Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 18. Зрелая Тема.


Recommended Posts

5 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Круто!

Похоже на Канаду и Сибирь. 

Леса Подмосковья! Люблю природу,горы,  море-это так прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Malina-87 сказал:

Леса Подмосковья! Люблю природу,горы,  море-это так прекрасно.

Медведь тебя знаеь что у тебя в голове то купи мне хату в Вене то подмосковье за мкадом ... Иди дальше лесом лепить пельмени ..  Это тебе ни замороженные купить)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Медведь тебя знаеь что у тебя в голове то купи мне хату в Вене то подмосковье за мкадом ... Иди дальше лесом лепить пельмени ..  Это тебе ни замороженные купить)))

Что тебя беспокоит? Почему мне нельзя помечтать о Вене? Вдруг моя мечта исполнится и я туда улечу?)) почему за это ты на меня злишься? Я готова трудится во благо семьи...и хочу такого же молодого человека, активного, спортивного, а не того кто будет меня во всем упрекать... а.с.там тоже природа гор очень красивая)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Malina-87 сказал:

Что тебя беспокоит? Почему мне нельзя помечтать о Вене? Вдруг моя мечта исполнится и я туда улечу?)) почему за это ты на меня злишься? Я готова трудится во благо семьи...и хочу такого же молодого человека, активного, спортивного, а не того кто будет меня во всем упрекать... а.с.там тоже природа гор очень красивая)

Оффф ))) для того чтоб уехать туда нужно понять что на что меняешь ... Просто хочу не катит ! Я тоже хочу жить в охотничьем домике где то в лесу в Сербии ну по факту нужно вкалывать .  Теперь о твоей Вене и переезде ... 

Для перезде есть 2 условия 

Первое у тя есть работа там 

Второе у тя до фига денег 

Задаю тебе вопрос что из этих двух у тебя есть ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Оффф ))) для того чтоб уехать туда нужно понять что на что меняешь ... Просто хочу не катит ! Я тоже хочу жить в охотничьем домике где то в лесу в Сербии ну по факту нужно вкалывать .  Теперь о твоей Вене и переезде ... 

Для перезде есть 2 условия 

Первое у тя есть работа там 

Второе у тя до фига денег 

Задаю тебе вопрос что из этих двух у тебя есть ? 

или парень готовый стать мужем:diablotin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Malina-87 сказал:

Что тебя беспокоит? Почему мне нельзя помечтать о Вене? Вдруг моя мечта исполнится и я туда улечу?)) почему за это ты на меня злишься? Я готова трудится во благо семьи...и хочу такого же молодого человека, активного, спортивного, а не того кто будет меня во всем упрекать... а.с.там тоже природа гор очень красивая)

если вам интересна природа то или Канада или Швейцария))

 

ПС: мяндя озюмя мяня уйгун гыз ахтарырам:diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Оффф ))) для того чтоб уехать туда нужно понять что на что меняешь ... Просто хочу не катит ! Я тоже хочу жить в охотничьем домике где то в лесу в Сербии ну по факту нужно вкалывать .  Теперь о твоей Вене и переезде ... 

Для перезде есть 2 условия 

Первое у тя есть работа там 

Второе у тя до фига денег 

Задаю тебе вопрос что из этих двух у тебя есть ? 

Уже ничего))) а была возможность, поняла что вижу нет смелых и пустила на самотёк) хотя о чем я говорю-есть, но не по душе... может это такой отбор? Может просто я хочу увидеть уверенного? И не факт что я туда поеду.. как ты не понял))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

если вам интересна природа то или Канада или Швейцария))

 

ПС: мяндя озюмя мяня уйгун гыз ахтарырам:diablotin:

Вот с вечностью найдёте дай Бог!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Оффф ))) для того чтоб уехать туда нужно понять что на что меняешь ... Просто хочу не катит ! Я тоже хочу жить в охотничьем домике где то в лесу в Сербии ну по факту нужно вкалывать .  Теперь о твоей Вене и переезде ... 

Для перезде есть 2 условия 

Первое у тя есть работа там 

Второе у тя до фига денег 

Задаю тебе вопрос что из этих двух у тебя есть ? 

Главное было бы желание, если человек хочет жить в Вене, что мешает ему реализовать это?) или мечтать?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

или парень готовый стать мужем:diablotin:

Я очень долгое время жил в европе по работе мне давали и премии и командировочные и тогда курс был 0.78 еще ты не поверишь этих денег не хватало ... И это я еще жил в посольстве т.е. В их гостевой .. Я не говорю о недели или 10 днях я говорю о месяцах .. 

Вот в Германии например пришлось сниать квартиру это 800 -1000 евро плюс 200 это коммунальные ... Трансопрт если это автобус и т.д. В месяц уходит 120 евро если взять карты проезда 60-70 на месяц такси очь дорого как и бензин ...на кушать что то уходит 300 - 350 с условием что ты готовишь дома сам если хош по кафе и ресторанам а ты хочешь потому что интересно переваливает за 1000 в зависимости какой ресторан и кафе ... Теперь скажи муж должен быть безразмерно резиновым как ЧЛЕН оон?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Malina-87 сказал:

Думаете таких нет?))) наоборот сейчас все хотят женится

судя по статистике последних 5 лет количество женитьб уменьшилось на 22,7%

из них 60-62% приходится на возраст от 24-25 до 30 лет, остальные почти 40% от 31 до 40 лет

количество разводов увеличилось на 39,3%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я очень долгое время жил в европе по работе мне давали и премии и командировочные и тогда курс был 0.78 еще ты не поверишь этих денег не хватало ... И это я еще жил в посольстве т.е. В их гостевой .. Я не говорю о недели или 10 днях я говорю о месяцах .. 

Вот в Германии например пришлось сниать квартиру это 800 -1000 евро плюс 200 это коммунальные ... Трансопрт если это автобус и т.д. В месяц уходит 120 евро если взять карты проезда 60-70 на месяц такси очь дорого как и бензин ...на кушать что то уходит 300 - 350 с условием что ты готовишь дома сам если хош по кафе и ресторанам а ты хочешь потому что интересно переваливает за 1000 в зависимости какой ресторан и кафе ... Теперь скажи муж должен быть безразмерно резиновым как ЧЛЕН оон?

он должен быть Себастьяном Курцом:diablotin:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Главное было бы желание, если человек хочет жить в Вене, что мешает ему реализовать это?) или мечтать?

 

Да даа, а Меня по всему форуму йихты сюрдю..здесь сделал антирекламу) можешь собой гордится,вечность) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Malina-87 said:

Да даа, а Меня по всему форуму йихты сюрдю..здесь сделал антирекламу) можешь собой гордится,вечность) 

Вредничает не обращайте внимание, о деньгах все думает :romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

судя по статистике последних 5 лет количество женитьб уменьшилось на 22,7%

из них 60-62% приходится на возраст от 24-25 до 30 лет, остальные почти 40% от 31 до 40 лет

количество разводов увеличилось на 39,3%

Не знаю не знаю...но для меня слово загс и замужество всегда пугали..а слышу обратное 

Link to comment
Share on other sites

По отделности цитировать не буду скажу так .. 

Инспи халва халва дкмейнен агыз ширин олмур нужно делать что то а для того чтоб делать нужны  возможности ибо ты мужчина и тебе за это отвечать и когда придет папа девочки и скажет меним гызым дурочка иди хотела бес сен ахы кишисен я тебе ее доверил а ты бомж стал мен онун атасына не джаваб верим ? Он не скажет что виновата дочка с ее желаниями виноват парень что не рассчитал своих возможностей и сил .. 

На счет тебя Малина .. Ты извини но лично мое мнение что ты пустила на самотек все свое тоже считаю не правильной инвестицией ибо машина ни квартира она в цене подает а куптла бы хату под ипотеку сдавала бы хоть за нроши покрывала бы ипотеку а завтра дивиденды брала бы от цены квартиры которая и так растет в Москве ... Но это не мои деньги она горе аллах хейир версин и совета у меня ни кто не спрашивал и папа с мамой и гагаш тебя очень любят она горе де соз демирлер но тебе уже давно ни 16 и ты сама должна быть  ответе за поступки .. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, inspiration05 сказал:

Вредничает не обращайте внимание, о деньгах все думает :romashka:

Вы мою жизнь не жили вам не понять ... Жаль что малина от части знает но не хочет понять ..  У всех в жизни бывают трудные времена ни кто не застрахован главное кто как это плохое время может провести на сколько безболезненно .. Я понимаю.что могу сделать приятное и купить шубу или айфон но я должен думать что будет завтра я не могу потратить на телефон 3000 а завтра она будет ехать в автобусе а то и хуже пешком но в шубе . ... ПОЙМИТЕ УЖЕ МУЖЧИНА НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПРИЯТНОЕ В СУММЕ $$$ ЖЕНЕ А ТОТ КТО НЕ ОСТАВИТ СЕМЬЮ ГОЛОДНОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ     

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

По отделности цитировать не буду скажу так .. 

Инспи халва халва дкмейнен агыз ширин олмур нужно делать что то а для того чтоб делать нужны  возможности ибо ты мужчина и тебе за это отвечать и когда придет папа девочки и скажет меним гызым дурочка иди хотела бес сен ахы кишисен я тебе ее доверил а ты бомж стал мен онун атасына не джаваб верим ? Он не скажет что виновата дочка с ее желаниями виноват парень что не рассчитал своих возможностей и сил .. 

На счет тебя Малина .. Ты извини но лично мое мнение что ты пустила на самотек все свое тоже считаю не правильной инвестицией ибо машина ни квартира она в цене подает а куптла бы хату под ипотеку сдавала бы хоть за нроши покрывала бы ипотеку а завтра дивиденды брала бы от цены квартиры которая и так растет в Москве ... Но это не мои деньги она горе аллах хейир версин и совета у меня ни кто не спрашивал и папа с мамой и гагаш тебя очень любят она горе де соз демирлер но тебе уже давно ни 16 и ты сама должна быть  ответе за поступки .. 

Я же не сказала, что халва демякля халва олур, если есть желание есть ноги, руки, голова в конце концов.

Просто зачем вы все перенаправляете на денежный поток? Притом любую тему? Если человек хочет и мечтает жить в Вене, зачем ей нельзя мечтать? Ах да нужен муж?

Девушки уже давно перестали полагаться на мужчин, тем более в плане денег. А может им не хочется? может хочется просто плечо сильное? 

 

П. С хирсляндим)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Конда я пишу что у девушки должно хоть чтотто быть в жизни свое квртира машина работа я не говорю что я в этом нуждаюсь у меня с 16 лет и своя машина и своя квартира которую я сдавал и помогал семье мне главное чтоб она знала что такое деньги и как трудно заработать чтоб иметь ум не тратить на всякую фигню ..  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Вы мою жизнь не жили вам не понять ... Жаль что малина от части знает но не хочет понять ..  У всех в жизни бывают трудные времена ни кто не застрахован главное кто как это плохое время может провести на сколько безболезненно .. Я понимаю.что могу сделать приятное и купить шубу или айфон но я должен думать что будет завтра я не могу потратить на телефон 3000 а завтра она будет ехать в автобусе а то и хуже пешком но в шубе . ... ПОЙМИТЕ УЖЕ МУЖЧИНА НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПРИЯТНОЕ В СУММЕ $$$ ЖЕНЕ А ТОТ КТО НЕ ОСТАВИТ СЕМЬЮ ГОЛОДНОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ     

Каждый из нас здесь живет и жил своей жизню, сложной или легкой. 

Мне этого понимать не надо, главное вы сами поймите то, что написали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Конда я пишу что у девушки должно хоть чтотто быть в жизни свое квртира машина работа я не говорю что я в этом нуждаюсь у меня с 16 лет и своя машина и своя квартира которую я сдавал и помогал семье мне главное чтоб она знала что такое деньги и как трудно заработать чтоб иметь ум не тратить на всякую фигню ..  

многие этого увы не понимают

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Я же не сказала, что халва демякля халва олур, если есть желание есть ноги, руки, голова в конце концов.

Просто зачем вы все перенаправляете на денежный поток? Притом любую тему? Если человек хочет и мечтает жить в Вене, зачем ей нельзя мечтать? Ах да нужен муж?

Девушки уже давно перестали полагаться на мужчин, тем более в плане денег. А может им не хочется? может хочется просто плечо сильное? 

 

П. С хирсляндим)

 

Требуют же по факту у мужа ибо зачем им ждать ветра в поле уже давно бы жили в Вене или еще где ... Вы поймите правильно руки ноги это не все в Европе .. Это вам ни Сабирабад .. Все кто видят со стороны переды простыми это наивные люди ..  Теперь скажите что важнее быть сытым под крышей но в Баку или в Вене спать на вокзале ?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Конда я пишу что у девушки должно хоть чтотто быть в жизни свое квртира машина работа я не говорю что я в этом нуждаюсь у меня с 16 лет и своя машина и своя квартира которую я сдавал и помогал семье мне главное чтоб она знала что такое деньги и как трудно заработать чтоб иметь ум не тратить на всякую фигню ..  

откуда вы знаете на что заработали девушки, которые тут пишут? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Каждый из нас здесь живет и жил своей жизню, сложной или легкой. 

Мне этого понимать не надо, главное вы сами поймите то, что написали. 

Вы считаете что я на столько глуп что не понимаю чтотя пишу ?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

откуда вы знаете на что заработали девушки, которые тут пишут? 

Почему все что я пишу кажлый берет на себя и каждый видит себя .. Понятное дело что я вас не знаю и тем более не знаю сколько у вас чего хер кесинки озюне гисмет .. Я имел ваеду совсем другое и вы меня поняли совсем по другому .. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

По отделности цитировать не буду скажу так .. 

Инспи халва халва дкмейнен агыз ширин олмур нужно делать что то а для того чтоб делать нужны  возможности ибо ты мужчина и тебе за это отвечать и когда придет папа девочки и скажет меним гызым дурочка иди хотела бес сен ахы кишисен я тебе ее доверил а ты бомж стал мен онун атасына не джаваб верим ? Он не скажет что виновата дочка с ее желаниями виноват парень что не рассчитал своих возможностей и сил .. 

На счет тебя Малина .. Ты извини но лично мое мнение что ты пустила на самотек все свое тоже считаю не правильной инвестицией ибо машина ни квартира она в цене подает а куптла бы хату под ипотеку сдавала бы хоть за нроши покрывала бы ипотеку а завтра дивиденды брала бы от цены квартиры которая и так растет в Москве ... Но это не мои деньги она горе аллах хейир версин и совета у меня ни кто не спрашивал и папа с мамой и гагаш тебя очень любят она горе де соз демирлер но тебе уже давно ни 16 и ты сама должна быть  ответе за поступки .. 

а слушать упреки парней типа ты что в метро работаешь? Ты что кондуктор? И все в этом Роде приятно? Посмотри даа на себя со стороны, зачем так задевать девушку, которая могла бы ехать на такси и не париться...но я экономила...думала о будущем, чтобы вложиться с любым человеком во что-то и построить жизнь, а сейчас мне все равно,...

Link to comment
Share on other sites

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

Требуют же по факту у мужа ибо зачем им ждать ветра в поле уже давно бы жили в Вене или еще где ... Вы поймите правильно руки ноги это не все в Европе .. Это вам ни Сабирабад .. Все кто видят со стороны переды простыми это наивные люди ..  Теперь скажите что важнее быть сытым под крышей но в Баку или в Вене спать на вокзале ?

Где она написала, что ждет это от мужа?

Я знаю где Вена и Париж, но это выбор человека. Кто то едет в Америку и работает официантом и счастлив! Кто-то сидит тут в дворце и несчастлив.

 Не важно где ты живешь, главное как ты!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Вы мою жизнь не жили вам не понять ... Жаль что малина от части знает но не хочет понять ..  У всех в жизни бывают трудные времена ни кто не застрахован главное кто как это плохое время может провести на сколько безболезненно .. Я понимаю.что могу сделать приятное и купить шубу или айфон но я должен думать что будет завтра я не могу потратить на телефон 3000 а завтра она будет ехать в автобусе а то и хуже пешком но в шубе . ... ПОЙМИТЕ УЖЕ МУЖЧИНА НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПРИЯТНОЕ В СУММЕ $$$ ЖЕНЕ А ТОТ КТО НЕ ОСТАВИТ СЕМЬЮ ГОЛОДНОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ     

А ты знаешь какая я в жизни? Что так осуждаешь...ты даже не интересовался моей жизнью...

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз говорю говорил и буду говорить нельзя требовать ц мужчины что то со словами я так хочу ..  И ты не можешь так хотеть потому что тебе ни тебе завтра отвечать за это а мужу ... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Требуют же по факту у мужа ибо зачем им ждать ветра в поле уже давно бы жили в Вене или еще где ... Вы поймите правильно руки ноги это не все в Европе .. Это вам ни Сабирабад .. Все кто видят со стороны переды простыми это наивные люди ..  Теперь скажите что важнее быть сытым под крышей но в Баку или в Вене спать на вокзале ?

Да если бы я хотела лишь бы жить поверь я бы жила там..но я хочу с понимающим любимым человеком .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Где она написала, что ждет это от мужа?

Я знаю где Вена и Париж, но это выбор человека. Кто то едет в Америку и работает официантом и счастлив! Кто-то сидит тут в дворце и несчастлив.

 Не важно где ты живешь, главное как ты!

 

Воот мы говорим об однм и том же просто по разному .. Вы смотрите с точки счастья не счастья вы женщина а я смотрю с точки стабильности семьи для меня это приоритет и я не хочу чтоб мои дети в чкм то нуждались ..

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Почему все что я пишу кажлый берет на себя и каждый видит себя .. Понятное дело что я вас не знаю и тем более не знаю сколько у вас чего хер кесинки озюне гисмет .. Я имел ваеду совсем другое и вы меня поняли совсем по другому .. 

Вы постоянно об этом пишете? обидно)

 

Табуретка прилетит скоро:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Malina-87 сказал:

а слушать упреки парней типа ты что в метро работаешь? Ты что кондуктор? И все в этом Роде приятно? Посмотри даа на себя со стороны, зачем так задевать девушку, которая могла бы ехать на такси и не париться...но я экономила...думала о будущем, чтобы вложиться с любым человеком во что-то и построить жизнь, а сейчас мне все равно,...

Ты реально из за этого купила ?! Глупо ! Ты звонишь когда ты либо в метро либо в автобусе вот и спросил ...ты реально шутки не понимаешь ... Ну извини была бы в Баку заехал бы забрал бы ...не в авто счастье понимаешь ты ? А в мудрости девушки ...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Воот мы говорим об однм и том же просто по разному .. Вы смотрите с точки счастья не счастья вы женщина а я смотрю с точки стабильности семьи для меня это приоритет и я не хочу чтоб мои дети в чкм то нуждались ..

на все в жизни тоже не скопить? были деньги всплыли деньги? что тогда? все бывает в жизни!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...