Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О Мерзких Учиилках, Озверевших От Карантина


Recommended Posts

В 27.12.2020 в 08:58, Gabrielle сказал:

26a1.pngКлассная руководительница оскорбила ученицу: «Ненормальная, слепая!»26a1.png

В социальных сетях обсуждается случай оскорбительного обращения классного руководителя одной из школ Масазыра к ученице 3-го класса во время онлайн-урока.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Report, родители девочки представили скрины переписки с учительницей, которая назвала их дочь во время урока «ненормальной» и «слепой», а также унижала и оскорбляла ребенка в присутствии других одноклассников. 

Министерство образования заявило, что этот инцидент уже расследован.

@flash1news

 

FB_IMG_1609048632700.jpg

А что такого? Если ребенок слепой и не нормальный, кто то должен об этом ему сказать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

А что такого? Если ребенок слепой и не нормальный, кто то должен об этом ему сказать

А какое ее собачье дело что у ребенка слабое зрение.С каких пор слабое зрение это то за что можно унижать.А впрочем если то как она общается с родителем для вас норма то ок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MeriMi сказал:

А какое ее собачье дело что у ребенка слабое зрение.С каких пор слабое зрение это то за что можно унижать.А впрочем если то как она общается с родителем для вас норма то ок

Мы же не знаем что там было на самом деле, скорее всего было в переносном смысле сказанно, есть категория очень скандальных родителей, особенно С наглыми детьми

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Мы же не знаем что там было на самом деле, скорее всего было в переносном смысле сказанно, есть категория очень скандальных родителей, особенно С наглыми детьми

Вот при чем здесь родитель.С родителем она могла врукопашную побороться)Но унижать ребенка это мерзко

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Мы же не знаем что там было на самом деле, скорее всего было в переносном смысле сказанно, есть категория очень скандальных родителей, особенно С наглыми детьми

И кстати наоборот зачастую выбирают себе жертву из тихих и спокойных и гнобят выплескивая на них весь негатив

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Gus Ein сказал:

Тот кто ребенка обзывает.Да ещё и чужого.Гялят делает.Никто насильно их учителями не назначает.Нервный,иди лечись.Бабки дают лезут на эту работу,потом плачутся.Многие вспоминают как в советское время их по башке калошматили и радуются.Это не нормально.Хорошо что сгинул совок.Жаль только что вот система эта никчёмная  осталась.Элементарно учителя не могут майкрасофтовскую программу освоить.Максимум  и их предел сфоткать рукописный листок вонючий и пересылать родителям.Тьфу на такого учителя.


Ну в совке тоже было и хорошее и плохое. Только вот новые учителя старое хороше перенимать не стараются, а новое не умеют и не знают)  получается вакуум

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MeriMi сказал:

Хороши шуточки.Страшно подумать что было бы не в шутку

Я же не конкретно об этой ситуации говорю. Юмор он разный бывает . 

Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2020 at 10:27 AM, Akamuta Hiravata said:

Чего ожидать от образования, которое умышленно уничтожалось в течение многих лет. Умные люди не нужны, баранами легче управлять. 

P.S. Медицины это тоже касается...

при чем тут о манере разговора и культуре. знаю врачей которые не умеют общаться с людьми, оскорбить могут, но прекрасные врачи. Но мы же идем к врачам не за их красивые речи , манеру общения. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, misoza said:

К сожалению, никто из нас не может застраховать детей от неадекватных педагогов.И это не зависит "советские"они или "новоиспеченые".И естественно нельзя обобщать.

У меня была ужасная история с младшим сыном.У ребенка постоянно болела фаланга среднего пальчика.Маленький тихий первоклашка.Не драчун,не шумный ребенок.Я обратилась к педагогу ,конечно же,может ударился,может подрался .

Оказалось педагог давала переписывать сказку и когда ребенок уставал,она скручивала пальчик.Вы можете себе представить состояние родителей,когда мы об этом узнали?Вы можете мне сказать ,что нас линейкой били или за уши дергали.?

Прошло 7 лет и сын забыл,а я никак не могу.

Поэтому никто будь то педагог или чужой родитель ,или соседка не имеет права ругать вышего ребенка.У него есть вы! Пусть  имеют дело с вами!

 

Сорри много получилось,для меня это больная тема.Педагог был с 35 стажем.История была шумная,она сбежала в Турцию.

Смотря за что ругать.  Бить конечно это не выход. Но есть дети хулиганы. Они плюют на всех и на учителей и на родителей, что с такими делать?  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchinn сказал:

при чем тут о манере разговора и культуре. знаю врачей которые не умеют общаться с людьми, оскорбить могут, но прекрасные врачи. Но мы же идем к врачам не за их красивые речи , манеру общения. 

При том при самом, уважаемый юзер..

Культура, образованность, интеллект, подача, поведение и т.д. -- все это взаимосвязано и вытекает одно из другого..

Вы идете к хамам, оскорбляющим вас? Молча проглатываете это как должное? Замечательно!  Я -- НЕ хожу! А попав к таким единожды -- НЕ молчу в ответ, улыбаясь. Свято место пусто не бывает. Да и против лома нет приема, если нет другого лома. А пока "терпеливые" граждане будут допускать такое отношение к себе, вся эта фигня и будет процветать. Если у кого-то проблемы дома, в семье, в личном -- оставляй за дверью, придя на работу. Не нравится работа - получай новое образование, реализовывай себя. Не заложили должного воспитания в семье -- окружающие не обязаны терпеть эти издержки на собственной шкуре.. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2020 at 5:27 PM, Abbasov J. said:

Мать ребенка тоже хороша - общается с ней умоляющим тоном, тогда как нужно разыскать ее адрес и за волосы ее волочить по улице на глазах у ее детей и соседей, чтобы другим недопедагогам уроком было. 

Единственная адекватная реакция на взрослую невоспитанность и хамство - публичное избиение до вправления мозгов. Иначе никак. 

Я не сторонник насилия, но именно вэтом случае  да, вы правы, но не самому/самой, опускаться до этого, а вычислив домашний адресс этой мерзавки - нанять нарика или криминала, или какую-нить лячярку и послать к ней волочить за вролосы по-улице. Тоже не понимаю подобных мамаш заискивающих перед учительницами аки Бог. Адэ, это твой ребенок э, сянин гарнындан чыхыб э, дети - бесценный Подарок и Аманат от Аллаха, вместо того чтобы всегда горой стоять за своим ребенком, поддерживать его/ее, вселять в него/нее уверенность что ребенок любим и защищен - подобные этой дебилке дуры еще и заискивают перед этими быдлохамками :faceoff: Поэтому да у многих рабский менталитет, неспособный бороться за свои права.

Edited by shaig31
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, MeriMi said:

И кстати наоборот зачастую выбирают себе жертву из тихих и спокойных и гнобят выплескивая на них весь негатив

Да, подобные .... зачастую выбирают жертв/типа "самоутверждаются" на тихих, фагыр детях, из бедных семей или тех за кого некому постоять. У меня был одноклассник, тихий, фагыр мальчик, из бедной семьи, все училки (да, именно училки, так как Учительница это совсем другое) глумились над ним, но как только один из его ррдственников (бывший мент) пришел в школу и прямо во время уроков поднял кипиш в его зашщиту - со следующего дня все перестали его гнобить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elchinn сказал:

Смотря за что ругать.  Бить конечно это не выход. Но есть дети хулиганы. Они плюют на всех и на учителей и на родителей, что с такими делать?  

Не бить точно.Это все равно не поможет.Когда ребенок был маленький,за непослушание я его шлепнула по попке.И ,пока я живу я буду помнить этот день 😊,мама молча на меня посмотрела и спросила таким ровным голосом...сил хватило?...Мне так стыдно было на самом деле,но урок я освоила на всю жизнь)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elchinn сказал:

при чем тут о манере разговора и культуре. знаю врачей которые не умеют общаться с людьми, оскорбить могут, но прекрасные врачи. Но мы же идем к врачам не за их красивые речи , манеру общения. 

Возможно вы правы они прекрасные врачи.Но я бы к такому не пошла,наверное. Ты же  спросить лишнего не захочешь,потому что тебе нагрубят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Онлайн уроки открывают глаза родителей на своих детей и учителей.

Раньше все было в закрытом помещении, а теперь много глаз и ушей.

Недавно была у подруги, в соседней комнате ее дочь, 6 класс,  на онлайн уроке была. И вдруг я слышу как училка физики всем ученикам говорит: вот Жаля молодец, за это я ее уважаю, а вас нет.

Эта Жаля к ней на подготовку ходит. 

Так выходит я вас не уважаю. Дети ведь не понимают что она говорит, я подруге говорю, мол это норма? Она говорит а что делать?

Так если в этом возрасте вашему ребенку такое отношение, то завтра и на работе и в семье если такое скажут, он будет тупо смотреть и не защищать себя. После урока уговорила подругу позвонить этой соплячке и узнать с какого ... она так унижает ее ребенка. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 11:53, RAM2018 сказал:

Ремесленника знаний поставить в один ряд с извозчиком?))):rroza:

Можно еще добавить Мамеда торгующего на базаре помидорами)))

 

Философия конечно такая высокая убивает- раз учитель, так высокодуховный человек, если помидорами торгует, значит падший голодранец.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Irk Bbtv сказал:

Философия конечно такая высокая убивает- раз учитель, так высокодуховный человек, если помидорами торгует, значит падший голодранец.

Зачем втирать тут то чего я не писал?😂😂😂😂😂

Не обязательно кто философ,учитель или торгаш....в первую очередь человеком нужно быть. Вот это главное.

А так можно хоть святое писание извратить на свой лад.....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RAM2018 сказал:

Зачем втирать тут то чего я не писал?1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

Не обязательно кто философ,учитель или торгаш....в первую очередь человеком нужно быть. Вот это главное.

А так можно хоть святое писание извратить на свой лад....

Ну это вы сами начали сравнивать профессии, будто люди являются по натуре своей тем, кем работают. Не пора ли менять такое несправедливое отношение к людям!?

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 10:39, Mama Alishki сказал:

В миллиардный раз пишу что учителя шофера должны каждые пол года сдавать тест психологам на проф пригодность  

Что бы не калечить одних физически устраивая гонки на дорогах других душевно психологически ломая детям психику отбивая желание учиться 

Раньше тоже учителей винила потом увидела тех с кем им приходится работать и ужаснулась. Так что дети не лучше. Педагогам медаль нужно давать за работу,а родитеди пусть воспитанием начнуть заниматься а не ждать всего от учителя

Edited by SpaceGirl
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2020 в 15:28, shaig31 сказал:

Да, подобные .... зачастую выбирают жертв/типа "самоутверждаются" на тихих, фагыр детях, из бедных семей или тех за кого некому постоять. У меня был одноклассник, тихий, фагыр мальчик, из бедной семьи, все училки (да, именно училки, так как Учительница это совсем другое) глумились над ним, но как только один из его ррдственников (бывший мент) пришел в школу и прямо во время уроков поднял кипиш в его зашщиту - со следующего дня все перестали его гнобить. 

Люди всегда ценили и ценят силу, сила это деньги,власть, физическая сила. У тех у кого нет ничего этого  их всегда будут гнобить,как бы люди не говорили о правде,принципах,честности,это все ложь. Люди ценят и уважают и преклоняются только перед силой. Правдивое слово ничто перед силой. За правду не ценят,а сейчас вообще правду все презирабт потому что она у всех разная

Edited by SpaceGirl
Link to comment
Share on other sites

Жалко что уже почти все старые учителя заменились новыми. Старые учителя это как Джеки Чан, были хорошими и образованными. Помню я свою классную руководительницу Веру Борисовну, хорошая была женщина и строгая :buba:

Edited by KamiNoSora
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 07:58, Gabrielle сказал:

Классная руководительница оскорбила ученицу: «Ненормальная, слепая!»

В социальных сетях обсуждается случай оскорбительного обращения классного руководителя одной из школ Масазыра к ученице 3-го класса во время онлайн-урока.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Report, родители девочки представили скрины переписки с учительницей, которая назвала их дочь во время урока «ненормальной» и «слепой», а также унижала и оскорбляла ребенка в присутствии других одноклассников. 

Министерство образования заявило, что этот инцидент уже расследован.

@flash1news

 

FB_IMG_1609048632700.jpg

Только открыла ваш пост, тему еще не прочла.

Этот случай отразился у нас в белорусских новостях - правда вскользь быстро, буквально  5 сек огласили об этом.

==========================

Еще что.  Некоторые учителя, которые не заняты онлайн уроками и не знают куда себя деть и чем занять, видимо в силу своей незанятости, или от скуки, что некуда подать себя, свободную такую, , пишут вполне счастливо женатым папам, заводят разговор о его ребенке, детях, а там  пошлО и поехало...  

   Это со слов подруг, у которых дети школу заканчивают, и не одна -две мамы такое заметили.

Хорошо, моя доча уже закончила и пошла в вуз в этом году.

Вот такие "учителя" у нас, в минске.   Нет прибыли в школе, - придумали успешных пап охмурять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 08:39, Mama Alishki сказал:

В миллиардный раз пишу что учителя шофера должны каждые пол года сдавать тест психологам на проф пригодность  

Что бы не калечить одних физически устраивая гонки на дорогах других душевно психологически ломая детям психику отбивая желание учиться 

Мамуль - ЧТО?

сто тысяч раз прочла - не поняла.  Прости. Можно для меня тупой ? ))

- какие учителя шафёра (шофера)

- какие тесты полгода

- какие гонки на дорогах других ломающие детскую психику и отбивающие желание  учиться?

Я правда ничегошеньки не поняла сто раз прочитав ((

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 17:27, Abbasov J. сказал:

Учительнице, называющую 3-классницу слепой и анормальной из-за слабого зрения, не место в педагогической сфере. Таким невоспитанным хабалкам впору улицы подметать и мусорные урны опустошать. 

Мать ребенка тоже хороша - общается с ней умоляющим тоном, тогда как нужно разыскать ее адрес и за волосы ее волочить по улице на глазах у ее детей и соседей, чтобы другим недопедагогам уроком было. 

Единственная адекватная реакция на взрослую невоспитанность и хамство - публичное избиение до вправления мозгов. Иначе никак. 

В таких вопросах истерика не помощник..

Нужно решать грамотно и с терпением..

Вопрос не в педагоге ,а в психологии ребенка и его понятие об авторитете учителя. Не стоит его подрывать. Далее будет сложно.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 10:39, Mama Alishki сказал:

В миллиардный раз пишу что учителя шофера должны каждые пол года сдавать тест психологам на проф пригодность  

Что бы не калечить одних физически устраивая гонки на дорогах других душевно психологически ломая детям психику отбивая желание учиться 

ну, тесты все напишут норм, в крайнем случае спишут!))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, NNR сказал:

В таких вопросах истерика не помощник..

Нужно решать грамотно и с терпением..

Вопрос не в педагоге ,а в психологии ребенка и его понятие об авторитете учителя. Не стоит его подрывать. Далее будет сложно.. 

 

О каком авторитете идёт речь.Хватит уже внушать детям всякую хрень.Рабская психология уже погубило наше поколение.Не надо ещё и детей гробить.Если ребенка оскорбляют ребенок должен знать что имеет право на защиту ,независимо от того кто этот оскорбляющий.Даже если это отец родной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MeriMi сказал:

О каком авторитете идёт речь.Хватит уже внушать детям всякую хрень.Рабская психология уже погубило наше поколение.Не надо ещё и детей гробить.Если ребенка оскорбляют ребенок должен знать что имеет право на защиту ,независимо от того кто этот оскорбляющий.Даже если это отец родной

Во первых ,не используйте слово "xрен" когда ведёте дискуссию о детях,тем более не о своих детях.. 

Не знаю о каком вашем поколение идёт речь ,но в моем поколение , учителя имели свое место в образовании детей. Слава Аллаху получили не только образование ,но и культуру , манеру общения. 

Такие педагоги как в данном случае,тоже имеет место быть. Но с ними нужно решать не истерикой и рукоприкладством,а более спокойно но результативно.. 

В вашем случае,ребенок не заботу и защиту почувствует,а скорее после каждой просьбы педагога ,будет посылать их нахрен и грозится родителями .. 

И вопрос не именно в этом педагоге. Исключить ее из школы вопрос нескольких часов. А как после истерики ,дети будут относится к другим учителям ,вот в чем главный вопрос..  

Что касается защиты детей от отцов,то нужно правильно выбирать мужеи́, желательно мозгами . Тогда у детей не будут проблем с отцом. 

Но это уже совсем другая история (с)..

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NNR сказал:

Во первых ,не используйте слово "xрен" когда ведёте дискуссию о детях,тем более не о своих детях.. 

Не знаю о каком вашем поколение идёт речь ,но в моем поколение , учителя имели свое место в образовании детей. Слава Аллаху получили не только образование ,но и культуру , манеру общения. 

Такие педагоги как в данном случае,тоже имеет место быть. Но с ними нужно решать не истерикой и рукоприкладством,а более спокойно но результативно.. 

В вашем случае,ребенок не заботу и защиту почувствует,а скорее после каждой просьбы педагога ,будет посылать их нахрен и грозится родителями .. 

И вопрос не именно в этом педагоге. Исключить ее из школы вопрос нескольких часов. А как после истерики ,дети будут относится к другим учителям ,вот в чем главный вопрос..  

Что касается защиты детей от отцов,то нужно правильно выбирать мужеи́, желательно мозгами . Тогда у детей не будут проблем с отцом. 

Но это уже совсем другая история (с)..

 

Отбросим демагогию и ответим на один единственный вопрос:"Много вы знаете случаев,когда педагога увольняли по жалобе родителя?"Ах да за преднамеренное убийство Элины даже дома на ночь заперли директора

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, MeriMi сказал:

Отбросим демагогию и ответим на один единственный вопрос:"Много вы знаете случаев,когда педагога увольняли по жалобе родителя?"Ах да за преднамеренное убийство Элины даже дома на ночь заперли директора

Знаю достаточно примеров ,когда педагог не только был уволен,но и приносил извинения родителям..

Что касается Элинв, то к огромному сожалению,эту халатность и преступление превратили в шоу,не без помощи близких еи́ людей. Отсюда и результат.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ладно мужики проехали уже

Я бы вот вспоминаю учительницу,которая показывает географию где там урал,из за нее я в аэропорту Кольцово в городе Свердловске 8 часов ждал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 08:27, Akamuta Hiravata сказал:

Чего ожидать от образования, которое умышленно уничтожалось в течение многих лет. Умные люди не нужны, баранами легче управлять. 

P.S. Медицины это тоже касается...

Вот именно.

 

Link to comment
Share on other sites

  Почему это неуважительное и пренебрежительное название темы все еще висит? 
Это так мы проявляем уважение учителям?

 Ничего хорошего от этой травли нет. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

 

В 01.01.2021 в 17:38, MeriMi сказал:

Отбросим демагогию и ответим на один единственный вопрос:"Много вы знаете случаев,когда педагога увольняли по жалобе родителя?"Ах да за преднамеренное убийство Элины даже дома на ночь заперли директора

Наверно тоже повысили как эту директрису,которая кормила  гостей из одной ложки .

В 31.12.2020 в 08:48, Mechta2020 сказал:

Screenshot_20201231-084607_WhatsApp.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень многие уходят из школы, так как не хотят работать из-за непонятных условий труда. И, наоборот, в педагогику бегут те, которых привлекает перспектива легкого по их понятиям заработка. Отсюда много азербайджаноязычных учителей в русском секторе, говорящих на моя -твоя, и просто неграмотных людей.

Кроме того, не следует забывать о низком проходном балле при поступлении в педагогический вуз. Там особого блеска ума никогда не было и, к сожалению, не будет.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KASTEEL сказал:

  Почему это неуважительное и пренебрежительное название темы все еще висит? 
Это так мы проявляем уважение учителям?

 Ничего хорошего от этой травли нет. 

согласен полностью, но видать накипело...

  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reyhana said:

Очень многие уходят из школы, так как не хотят работать из-за непонятных условий труда. И, наоборот, в педагогику бегут те, которых привлекает перспектива легкого по их понятиям заработка. Отсюда много азербайджаноязычных учителей в русском секторе, говорящих на моя -твоя, и просто неграмотных людей.

Кроме того, не следует забывать о низком проходном балле при поступлении в педагогический вуз. Там особого блеска ума никогда не было и, к сожалению, не будет.

 В непонятных условиях труда виновато государство. Никто другой. Учителя живут на бюджетные деньги. Школы подконтрольны Министерству Образования. Это их косяк. 
 Сидеть тут на форуме, называть учителей «училками» много пядей во лбу не надо иметь. 
 Из за одного человека сейчас крыть десятки и сотни тысяч учителей? Ведь столько хороших и бескорыстных людей, которые выбрали целью своей жизни помочь и поднять следующее поколение. Они не должны попадать под эту раздачу. 

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KASTEEL сказал:

 В непонятных условиях труда виновато государство. Никто другой. Учителя живут на бюджетные деньги. Школы подконтрольны Министерству Образования. Это их косяк. 
 Сидеть тут на форуме, называть учителей «училками» много пядей во лбу не надо иметь. 
 Из за одного человека сейчас крыть десятки и сотни тысяч учителей? Ведь столько хороших и бескорыстных людей, которые выбрали целью своей жизни помочь и поднять следующее поколение. Они не должны попадать под эту раздачу. 

 

Спасибо за Ваши слова. Знаете сколько раз я говорила здесь, что если не нравится конкретный педагог. Считаете, что она непрофессиональна, невоспитанна, берет взятки, то идите пожалуйтесь на нее . В роно, министерство, прессу, президенту в конце концов . Считаете, что вашему ребенку занижают оценку, потребуйте создания комиссии, которая объективно оценит знания и успеваемость.  Зачем самому же нести деньги, а потом жаловаться, что их берут.  Будем да откровенны, что эти подарки несут не за то, чтобы учитель был объективен, а как раз наоборот. Чтобы он закрыл глаза на пропуски и опоздания, чтобы не увидел ошибки в работе, чтобы посадил здорового лба со стопроцентным зрением за первую парту.  То есть сами платят за то, чтобы учитель совершал неправильные вещи и сами потом жалуются.  Много раз повторяла, что ненавижу фразу " уделите больше внимания моему ребенку ". Она еще произносится таким умоляющим голосом. Всё время хочется спросить, а у кого из детей мне нужно отнять это внимание и уделить вашему . Ведь я же не должна к кому то относится лучше, чем к другому .

Я не спорю с тем, что есть плохие , неграмотные и жадные педагоги. Но их не больше, чем в любой другой специальности . Но вместо того, чтобы сделать так, чтобы таких не было, все предпочитают сидеть и поливать грязью. Это же так легко.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, педагоги обычные люди, мо своми проблемами, комплексами, кредитами))

и да, никто никого нигде не проверяет на душевные качества, ни учителей, ни бухгалтеров...

учителей нанимают на основе сдаваемых тестов сейчас, поверьте через несколько лет не будет картина лучше... может она злыдьня какая - не имеет значения, тесты она сдала хорошо...

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 40 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 286 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...