Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 18. Зрелая Тема.


Recommended Posts

Гедим чудо женщиная бахым хоть помечтаю 

П.с. Мени узагда гёрмейин я все вижу ..  Могу в губы поцеловать а могу и по губам дать .. Да так что памперсы менять придется ал несколько раз по дню.... 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, inspiration05 сказал:

Народ я третью серию не вынесу 

Я тоже! Когда я прихожу на кого-то видимо находит🙀 мне полностью из диспута исчезнуть?) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Malina-87 сказал:

Я тоже! Когда я прихожу на кого-то видимо находит1f640.png мне полностью из диспута исчезнуть?) 

Нет, не из диспута. Достаточно в эту тему не заходить. 🙂 для Серьезных отношений надо постить в в серьезных темах и даже не в теме «Клуб знакомств» 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Brunet сказал:

Нет, не из диспута. Достаточно в эту тему не заходить. 1f642.png для Серьезных отношений надо постить в в серьезных темах и даже не в теме «Клуб знакомств» 

Мне не нужны серьёзные отношения в виртуале, мне реальной жизни достаточно,я тут не знакомилась. Просто этот молодой человек написывал постоянно и через 5-6 месяцев и во всех темах меня преследовал, решила ответить..но зачем наговаривать на меня если ну не получается у нас, разные мы..

Link to comment
Share on other sites

Я реально себя чувствую главрачем псих больницы .. Раньше я думал только я чекнутый на всю голову оказалось я не всегда прав ... Гемишини чекмир е ... Реально уже задолбался выходками ... Терплю терплю уже на голову садятся ..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я реально себя чувствую главрачем псих больницы .. Раньше я думал только я чекнутый на всю голову оказалось я не всегда прав ... Гемишини чекмир е ... Реально уже задолбался выходками ... Терплю терплю уже на голову садятся ..

Спокойствие....только спокойствие...

Link to comment
Share on other sites

Эта тема обсуждения анкет и знакомств, а не буро знакомств. Шутим, ругаемся, но реально всему есть предел. 

@ВЕЧНOСТЬ @Malina-87 Вы взрослые люди, есть у вас номер телефона, есть у вас ЛС,  найдите в себе мужество, храбрости и поговорите. Бильмирям чего еще...

Играете на своих нервах и паралельно на наших(

Чуток сами поуважайте себя.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Эта тема обсуждения анкет и знакомств, а не буро знакомств. Шутим, ругаемся, но реально всему есть предел. 

@ВЕЧНOСТЬ @Malina-87 Вы взрослые люди, есть у вас номер телефона, есть у вас ЛС,  найдите в себе мужество, храбрости и поговорите. Бильмирям чего еще...

Играете на своих нервах и паралельно на наших(

Чуток сами поуважайте себя.

 

Сто раз звонил писал сказал гандыгы графа йохду ..  что не говорю дуруб дюшюр орталыга как чемче ююлмамыш надоело уже ей богу .. Сижу да тут не знакомишься виртуале не бурчудурсан бурда ?! Дай да поговрить толком с людьми .. Нет е десан ки гёйдан гар ягыр деячай мене гар деди ..  ... Сохскн тай гёзюне уже диспуту .. Реально уже надоело ... Не буду заходит ..  Динчелсин ..  Делилерин елинде галмышам е ...  

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже неприятно это все..я пришла сюда нормально пообщаться, скучаю по Родине и давно в этой теме сижу и нормально общались..ни с кем не выясняли отношения, я человек не конфликтный...сегодня я пришла с позитивом, а в итоге...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Сто раз звонил писал сказал гандыгы графа йохду ..  что не говорю дуруб дюшюр орталыга как чемче ююлмамыш надоело уже ей богу .. Сижу да тут не знакомишься виртуале не бурчудурсан бурда ?! Дай да поговрить толком с людьми .. Нет е десан ки гёйдан гар ягыр деячай мене гар деди ..  ... Сохскн тай гёзюне уже диспуту .. Реально уже надоело ... Не буду заходит ..  Динчелсин ..  Делилерин елинде галмышам е ...  

 

1 minute ago, Malina-87 said:

Мне тоже неприятно это все..я пришла сюда нормально пообщаться, скучаю по Родине и давно в этой теме сижу и нормально общались..ни с кем не выясняли отношения, я человек не конфликтный...сегодня я пришла с позитивом, а в итоге...

игнорировать можно друг друга?) сделайте это)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

 

игнорировать можно друг друга?) сделайте это)

Неприятно же когда кидают камень в твой огород... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Malina-87 said:

Неприятно же когда кидают камень в твой огород

ну и пусть,  тут они целый день кидаются ((((

 

Надо постараться нам не заходить сюда) 

 

Меня тоже занесло в последнее время((((( слишком много меня стало тут((((( нормальных тем нету видимо, сижу тут сербок обсуждаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, inspiration05 сказал:

ну и пусть,  тут они целый день кидаются ((((

 

Надо постараться нам не заходить сюда) 

 

Меня тоже занесло в последнее время((((( слишком много меня стало тут((((( нормальных тем нету видимо, сижу тут сербок обсуждаю.

Ну когда человек явно зная меня, что мне больно будет, льёт гадости...я понимаю нервы сдают, психует, работа тяжёлая,но не на мне же отыгрываться...

П.с. Я тут давно и помню больше смеялись тут, когда Конан был из Канады, как он искал жену)) находясь вдали от Родины тоже хочется общения со своими....я вроде позитивный человек, зачем ругаться.. Жизнь итак коротка, тратить ее на выяснения отношений смысла нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Malina-87 said:

Ну когда человек явно зная меня, что мне больно будет, льёт гадости...я понимаю нервы сдают, психует, работа тяжёлая,но не на мне же отыгрываться...

П.с. Я тут давно и помню больше смеялись тут, когда Конан был из Канады, как он искал жену)) находясь вдали от Родины тоже хочется общения со своими....я вроде позитивный человек, зачем ругаться.. Жизнь итак коротка, тратить ее на выяснения отношений смысла нет.

Ну значит давайте позитивно жить и писать. Вы простите его, а он вас Новый год как никак?)

 

Все с чистого листа 2021:romashka:

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Ну значит давайте позитивно жить и писать. Вы простите его, а он вас Новый год как никак?)

 

Все с чистого листа 2021:romashka:

Я тоже этого хотела! Попросила позвонить в конце декабря и извиниться и рассказать хорошие моменты и чтобы закрыли тему и не было обид на Новый год. А в итоге что? Начал на меня орать как резаный и грубить(((( пешман олдум..реально никогда ни один парень на меня голос не повышал...знаете как обидно...я знаю я тоже виновата, лишнее говорила, но это на эмоциях и после его гадких слов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Malina-87 said:

Я тоже этого хотела! Попросила позвонить в конце декабря и извиниться и рассказать хорошие моменты и чтобы закрыли тему и не было обид на Новый год. А в итоге что? Начал на меня орать как резаный и грубить(((( пешман олдум..реально никогда ни один парень на меня голос не повышал...знаете как обидно...я знаю я тоже виновата, лишнее говорила, но это на эмоциях и после его гадких слов.

Забудьте обиды и все будет хорошо.

 

Ждем фотки снега :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

как сказка :romashka:

Ага, удовольствие 2 в одном, едешь на лыжах по лесу и ощущение как-будто попала в лесную сказку) так я на 3 часа там застряла))

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Malina-87 said:

Ага, удовольствие 2 в одном, едешь на лыжах по лесу и ощущение как-будто попала в лесную сказку) так я на 3 часа там застряла))

Рады, что вы отдохнули:romashka:

 

П.С У нас лишь море, и даже  с ним 3 часа провести нереально:thinking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Рады, что вы отдохнули:romashka:

 

П.С У нас лишь море, и даже  с ним 3 часа провести нереально:thinking:

Спасибо) 
По нашему морю тоже скучаю, дай Бог дороги откроются-прилетела бы)

а смски надолго у вас? 

Link to comment
Share on other sites

Бахырам у кого то гашынма только когда я тут сижу гюлюб данышырам бывает ... Меня сейчас осенило когда у человека комплекс не полноценности у него эгоизм бьет ключем ..  как с таким человеком можно создать отношение?! 

 П.с. Ты 4 дня просила меня чтоб я к тебе позвонил 4 дня карл 4 долгих дня ! Ссылаясь на то что я хочу тебе сказать важное ..  Зная твой характер не звонил ни потому что я сволочь а потому что я не хочу опять слышать упреки ибо извини от тебя не реально услышать !!! Опять же прислушался совета @inspiration05 дедим ладно уже как ни как девушка пусть скажет хоть что то сочту за сожаление ..  И что вы думаете что она сказала ? Зачем ты пишешь во всех своих постах в мой адрес гадости .. Дедим давай без упрек скажи что хотела ...в ответ иди со своими шлюхами переписывайся с ними так говори ..  Какая умая себя уважающая девушка назовет других девушек шлюхами даже не зная ни одну из них  .. Ладно понял бы я если бы это была бы жена.. Черт с ним бывшая.. На худой конец девушка .. Но это карл мне говорит девушка которая со мной перерисывалась неделю и пару раз созвонились ..  Мне такие притензии девушки с которыми год были отношения не предявляли а тут пару раз ! .. Теперь о том что кто то несколько месяцев бегал - яланчынын лыжысы сынсын башында ве медвежий берлогасына гирсин ки медведь ону медведиха еласин озу де не однократно ?! И н5 говори что это не так загружу всю твою запись послушаешь и себя и меня ..  За 3 - 4 раза разговора я кроме как меня хотели замуж те эти третьи десятые он такой хороший лн такой клевый и т.д. мен соз ешитмедим ..  хватит уже !!! Мне с тобой диспут не делить ..  Сиди себе и балдей но ни меня ни мою семью ни мою будущие семейные отношения не трогай !!! Или веди себя достойно или вообще игнорируй .. Данышмырам данышмырам отурмусан башымда ! Пойми уже наконец все что я пишу я не пишу про тебя !!! Не нужно думать что я о тебя помню и т.д  мне фиолетово то с кем ты в лс мин нефер адама язырсан или нет дело твое и избавь меня от твоих обвинений ! @Капитан Очевидность по братски прошу удали завтра все мои комменты которые не имеют отношение к теме ..  Я больше заходит не буду ... Спасибо всем ребята вы просто замечательные как девушки так и мальчики и если бы я еще раз мог юы провести новый год в онлайн режиме я опять же провел бы его с вами ..  @PlatinumBest , @Portugaletc , @Brunet , а вы девушки @Звездочка:) и @inspiration05 просто милашки !!! Удачи ребята !!! Берегите себя ... ! Я офф 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Бахырам у кого то гашынма только когда я тут сижу гюлюб данышырам бывает ... Меня сейчас осенило когда у человека комплекс не полноценности у него эгоизм бьет ключем ..  как с таким человеком можно создать отношение?! 

 П.с. Ты 4 дня просила меня чтоб я к тебе позвонил 4 дня карл 4 долгих дня ! Ссылаясь на то что я хочу тебе сказать важное ..  Зная твой характер не звонил ни потому что я сволочь а потому что я не хочу опять слышать упреки ибо извини от тебя не реально услышать !!! Опять же прислушался совета @inspiration05 дедим ладно уже как ни как девушка пусть скажет хоть что то сочту за сожаление ..  И что вы думаете что она сказала ? Зачем ты пишешь во всех своих постах в мой адрес гадости .. Дедим давай без упрек скажи что хотела ...в ответ иди со своими шлюхами переписывайся с ними так говори ..  Какая умая себя уважающая девушка назовет других девушек шлюхами даже не зная ни одну из них  .. Ладно понял бы я если бы это была бы жена.. Черт с ним бывшая.. На худой конец девушка .. Но это карл мне говорит девушка которая со мной перерисывалась неделю и пару раз созвонились ..  Мне такие притензии девушки с которыми год были отношения не предявляли а тут пару раз ! .. Теперь о том что кто то несколько месяцев бегал - яланчынын лыжысы сынсын башында ве медвежий берлогасына гирсин ки медведь ону медведиха еласин озу де не однократно ?! И н5 говори что это не так загружу всю твою запись послушаешь и себя и меня ..  За 3 - 4 раза разговора я кроме как меня хотели замуж те эти третьи десятые он такой хороший лн такой клевый и т.д. мен соз ешитмедим ..  хватит уже !!! Мне с тобой диспут не делить ..  Сиди себе и балдей но ни меня ни мою семью ни мою будущие семейные отношения не трогай !!! Или веди себя достойно или вообще игнорируй .. Данышмырам данышмырам отурмусан башымда ! Пойми уже наконец все что я пишу я не пишу про тебя !!! Не нужно думать что я о тебя помню и т.д  мне фиолетово то с кем ты в лс мин нефер адама язырсан или нет дело твое и избавь меня от твоих обвинений ! @Капитан Очевидность по братски прошу удали завтра все мои комменты которые не имеют отношение к теме ..  Я больше заходит не буду ... Спасибо всем ребята вы просто замечательные как девушки так и мальчики и если бы я еще раз мог юы провести новый год в онлайн режиме я опять же провел бы его с вами ..  @PlatinumBest , @Portugaletc , @Brunet , а вы девушки @Звездочка:) и @inspiration05 просто милашки !!! Удачи ребята !!! Берегите себя ... ! Я офф 

Новый год — всего два дня?

Зачем вы так? Зачем вы льете все это белье на весь форум? ВЫ ОБА?

 

П.С Еля шейляр вар ки онлары 3ю инсан билмямялидир! ЭХ ВЫ! 

П.С.С так хорошо все шутили, веселились, ругались, подкалывались, аж не выходили отсюда.

П.С.С.С сказала бы пару ласковых слов, жаль не владею :evilgrin1:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, inspiration05 сказал:

Новый год — всего два дня?

Зачем вы так? Зачем вы льете все это белье на весь форум? ВЫ ОБА?

 

П.С Еля шейляр вар ки онлары 3ю инсан билмямялидир! ЭХ ВЫ! 

П.С.С так хорошо все шутили, веселились, ругались, подкалывались, аж не выходили отсюда.

П.С.С.С сказала бы пару ласковых слов, жаль не владею :evilgrin1:

Я тут так давно что Баимова помню ..  Сорри но с меня реально хватит ..  Школьница мне тут будет не справедливо обвинять ... Я терпел терпел всему есть предел ..  Извинятся не хочет не о чем не сожалеет джехеннеи десин не истийир де меннен ! Отошения создать ? После всего что я услышал ? Влюбилась адам кими десин ки не могу без тебя ! Ненавидит пусть скажет не хочу тебя видит ...  Мен де джаваб верим !!!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Я тут так давно что Баимова помню ..  Сорри но с меня реально хватит ..  Школьница мне тут будет не справедливо обвинять ... Я терпел терпел всему есть предел ..  Извинятся не хочет не о чем не сожалеет джехеннеи десин не истийир де меннен ! Отошения создать ? После всего что я услышал ? Влюбилась адам кими десин ки не могу без тебя ! Ненавидит пусть скажет не хочу тебя видит ...  Мен де джаваб верим !!!

Табуретканы верим вурасуз башына?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, inspiration05 сказал:

Табуретканы верим вурасуз башына?

Йо мен гызлара ел галдырмырам табуретка тем более .  Обычно вообще сусурам данышмырам ибо девушка всегда права ее не переубедит ..  НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА НЕ СПРАВЕДЛИВО ..  Промолчала бы она я бы сейчас не написал бы ... Зашел бы увидел бы слова сожаления а тут опять я не такая я жду трамвая ... 

Link to comment
Share on other sites

Извини пожалуйста меня, я во всем виновата! Сян дейян олсун!! Если я мешаю, то ок, лучше я не зайду, я серьезно. Тебе нужно общение, а я обойдусь!! Счастья всем вам ребят!

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Йо мен гызлара ел галдырмырам табуретка тем более .  Обычно вообще сусурам данышмырам ибо девушка всегда права ее не переубедит ..  НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОГДА НЕ СПРАВЕДЛИВО ..  Промолчала бы она я бы сейчас не написал бы ... Зашел бы увидел бы слова сожаления а тут опять я не такая я жду трамвая ... 

 

2 minutes ago, Malina-87 said:

Извини пожалуйста меня, я во всем виновата! Сян дейян олсун!! Если я мешаю, то ок, лучше я не зайду, я серьезно. Тебе нужно общение, а я обойдусь!! Счастья всем вам ребят!

перемирие подписать можем? без фатальных покиданий?

Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

 

перемирие подписать можем? без фатальных покиданий?

Видите у нас не получается) себя чувствовала как на дом-2😂 ужас 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Извини пожалуйста меня, я во всем виновата! Сян дейян олсун!! Если я мешаю, то ок, лучше я не зайду, я серьезно. Тебе нужно общение, а я обойдусь!! Счастья всем вам ребят!

Ты не понимаешь реально ? Ты тут спектакль не разыгрывай ! Скажи хоть одну причину я извинюсь перед тобой .. Даже нет я извинюсь се1час а ты сажи потом за что ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

 

перемирие подписать можем? без фатальных покиданий?

Да я подписал еще 10 числа спросите у нее где она его подпишет ..  фаталити нужно чтоб она поняла многое ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ты не понимаешь реально ? Ты тут спектакль не разыгрывай ! Скажи хоть одну причину я извинюсь перед тобой .. Даже нет я извинюсь се1час а ты сажи потом за что ...

Я по телефону хотела сказать много всего и позитивного..но после твоей грубости и криков отпало всякое желание говорить..я не считаю что мои отношения должны быть на публику, а ты все вынес..это не по мне..я в театре играла роль но жизнь хочу чтобы было только между двоими..даже если не поручается, найди смелость по хорошему закончить, а не так...(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 143 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...