное пишет,все слепнут и глохнут.

 

 

Чох сифят адамларды бунлар. А если там работает или учится кто-то из Азербайджана? Был случай в начале этого года, и по некоторым соображениям я не буду описывать тот конкретный случай. Итак, представьте вы устроились на работу (в Европе), или поступили учиться куда-то и к вам подходят знакомиться коллеги, сокурсники. И один(одна) подходит, и улыбаясь протягивает руку-“ Здравствуйте, я армянин(ка)”. Что бы вы сделали?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

армянин=враг. чем раньше все усвоят эту аксиому,тем проще будет оценивать реальность.не ждать от них человеческих поступков и всегда быть начеку.

есть такие открытые оголтелые фашисты,как этот придурок,есть более хитрые,надевшие маску миролюбия и нейтральности. но в душе все остаются националистами,ненавидящими и нас,и все связанное с турками,при любой возможности готовы сделать подлость.

это у них в крови,не сейчас началось. и с этими бесноватыми придется жить по соседству,никуда не деться.

чем закончится история с этим доктором зло,пока не понятно.

если бы турок или азербайджанец ,врач,живущий там написал бы подобное----его бы уже объявили врагом человечества,лишили практики и привлекли к суду.

не говоря уже о росс.тв канализации. а если армянин подобное пишет,все слепнут и глохнут.

 

 

А как отличать если у многих местные имена фамилии,представляются они тоже местными даже, если полукровки,уповают на веру,могут быть и религиозны, или иметь измененые имена фамилии двойные? И люди вокруг их тоже примут за местных,не всех и визуально отличишь.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, shock сказал:

Чох сифят адамларды бунлар. А если там работает или учится кто-то из Азербайджана? Был случай в начале этого года, и по некоторым соображениям я не буду описывать тот конкретный случай. Итак, представьте вы устроились на работу (в Европе), или поступили учиться куда-то и к вам подходят знакомиться коллеги, сокурсники. И один(одна) подходит, и улыбаясь протягивает руку-“ Здравствуйте, я армянин(ка)”. Что бы вы сделали?)

поздоровался--салам алейкум.)))),но  улыбаться необязательно. если он/она на работе,в коллективе не будут тискать свои армянские идеи--черт с ними,просто держать дистанцию. если же дашнака включит--тогда гасить,любыми способами. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

А как отличать если у многих местные имена фамилии,представляются они тоже местными даже, если полукровки,уповают на веру,могут быть и религиозны, или иметь измененые имена фамилии двойные? И люди вокруг их тоже примут за местных,не всех и визуально отличишь.

все местные "перевертыши" на контроле. я имел в виду махровых.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

все местные "перевертыши" на контроле. я имел в виду махровых.

И что следят,не заняты ли они подставами технологичными,не шпионят ли на другую сторону?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

И что следят,не заняты ли они подставами технологичными,не шпионят ли на другую сторону?

если они сидят на точках в которых могут шпионить и подтавлять--100% под колпаком.

но сомневаюсь,что их до таких мест вообще допустят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

поздоровался--салам алейкум.)))),но  улыбаться необязательно. если он/она на работе,в коллективе не будут тискать свои армянские идеи--черт с ними,просто держать дистанцию. если же дашнака включит--тогда гасить,любыми способами. 

У меня была подруга бакинка славянка,в старших классах уехала и осталась в России,училась на врача и в коллективе сталкивалась с разными естественно людьми и с ними тоже,когда приезжала рассказывала лет 7 назад,что нормально там ,люди между собой общаются.Потом как-то мне не до общения было,мама болела и контакты оборвались,не знаю даже как она там сейчас.

Видя что творится и сколько лжи и конфликтов между людьми,я сделала вывод,что по скольку она училась в медицинском ,люди которые ее окружали были из нормальных видимо,поэтому там она не столкнулась с негативным отношением.Она рассказывала,что у них на потоке были и наши ребята и другие в общем интернационально.Мне казалось,что образованность фильтрует людей в большей степени...или не знаю,просто людей,которые ведут себя как люди.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

поздоровался--салам алейкум.)))),но  улыбаться необязательно. если он/она на работе,в коллективе не будут тискать свои армянские идеи--черт с ними,просто держать дистанцию. если же дашнака включит--тогда гасить,любыми способами. 

Дело именно не в нас, не мы захватывали чужие земли, не мы кричали миацум. И когда этот самым миацум хорошенько ударил по их же голове, они на глазах стали сходить с ума, об одном из этих и тема, такие жертвы дашнакской пропаганды сами будут себя выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила на вскидку еще 2 случая,когда сама была в России в санатории несколько лет назад.Вот шашлык, как делают у нас,не знаю я особо нигде не была,если только там и у сестры,не делают никак на мой взгляд именно по вкусу.И покушав в разных местах в России абсолютно безвкусное мясо,не шашлык, а тупо пожареное под шашлык,забрела в какое-то кафе,где был человек повар выходец с тех краев,где была война.И он готовил,как у нас.Он был светленький,а я думала что они бывают классически темные.И что-то слово за слово говорю мол о,вы готовите как у нас в Баку.А я еще в те годы была уже редкая дотошная зануда.Говорю мол пробовала тут в разных кафе так не вкусно было,а к ним мы забрели потому что, как всегда я искала туалет,а у них мало где есть,в основном вокруг деревья и санатории.В общем ,когда повар принес чай он рассказал кто он и спросил,мол ничего что я вас обслуживаю.Считаю,что война любая это разлад и всегда есть адекватные мирные люди везде ,может их мало, но они есть.И он поделился тогда ,что очень жалеет,что так все было и он с семьей оказался теперь там.Т.е человек была нормальный,никто же не выбирает кем рождается.Хотя может это исключение,когда человек так мыслит.

 

Через день там столкнулась с другим человеком,он был водителем такси.Всю дорогу до санатория он издевался,то с музыкой,то обезьянничал,когда узнал,что из Баку.В общем промолчать было не мой конек и я ему в конце говорю,мол что такое?Я клиент и плачу за услугу,какая разница кто я и откуда,а вы работаете и предоставляете услугу.И он начал мол так и так ,такие не такие,я говорю мол и что?что вам сделали?Он говорит мол ну все же так относятся (ихние) ,я говорю кто все?Не найдя что ответить пошел на попятную.Тут меня уже хотели увести в сторону,мол ты девушка(ну как всегда),а я еще не все сказала)) Короче говорю ему мол сдачу оставь себе.Он вылез с машины мол не нужна мне твоя сдача.Я говорю мол вы знаете,в другом случае может быть сдачу и забрала бы,но в вашем случае нет,чтоб вы помнили ,как вы себя повели.Он говорит мол не возьму,на земле оставлю.Говорю как хотите,в следующий раз когда будете задевать девушку из Баку можете меня вспомнить!

 

Не смотря на то,что у меня бывали споры и у нас пока училась и потом ,жизнь меня так сталкивала с людьми(реально другой человек на моем месте устал бы уже быть отзывчивым),мне самой было порой обидно,но за пределами увидев несправедливость также всегда отвечу.

Т.е по факту человек прицепился просто так на ровном месте,не зная меня не как человека,не тем более,что я девушка,но все ему так говорят 🤷‍♀️🤦‍♀️

 

 

Вот мой личный опыт столкновения с ними,и еще не более 2-3 человек,когда я знала кто они.Поэтому судить не могу,но и смотреть на то,что творится в сетях и вообще что рассказывают люди из личных воспоминаний это ужасно!((

 

Edited by Evridika
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Evridika сказал:

но и смотреть на то,что творится в сетях и вообще что рассказывают люди личных воспоминаний это ужасно!((

Ну и разница конечно в том,что бытовой конфликт и столкновение с фашисткими сепаратистами со своей идеологией это небо и земля.Хотя может из не думающих бытовых их потом и набирают (( + какие-то отклонения не знаю.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Evridika сказал:

У меня была подруга бакинка славянка,в старших классах уехала и осталась в России,училась на врача и в коллективе сталкивалась с разными естественно людьми и с ними тоже,когда приезжала рассказывала лет 7 назад,что нормально там ,люди между собой общаются.Потом как-то мне не до общения было,мама болела и контакты оборвались,не знаю даже как она там сейчас.

Видя что творится и сколько лжи и конфликтов между людьми,я сделала вывод,что по скольку она училась в медицинском ,люди которые ее окружали были из нормальных видимо,поэтому там она не столкнулась с негативным отношением.Она рассказывала,что у них на потоке были и наши ребята и другие в общем интернационально.Мне казалось,что образованность фильтрует людей в большей степени...или не знаю,просто людей,которые ведут себя как люди.

образованность на армян положительно не влияет,ни коим образом.

академики,писатели.журналисты и вот даже врач этот---прекрасно могут быть злобными националистами.пещерные дашнаки---от сапожника до президента. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ulenshpigel сказал:

образованность на армян положительно не влияет,ни коим образом.

академики,писатели.журналисты и вот даже врач этот---прекрасно могут быть злобными националистами.пещерные дашнаки---от сапожника до президента. 

Одно дело люди, когда пару строют среди своих,чтоб меньше вопросов и разногласий было у всех людей,другое дело ведь ,когда человек образован,какой смысл быть пещерными?Человек так деградирует.Они же все равно в социуме,даже где-то на Западе живя,понятно что все люди как-то разделяются по образованности,по культуре самого человека,по внутреннему восприятию.Естественно,что чаще люди хотят чтобы те,кто им встречаются на столько же +- имели знания или что-то что сближает и также нормально,когда каждому нравится то,в чем человек вырос,но ведь знание остального и общение с разными нормальными людьми насыщает человека и духовно и культурно,все равно каждому есть что показать,даже если человек приедет куда-то в мало развитое общество ,где-то и там у людей можно узнать новое.

 

Почему раньше было еще лучше,когда было интернационально,не имею ввиду их,а вообще,было больше академиков и других людей несущих подачу интеллигенции разных представителей,не важно,просто уменьшилась прослойка таких людей,перенимали их знания,и люди кто имел меньше знаний и культурных понятий смотрели и тянулись себя развивать.В хорошем смысле это было хорошо.А сейчас все разбиты по каким-то принципам,есть толковые ,есть какие-то компашки ,кто ничего кроме глупости не видят и тянуться не хотят для себя же.

Даже ,если задуматься о книжном центре который построили,раньше такого не было и приучали ходить в старую заброшенную пыльную библиотеку и ходили ведь,а тут стоит красивое чистое место,многие обсуждают сколько мог стоить там ремонт,а не то что это создано все же для молодежи и для тех,кому будет интересно там даже солидного возраста.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

@Ulenshpigelя сумбурно написала наверное,но хотела сказать что получается глупо, когда образованность не влияет на людей в лучшую сторону(вы указали что не имеет значение для них),т.е если среди них есть те,кто учился и достигал сам чего-то должен иметь представление о каждом кто наравне образован и если перед ними сидит турок,то знать что этот человек также достигал квалификации учась.Наоборот поддерживать студентов любых.

 

А вторая часть поста (может не совсем к месту написана) на сколько важно,чтобы общество понимало смысл образованности.И когда есть такие места сейчас в данном случае у нас,радоваться что можно посещать библиотеку в таких условиях,может в дальнейшем будет и более расширен ассортимент книг,кроме традиционной библиотеки и любой человек может ,когда не будет пандемии посещать.В смысле видела,что там старались проводить и вечера творческие,но не все однозначно воспринимали,кто не посещал.Т.е мне кажется что людей всегда надо занимать полезным,тогда молодежь не будет отбиваться от рук.Даже в годы своей учебы ,когда таких мест еще не было сталкивалась с людьми кто не понимал,что допустим не уместно что-то ,а вот если у людей есть пример и знания полученные из авторитетных источников,книг,то и восприятие иное должно быть.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 00:28, $nake сказал:

Сегодня утром последовала такая реакция. Стэнфордский университет в комментариях в Твиттере отметил следующее:

«Мы сожалеем об этой записи. Пожалуйста, примите к сведению, что Тигран Халапян не связан со Стэнфордом и его медицинским факультетом уже несколько лет».

Халапян является врачом и специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях.

image.thumb.png.f9b0077e628699508b12eccb948f2fd4.png

На заборе тоже много чего написано - верить теперь что ли??? Неужели вы ждали чего-то большего от руководства американского университета чем сожаление, которое ничем иным кроме как отпиской и не назовешь.... Нас дипломатично послали в известном направлении - вот в чем правда!

 

Link to comment
Share on other sites

это все?

консул не в курсе, что еще он ОБЯЗАН был, как минимум написать на бланке консульства соответствующие письма в мед/учреждения где работает этот расист, в медицинские ассоциации, где он состоит (о чем узнать не трудно) и в прокуратуру по месту его жительства и обязательно вспоминать об этом расисте в любых интервью американским сми.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Зазнавшийся фанатик удалил свой аккаунт). Его бесит, что в Стэнфорде и не только, учатся азербайджанцы, в том числе и те, которые получили сколаршип)).

Edited by Fairness
Link to comment
Share on other sites

Вообще то это работа посольства.

Помню когда прикрыли рынок для абрикосов, через час приехал посол армении.

Вот так и надо работать а не алвером заниматься.

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 12:28, $nake сказал:

Сегодня утром последовала такая реакция. Стэнфордский университет в комментариях в Твиттере отметил следующее:

«Мы сожалеем об этой записи. Пожалуйста, примите к сведению, что Тигран Халапян не связан со Стэнфордом и его медицинским факультетом уже несколько лет».

Халапян является врачом и специализируется на сердечно-сосудистых заболеваниях.

image.thumb.png.f9b0077e628699508b12eccb948f2fd4.png

 

 

Не верю я Stanford University. Рассказываю ,что произошло недавно,около недели назад.

Я он лайн в 04.00 утра на уроке Stanford University. Координатор програмы Лидерства представитель древних.

Я уже засыпаю на месте. Она говорит,что в чате каждый должен представиться и написать информацию о себе. Она читает что я из Азербайджана ,у неё меняется лицо в эфире. Она ничего не зачитывает и просто игнорирует информацию.Далее называет имена других учасников. Так что профессор Стенфорда может вести себя вот так. Теперь пердставьте ,что ждёт тех ,кто учится на месте...

Edited by superman
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2020 в 16:45, tamerlan375 сказал:

это все?

консул не в курсе, что еще он ОБЯЗАН был, как минимум написать на бланке консульства соответствующие письма в мед/учреждения где работает этот расист, в медицинские ассоциации, где он состоит (о чем узнать не трудно) и в прокуратуру по месту его жительства и обязательно вспоминать об этом расисте в любых интервью американским сми.

Да все верно, ведь служащего в американской полиции азербайджанца не помню какой этот штат был, уволили или нет ,за его высказывания о Карабахе? А он просто сказал что Карабах это Азербайджан, армян не оскорблял словесно или как либо. Кто знает конец этой истории?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...