Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Женщины Не Хотят Идти В Загс, На Условиях, На Которых Смело Идут Мужчины?


Recommended Posts

1 minute ago, Настоящий мужчина said:

Тоже самое и от хорошей женщины ни один мужчина не уйдет и не будет гулять, как впрочем пить или наркоманить. Мужчина это сад, а женщина - садовник. Не бывает плохого сада, бывает плохой садовник :buba: я думаю вы это понимаете.

Ну чтоб создать такой сад с хорошим саовником, необходимо сначала прожить в гражданском браке, как это практикуется в Европе. Но кто позволит своей дочке такое у нас? вот и получается, кота в мешке оба покупают. 

 

 

На счет бесплатного секса я в скоюках указала, что это мираж. С другой стороны, одинокому мужику вечно приходится искать кого то. Это тоже надоедает как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Тоже самое и от хорошей женщины ни один мужчина не уйдет и не будет гулять, как впрочем пить или наркоманить. Мужчина это сад, а женщина - садовник. Не бывает плохого сада, бывает плохой садовник :buba: я думаю вы это понимаете.

 

Насчет бесплатный секс...во-первых меня разочаровываете таким выражением. А во-вторых, данное выражение как правило употребляют женщины, которые хотят поиметь плюшки с мужчины в обмен на бытовую продажу своей письки. Да, многие женщины на полном серьезе считают, что мужчина им ДОЛЖЕН за секс. Причем это все подается чуть ли не под таким соусом, что для женщины секс это каторга, а мужчина кайфует в одного. Но это ведь не так. На а в-третьих, секс вовсе не бесплатен в той системе, в которой живет подавляющее большинство азербайджанцев - а именно мужчины батрачат, а жены дома на печах лежат. Какой ж это бесплатный секс, многие мужики вообще на трех работах пашут ради такого "бесплатного" секса. Бесплатный секс это как делал я - знакомился с девушками, общался и у нас случался секс без обязательств. Кайфанули оба, хорошо провели время и все довольны. Секс уже не бесплатен, если ты его получаешь даже укатывание девушки в ресторане, а что уж говорить про семейную жизнь? Скажите это разведенным мужчинам, которым потом пришлось мало того что все годы брака батрачить на женщину, так и после развода еще и СВОЕЙ жилплощадью пришлость поделиться, а некоторые так и вовсе отдают всю жилплощадь женщине. И это вы называете бесплатный секс? Я его рот топтал такому бесплатному сексу :laugh:

В  целом если отвлечься от темы детей, то любые отношения это финансы плюс секс, причем зависимость равномерна. В отсутствии одного из этих факторов начинаются проблемы в семьях.  Внимательно посмотрите на разводящихся, явно, там один из этих двух факторов не работает. 

 

Edited by Happy-me2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Happy-me2 сказал:

В  целом если отвлечься от темы детей, то любые отношения это финансы плюс секс, причем зависимость равномерна. В отсутствии одного из этих факторов начинаются проблемы в семьях.  Внимательно посмотрите на разводящихся, явно, там один из этих двух факторов не работает. 

 

Вот честно говоря, если бы я был классическим азербайджанцем и мне жена начала высказывать, что ей не хватает денег, что дескать я мало зарабатываю - первым бы что я ей сказал это устройся на работу сама. Но мужики терпят это, взваливают на себя еще больше обязанностей, чтобы закрывать потребности жены. Все в руках человека. Не хватает жене денег - пускай устраивается на работу. Если она уже работает и ноет, что ей не хватает денег, чем это не мотивация устроиться на вторую работу? Ведь труд, как известно, облагораживает человека, поэтому японцы да китайцы чуть ли не до смерти работают :buba: у нас почему-то в стране миф, что женщина это некое слабое существо, которое нужно жалеть, причем жалеть в минус себе. Семья это 7 Я, поддержка, помощь, а не когда мужик в одно рыло тащит. Я так всегда считал. Вы вот за Европу топите, но там ведь именно так. Мои сестры живут во Франции, ни одна не сидит на шее у мужчин, да и они говорят, что редкий французский мужчина позволит жене сидеть и не приносить деньги в семью :buba: кстати, скучаю по сестрам :mellow: с этими коронавирусами и карантинами не скоро их увижу :unsure:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вот честно говоря, если бы я был классическим азербайджанцем и мне жена начала высказывать, что ей не хватает денег, что дескать я мало зарабатываю - первым бы что я ей сказал это устройся на работу сама. Но мужики терпят это, взваливают на себя еще больше обязанностей, чтобы закрывать потребности жены. Все в руках человека. Не хватает жене денег - пускай устраивается на работу. Если она уже работает и ноет, что ей не хватает денег, чем это не мотивация устроиться на вторую работу? Ведь труд, как известно, облагораживает человека, поэтому японцы да китайцы чуть ли не до смерти работают :buba: у нас почему-то в стране миф, что женщина это некое слабое существо, которое нужно жалеть, причем жалеть в минус себе. Семья это 7 Я, поддержка, помощь, а не когда мужик в одно рыло тащит. Я так всегда считал. Вы вот за Европу топите, но там ведь именно так. Мои сестры живут во Франции, ни одна не сидит на шее у мужчин, да и они говорят, что редкий французский мужчина позволит жене сидеть и не приносить деньги в семью :buba: кстати, скучаю по сестрам :mellow: с этими коронавирусами и карантинами не скоро их увижу :unsure:

Честно говоря если женщина себя уважает она будет работать, это просто нужно для того чтобы не деградировать, мужчина тоже должен смотреть, доверяет он ей или нет, я считаю что если нет стопроцентного доверия женится вообще нельзя от слова совсем, а если ты доверяешь то и проблем нет, ну а остальное насколько женщина верна мужчине, и насколько мужчина верен женщине, это уже как повезет, и еще это зависит от того какой мужчина и какая женщина. Чтобы то не было нужно чтобы в браке повезло. А для этого нужно чтобы пара была из одинаковых миров как говорится бир бирин тайы. Иначе беда...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VəтənDaş сказал:

Согласен на все сто %. Франция 150 лет назад это нынешний Азербайджан. Тоже заметил это. Так что, это говорит на сколько мы отстаем от цивильного общества. На сколько развита и далее развивается Европа а мы на 150 лет позади..... Надеюсь наша страна будет развиваться после братского союза с Турцией. Ибо союз с Россией это не шаг в перед а 2 шага назад. ИМХО.

Я очень благодарен Турции, за то что она нам сделала во второй Карабахской, но Россия это путь назад прежде всего из за их подлого и мерзкого отношения к нам, они подло ведут себя по отношению к нам, я сам филолог русского языка и литературы, я люблю русский язык, русскую культуру, сам владею русским в совершенстве, но они отвратили от себя и меня, а это уже катастрофа, если они меня отвратили это уже конец поверьте мне, я всегда был на стороне России, но теперь, русский язык и культура мое а вот страна и все что с ней связано на другом полюсе... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Вот честно говоря, если бы я был классическим азербайджанцем и мне жена начала высказывать, что ей не хватает денег, что дескать я мало зарабатываю - первым бы что я ей сказал это устройся на работу сама. Но мужики терпят это, взваливают на себя еще больше обязанностей, чтобы закрывать потребности жены. Все в руках человека. Не хватает жене денег - пускай устраивается на работу. Если она уже работает и ноет, что ей не хватает денег, чем это не мотивация устроиться на вторую работу? Ведь труд, как известно, облагораживает человека, поэтому японцы да китайцы чуть ли не до смерти работают :buba: у нас почему-то в стране миф, что женщина это некое слабое существо, которое нужно жалеть, причем жалеть в минус себе. Семья это 7 Я, поддержка, помощь, а не когда мужик в одно рыло тащит. Я так всегда считал. Вы вот за Европу топите, но там ведь именно так. Мои сестры живут во Франции, ни одна не сидит на шее у мужчин, да и они говорят, что редкий французский мужчина позволит жене сидеть и не приносить деньги в семью :buba: кстати, скучаю по сестрам :mellow: с этими коронавирусами и карантинами не скоро их увижу :unsure:

Поверьте, что в семьях, где женщина зарабатывает больше мужика, начинается разлад. Хорошо когда оба в семье работают, но основной доход хорошо, когда приносит мужчина. Он глава, он решает все. У нас так точно.  В Европе они пришли к равноправию. Например, если мужчина 2 раза в неделю, после работы идет на спорт или еще куда то, то и женщина ровно столько же будет уходить и мужчина спокойно бидет сидеть с ребенком, пока жена пошла в ресторан или в кино с подругами. Меня раньше приглашали к себе домой иностранцы, так обязательно одно блюдо, приготовил он, другое она. Одновременно убирают со стола. Один посуду соберет в машину, другой вытащит ее. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Настоящий мужчина said:

Лезть во взаимоотношения парня и девушки пускай и на улице - нужно быть полным кретином. Читал парочку историй, когда подходивший "порешать" вопросы, мамкин заступалец, в такой ситуации оказывался в нокауте, а в последствии и вовсе в гробу, а тем кому везло меньше, все равно оказывались виновны т.к. женщина всё равно за своего мужчину потом давала показания.

Так ему и сказал что пусть свечку поставит что отделался фингалами, а ведь могли бы и пырнуть... и чтоб в Баку такого не повторял если увидет подобное ибо здесь фингалами не закончится. Это Кавказ здесь нравы другие...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Настоящий мужчина said:

А вот тут с вами не согласен. Русский язык и все что к нему привязано (кроме политики современной РФ) - это великая культура: балет, театр, литература, музыка, кино (советское), в конце концов переводы. Мы вот с девушкой недавно пытались найти epub книгу автора Sabahattin Ali на английском дабы потренировать английский и что вы думаете? Мы не нашли. Я попросил свою турецкую подругу и она тоже мне не смогла найти ничего, кроме тезисов по этой книге на английском. Но мы легко нашли эту книгу на русском языке. Разве это не прекрасно? Зная русский язык перед человеком раскрывается больше возможностей в плане контента. Любая книга вот вышла в свет и уже очень скоро она появляется в русском переводе, а в азербайджанском может и вообще не выйти. И что делать? Читать в оригинале? Иногда это конечно полезно, но например читать на английском литературу по психологии, где изобилие всяких терминов еще то "удовольствие", а если язык не английский, а немецкий, тогда и в оригинале не почитаешь, а если французкий...

 

Я вот недавно пытался посмотреть один турецкий сериал - такое сплошное кукулдини и баборабство. А ведь это куколдини сейчас популярно и в РФ, там бабы в последние лет 5 угорают по турецким сериалам, хотя я вообще в них не нахожу ничего интересного. Ну есть парочка исключений из правил, которые можно посмотреть, но не более и они уж точно не про "любоффф". Впрочем по сериалам я бы Турцию и РФ на одно место поставил - одинаково слабо.

 

Вот к примеру найдите мне Дэвида Х Будь жесток на азербайджанском, не найдете ведь :buba:

photo_2020-12-23_15-57-28 (2).jpg

Я против языка ничего против не имею. Считаю, чем больше языков знает человек тем шире кругозор и без хлеба не останется. Ну это другая тема.... Речь идет об отношении России и братской Турции к нашему народу. Мое знание языков позволяет мне находить любую литературу  или информацию в сети что на русском, английском и на родном азербайджанском.

На счет турецких фильмов есть много хороших турецких фильмов и сериалов. Отдаю предпочтение историческим фильмам и сериалам, там меньше романтизма, мистики и прочей хрени. 

Вот вам ссылка на хороший ютуб канал с качественными фильмами:

 

Film Adresi. Подписан на этот канал.

 

 

 

 

Edited by VəтənDaş
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Happy-me2 said:

Никто никому ничего не должен. Просто женщина носит и рождает ребенка. Даже в природе самец тащет еду самке, которая высиживает яйца

 Вы сравниваете животных (которыми движет инстинкт а не разум) с людьми, но соглашусь с вами, есть и такие животные человеческого происхождения, что бросают детей в мусорные ящики, продают или в лучшем случае отдают в детский приют. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, milanec29 said:

Я очень благодарен Турции, за то что она нам сделала во второй Карабахской, но Россия это путь назад прежде всего из за их подлого и мерзкого отношения к нам, они подло ведут себя по отношению к нам, я сам филолог русского языка и литературы, я люблю русский язык, русскую культуру, сам владею русским в совершенстве, но они отвратили от себя и меня, а это уже катастрофа, если они меня отвратили это уже конец поверьте мне, я всегда был на стороне России, но теперь, русский язык и культура мое а вот страна и все что с ней связано на другом полюсе... 

Это результат геополитическрй политики России. Россия никогда не захочет потерять влияние в этом регионе. В регионе который она когда то кровью завоевала у Ирана. В результате геополитических интересов России, появились 2 республики, одна которая разделяет две братские республики. Всмотритесь в глобус и увидете какая идет конкуренция между сверх державами Росси и США в средней Азии, у Китая с Индией и Пакистаном. Например у Пакистана есть военный договор с Саудами за что они получают бесплатное топливо. У Китая терки с Индией. И у той же Индии терки с Пакистаном изза Кашмира. Канада, Австралия и Новая Зеландия все те же британскии колонии. У Ирана терки с арабским миром, плюс с Израилем. На этот счет можно много и много обсуждать....Знаю одно, что тюркюн тюркдян башга досту йохдур. :buba:  Когда то существовал тюркский союз и он длился 5 веков. Ни один союз так долго не длился. Считаю нужно восстановить этот союз и тогда настанет мир в нашем регионе. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Настоящий мужчина said:

 

1. Пересмотр и уравнивание прав между женщинами и мужчинами. Например женщина, которая знает, что ее ребенок в случае развода может отойти мужчине - трижды подумает, прежде чем развалить брак. По статистике именно женщины в большинстве своем разваливают браки и подают заявления на развод. Чем еще хорошо равноправие мужчины и женщины на получение ребенка? Тем, что женщины опять же трижды подумают, прежде чем разводиться, зная, что можно не только не получить ребенка, но и обложиться алиментами на ребенка, который будет жить с отцом. Тут вон наши женщины в большинстве своем даже в кафе за себя не в состоянии заплатить и их душит жаба, а тут представьте, платить алименты на ребенка? Да они задавятся. Это кстати работает как и на развал брака, так и на вступление в него - одинаково хорошо. Люди будут подходить к браку более серьезно, более осознанно.

 

В западной, в частности, в американской брачной юриспруденции это вполне реально. 

 

 

4 hours ago, Настоящий мужчина said:

2. Запретить выдавать девочек замуж против их воли, а тем кто этим занимается выдавать реальные сроки.

 

 

За выделенное там же можно надолго угодить за решетку. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VəтənDaş сказал:

Это результат геополитическрй политики России. Россия никогда не захочет потерять влияние в этом регионе. В регионе который она когда то кровью завоевала у Ирана. В результате геополитических интересов России, появились 2 республики, одна которая разделяет две братские республики. Всмотритесь в глобус и увидете какая идет конкуренция между сверх державами Росси и США в средней Азии, у Китая с Индией и Пакистаном. Например у Пакистана есть военный договор с Саудами за что они получают бесплатное топливо. У Китая терки с Индией. И у той же Индии терки с Пакистаном изза Кашмира. Канада, Австралия и Новая Зеландия все те же британскии колонии. У Ирана терки с арабским миром, плюс с Израилем. На этот счет можно много и много обсуждать....Знаю одно, что тюркюн тюркдян башга досту йохдур. :buba:  Когда то существовал тюркский союз и он длился 5 веков. Ни один союз так долго не длился. Считаю нужно восстановить этот союз и тогда настанет мир в нашем регионе. ИМХО.

Вы разве не видите тех мук которые испытывают Соловьевы, Кургиняны, Багдасаряны? Это сумасшедшие, но они авторитетные сумасшедшие, к ним прислушиваются когда они вопят об угрозе Турана, знаете я всегда не понимал наших родителей когда они вдруг возненавидели российскую политику, нам было трудно, мы подростки увидели что армяне забрали часть Родины, но мы русскоязычные дети не поняли, кто враг истинный, нас затюкали, нам мешали говорить на русском иногда шикали на нас когда мы говорили в автобусах, это плохо когда ограничивают свободу, без обстоятельного объяснения причин, и у нас сложилась ложная парадигма суждений кто прав а кто виноват, мы не поняли что надо держатся за Турцию, ибо тогда она нам не помогла реально, осязаемо, только закрыла границу, и мы подумали Россия все равно ближе, но сейчас я понимаю, знаю русский прекрасно, пользуюсь им прекрасно, но вот и все, а знаете когда у меня стали просыпаться патриотические чувства, когда я посмотрел Моя Родина это ты, турецкий сериал, я подумал как так то, почему они могут оставшись почти без ничего, восстать из праха, шить свой флаг в условиях когда даже красной материи было не найти и его сшивали женщины на дому из кусочков красной материи, когда у них были османы которые их предали, было полно предателей, и они выстояли, я стал патриотом, у меня стал ломаться стереотип, и вот в эту войну я понял кто враг, больше стране под название РФ я счастья не желаю, я хочу чтобы она распалась, чтобы Татарстан, Башкыртостан,Якутия были свободны, а Россия, ну а что Россия у них есть золотое кольцо, пусть в нем и варится с Питером, Москвой и областью.  

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, milanec29 сказал:

Честно говоря если женщина себя уважает она будет работать, это просто нужно для того чтобы не деградировать, мужчина тоже должен смотреть, доверяет он ей или нет, я считаю что если нет стопроцентного доверия женится вообще нельзя от слова совсем, а если ты доверяешь то и проблем нет, ну а остальное насколько женщина верна мужчине, и насколько мужчина верен женщине, это уже как повезет, и еще это зависит от того какой мужчина и какая женщина. Чтобы то не было нужно чтобы в браке повезло. А для этого нужно чтобы пара была из одинаковых миров как говорится бир бирин тайы. Иначе беда...

Абсолютно верно! Здравые рассуждение здравого мужчины :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Happy-me2 сказал:

Поверьте, что в семьях, где женщина зарабатывает больше мужика, начинается разлад. Хорошо когда оба в семье работают, но основной доход хорошо, когда приносит мужчина. Он глава, он решает все. У нас так точно.  В Европе они пришли к равноправию. Например, если мужчина 2 раза в неделю, после работы идет на спорт или еще куда то, то и женщина ровно столько же будет уходить и мужчина спокойно бидет сидеть с ребенком, пока жена пошла в ресторан или в кино с подругами. Меня раньше приглашали к себе домой иностранцы, так обязательно одно блюдо, приготовил он, другое она. Одновременно убирают со стола. Один посуду соберет в машину, другой вытащит ее. 

Не мужик, а мужчина!

 

Европейцы всё правильно делают. Поэтому там мужчины и живут практически наравне с женщинами да и выглядят куда презентабельнее. У нас же мужчина затюканный работой, на себя забивает болт, зато женщина разодетая, раздухаренная, а мужчина рядом с ней может быть в 10 летних тряпках. Такое в Европе не встретишь среди платежеспособного мужского населения (отбросим людей без места жительства, которые живут на улице) :buba:

Link to comment
Share on other sites

Вообще чем еще нравится Европа - отсутствием понтов. У нас же люди повернуты на брендах, зачастую это поворачивание для таких людей очень больно бьет по кошельку, но они готовы на это и не осознаю даже, как это выглядит со стороны. В Европе же люди могут быть одеты простенько во всякие ноунейм бренды, но при этом выглядеть прилично и достойно. Я думаю наши люди тоже через лет 10 к этому придут, ведь как сказал товарищ VəтənDaş, в данный момент отстаем. И отставание в том числе в плане менталитета, не только в окружающей среде.

Link to comment
Share on other sites

On 1/2/2021 at 1:26 AM, milanec29 said:

Вы разве не видите тех мук которые испытывают Соловьевы, Кургиняны, Багдасаряны? Это сумасшедшие, но они авторитетные сумасшедшие, к ним прислушиваются когда они вопят об угрозе Турана, знаете я всегда не понимал наших родителей когда они вдруг возненавидели российскую политику, нам было трудно, мы подростки увидели что армяне забрали часть Родины, но мы русскоязычные дети не поняли, кто враг истинный, нас затюкали, нам мешали говорить на русском иногда шикали на нас когда мы говорили в автобусах, это плохо когда ограничивают свободу, без обстоятельного объяснения причин, и у нас сложилась ложная парадигма суждений кто прав а кто виноват, мы не поняли что надо держатся за Турцию, ибо тогда она нам не помогла реально, осязаемо, только закрыла границу, и мы подумали Россия все равно ближе, но сейчас я понимаю, знаю русский прекрасно, пользуюсь им прекрасно, но вот и все, а знаете когда у меня стали просыпаться патриотические чувства, когда я посмотрел Моя Родина это ты, турецкий сериал, я подумал как так то, почему они могут оставшись почти без ничего, восстать из праха, шить свой флаг в условиях когда даже красной материи было не найти и его сшивали женщины на дому из кусочков красной материи, когда у них были османы которые их предали, было полно предателей, и они выстояли, я стал патриотом, у меня стал ломаться стереотип, и вот в эту войну я понял кто враг, больше стране под название РФ я счастья не желаю, я хочу чтобы она распалась, чтобы Татарстан, Башкыртостан,Якутия были свободны, а Россия, ну а что Россия у них есть золотое кольцо, пусть в нем и варится с Питером, Москвой и областью.  

Одно радует что люди начали прозревать, кто нам друг а кто нет.....

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Настоящий мужчина said:

Прекрасное кино. Я его раза 2 смотрел и чувствую, что еще и 3 раз наверну :buba:

 

Я вообще респектую Джема Йылмаза. Посмотрел все фильмы с его участием. Ес один фильм где он играет официанта в прогулочном катере. Четко сыграл свою роль. Из серии каракомик фильмляр: 2 арада. В нетфликсе есть "in between" советую посмотреть. Фильм просто шедевр!

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2021 в 22:23, Happy-me2 сказал:

Я где-то читала, что институт брака создан слабами мужиками. Женщина подсознательно, выходя замуж, ищет для своего ребенка заботливого сильного отца. От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет. Вцепится, но не уйдет. Надо в глубину смотреть вопроса. Мужик женится, чтоб во первых обеспечить постоянных беслатный (оопс и тут он попадается) секс или же он на столько влюбляется в женщину, что не хочет ее с кем то делить. у женщина деторождабщая функция, она ищет отца своему ребенку. Вот отсюда исходите.  

я вам так скажу.. то, что вы читали, написано скорее всего какой то сбрендившей феминисткой-перестарком.. давайте порассуждаем.. в то время, когда создавались основы брака власть мужчины была безгранична, а женщина что то вроде домашнего животного.. в то время женщина не искала ничего.. ее просто никто не спрашивал.. так же как корова не выбирает пастуха женщина не выбирала мужа.. и на 99% планеты такая ситуация сохранялась вплоть до середины 20 века.. да и щас, наверное, сохраняется на 50%...  так что говорить о том, что "институт брака создан слабами мужиками" просто глупо...

утверждение "От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет" тоже не что иное как стереотип созданный не особо умными женщинами.. ибо уходят и от идеальных.. и живут с последним дерьмом.. кстати относится и обоим полам.. и вы, если пораскинете мозгами, то наверняка вспомните пару таких историй...

"Мужик женится, чтоб во первых обеспечить постоянных беслатный секс" - тоже не соответствует истине.. поясню.. секс с женой совсем не бесплатный.. жену надо содержать..  цена одной шубы это пару месяцев хорошего секса в придачу с домработницей.... среднему мужчине секс нужен 1-2 раза в неделю и намного дешевле иметь этот секс вне дома чем содержать жену.. мужчина женится тогда, когда он решает продолжить свой род, а не ради секса..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Guronn сказал:

 

"Мужик женится, чтоб во первых обеспечить постоянных беслатный секс" - тоже не соответствует истине.. поясню.. секс с женой совсем не бесплатный.. жену надо содержать..  цена одной шубы это пару месяцев хорошего секса в придачу с домработницей.... среднему мужчине секс нужен 1-2 раза в неделю и намного дешевле иметь этот секс вне дома чем содержать жену.. мужчина женится тогда, когда он решает продолжить свой род, а не ради секса..

порой стареющая жена обходится дороже молоденьких проституток 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2021 в 21:23, Happy-me2 сказал:

Я где-то читала, что институт брака создан слабами мужиками. Женщина подсознательно, выходя замуж, ищет для своего ребенка заботливого сильного отца. От хорошего мужика ни одна женщина не уйдет. Вцепится, но не уйдет. Надо в глубину смотреть вопроса. Мужик женится, чтоб во первых обеспечить постоянных беслатный (оопс и тут он попадается) секс или же он на столько влюбляется в женщину, что не хочет ее с кем то делить. у женщина деторождабщая функция, она ищет отца своему ребенку. Вот отсюда исходите.  

Согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

On 1/1/2021 at 10:45 PM, VəтənDaş said:

Вы сравниваете животных (которыми движет инстинкт а не разум) с людьми, но соглашусь с вами, есть и такие животные человеческого происхождения, что бросают детей в мусорные ящики, продают или в лучшем случае отдают в детский приют. 

Мыже о людях все таки говорим :)

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 17:23, Happy-me2 сказал:

Вы сравниваете животных (которыми движет инстинкт а не разум) с людьми, но соглашусь с вами, есть и такие животные человеческого происхождения, что бросают детей в мусорные ящики, продают или в лучшем случае отдают в детский приют. 

В мире хватает добра и зла. Главное не уподобляться им и жизнь правильно, развивая себя и окружающих!

Link to comment
Share on other sites

В общем подытожу сказанное в первом посте:

 

Женщины категорически не готовы на то, на что готовы ради них мужчины :buba:

Мы, мужчины, на их фоне выглядим чуть ли матерьями терезами :buba:

В общем, делайте выводы, господа 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 59 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...