Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 18. Зрелая Тема.

Recommended Posts

Самые секси девчата были на филфаке) Мы туда ходили знакомиться) А ещё мне нравился их предмет “Введение в языкознание)) На азербайджанском тоже неплохо звучит. Дильчилия гириш))

Эх, где мои 17 лет? На Большом каретном)

А где мой чёрный пистолет?
Тоже там)

• Upvote 1
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всех с новым годом! Всем любви и счастья)  

Каждому участнику  у кого жизнь не малина по малине)

Объединить то объединил, знать бы как её переименовать с телефона Вместо Зрелая, получилось Зрения   

Posted Images

Только что, inspiration05 сказал:

Хоть надеяться на то, что Путина рядом не было могу?

При чем тут Путин? Хоть вы банальщину не пишите)

• Haha 2
3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

ты смотрел Красная Калина:diablotin:?

ЯдЫМДА дейил это про московские красные фонари ?

6 minutes ago, Malina-87 said:

@inspiration05 вот мне интересно, в Баку уже мальчики гийбят любят делать? И девушек бывших обсуждают? Вот среди русских парней не замечала, чтобы обсуждали так..а нашим если  откажешь-то девушку так обсудят, как-будто она на панели работает 

Если честно я не замечала за ними такого. (-Форум)

Вы тоже Шелби ищете?

3 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Шведский ? Норвежский ?) что входиты германскую группу языков ?) 

английский с французским сойдет?

3 minutes ago, Portugaletc said:

Самые секси девчата были на филфаке) Мы туда ходили знакомиться) А ещё мне нравился их предмет “Введение в языкознание)) На азербайджанском тоже неплохо звучит. Дильчилия гириш))

Тоже там)

Привет из филфака :romashka:

5 минут назад, inspiration05 сказал:

А вот немецким не владею, хоть и понимаю 

Это высший класс) не владеть, но понимать))

• Haha 2
2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Тоже там)

Гириш хансы терефден иди ? Дал терефден или аквапарк ?)

• Haha 1

Если честно я не замечала за ними такого. (-Форум)

Вы тоже Шелби ищете?

Надеюсь, что это не так) не, никого не ищу, просто попалась заноза, но я благополучно вытащила и в новом году началась Новая жизнь) 

• Like 1
1 минуту назад, inspiration05 сказал:

английский с французским сойдет?

Привет из филфака :romashka:

Лазым гелсе сойдет )

Можно расскажу анекдот про девушек филфака, но он немного пошлый))

5 минут назад, Portugaletc сказал:

Тоже там)

а мы в мединститут или иняз))

• Upvote 1
Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Лазым гелсе сойдет )

Лазым гялди дя))

3 minutes ago, Malina-87 said:

Надеюсь, что это не так) не, никого не ищу, просто попалась заноза, но я благополучно вытащила и в новом году началась Новая жизнь) 

Это же отлично:romashka:

• Like 1
2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Можно расскажу анекдот про девушек филфака, но он немного пошлый))

Уже айыбдан кечиб де гелсин ) 

Это же отлично:romashka:

Это прекрасно) избавляться от ненужного и Мусора)

У нас на «военке» был препод, полковник Яцек)) Колоритный перец) Девушки филологи тоже проходили через военную кафедру) Он на первом же занятии им торжественно объявлял:

- Девушки-филологи, цель военной кафедры сделать из вас, девушек филологов женщин переводчиц. Этим займусь я и мои коллеги по военной кафедре)))

33 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Один судья знает .. ) воротарь дыркач о гедер бурахыб ки счет дейил соха сохду ) 

В таком соха сохе не знаешь уже на чей комментарий отреагировать🙂

• Haha 3
1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Уже айыбдан кечиб де гелсин ) 

Девушка филолог на первом курсе - никому, никому.

Втором курсе - только тебе, любимый.

На третьем - тебе и твоим друзьям.

четвертом - всем.

пятом - кому?

• Confused 1
13 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Был горький опыт увы .. Онв на половину француженка на половину украинка ... Замечательная была увы детей  не хотела разошлись... А что нужно резюме на француженок  ?)

нейнирем французов не видела?

2 минуты назад, PlatinumBest сказал:

а мы в мединститут или иняз))

Да е да ) вахт вар иди на двух колесах заезжали к ами о ки гелирдин светофора и раз на повороте ики текер все да девочки кипятком цветной дождь пускали )))" а у меня был тогда мерс атырдым устюне такси ) дайанырдым со стороны семашко ) о гедер гыз очереда дурурду ки на мерсе практикая гетсин ) и номера на деньгах писали и номер просили ) круто было жаль те времена мне давно ни 20 ) 

13 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ЯдЫМДА дейил это про московские красные фонари ?

Это с В. Шукшиным в главной роли))

• Like 1
7 минут назад, Portugaletc сказал:

Девушка филолог на первом курсе - никому, никому.

Втором курсе - только тебе, любимый.

На третьем - тебе и твоим друзьям.

четвертом - всем.

пятом - кому?

Кому ?) мужу ?)

Edited by ВЕЧНOСТЬ
  • Haha 1
3 минуты назад, inspiration05 сказал:

нейнирем французов не видела?

Суал вердиз джаваб вердим де )

4 минуты назад, Brunet сказал:

В таком соха сохе не знаешь уже на чей комментарий отреагировать🙂

Елв бил ки автобус в час пик ) о ки гедирсен машыннан о автобусдан сене огланлар пахфллыгнан гызларда типа килька из шпрота ки выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня ) 

Кто-ть придумайте Машину времени и закиньте меня в мои 80 или 90 -ые)

• Haha 2
5 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Елв бил ки автобус в час пик ) о ки гедирсен машыннан о автобусдан сене огланлар пахфллыгнан гызларда типа килька из шпрота ки выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня ) 

умопомрачительное сравнение

• Haha 1

Инспирейшн Ханум, это был анекдот про девушек филологов российских универсов) наши не такие, честно...

• Haha 1
2 минуты назад, inspiration05 сказал:

умопомрачительное сравнение

Вы про шпрот ?) олдугуну дейирем де )

Пойду велосипед покручу может добрее стану возьму замуж с закрытымы глазами и буду прислуживать ей как золотая рыбка  евде галмыш гартымыш годжа старушке ) всем всего ) 

Кстати , про автобусы) Был такой маршрут, метро Кероглу - Мардакян, постоянно баса бас. Кажется номер 24. Я летом ездил на нем к родственникам)

Тишина в автобусе, и вдруг крик тетушки:

- Кепяк оглу, йериндян чыхардарам)) Йыгышдыр езювю)))

• Haha 3
1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Пойду велосипед покручу может добрее стану возьму замуж с закрытымы глазами и буду прислуживать ей как золотая рыбка  евде галмыш гартымыш годжа старушке ) всем всего ) 

главное, чтоб рыбка с закрытыми глазами за вас вышла :nett:

• Haha 1
2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Пойду велосипед покручу может добрее стану 

Уже не станешь. Шутка)))

• Haha 2
1 minute ago, Portugaletc said:

Уже не станешь. Шутка)))

В каждой шутке есть доля правды :diablotin:

Дюзялян деилляр, только сербки могут нам помочь и забрать их !

• Haha 3

Кстати, про немцев и немецкий) Почему у них девушка среднего рода - das madschen?))

4 minutes ago, Portugaletc said:

Кстати, про немцев и немецкий) Почему у них девушка среднего рода - das madschen?))

знатоки немецкого ответят) Я лишь читать и понимать :romashka:

• Haha 1
38 минут назад, inspiration05 сказал:

главное, чтоб рыбка с закрытыми глазами за вас вышла :nett:

Сочувствую этой рыбке. Не от каждого мужчины хочется иметь ребёнка) 

• Downvote 1
26 минут назад, Portugaletc сказал:

das madschen - разделим это слово на основное и суффикс

chen - уменьшительно ласкательный суффикс например das bild картина - das bildchen картинка

и этот суффикс проявляется для среднего рода - есть еще другой суффикс lein - der tisch стол-das tischlein столик

слово madschen состоит из die maid  дева (девушка) и уменьшительного суффикса chen - девочка указывая на мелкость и мягкость как бы сказать madschen (a - тут умлаут)

или ди фрау - дас фройляйн (фрау относится к женщине - фрауляйн к молодой барышне)

• Thanks 1

Гедим чудо женщиная бахым хоть помечтаю 

П.с. Мени узагда гёрмейин я все вижу ..  Могу в губы поцеловать а могу и по губам дать .. Да так что памперсы менять придется ал несколько раз по дню.... 

18 минут назад, inspiration05 сказал:

Народ я третью серию не вынесу 

Я тоже! Когда я прихожу на кого-то видимо находит🙀 мне полностью из диспута исчезнуть?) 

22 минуты назад, Malina-87 сказал:

Я тоже! Когда я прихожу на кого-то видимо находит1f640.png мне полностью из диспута исчезнуть?) 

Нет, не из диспута. Достаточно в эту тему не заходить. 🙂 для Серьезных отношений надо постить в в серьезных темах и даже не в теме «Клуб знакомств» 

2 минуты назад, Brunet сказал:

Нет, не из диспута. Достаточно в эту тему не заходить. 1f642.png для Серьезных отношений надо постить в в серьезных темах и даже не в теме «Клуб знакомств» 

Мне не нужны серьёзные отношения в виртуале, мне реальной жизни достаточно,я тут не знакомилась. Просто этот молодой человек написывал постоянно и через 5-6 месяцев и во всех темах меня преследовал, решила ответить..но зачем наговаривать на меня если ну не получается у нас, разные мы..

Я реально себя чувствую главрачем псих больницы .. Раньше я думал только я чекнутый на всю голову оказалось я не всегда прав ... Гемишини чекмир е ... Реально уже задолбался выходками ... Терплю терплю уже на голову садятся ..

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я реально себя чувствую главрачем псих больницы .. Раньше я думал только я чекнутый на всю голову оказалось я не всегда прав ... Гемишини чекмир е ... Реально уже задолбался выходками ... Терплю терплю уже на голову садятся ..

Спокойствие....только спокойствие...

Эта тема обсуждения анкет и знакомств, а не буро знакомств. Шутим, ругаемся, но реально всему есть предел. 

@ВЕЧНOСТЬ @Malina-87 Вы взрослые люди, есть у вас номер телефона, есть у вас ЛС,  найдите в себе мужество, храбрости и поговорите. Бильмирям чего еще...

Играете на своих нервах и паралельно на наших(

Чуток сами поуважайте себя.

• Upvote 1

Эта тема обсуждения анкет и знакомств, а не буро знакомств. Шутим, ругаемся, но реально всему есть предел. 

@ВЕЧНOСТЬ @Malina-87 Вы взрослые люди, есть у вас номер телефона, есть у вас ЛС,  найдите в себе мужество, храбрости и поговорите. Бильмирям чего еще...

Играете на своих нервах и паралельно на наших(

Чуток сами поуважайте себя.

Сто раз звонил писал сказал гандыгы графа йохду ..  что не говорю дуруб дюшюр орталыга как чемче ююлмамыш надоело уже ей богу .. Сижу да тут не знакомишься виртуале не бурчудурсан бурда ?! Дай да поговрить толком с людьми .. Нет е десан ки гёйдан гар ягыр деячай мене гар деди ..  ... Сохскн тай гёзюне уже диспуту .. Реально уже надоело ... Не буду заходит ..  Динчелсин ..  Делилерин елинде галмышам е ...  

Мне тоже неприятно это все..я пришла сюда нормально пообщаться, скучаю по Родине и давно в этой теме сижу и нормально общались..ни с кем не выясняли отношения, я человек не конфликтный...сегодня я пришла с позитивом, а в итоге...

6 минут назад, Звездочка:) сказал:

Спокойствие....только спокойствие...

Уже не получается ... Удачи всем мен гетдим .. Динчелсин уже...

1 minute ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Сто раз звонил писал сказал гандыгы графа йохду ..  что не говорю дуруб дюшюр орталыга как чемче ююлмамыш надоело уже ей богу .. Сижу да тут не знакомишься виртуале не бурчудурсан бурда ?! Дай да поговрить толком с людьми .. Нет е десан ки гёйдан гар ягыр деячай мене гар деди ..  ... Сохскн тай гёзюне уже диспуту .. Реально уже надоело ... Не буду заходит ..  Динчелсин ..  Делилерин елинде галмышам е ...  

1 minute ago, Malina-87 said:

Мне тоже неприятно это все..я пришла сюда нормально пообщаться, скучаю по Родине и давно в этой теме сижу и нормально общались..ни с кем не выясняли отношения, я человек не конфликтный...сегодня я пришла с позитивом, а в итоге...

игнорировать можно друг друга?) сделайте это)

игнорировать можно друг друга?) сделайте это)

Неприятно же когда кидают камень в твой огород... 

1 minute ago, Malina-87 said:

Неприятно же когда кидают камень в твой огород

ну и пусть,  тут они целый день кидаются ((((

Надо постараться нам не заходить сюда) 

Меня тоже занесло в последнее время((((( слишком много меня стало тут((((( нормальных тем нету видимо, сижу тут сербок обсуждаю.

• Haha 1
5 минут назад, inspiration05 сказал:

ну и пусть,  тут они целый день кидаются ((((

Надо постараться нам не заходить сюда) 

Меня тоже занесло в последнее время((((( слишком много меня стало тут((((( нормальных тем нету видимо, сижу тут сербок обсуждаю.

Ну когда человек явно зная меня, что мне больно будет, льёт гадости...я понимаю нервы сдают, психует, работа тяжёлая,но не на мне же отыгрываться...

П.с. Я тут давно и помню больше смеялись тут, когда Конан был из Канады, как он искал жену)) находясь вдали от Родины тоже хочется общения со своими....я вроде позитивный человек, зачем ругаться.. Жизнь итак коротка, тратить ее на выяснения отношений смысла нет.

• Upvote 1
7 minutes ago, Malina-87 said:

Ну когда человек явно зная меня, что мне больно будет, льёт гадости...я понимаю нервы сдают, психует, работа тяжёлая,но не на мне же отыгрываться...

П.с. Я тут давно и помню больше смеялись тут, когда Конан был из Канады, как он искал жену)) находясь вдали от Родины тоже хочется общения со своими....я вроде позитивный человек, зачем ругаться.. Жизнь итак коротка, тратить ее на выяснения отношений смысла нет.

Ну значит давайте позитивно жить и писать. Вы простите его, а он вас Новый год как никак?)

Все с чистого листа 2021:romashka:

Ну значит давайте позитивно жить и писать. Вы простите его, а он вас Новый год как никак?)

Все с чистого листа 2021:romashka:

Я тоже этого хотела! Попросила позвонить в конце декабря и извиниться и рассказать хорошие моменты и чтобы закрыли тему и не было обид на Новый год. А в итоге что? Начал на меня орать как резаный и грубить(((( пешман олдум..реально никогда ни один парень на меня голос не повышал...знаете как обидно...я знаю я тоже виновата, лишнее говорила, но это на эмоциях и после его гадких слов.

• Like 1
35 minutes ago, Malina-87 said:

Я тоже этого хотела! Попросила позвонить в конце декабря и извиниться и рассказать хорошие моменты и чтобы закрыли тему и не было обид на Новый год. А в итоге что? Начал на меня орать как резаный и грубить(((( пешман олдум..реально никогда ни один парень на меня голос не повышал...знаете как обидно...я знаю я тоже виновата, лишнее говорила, но это на эмоциях и после его гадких слов.

Забудьте обиды и все будет хорошо.

Ждем фотки снега :romashka:

• Like 1

Доброе утро, удачного и бесконфликтного дня. Прекращайте уже подкалывать, Малина ханум, это вам.

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Интересно как мыслят наши люди...

Только будьте откровенными...

Брали ли бы вы своих родственников к себе на работу если вы были на высоких должнастьях в правительстве ?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 189 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 94 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 94 replies
    • FacebookTwitterInstagramTelegram   ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ШОУ-БИЗНЕС СПОРТ КУЛЬТУРА МИР ВОКРУГ ЭТО ИНТЕРЕСНО ВАЖНОЕ ВОКРУГ ИНТЕРВЬЮ АРХИВ КОНТАКТЫ FACEBOOKTWITTERINSTAGRAMTELEGRAM
      COPYRIGHT INFO
        СМИ: Пашинян признался, что армянская армия прекратит существовать как отдельная структура
      15 АПРЕЛЬ 2021, 12:47 41 ПРОСМОТРОВ Армянская газета «Грапарак» пишет, что одной из важных констатаций выступления премьер-министра РА стало то, что Никол Пашинян открытым текстом признался, что армянская армия прекратит существовать как отдельная структура, и армия страны будет реформироваться внутри армии России.
      «Стержень обеспечения внешней безопасности Армении - армяно-российский союз. Мы обсуждаем вопрос расширения российской военной базы и возможность создания опорного пункта в Сюнике», - отметил Пашинян.
      Media.az
        • Haha
      • 39 replies
    • Суэцкий коллапс, пробка возникшая недавно на канале нанесла колоссальный ущерб экономике стран.
      на фоне глобальной транспортной «пробки», возникшей из-за контейнеровоза Ever Given, который сел на мель в Суэцком канале, заставит задуматься :
      а если есть альтернатива???

альтернатива есть! наша страна - Азербайджан может стать выгодным маршрутом.
      ставка на транскаспийский маршрут уже обсуждается на различных экономических форумах.

ведь объективно именно путь через нашу страну является самым коротким и выгодным для многих.  
      усовершенствованная транспортная линия открывает большие переспективы. откроется много рабочих мест, не только в интеллектуальном секторе, но и потребуются рабочие руки. в первую очередь- крановщики и сварщики, мантажницы и такелажницы, служба быта и пищеблок.
      а наш современный порт сможет конкурировать не только с херсонским, но и c сингапурским, не говоря уже о гамбургском. 

выгодное географическое расположение Азербайджана, стабильная внутренняя политическая и экономическая обстановка и масштабные работы по расширению и модернизации транспортной инфраструктуры уверенно превращают нашу республику в крупный транзитный модуль мирового значения! 

из истории мы знаем, кто за короткие сроки построил "Беломорканал". вопрос у меня один - а кто будет строить наш, каспийский?
        • Haha
      • 59 replies
    • За последние 20 лет в Азербайджане стало больше детей с ожирением. Это связано с широким распространением фастфуда.
      Об этом сказала советник управления организации здравоохранения Минздрава Айнура Зейналова.
      По ее словам, в 2019 году на первичный диспансерный учет в связи с ожирением были взяты 1 234 человека, из них 667 - дети в возрасте до 17 лет.
        "В общей сложности из 5 591 зарегистрированного с таким диагнозом 1 291 - дети до 17 лет", - отметила А.Зейналова.
      Она подчеркнула, что у страдающих избыточным весом встречается сахарный диабет.
      "По состоянию на 2020 год зарегистрировано более 287 тыс. пациентов с сахарным диабетом, из них 1 957 - дети в возрасте до 17 лет", - добавила советник.
      Ильхама Абульфат
      https://ru.oxu.az/society/485140
        • Upvote
      • 46 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры тут https://www.dispute.az/forum/5-дискуссии-на-общие-темы/?do=add 

Если возникнут какие либо вопросы - спрашивайте. Можно в ЛС.

• Upvote
      • 31 replies
    • Арестован бывший владелец сети магазинов “Ideal” Ильгар Исмаилов.
      Об этом АПА сообщила его адвокат Гюльнар Гулузаде.
      Она отметила, что И.Исмаилов был задержан в результате операции, проведенной Управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана, ему предъявлены обвинения по статьям 179.3.2 и 308.2 УК АР. Вчера решением Бинагадинского районного суда в отношении И.Исмаилова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 1 месяц и 20 дней.

Eго вроде кинули на 5 лямов поподдельному кредиту которые он не брал и в последствии отобрали "ideal" есть у кого есть понимание пo данному вопросу?
        • Haha
        • Like
      • 239 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...