Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 18. Зрелая Тема.

Recommended Posts

7 часов назад, Evridika сказал:

Я пару часов назад прочитала,как за бугром поженились 2 бабушки!! И подумала ,что мир перевернулся с концами🤪 ппц,в мире все меньше и меньше нормальных людей🤷‍♀️

А еще прочитала,что наконец закрыли дом 2 проект,ну хоть где-то появился здравый смысл.

Не закрыли, все намного хуже. Теперь они в Тик-Ток.

• Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всех с новым годом! Всем любви и счастья)  

Каждому участнику  у кого жизнь не малина по малине)

Объединить то объединил, знать бы как её переименовать с телефона Вместо Зрелая, получилось Зрения   

Posted Images

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Вместо резюме или промежуточные итоги.

Кэп два раза прыгал с парашютом, но понял, что счастье не а этом. Сейчас делает ремонт.

Вечность не читал Простоквашино в детстве, но предложил помощь с мастерами и (или) материалами.

Малина-87 живёт в Турции, но хочет в Европу.

Спасибо огромнейшее!!!!)

• Thanks 1
3 часа назад, Portugaletc сказал:

Не закрыли, все намного хуже. Теперь они в Тик-Ток.

Да ладно?Мало их было в тв,теперь деградированные люди в сети будут их там смотреть?Они как прототип быдла притонной жизни шоу разлива,их фанаты пытающиеся понять отношения людей,через их подачу с экранов далеко не уйдут в развитии.Удивительно ,что столько лет проект существует и людям бывает интересно это.

2 hours ago, possessed said:

Наконецто друг прислал мне свою анкету, кстати сегодня марс максимально близко подходит к юпитеру, будьте бдительны:biggrin:

1980 года рождения, обаятельный и привлекательный русский мужик с внешностью Брюса Уиллиса и характером Джейсон Стетхема в самом расцвете сил с кубиками на животе ищет себе достойную бабу, которая будет смотреть с ним в одном направлении, способную любить без всяких условностей, в общем просто жить и не ковырятся в заднице, не страдать всей этой херней современного общества.  Психологически гибкую, способную преодолевать жизненные неприятности вместе, сплочать семью! Которая сможет помогать в хозяйстве, просыпаться вместе с петухами, основное условие это умение доить корову. Можно и некрасивую, главное чтобы не кривую душой, без всякого эмоционального эгоизма – я не собираюсь играть роль папочки и без всякого рода детских травм, не зацикленную на себе. Ищущие комфорта и психологической защищенности рядом с мужчиной конкурс не проходят. Нужна женщина которая будет готова принять мою конституцию и жить по ней не нарушая этих правил! Приветствуются любительницы отправится в безбашенное дальнее и долгое путешествие, которая никогда не устанет в дороге и не будет ныть и пилить ‘’любимого’’, увлеченную активным отдыхом и спортом для занятий вместе, готовую лазить по горам и лесам в поисках приключений, которая любит природу, жизнь и не страшится идти на риск ради острых ощущений! Умение готовить не обязательно, ибо сам умею. Наличие детей тоже не обязательно, но я очень люблю детей. Пишите девченки на мыло kashkaldak[email protected]mail.ru или в личку, перетрем все интересующие вас вопросы, так как есть еще много чего обсудить!

мэйл интересный)

2 часа назад, possessed сказал:

Наконецто друг прислал мне свою анкету,

Вам в соседнюю тему с анкетами для размещения,тут затеряется.

35 минут назад, inspiration05 сказал:

мэйл интересный)

да он любит охотится, видимо поэтому такой мейл прикольный:biggrin:

6 минут назад, Evridika сказал:

Вам в соседнюю тему с анкетами для размещения,тут затеряется.

Спасибо, учтемс:buba:

• Like 1

Как-то тут в соседних темах обсуждали открытия брачных агенств и даже думала хорошая идея,где-то читала про какое-то такое в России. В тот раз листала какие-то тв каналы,смотрю как раз показывают тех,кто заведовал,они были замешаны в скандале с брачными аферистами и т.п деятельности разного поведения.Подумала,что хорошо подумала о таких местах,это как если ты допустим учишься,ты видишь людей с такой стороны,а люди то разные.Какие-то битые дамы заведовали тем заведением.Так что подозрительно ко всякой деятельности.Нет могут же они реально содержать порядочное дело,но не тут то было.Как всегда впрочем.Наверное, мало где истинно порядочные ответственные люди,так что лучше по старинке знакомиться людям,через знакомых,в учебных коллективах,среди общих друзей.

17 минут назад, possessed сказал:

да он любит охотится, видимо поэтому такой мейл прикольный:biggrin:

А его надо с Вечностью познакомить,у него была тут на форуме тема по охоте и рыбалке.Пока они оба ищут невест,может завязаться мужской совместный досуг по хобби,а там глядишь и пассию найдут.Будут семейные вылазки делать.

• Like 1
  • Confused 1
1 час назад, Evridika сказал:

А его надо с Вечностью познакомить,у него была тут на форуме тема по охоте и рыбалке.Пока они оба ищут невест,может завязаться мужской совместный досуг по хобби,а там глядишь и пассию найдут.Будут семейные вылазки делать.

Не можешь да ты без меня ..  чуть как что сразу косой ..  меня вот харли квином соблазняли урус гызы ады да Милана ..  А ты мне утку подставляешь .. Охотник олдун гюнюн гарады ?

• Haha 1
Только что, PlatinumBest сказал:

жизнь - боль

но и смерть не лучше:diablotin:

Деме деме ... Вчера чуть из за мужской солидарности твоя ТАБУ у меня на голове не поломалась а ты сидел и со стороны смайликами солидарность показывал ..  А для меня ни жизнь а Малина была сроком годности изготовления в 1987 году ! Гост прошла советский ) 

1 час назад, inspiration05 сказал:

Брюс Уиллис и Джейсон Стетхем ин рашан мэн)

Пожелаем удачи!

Два любимых актера ?) боюсь даже спросить какой из них я в ваших фантазиях ибо ваши фантазии меня иногда пугают ) 

• Haha 1
2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Деме деме ... Вчера чуть из за мужской солидарности твоя ТАБУ у меня на голове не поломалась а ты сидел и со стороны смайликами солидарность показывал ..  А для меня ни жизнь а Малина была сроком годности изготовления в 1987 году ! Гост прошла советский ) 

Аллах сяни гюлдюрсюн)) Билирсян бывает такое типаж девушек да, который всегда чем то недоволен)))

• Haha 1
11 minutes ago, PlatinumBest said:

хдэ мой табурет?:25::diablotin::mad::thinking:

ахшам вахтым олса шякилин чякярям. После "confirmation" гялян илин планына саларам)

П.С Яхшы яхшы подумайте бялкя табуретка этмяим?

8 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Два любимых актера ?) боюсь даже спросить какой из них я в ваших фантазиях ибо ваши фантазии меня иногда пугают ) 

А что это ваша анкета?)

П.С Я тут писала о своих фантазиях?:25:

9 минут назад, inspiration05 сказал:

А что это ваша анкета?)

П.С Я тут писала о своих фантазиях?:25:

Я анкету не ставлю ) я так проездом зашел чтоб не скучно было ) атто сидите молчите одни в подушку другие в табуретку )

П.с. Вы еще не знаете о моих фантазиях так что бир-бир тоесть ничья 

П.п.с. Попался вам менее опасный мужчина попросил  табуретку уломали на картонную потом на бумажную... Это равносильно подставить свинью вместо табуретки а был бы я попросил бы двойной тулуп ) так что гедрини билин е с тем с кем можно договрится ) 

• Haha 1
7 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Я анкету не ставлю ) я так проездом зашел чтоб не скучно было ) атто сидите молчите одни в подушку другие в табуретку )

П.с. Вы еще не знаете о моих фантазиях так что бир-бир тоесть ничья 

П.п.с. Попался вам менее опасный мужчина попросил  табуретку уломали на картонную потом на бумажную... Это равносильно подставить свинью вместо табуретки а был бы я попросил бы двойной тулуп ) так что гедрини билин е с тем с кем можно договрится ) 

Вы не в курсе, он не попросил, это я САМА предложила эту вот картонную ТАБУРЕТКУ!

Вот предлагаю согласиться на что-то более интересное, не соглашается. Сиздя деирсиз, он сговорчив ... не заметно)

П.С два обещания на этот год осталось выполнить)

20 минут назад, inspiration05 сказал:

Кстати, детский сад его сделать)

9386a6644112c8cbb933ba5a92ab7963.jpg

Прикольная тема, на досуге можно) а то устала вязать)) думаю надо какое-то другое занятие придумать)

Edited by Malina-87
19 минут назад, inspiration05 сказал:

Любительница оригами ) вы не так просите .. Хрусталинка вам сделает перевод а то вчера мне Мальвина в оригами союрдю перевод елади ки это признание в любви ... )))

1 час назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Не можешь да ты без меня ..  чуть как что сразу косой ..  меня вот харли квином соблазняли урус гызы ады да Милана ..  А ты мне утку подставляешь .. Охотник олдун гюнюн гарады ?

Я думала рыбалка,охота и т.п досуг вещь коллективная для мужиков,вот напарник готовый)  все же не сильно популярно у нас,в основном любят досуг пассивный ,посидеть чаи гонять,шашлыки жарить,нарды играть.

1 час назад, PlatinumBest сказал:

Аллах сяни гюлдюрсюн)) Билирсян бывает такое типаж девушек да, который всегда чем то недоволен)))

Ой не говорите, только и жалуются эти девушки, чего им не хватает 

Только что, Malina-87 сказал:

Прикольная тема, на досуге можно) а то устала вязать)) думаю надо какое-то другое занятие придумать)

А как же крестиком вышивать как кот матроскин? Что за деза со стороны Хрусталинды ?! 

2 minutes ago, Malina-87 said:

я такие стильные нашла, аж инспирейшн пришел

• Haha 1
1 минуту назад, Evridika сказал:

Я думала рыбалка,охота и т.п досуг вещь коллективная для мужиков,вот напарник готовый)  все же не сильно популярно у нас,в основном любят досуг пассивный ,посидеть чаи гонять,шашлыки жарить,нарды играть.

Готов разделить интересы только с женой )

22 минуты назад, inspiration05 сказал:

Для чего такой табурет?если только покрасить и задекорировать,что-то туда ставить.

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

А как же крестиком вышивать как кот матроскин? Что за деза со стороны Хрусталинды ?! 

И это я умею) так что не надо, правильно угадала)) в детстве всему научилась, сейчас потихоньку вспоминаю)) 

Только что, inspiration05 сказал:

Детям можно дать задание и чтобы возились) а то думала чем занять))

• Like 1
1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Лучше бы помпушки для детей или там шарфик  для офицера )

• Haha 1
1 минуту назад, Evridika сказал:

Для чего такой табурет?если только покрасить и задекорировать,что-то туда ставить.

Табурктка называется Подложить СВИНЬЮ )))

• Haha 1
2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Готов разделить интересы только с женой )

Ну тебе же помогают найти жену) вот охотник поставил анкету, а там и охотницы рядышком)) все очень просто 

2 minutes ago, Evridika said:

ну вот, предлагаю елку настаивает на табуретке!

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

И это я умею) так что не надо, правильно угадала)) в детстве всему научилась, сейчас потихоньку вспоминаю)) 

Амнезия мучала ?)))

П.с. Так у вас еще и дети ? Четверняшки ? Не знаете чем занять ? Папа дочку на стрельбище не берет  ?))) а как же ружье которое куплено онли для нее аж красного цвета ?))

Ну тебе же помогают найти жену) вот охотник поставил анкету, а там и охотницы рядышком)) все очень просто 

Заметь моей анкеты нема ))) 

Упсс у вас же плохое отношение к украинцам сорри... Нема меним балам украйна дилинден йох менасыны верир )

Не виновата Я, он сам Табуретку захотел)

А мог бы захотеть 2 комнатную на манхетене ))) повезло что гейдирме табуретку )

офицерляря шарфик уже гондярмишям!

Чет до меня не дошел вроде ... Чем отличит ваш от не вашего белке сабах олдуз сальвадор дели гиймети галхар ) буду гордится ) 

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Амнезия мучала ?)))

П.с. Так у вас еще и дети ? Четверняшки ? Не знаете чем занять ? Папа дочку на стрельбище не берет  ?))) а как же ружье которое куплено онли для нее аж красного цвета ?))

Да, старость не в радость) приходится вспоминать потихоньку))

папа ушёл в себя, но обещал вернуться))) кто знает) поживём увидим) 

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Заметь моей анкеты нема ))) 

Упсс у вас же плохое отношение к украинцам сорри... Нема меним балам украйна дилинден йох менасыны верир )

Почему, украинцы норм) весёлые ребята 

Да, старость не в радость) приходится вспоминать потихоньку))

папа ушёл в себя, но обещал вернуться))) кто знает) поживём увидим) 

С работы ? На пенсию ? С ружьем ?) или уже с дочкой от первого брака ? ?)

2 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Чет до меня не дошел вроде ... Чем отличит ваш от не вашего белке сабах олдуз сальвадор дели гиймети галхар ) буду гордится ) 

Уже гедждир, Сальвадор олмушам!

• Thanks 1

По вашим комментам ) точно амнезия ? Милананын узюне дея билерсиз ?))

С работы ? На пенсию ? С ружьем ?) или уже с дочкой от первого брака ? ?)

Столько вопрос, простите я на допросе? 

• Haha 2

По вашим комментам ) точно амнезия ? Милананын узюне дея билерсиз ?))

Милана кимды? 

Да любые мужчины у кого заложены нормальные понятия и интеллигентное окружение + трудовая деятельность не подразумевающая что-то не то,имеют нормальный кругозор и все путем.Просто разница на уровне близкой культуре каждому кто делает свой выбор,когда люди на одной волне.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 279 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
    • Сдается в поселке Мардакян (в районе Dalga Beach)..дача на 50 сотках..двухэтажный дом 250 м2. На первом этаже находится кухня и большая гостиная   ..2 кондиционера. На втором этаже 3 спальни..большой холл..кухня и 2 санузла...2  кондиционера. Во дворе бассейн..фруктовые деревья..имеется место для отдыха на воздухе на первом этаже дома. 
      Цена 3000 манат в месяц.
      Номер для связи и whatsapp: 055-611-16-79 Лейла ханум.

• Confused
      • 1 reply
    • В Лос-Анджелесе завершилась 93-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году она прошла быстро и без особых сюрпризов. Меланхоличный роуд-муви «Земля кочевников» стал главным триумфатором церемонии и получил три статуэтки — за лучший фильм, режиссуру (Хлоя Чжао) и лучшую женскую роль (Фрэнсис МакДорманд).

Китаянка Хлоя Чжао стала лишь второй женщиной в истории, получившей режиссерский «Оскар» (первой была создательница «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу). МакДорманд при этом получила награду не только как актриса, но и как продюсер (у нее уже есть премии Киноакадемии за роли в  «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и «Фарго»). Лучшим актером признали Энтони Хопкинса, сыгравшего пожилого мужчину с деменцией в «Отце».

«Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Душа», «Звук металла», «Ма Рейни: Мать блюза» получили по два «Оскара» каждый. «Суд над чикагской семеркой», «Борат 2» и «Новости со всех концов света» остались без наград. Зрительские хиты «Довод» и «Еще по одной» победили в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший иностранный фильм» соответственно.
      Из 36 номинаций Netflix победой обернулись лишь семь: «Манк» (работы оператора и художника-постановщика) , «Ма Рейни: Мать блюза» (грим и прически, костюмы), «Если что-то случится, я люблю вас» (лучшая анимационная короткометражка), «Два далеких незнакомца» (лучшая игровая короткометражка) и «Мой учитель-осьминог» (лучший документальный фильм).

В этом году церемония проходила не только в театре «Долби», но и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей организовали локации в их странах. Подробнее об изменениях этого года мы рассказывали тут.

Подробно о церемонии можно узнать из прямой текстовой трансляции КиноПоиска. Там мы собирали мемы, лучшие платья, речи героев и реакции соцсетей.
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...