Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина -Гинеколог


Recommended Posts

2 часа назад, Simmetria сказал:

 

Да, главное, что и сыночек и мама вышли оттуда здоровыми :-)
Вахтында догсайдым, о гинеколог яшында оглум оларды, так что на симпатичных я не смотрю глазами "салам алейкум" :-)

Кадырова хорошо пародировал Галустян)

салам алейкум трампапампапам )

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

помню сирийца студента мединститута который в конце учебы выбрал спец гинекология(во время учебы подрабатываал на скорой)- интересно жив он или нет из за войны

Link to comment
Share on other sites

Улен выдыхый уже😎

 

Что за сексизм? Не верно разделять профессию по половому признаку.  

У меня были 3 врача мужчины, скажу они намного внимательные и осторожные чем женщины. Одна вообще очень грубая была.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Уленшпигель сказал:

И он оказался симпатичным)

самое главное чтоб малыш был здоровым

Не знаю как гинекологи, но стоматологи мне встречались очень даже симпатичные, как на подбор😉 но я не изменила своей😚😚😚😚🥚

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

Только в безысходной ситуации :facepalm: 

Не ожидала. Это почему же? А им чем кормить семью? И если врач знающий, то пол для меня не имеет значения. Поверь мне, я намучалась с этим. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, www mona liza сказал:

зангиев ) был такой

 

 

Ону 30 дяфя дейибляр) Каждый год открывается тема про мужиков гинекологов и каждый раз пишут про него)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Это Кесарево до меня вообще не доходит. 

Это же все равно, что ждешь человека возле дверей, а он выпрыгивает в окно.

Не совсем поняла. А если есть причины на кс?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Уленшпигель said:

Ещё хочу открыть тему о женщинах парикмахершах ,как думаете пошёл бы у нас парень,мужик В Азербайджане к женщине парикмахерше для стрижки волос?)

молодой мужчина ходил на восковую эпиляцию шеи и лица к знакомой женщине - мастеру).

другого мужчину жена приводила в этому же мастеру на педикюр)

насчет женщин - мастеров мужской стрижки не знаю 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно это нормально, причем тут мораль. Именно мужчины лучшие гинекологи, кстати. Мой доктор когда то познакомил меня с тампонами губками для секса Freedom, моя доктор женщина и не знала о них. У мужчины я рожала сына и никто, кроме него не был так аккуратен и осторожен, все женщины вокруг были просто как собаки злые. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2020 в 22:16, patusik сказал:

Когда перейдёте к  обсуждению темы "мужчина мамолог" - тегните. :biggrin:

 

напомнило цитату из фильма "криминальное чтиво"))

Слушай, может, то, как ты делаешь
массаж, отличается от моего способа.
Но дотрагиваться до ступней его жены
и совать свой язык пальцы в святая святых...
это абсолютно разные вещи;
это абсолютно не похоже;
даже и близко схожести нет.
Link to comment
Share on other sites

On 12/20/2020 at 5:15 AM, Gretzky said:

 

да, нет никакой проблемы, потому что "нет!" :biggrin:  

 

у нас и к женскому под контролем свекрови и золовки ходят, боятся что нить пропустить в драгоценном органе :rolleyes:

 

У вас это где? В Канаде ?)) 

Не надо унижать и критиковать женщин. При выборе врача, каждая женщина ориентируется в первую очередь на компетентность врача, а не на пол. 

Другая категория - религиозные. Но я в таких тонкостях не сильна.

Да и вообще это слишком женская тема чтоб на дноте мужчины обсуждали.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как всегда билян дя языр,бильмяйян.Начнем с сути темы.Каждый врач-по определению врач и целитель.Милые дамы,открою маленький секрет-попадая к другому хирургу,негинекологу,на опер стол,вы также снимаете свои портки и почти также ложась в раскарячку,остаётесь голыми,так как область опер вмешательства может пролегать вблизи любой из указанных интим зон.В хирургии позвоночника грудного или поясничного отдела оголяется область женской груди или женских гениталий.А на головных операциях ставится мочевой катетер.И что ,это должно дико заводить кого то?Лично у меня никогда не было и доли мысли вожделеть всё это-голова была занята мыслью о ходе предстоящей операции и намеченного оптимального доступа.Оставьте уже эту пещерную психологию.Из ваших умозаключений так получается,что если у вашей близкой знакомой начнется маточное кровотечение,она истечет кровью только потому,что вы отказались показать ее дежурному мужчине-гинекологу:facepalm:

Edited by ICP
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

В теме как всегда билян дя языр,бильмяйян.Начнем с сути темы.Каждый врач-по сути врач и целитель.Милые дамы,открою маленький секрет-попадая к другому хирургу,негинекологу,на опер стол,вы также снимаете свои портки и почти также ложась в раскарячку,остаётесь голыми,так как область опер вмешательства может пролегать вблизи любой из указанных интим зон.В хирургии позвоночника грудного или поясничного отдела оголяется область женской груди или женских гениталий.А на головных операциях ставится мочевой катетер.И что ,это должно дико заводить кого то?Лично у меня никогда не было и доли мысли вожделеть всё это-голова была занята мыслью о ходе предстоящей операции и намеченного оптимального доступа.Оставьте уже эту пещерную психологию.Из ваших умозаключений так получается,что если у вашей близкой знакомой начнется маточное кровотечение,она истечет кровью только потому,что вы отказались показать ее дежурному мужчине-гинекологу:facepalm:

Ну что вы,тутуже успели почьи оскорбить и обвинить женщин,которые посещают мужчин генекологов в том,что первые - по особому от этого кайфуют. Боже, какой бред.:faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Ну что вы,тутуже успели почьи оскорбить и обвинить женщин,которые посещают мужчин генекологов в том,что первые - по особому от этого кайфуют. Боже, какой бред.:faceoff:

Мне интересно,все те кто водит своих жен на косультацию к гинекологу Алику Гурбанову,здесь будут считать рогоносцами?Ну тогда-это полстраны,товарищи.Бахун,а,за этими словами ведь стоять придётся,если чё)

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что насчёт эстетических хирургов,что коррегируют женскую грудь или проводят абдоменопластику?Так выходит,что к ним обращаются только женщины с пониженной соц ответственностью?

Вы бы когда писали такое, иногда просто часть мозга включали бы,было хорошо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

Вам, очевидно, никогда не довелось столкнуться с флиртом со стороны врача или приглашением на свидание. Меня очень удивляют такие мнения. С чего это врач бесполый? Куда ж его пол девается? :) Вы женщина, он мужчина, независимо от рода работы, нахождения в больничных стенах и т.д. И всяческие приглашения "на кофе" нередкость. 

Никогда не понимала и не пойму женщин, которые в диком восторге от мужчин-гинекологов, акушеров и т.д. Может это личный бздык, спорить по этому поводу не буду. Но к мужчине-гинекологу не ходила никогда и не пойду. Миллион прекрасных гинекологов-женщин, начерта раскорячиваться перед чужим мужиком? Для меня это неприемлимо, хотя большинство женщин придерживается иного мнения. "Гинеколог-мужчина более внимателен и обходителен"(с) Тьху, маньячество какое то:biggrin:, ты без портков, а кто то "обходителен". Развить тему можно, но женщины сильно обидятся и будут настаивать, что всё не так)) А я спорить не люблю. Но посторонний мужик и женщина, раскинувшая ноги - это что то запредельное для меня, учитывая абсолютно свободно реализуемую возможность выбора пола врача. Без штаноф только к своему мужику. Ну или по острой необходимости, когда при угрозе жизни не до моральных принципов. В остальных случаях - пациентка и врач нашли друг друга :)

Мнение исключительно субъективное!

 

Вы тоже пожалуйста выбирайте слова и не переходите на оскорбления. Открою вам секрет, наверно,но женщины,выбирающие мужчин генекологов/акушеров опираются в первую очередь на профессиональнализм врача,и это не личный фетиш такой,как вы выставляете. К примеру я,1000 раз перечитала все отзывы врачей,и наткнулась на множество как положительных,так и отрицательных мнений и сожалений в адрес кажой женщине генекологу/акушеру,тогда как ни одного отрицательного отзыва в адрес врача,которого я в последствии выбрала - не было. Ни одного!Представляете? И что мне надо было делать? Идти на авось,лишь бы женшина или выбрать профессионала,который к тому же компетентен и имеет огромный опыт и множество других плюсов,но мужчина?)))) Рождение ребенка- это не такая вещь,чтоб рисковать,и тут считаю - мужчина/врач бесполый.Жаль,что в наше время еще есть женщины,люди, которые чуть ли не камнями готовы забрасывать женщин,которве выбрали мужчин - акушеров и т д Неожидала такой напасти....

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kroxa сказал:

Вы тоже пожалуйста выбирайте слова и не переходите на оскорбления. Открою вам секрет, наверно,но женщины,выбирающие мужчин генекологов/акушеров опираются в первую очередь на профессиональнализм врача,и это не личный фетиш такой,как вы выставляете. К примеру я,1000 раз перечитала все отзывы врачей,и наткнулась на множество как положительных,так и отрицательных мнений и сожалений в адрес кажой женщине генекологу/акушеру,тогда как ни одного отрицательного отзыва в адрес врача,которого я в последствии выбрала - не было. Ни одного!Представляете? И что мне надо было делать? Идти на авось,лишь бы женшина или выбрать профессионала,который к тому же компетентен и имеет огромный опыт и множество других плюсов,но мужчина?)))) Рождение ребенка- это не такая вещь,чтоб рисковать,и тут считаю - мужчина/врач бесполый.Жаль,что в наше время еще есть женщины,люди, которые чуть ли не камнями готовы забрасывать женщин,которве выбрали мужчин - акушеров и т д Неожидала такой напасти....

Если ей так не понравился флирт со стороны медика в ее адрес,то зачем об этом здесь писать?

Видать хорошо флиртовал сволочи,аж самой понравилось)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ICP сказал:

Если ей так не понравился флирт со стороны медика в ее адрес,то зачем об этом здесь писать?

Видать хорошо флиртовал сволочи,аж самой понравилось)))

Любой человек может быть катигоричен в этом вопросе,и по личным взглядам быть против,тут несколько человек отписались,что не пошли бы к мужчине генекологу и это тоже нормально. Не нормально,когда выставляют женщин с противоположным мнением- чуть ли не распутными и безнравственными. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kroxa сказал:

Вы тоже пожалуйста выбирайте слова и не переходите на оскорбления. Открою вам секрет, наверно,но женщины,выбирающие мужчин генекологов/акушеров опираются в первую очередь на профессиональнализм врача,и это не личный фетиш такой,как вы выставляете. 

Можно конкретно процитировать слова с оскорбленями? Чтобы не быть голословной в своих нападках на меня? В конце своего поста специально добавила слово "субъективно". Жду цитат с "оскорблениями". 

4 часа назад, ICP сказал:

Если ей так не понравился флирт со стороны медика в ее адрес,то зачем об этом здесь писать?

Видать хорошо флиртовал сволочи,аж самой понравилось)))

Пост поистине по-человечески уродлив. "Здесь" форум, могу писать о чём хочу. Убогость этого поста лишний раз подтверждает - весь мой хвалебный блог в инсте об Азербайджане и его людях, таких добросердечных (от чистого сердца вела, как частый турист) - за последние два месяца пополнить нечем. То, что здесь мне продемонстрировали, назвав армянкой, крокодиловыми слезами мои переживания в войну и ее исход, даже бан, и вот такие тупые выпады в постах,- полностью закрыли желание помогать, как то содействовать, понимать и поддерживать. К сожалению. 

Как сильно огорчил меня такой итог и вывод об азербайджанских людях - не передать, это главное разочарование 2020. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

начерта раскорячиваться перед чужим мужиком?

 

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

Тьху, маньячество какое то:biggrin:, ты без портков, а кто то "обходителен".

 

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

Но посторонний мужик и женщина, раскинувшая ноги - это что то запредельное для меня,

 

 

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

Без штаноф только к своему мужику.

 

В 19.12.2020 в 23:32, Ростовчанка сказал:

В остальных случаях - пациентка и врач нашли друг друга :)

Вы думаете,это нормальные высказывания? "Без штанов - только к своему мужу ",можно подумать остальные беременные женщины к любовникам пришли ))) Посторонний мужик - вы пишите. Не мужик,а так,на минуточку - врач вообще-то. Я одна из родившей у мужчины - акушера,и мне не приятно,если честно это все читать. У вас все смешалось: распущенность,безнравственность,грязь,вы еще и измену сюда прилепите ))) Вы,конечно имеете право выбирать врача по полу и т д,просто не надо при этом принижать остальных. На счет ваших банов,к счастью ли или наоборот,но я не в курсе о них. Уверена в одном,если был бан - значит было и соответствуещее нарушения. Что вас огорчило - не знаю,можете открыть тему на ДНОТе и обсудить.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Был такой старый анекдот.

Идет вечером гинеколог со смены. Подходит к нему девочка и говорит: "Дяденька, дай 10 рублей, я тебе пипиську покажу!". Гинеколог лезет в карман за кошельком и говорит: "Девочка, я тебе дам 20 рублей, ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЙ!".

 

Все эти разговоры насчет ревности мужей - ну, я вообще считаю, что ревнуют только глупые и закомплексованные. Почему - написано в моей статье.

А мужчины-гинекологи ничем не хуже женщин. как и любые другие врачи: терапевты, хирурги и т.д. Что, если у жены аппендицит, муж будет искать хирурга-женщину? смешно. А какая разница? Все равно человек голый на столе лежит...

Так что все это несерьезно...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если врач -гинеколог мужчина,то смотреть на него нужно как на врача. Ты ведь когда шла-шла к врачу,а не к мужчине-вот на врача и смотри. Другое дело когда есть выбор и ты не хочешь идти к мужчине -гинекологу(причины могут быть самые разные,начиная от стестнения(я например сама наверно не пошла бы),но при этом это не дает права их ругать-они Врачи-хочешь иди ,хочешь нет -решать каждому индивидуально по моему...

Link to comment
Share on other sites

On 12/21/2020 at 7:37 PM, Bandit© said:

 

У вас это где? В Канаде ?)) 

Не надо унижать и критиковать женщин. При выборе врача, каждая женщина ориентируется в первую очередь на компетентность врача, а не на пол. 

Другая категория - религиозные. Но я в таких тонкостях не сильна.

Да и вообще это слишком женская тема чтоб на дноте мужчины обсуждали.

 

 

душой я на родине :)

женщин мы любим и на руках носим, оставляя за ней право выбора,

по поводу другой категории - им и резинки запрещены, по поводу полных комментарий - к Турку :)

 

пока мужчины наравне с женщинами не будут обсуждать их проблемы и понимать их - патриархальность общества не изменится, и страна не будет развиваться,

З.Ы я в 5 лет уже знал полную физиологию тел обоих полов, читая родительские книжки :)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для меня это неприемлимо ни под каким предлогом. 

Тоесть как? Посторонний мужик видит все и это нормально? Нет уж.

Мужики которые не возражают против этого, просто безхребетные существа которые боятся иметь свое мнение

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 16:25, effect сказал:

Мужики которые не возражают против этого, просто безхребетные существа которые боятся иметь свое мнение

Не мерьте всех по себе. :) Врач - это не "посторонний мужик", это врач. Конечно, надо (как и вообще при любом обращении в клинику) искать качественного врача. В том числе и по морально-психологическому облику. Но это и женщин касается. А насчет "видит все" - см. мой комментарий выше. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

есть мужчины которые не разрешают, чтоб парикмахер был мужчиной))) а вы тут про гинеколога говорите)))

а так лично мне комфортнее если гинеколог женщина

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 16:40, inopl@netka7 сказал:

есть мужчины которые не разрешают, чтоб парикмахер был мужчиной))

Такое тоже бывает?🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 16:25, effect сказал:

Для меня это неприемлимо ни под каким предлогом. 

Тоесть как? Посторонний мужик видит все и это нормально? Нет уж.

Мужики которые не возражают против этого, просто безхребетные существа которые боятся иметь свое мнение

Комфортнее идти к женщине,но есть же и кто кесарево делают мужчины.И что значит посторонний видит?Это врач.У всех и м и ж там все одно и тоже не считая различных видов проблем с какими обращаются к врачу.Если вам нужна гастроскопия,если вас оперируют внутри разные органы,если вам лечат зубы,горло,нос и т.д все врачи тоже смотрят на то,что лечат.Более того,если вам потребуется какая операция всем по умолчанию вставят катетер.Так что не стоит делать трагедии,а еще лучше сопровождайте супругу когда в чем-то неполадки здоровья,не важно какую часть надо обследовать и какого пола врач.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Снова эта тема!?)))

Какая разница, кто гинеколог?

Главное, чтобы профессионал был.

Про так называемый"фактор флирта"-ерунда полная!

Скорее, пациентки пытаются флиртовать с врачом.

И когда он не ведется на это, тогда отвергнутые дамы начинают выдумывать истории))Если к вам приставал"гинеколог",проверьте, числится ли такой в медучреждении))

А то,как в анекдоте будет))))

"Доктор, когда я забеременею?"

"Не знаю,я сантехник, кран чинил!"- сказал "доктор",слезая с пациентки)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 22:20, Roz@li сказал:

Если врач -гинеколог мужчина,то смотреть на него нужно как на врача. Ты ведь когда шла-шла к врачу,а не к мужчине-вот на врача и смотри. Другое дело когда есть выбор и ты не хочешь идти к мужчине -гинекологу(причины могут быть самые разные,начиная от стестнения(я например сама наверно не пошла бы),но при этом это не дает права их ругать-они Врачи-хочешь иди ,хочешь нет -решать каждому индивидуально по моему...

Если будет выбор у кого рожать между двумя профи М и Ж, однозначно, М!

Обьясню.

Женщина не знаю уж, сознательно ли или нет, делает больно физически роженице.

В то время, как мужчина очень деликатно.Ни одного резкого движения, которое может принести боль.

Сравнить есть, с чем.

Даже, обычное обезболивание , укол, они лелают по-разному.

Насчет стыда.

Какой к черту стыд на приеме у врача????

Если у кого то стыд, то значит это его внутренние фантазии:-[.Значит, женщина сама тайно этого желает.

Стыд перед врачом неуместен!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Scorpion**не то чтобы стыдно,просто неловко идти девушке(не замужней)если надо делать более сложную процедуру чем узи абдоминальное ,бывает заболевания типа эндометриоза ,когда требуется вмешательство и как бы не известно станет лучше или нет(от течения самого заболевания)...и не только к врачу на выбор м или ж,а вообще чтобы потом в случае чего о тебе было кому позаботиться дома...а еще есть люди, которые трусишки к врачам ходить (когда обычные назначения не помогли)не только к этим и тянут до победного...и хоть на ушах ходят(и диеты,и лекарство и т.д),чтоб не идти под нож...

 

Кстати,что касается выбора родов,читала сейчас популярны доулы и обычно женщины,они типа рассказывают как себя вести/дышать/упражнения делать и т.д. смотрела страницу одной девушки она на вид такая спокойная,за бугром работает...по началу я думала,что вау как у нее все получается...а оказывается бывают все равно сложные случаи,когда ее знания все равно не помогают и приходится делать кесарево девушкам.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2021 в 20:13, Evridika сказал:

@Scorpion**не то чтобы стыдно,просто неловко идти девушке(не замужней)если надо делать более сложную процедуру чем узи абдоминальное ,бывает заболевания типа эндометриоза ,когда требуется вмешательство и как бы не известно станет лучше или нет(от течения самого заболевания)...и не только к врачу на выбор м или ж,а вообще чтобы потом в случае чего о тебе было кому позаботиться дома...а еще есть люди, которые трусишки к врачам ходить (когда обычные назначения не помогли)не только к этим и тянут до победного...и хоть на ушах ходят(и диеты,и лекарство и т.д),чтоб не идти под нож...

 

Кстати,что касается выбора родов,читала сейчас популярны доулы и обычно женщины,они типа рассказывают как себя вести/дышать/упражнения делать и т.д. смотрела страницу одной девушки она на вид такая спокойная,за бугром работает...по началу я думала,что вау как у нее все получается...а оказывается бывают все равно сложные случаи,когда ее знания все равно не помогают и приходится делать кесарево девушкам.

Сорри, но я не понимаю.

На любую процедуру, если врач квалифицированный, то какой стыд?

Вы думаете, ему Оно надо????

Да через его кресло в сутки проходят десятки на осмотр и процедуры.

Именно,женщины-врачи часто рекомендуют кесарево.Или же, не пытаются отговорить о. Него роженицу, если та сознательно на это идет без медицинских показаний.

Я категорически против кесарева без показаний!

Но речь не об этом.

Стыдно должно быть только в случае несоблюления гигиены половых органов!

Все остальное-нормально.

Замужем, незамужем...это все ерунда.

Он же не лишает невинности!

Он лечит.

Я не разделяю врачей по гендерному признаку.

Только по квалификации.

Здоровье-не шутки!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчкс вызову шорох у многих)))

Массаж тоже предпочитаю не женскими руками.

Лечебный массаж, а не то, что многим пришло на ум сразу)))

Желательно, дипломированный массажист.

Была в Дубае на тайском...

Ерунда полная.

Link to comment
Share on other sites

@Scorpion**да не врачу оно надо,а самому пациенту,в том плане что может быть и больно ведь все узкое и операция он бывает как внутренний,так и наружный,т.е тогда и лапароскопия.и сам вид заболевания эндометриоз- это аномальное разрастание тканей,образующее спайки изнутри кроме образований.все это дает болевые ощущения в цикле и другие последствия.в основном оно развивается с начала цикла в подростковом возрасте,у кого бывает сильно болезненно,а пока ставят диагноз проходит не мало лет,списывая на то что так и должно быть.т.е оно по ходу начинает перекрывать доступ в трубах нарушается нормальное кровообращение и также в иных частях,смотря как развивается,задевая кишечник и вход и т.д.. В общем то еще г...ну и говорят,что режут и может больше быть,когда такая особенность организма.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Т.е кроме строения того,что незамужние добавляется такая проблема,что приводит к мучительному циклу и другим сложностям организма(от того что не ешь сладкое,мучное и т.д ,а потом еще и лекарства пьешь,по началу балансируя на различных добавках и витаминах) потом для стабилизации сахара...а в конец могут на гормоны посадить,от чего усиленно отказываешься строго соблюдая диету 🙂 сила воли вырабатывается.

Но также оно бывает и у тех у кого уже есть дети,странное заболевание,наверное какие-то процессы в организме в обмене веществ нарушаются.

Link to comment
Share on other sites

А что касается массажа спины лечебного,это человек должен знать,там даже бывает у кого повышенное или пониженное давление и по разному делают иначе человеку может плохо стать.Если знают свое дело,позвонки на место встают или есть какие-то зажимы,смещения тоже исправляют.У меня в подростковом возрасте было смещение в нескольких местах по спине,раз в неделю делали и упражнения.Я долго вспоминала как тащила тяжелые вещи,когда была мелкой и еще все все книжки клала в рюкзак.Больно пока все это исправляется и медленно постепенно.

Link to comment
Share on other sites

On 12/19/2020 at 3:13 PM, Abbasov J. said:

 

Надо быть круглым идиотом, чтобы не уметь отличать вертикальную щель от горизонтальной. 

 

 

По такой логике пациентам-мужчинам негоже показывать вышеозначенным стоматологам-женщинам свою горизонтальную щель. Моя стоматолог, молодая американка, когда залезла ко мне в пасть впервые, проворковала с мечтательно-затуманенным взором: "Какой у вас крупный и длинный язык, сэр!"

 

По товоей логике я должен был смутиться и покраснеть - это же женщина, бог весть, что она там нафантазировала с моим языком.

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Monsegneur сказал:

Моя стоматолог, молодая американка, когда залезла ко мне в пасть впервые, проворковала с мечтательно-затуманенным взором: "Какой у вас крупный и длинный язык, сэр!"

 

Может, она не буквально? Признавайся, что ты ей наговорил, войдя в кабинет? )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Thanks
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...