Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Новом Году Нас Ждут Постоянные Изменения И Адаптации К Ним. Интервью С Астрологом


Recommended Posts

Не секрет, что многие с нетерпением ждут завершения 2020 года, на который выпало немало испытаний: пандемия, карантинные ограничения, финансовые проблемы и т.д. Високосный год Крысы оправдал себя в полной мере, ведь крыса считается переносчиком болезней.

Принесет ли наступающий год нам всем долгожданное облегчение, и как помочь себе справиться с повседневными трудностями? На эти темы Media.Az побеседовала с практикующим астрологом и духовным практиком Наргиз Сафаровой.

Она в течение 10 лет практикует астрологию, йогу, аюрведу, чакральную систему, является мастером по разновидностям йоги, медитаций, рейки, работы с подсознанием и родовым каналом.

- Скажите, все сложности 2020 года были как-то обусловлены расположением планет?

- Да, в нынешнем году произошло очень много важных астрологических событий. Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Уран, Плутон имели ретроградные положения. То есть двигались вспять, это притормаживает все, на что влияют эти планеты. Было четыре лунных затмения и два очень сильных солнечных затмения. Юпитер, Сатурн, Плутон перешли в знак Козерога. Такого рода события ранее никогда вместе не происходили. Стало четко понятно, что возникнут ограничения, связанные с образованием и путешествиями, что возможны изменения в экономике, глобальные политические потрясения. 

- Зачем, по-вашему, нам были посланы все эти испытания?

- Испытанием этот год стал для тех, кто видел в этом именно испытание. Для остальных он оказался отличной возможностью, наконец, остановиться и прислушаться к себе, начать реализовывать себя, познать глубже свой внутренний мир, стать ближе к своим родным, найти в себе до этого неизвестные скрытые ресурсы и потенциал. Отбросить все, что себя изжило и уже не работает.

Да, многие люди испытали финансовые затруднения и потери, но вместе с тем другие начали создавать новые проекты, стали успешнее, чем когда-либо. Особенно работающие в онлайн-сфере или перешедшие в онлайн-режим. Тема недвижимости, криптовалют и многие другие сферы стали очень актуальными. Козерог -  земной знак, он любит упорство. Тот, кто что-то делал, тот и получал. В целом, человек должен  понимать, что свобода - это внутренний настрой, а не внешние факторы.

Многие и до 2020 года находились в стрессе и депрессии, просто не замечали всего этого в гонке за выживание. А теперь человека развернули в сторону самого себя и своего внутреннего мира, чтобы он, наконец, увидел, что с ним происходит. Оставшись наедине с собой, человек сталкивается со своими мыслями, которые могут быть не очень приятными. И, конечно, становится актуальной тема, что с этим делать. 

- Мы сейчас, по-прежнему, находимся на строгом карантине, многие лишились работы, дети не ходят в школы… Есть действенные практики, как помочь себе пережить этот период?

- Во всех жизненных ситуациях помогает дневник благодарностей. Можно создать натальную карту, чтобы понять, в каком направлении нужно двигаться. Советую заниматься спортом в режиме онлайн, йогой, медитацией. Помогают занятия творчеством, а также налаживания отношения с близкими, с социумом. Начните двигаться в каком-то новом направлении, о котором, например, давно мечтали, но не решались начать. Главное начать, а дальше ситуация сама подстроится.  

Поделюсь одной практикой. Нужно соединить ладони перед грудью, закрыть глаза. Сделать медленный и глубокий вдох и выдох. Послушать свое сердце, и сказать себе: «Мой самый любимый человек. Мой самый близкий друг. Мое имя,  я слышу тебя, все хорошо, мы справимся. Я люблю тебя!».

Или просто подумать о том, что ты хочешь услышать в определенной ситуации, и сказать себе это. Разговаривать с собой - это важно. Пандемия должна была научить нас тому, что человек - это отдельная целостная независимая система. Надо учиться взаимодействовать с этой системой. 

- Как это работает?

- Те, кто занимается саморазвитием, знают этот секрет. Наш мозг - это постоянно включенный и работающий компьютер. Все наши мысли, как флэшки, которые программируют нас на действия. Когда человек мыслит успехом, то его мозг испускает особые вибрации, которые притягивают людей с такими же вибрациями. То есть, программируя свой мозг, мы не только правильно думаем и действуем, вдобавок, мы начинаем встречать людей, думающих как мы, которые нам помогают или поддерживают нас. 

Аффирмации - это новые созидательные флэшки для мозга. Но есть один нюанс, у всех они работают с разной скоростью. Но если в сознании человека много страхов и внутренних преград, то аффирмации не будут эффективны. В этом случае хорошо подойдет работа с подсознанием и убеждениями. Это то, с чем я работаю. Можно кстати прийти ко мне на бесплатную консультацию, у всех случаи индивидуальные. Одна из моих любимых утверждений/ аффирмаций «Все существует для меня как потенциальная возможность».

1608637544_507da3cc-43df-4fd6-8d77-e63b4

- Ожидается, что наступающий год будет лучше? Что пророчат нам звезды?

- 2021 год будет другим. Основная тематика нового года - это постоянные изменения и адаптация к этим изменениям. Актуальны будут политические вопросы, изменение и укрепление позиций власти. Мир будет продолжать меняться, он будет успешным для людей с гибким сознанием. Финансовая сторона будет кардинально меняться не только в 2021 году, но и в ближайшие 100 лет. Вообще, сейчас отличный период для закладывания основ. Нужно стараться не терять совесть в связи с  финансовыми вопросами, так как возможны искушения. Резко обогатятся одни и могут серьезно пострадать другие. Мир будет успешнее адаптироваться к ситуации с пандемией, которая будет то угасать, то вспыхивать. Этот год будет учить смирению, пониманию, доброте и милосердию, человечности. Основная цель -  напомнить нам, что мы люди. 

Если вы столкнулись с финансовым кризисом, то начинайте рассматривать другие способы заработка, обучения другим профессиям. В  этом контексте важна забота о своей системе -  как теле, так и душе. Больше интересуйтесь своим внутренним миром, а также других людей. Ведь мы с собой забираем только память, эмоции, поступки. А все материальное остается вместе с телом на Земле. Учитесь относиться к жизни как к необычному путешествию, где самое главное - это прохождение самого пути, а не цель. 

Развивайте лучшие человеческие качества. Больше времени проводите с близкими людьми, делайте то, что приносит вам истинную радость и счастье. Налаживайте отношения с другими людьми, делайте ежедневно хорошие поступки от сердца, без ожидания благодарности. И даже не ждите, что вас за это будут любить, ценить или запомнят, просто дарите миру доброту. Научитесь быть честными с собой!

Если вы по-настоящему хотите начать развиваться, читайте книги Дейла Карнеги, а вот «Трансерфинг Реальности» Вадима Зеланда - это наивысший пилотаж сознания, до него нужно дорасти. Неготовому уму такого рода литература больше навредит, чем поможет, хоть и является бестселлером. 

- Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Как правильно нам, что называется, войти в наступающий год?

- Постарайтесь встретить новый год не как всегда, а как-то по-другому. Почувствуйте себя властелином своей жизни и своего тела, а не марионеткой. Не употребляйте алкоголь в праздничные дни. Алкоголь убивает нейронные связи мозга, которые формируются, как минимум, месяц. Месяц старательно читаешь аффирмации, а потом глотком шампанского перечеркиваешь свои старания.

Поделюсь с вами очень хорошей практикой для правильного начала нового года. Поставьте перед собой цель перестать ныть и жаловаться. Хотя бы на неделю, а лучше на всю жизнь. Если вы нарушили это правило -  накормите любого человека. Гарантирую, что через неделю все изменится.

Есть еще одна сильная практика. Уделите ей минут 10-15 минут, когда останетесь наедине. Представьте, что вы проживаете последние часы своей жизни. И спросите  себя: чего бы вы сами себе посоветовали делать в жизни, которая подходит к концу и наоборот? Послушайте себя, поблагодарите и отпустите эти образы. Это очень сильная энергетическая разгрузка. Если возникнут какие-то эмоции, позволяйте им быть, проживайте все это. Ну, и конечно, прислушайтесь к собственным советам.

Link to comment
Share on other sites

"Юпитер, Сатурн, Плутон перешли в знак Козерога. Такого рода события ранее никогда вместе не происходили."

 ну да, конечно, прямо никогда-никогда такого раннее не происходило, ага ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

япоские ученые получили капсулу с астероида рюгу , приземлившуюся в австралийской пустыне, с каким-то чёрным веществом внутри.

 

теперь ученые планируют провести детальный анализ газов, оказавшихся в капсуле. «мы нашли капсулу! вместе с парашютом! ничего себе!» радуются японские учёные...

 

напомню, что до конца 2020 года осталось целых четыре дня!

 

😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 20:53, Pozis сказал:

в дервню к земле нужно возращаться!

город это Зло!

 

  Были в деревне

 Весь весенне - летний карантин 

 Село - это Тоска 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Знакомые - мать , 2 дочки школьницы и сын студент уехали до смс разрешений в деревню в Губе, поставили какой то модем и довольны, он-лайн занимаются и возращаться не хотят в город, отец их работает в городе

Edited by Pozis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Pozis сказал:

Знакомые - мать , 2 дочки школьницы и сын студент уехали до смс разрешений в деревню в Губе, поставили какой то модем и довольны, он-лайн занимаются и возращаться не хотят в город, отец их работает в городе

Губанын йери вар) их можно понять 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 14:44, pdq сказал:

"Юпитер, Сатурн, Плутон перешли в знак Козерога. Такого рода события ранее никогда вместе не происходили."

 ну да, конечно, прямо никогда-никогда такого раннее не происходило, ага ))

10604075

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Abbasov J. сказал:

Bu astroloqların astrologiyaya basmağı olmaya da... Ümumi sözlər, ortada bir şey yoxdur.

abbasov- xüsusi sözlər və ortada nəsə olmağı üçün)) doğum vaxtı,  yeri dəqiq soyləyirsiniz - astroloq da baxır 

bu umumi mənzərədir -tendensiyadır, astrologiya sikllərdən ibarətdir

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Tigtig xanim сказал:

abbasov- xüsusi sözlər və ortada nəsə olmağı üçün)) doğum vaxtı,  yeri dəqiq soyləyirsiniz - astroloq da baxır 

bu umumi mənzərədir -tendensiyadır, astrologiya sikllərdən ibarətdir

 

Mənim soyadımı böyük hərflə yazın zəhmət olmasa. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Altruist сказал:

Если человеку делать нечего , он идет в астрологи 

в корне не верное умозаключение- к примеру я начала заниматься астрологией не из-за того, что мне делать нечего, я вполне реализованный человек имею постоянную работу в международной организации- а из -за того,что  захотела больше познать себя и мир посредством существующего альтернативного знания  - не каждому впрочем дано учиться астрологии, ведь это матрица вселенной основанной на математики, фиорсофии и астрономии

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tigtig xanim сказал:

в корне не верное умозаключение- к примеру я начала заниматься астрологией не из-за того, что мне делать нечего, я вполне реализованный человек имею постоянную работу в международной организации- а из -за того,что  захотела больше познать себя и мир посредством существующего альтернативного знания  - не каждому впрочем дано учиться астрологии, ведь это матрица вселенной основанной на математики, фиорсофии и астрономии

Коротко об астрологии 

Если вы разбили машину‚ когда астролог предвещал вам хорошее, он поздравит вас и скажет‚ что могло случиться гораздо худшее. Если же, напротив, вопреки негативным предзнаменованиям ничего плохого не произошло‚ то астролог скажет вам‚ что вы были подсознательно очень осторожны благодаря его предупреждениям, и смогли избежать плохого сценария.

Link to comment
Share on other sites

Какие все просвещенные стали сейчас, каждый второй вирусолог, политик или астролог. 

Что-то в декабре 2019 никто не предсказал, что нас ждёт полный чудес 2020 год 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 26 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...