Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

⁉ Модератор @Bercana Так И Не Сдержала/Сдерживает Данное Своё Обещание

Recommended Posts

16 hours ago, sfinks said:

Патриоты отслеживают всех,кто не заходил на форум,во время победного марша наших ВС и предъявляют им.

ПС.Можно подумать,что это вина форумчан в том, что ограничили инет?!

Я тоже не заходил на форум (было пару попыток) и сейчас захожу редко, хотя раньше каждый день тут был.

1) форум надоел

2) заходить с впн, который не может загрузить 200 кб такое себе удовольствие.

3) не все умеют пользоваться впн. Да и справедливости надо заметить, что если первые 2-3 дня можно было скачать впн себе на телефон и компьютер, то после этого провайдерами все это было ограничено. И даже сейчас, это ограничение осталось. Вот прямо сейчас набрал в поиске windscribe....фиг, на сайт не зайдешь. Работает только пару впн сайтов. Не знаю, как у остальных. 

1 hour ago, Сhumudan said:

Да , но пара тройка юзеров которые днём и ночью вели здесь пропаганду, очень странно исчезли. И явно не интернет ограничения виной, а просто страх, что за брехню придется отвечать.

Не зная истинную причину обвинять кого-либо в чем либо не правильно. Сейчас уже зашли? И снова ведут пропаганду? ))) Даже после снятия ограничений, на форум заходить было проблематично. Даже сейчас disput.az не открывается и не каждый может догадаться, что надо через форум.диспут.аз заходить.

• Upvote 1
  • Milli 1
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ВышлА? Личность совсем разделилась??)

А я - лишь треть. Но начал бы с вас.

:) начнём развивать тему адекватных форумчан? :) 

Posted Images

8 минут назад, nakamurik сказал:

не каждый может догадаться, что надо через форум.диспут.аз заходить.

Это тоже, с впн. У меня во всяком случае так

Edited by Гамлет
5 минут назад, nakamurik сказал:

Я тоже не заходил на форум (было пару попыток) и сейчас захожу редко, хотя раньше каждый день тут был.

1) форум надоел

2) заходить с впн, который не может загрузить 200 кб такое себе удовольствие.

3) не все умеют пользоваться впн. Да и справедливости надо заметить, что если первые 2-3 дня можно было скачать впн себе на телефон и компьютер, то после этого провайдерами все это было ограничено. И даже сейчас, это ограничение осталось. Вот прямо сейчас набрал в поиске windscribe....фиг, на сайт не зайдешь. Работает только пару впн сайтов. Не знаю, как у остальных. 

Не зная истинную причину обвинять кого-либо в чем либо не правильно. Сейчас уже зашли? И снова ведут пропаганду? ))) Даже после снятия ограничений, на форум заходить было проблематично. Даже сейчас disput.az не открывается и не каждый может догадаться, что надо через форум.диспут.аз заходить.

Вы не замечате разницу между военным и мирным временем? Сейчас опять можно безнаказанно нести околесицу, а в военное время тот же юзер N мог получить вызов в органы " поговорить".

Речь о юзерах, которые здесь годами 24/7 болтают херню, а тут их видите ли ВПН остановил))) так и поверили ))

• Like 1
  • Upvote 1
18 минут назад, sfinks сказал:

А вы поинтересуйтесь, сколько народу зарегино на этом форуме.

Народ и клоны - это цифры различных порядков)

17 минут назад, sfinks сказал:

Коварная,если цемент мастера бетонных дел,не экспроприировали))))

Думаю, для кровной мести мастер бетона не пожалеет))

18 часов назад, Бакунин сказал:

Классический пример -- это регулярные месячные баны Обломова после периодических антиобломовских кампаний, согласованно проводимых группой т.н. патриотов, которым скучно на альтернативном форуме, где им уже не с кем спорить после того, как они оттуда выжили всех инакомыслящих. К сожалению, инакомыслящие не так слаженно действуют, как эта группа патриотов.

Господи, да не нужен уже ваш Обломов никому, его многие в ЧС добавляют, он исписался от фин прогнозов до банальных оскорблений , просто на личности не переходит и на том держится

• Like 1
  • Downvote 1
Только что, Сhumudan сказал:

Народ и клоны - это цифры различных порядков)

Что вам ответить на это Лично мне глубоко по.., фиолетово...Во всяком случае не отслеживаю, тех кто заходит на форум,а кто нет.

• Like 1
  • Milli 1
Только что, sfinks сказал:

Что вам ответить на это Лично мне глубоко по.., фиолетово...Во всяком случае не отслеживаю, тех кто заходит на форум,а кто нет.

Если вы так реагируете, значит не фиолетово)).

Фиолетово - это ИГНОР

4 минуты назад, Сhumudan сказал:

Думаю, для кровной мести мастер бетона не пожалеет))

Похоже,что вы роль секунданта облюбовали себе.

ПС.Бетонных дел мастеру больше дуэль на вениках подойдёт)))

• Milli 1
1 минуту назад, sfinks сказал:

Похоже,что вы роль секунданта облюбовали себе.

ПС.Бетонных дел мастеру больше дуэль на вениках подойдёт)))

Не, мне по душе роль китайцев с донерем в руке, которые смотрят на реку , полную трупов  ).

Веник - это банщик, скорее)

7 minutes ago, Гамлет said:

без впн нормально заходит по адресу forum.disput.az

А так да. Только с впн

6 minutes ago, Сhumudan said:

Вы не замечате разницу между военным и мирным временем? Сейчас опять можно безнаказанно нести околесицу, а в военное время тот же юзер N мог получить вызов в органы " поговорить".

Речь о юзерах, которые здесь годами 24/7 болтают херню, а тут их видите ли ВПН остановил))) так и поверили ))

если я правильно помню, то военное время, хоть и пассивно, продолжалось с тех пор, как Карабах был оккупирован. Стреляли все время. 44 дня была активная фаза. Вызов в органы можно получать и сейчас. 

Болтать херню и разбираться в тонкостях захода в сеть - это не одно и тоже. Извините )))) но если кто-то во что то не верит, то и не поверит. Убеждать в обратном  в таких случаях виртуального собеседника не благородное дело))) тем более на диспуте.  

1 минуту назад, nakamurik сказал:

А так да. Только с впн

если я правильно помню, то военное время, хоть и пассивно, продолжалось с тех пор, как Карабах был оккупирован. Стреляли все время. 44 дня была активная фаза. Вызов в органы можно получать и сейчас. 

Болтать херню и разбираться в тонкостях захода в сеть - это не одно и тоже. Извините )))) но если кто-то во что то не верит, то и не поверит. Убеждать в обратном  в таких случаях виртуального собеседника не благородное дело))) тем более на диспуте.  

Тонкости - это хорошо, но при желании влипнуть можно. В военное время спрос жёстче. Это факт. А сейчас мир дружба жвачка, флажки.

1 час назад, Гамлет сказал:

Ктв1 все без ВПН работает и всегда работало, 44 дня тоже, потом добавилось форум. 

Кто хотел заходил. Тем более эти,  думаю ВПН для них проблема, просто ждали 11 красную армию, а она в Ханкеди застряла

6 минут назад, nakamurik сказал:

Не у всех. У меня не заходит 

Screenshot_20210104-192950_Chrome.thumb.jpg.15bd7888b4bf99232abe3f9c2f2ea53f.jpg

Полоска загрузки страницы, застревает. Дальше не идёт. А с впн идёт 

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Ктв1 все без ВПН работает и всегда работало

Возможно. Так не все же используют Ктв) у меня провайдер азстарнет, например. Без впн ни в какую 

11 minutes ago, Сhumudan said:

Тонкости - это хорошо, но при желании влипнуть можно. В военное время спрос жёстче. Это факт. А сейчас мир дружба жвачка, флажки.

влипнуть можно всегда. 

но во время ограничений очень многие остались без интернета, точнее без соц сетей и это факт. Плюс у некоторых были бесплатные, которые работали так себе. И это в основном люди взрослые, а не молодые, которые еще более или менее как то могли найти выход из положения. К тому же, во время войны многим было не до диспута. Как мне, к примеру.

5 minutes ago, Гамлет said:

Не у всех. У меня не заходит 

Screenshot_20210104-192950_Chrome.thumb.jpg.15bd7888b4bf99232abe3f9c2f2ea53f.jpg

Полоска загрузки страницы, застревает. Дальше не идёт. А с впн идёт 

Видимо это уже зависит от провайдера. у меня ситинет, заходит нормально. 

1 минуту назад, nakamurik сказал:

влипнуть можно всегда. 

но во время ограничений очень многие остались без интернета, точнее без соц сетей и это факт. Плюс у некоторых были бесплатные, которые работали так себе. И это в основном люди взрослые, а не молодые, которые еще более или менее как то могли найти выход из положения. К тому же, во время войны многим было не до диспута. Как мне, к примеру.

Видимо это уже зависит от провайдера. у меня ситинет, заходит нормально. 

Да, во время войны был приличный отток на другой форум.

12 minutes ago, Сhumudan said:

Да, во время войны был приличный отток на другой форум.

про другой форум ничего не знаю, туда не заходил вообще. Но, с некоторыми ребятами из диспута сидели в ватсап группе, плюс многие читали ТГ каналы. 

2 часа назад, nakamurik сказал:

Некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, с началом боевых действий не заходили на военные темы. Но зато в ночь первого перемирия, их было не остановить. Их ехидства не знало границ. Как увидели что мы вновь начали наступать, исчезли. Активизировались их насмешки вновь после Победы. Ну типо что это за победа такая. Вот так до сих пор остановиться не могут, всё язвят и язвят. 

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
28 minutes ago, Ledy luck said:

Некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, с началом боевых действий не заходили на военные темы. Но зато в ночь первого перемирия, их было не остановить. Их ехидства не знало границ. Как увидели что мы вновь начали наступать, исчезли. Активизировались их насмешки вновь после Победы. Ну типо что это за победа такая. Вот так до сих пор остановиться не могут, всё язвят и язвят. 

я не отрицаю о существовании таких "товарищей". Думаю не все такие, которые не могли зайти из-за ограничений ))

2 минуты назад, nakamurik сказал:

я не отрицаю о существовании таких "товарищей". Думаю не все такие, которые не могли зайти из-за ограничений ))

Я хотела сказать, что эти так называемые товарищи, прекрасно заходили на форум во время войны. Просто им был неприятен сам факт того, что Азербайджан может выйти победителем. Прям перед войной была если не ошибаюсь тема ‘’Взрыв в Шамкире’’, кажется так она называлась. Гнилая сущность этих людишек там хорошо проявилась. 

• Like 1
  • Downvote 1
  • Milli 2
4 minutes ago, Ledy luck said:

Я хотела сказать, что эти так называемые товарищи, прекрасно заходили на форум во время войны. Просто им был неприятен сам факт того, что Азербайджан может выйти победителем. Прям перед войной была если не ошибаюсь тема ‘’Взрыв в Шамкире’’, кажется так она называлась. Гнилая сущность этих людишек там хорошо проявилась. 

не спорю. Вам лучше знать. Я не сижу на форуме часто.

• Like 1
3 минуты назад, Сhumudan сказал:

Если вы так реагируете, значит не фиолетово)).

Фиолетово - это ИГНОР

Почему же сразу в игнор?

Диспут это площадка для развлечений,скучно ведь)):buba:

• Milli 1
1 час назад, Ledy luck сказал:

Да видел я пару тройку онлайн, молчали как морские свинки- партизанки)

4 часа назад, Сhumudan сказал:

Не, мне по душе роль китайцев с донерем в руке, которые смотрят на реку , полную трупов  ).

Веник - это банщик, скорее)

Ну почему банщик,а не дворник?)))

• Milli 1
1 hour ago, Ledy luck said:

А какое это имеет отношение к данной теме?

• Milli 1
28 минут назад, sfinks сказал:

Ну почему банщик,а не дворник?)))

Дворник - это метла. 

23 минуты назад, Бакунин сказал:

Для кого-то смысл жизни ,они даже кушать не могут,если за кем то не следят,не стучат!)))))))

• Milli 2
9 minutes ago, sfinks said:

Для кого-то смысл жизни ,они даже кушать не могут,если за кем то не следят,не стучат!)))))))

Они опоздали на 80 лет -- Берия, Сталин и Багиров оценили бы их бдительность. Даже в самом страшном сне мне и в голову не могла прийти мысль о том, что на форуме следят не только за теми, кто пишет, но и за теми, кто не пишет: О чём молчим, товарищи?

Edited by Бакунин
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
2 часа назад, Ledy luck сказал:

Я хотела сказать, что эти так называемые товарищи, прекрасно заходили на форум во время войны. 

Так выразите общественное порицание им!:buba:Ведь это такое ужасное преступление века,не зайти на форум во время войны)))))

ПС.Разве можно воевать без диваных стратегов патриотов...?!))))

• Downvote 1
  • Facepalm 1
  • Milli 1
54 минуты назад, Бакунин сказал:

А вы прям во всех темах всё по теме пишите

Я мог заходить на диспут, как и на любые другие ресурсы. И даже заходил иногда, но было скучно и неинтересно. 

Дело в том, что в любом сообществе человеку интересны три вещи - информация, эмоции и интеллектуальное общение. С началом войны вся правдивая информация была сконцентрирована в официальных источниках, а по оперативности на первом месте был телеграм. Эмоций было более чем достаточно в реальной жизни. А с интеллектуальным общением на диспуте и так всегда были проблемы. Поэтому люди перестали заходить сюда и через неделю жизни без диспута поняли, что ничего страшного не произошло, мир не рухнул. 

Кроме этого, многие действительно испытывают трудности с сайтом диспута и это тоже имеет значение. Вообще, поразительно, насколько наплевательское отношение к своему проекту у владельцев ресурса или у администрации, не знаю уж как у них там распределяются обязанности. 

• Like 1
  • Milli 1

српаведливая и честная берчана, на теме 

забанила юзера Настоящий мужчина за пост

12 hours ago, Настоящий мужчина said:

А я приношу соболезнования вашему второму мужу! Бедный мужчина, мало того что подобрал вас с ребенком, так еще и такую откровенную муженеавистницу с тяжелым эмоциональном багажом от первого брака, от которого вы судя по всему не готовы либо не хотите избавиться! Мне его жаль искренне жаль, я ему сочувствую, так сказать, мужская солидарность :buba:

Бан

но при этом забыла даже балл поставить юзеру Simmetria за такой же П.Н.Л пост

10 hours ago, Simmetria said:

Вы по ходу совсем уже попутали берега. По ходу именно вас в детстве подобрал брошенкой чужой мужчина, раз несёте такую хрень не зная человека. Видать родовая травма и недолюбленность в детстве откладываются на психике.

Справедливость.... нее, без понятий...

• Thanks 1
  • Upvote 2
1 час назад, Klyepa сказал:

Кроме этого, многие действительно испытывают трудности с сайтом диспута и это тоже имеет значение. Вообще, поразительно, насколько наплевательское отношение к своему проекту у владельцев ресурса или у администрации, не знаю уж как у них там распределяются обязанности. 

По всей видимости - владелец кормится/выживает с рекламы, ну и подкидывает что-нибудь этой парочке "супермодеров".
Оттуда и по сути одно правило которое работает на диспуте (как и один мужчина на всю республику, помните эпичный подлиз Абуталыбова?)

Так что - упомянули усатого в суе? Надо банить.

• Milli 1
33 минуты назад, Community сказал:

По всей видимости - владелец кормится/выживает с рекламы, ну и подкидывает что-нибудь этой парочке "супермодеров".
Оттуда и по сути одно правило которое работает на диспуте (как и один мужчина на всю республику, помните эпичный подлиз Абуталыбова?)

Так что - упомянули усатого в суе? Надо банить.

Ничего не понял про усатого. Кто это? 

У меня нет никаких претензий ни к админам (или моделатом), ни к владельцам диспута. Это не мой хлеб, если они согласны с существующим положением дел, то так тому и быть. Я здесь гость и не собираюсь никого учить жизни. 

• Like 1
51 минуту назад, spyser сказал:

Пнл это когда непонятный новый персонаж  пытается ковырнуть чувства реальных юзеров. Обычный шумный персонаж создает провокации ковыряя частную жизнь людей.

Оскверняя при этом любым путем личные чувства.

При этом себя выдает эталоном ...

Вполне справедливый бан.

Симметрия ...ит гурда фикир вермя...

Собака лает караван идет месяляси. Оставайся такой какая есть и береги нервы.

Если из за каждого клонаклоуна банить или наказывать нормальных людей (юзеров)имеющих свою точку зрения то реальных людей на ресурсе вообще не останется. 

• Thanks 1
  • Upvote 1
24 минуты назад, RAM2018 сказал:

Пнл это когда непонятный новый персонаж  пытается ковырнуть чувства реальных юзеров. Обычный шумный персонаж создает провокации ковыряя частную жизнь людей.

Вполне справедливый бан.

Если из за каждого клонаклоуна банить или наказывать нормальных людей (юзеров)имеющих свою точку зрения то реальных людей на ресурсе вообще не останется. 

Таких в реальной жизни увидишь, даже "салам" вермязсян. Видно же, что с человеком что-то не так. Форум даёт им возможность анонимно нести свой бред в массы. Банишь один раз, тут же появляется клон, банишь клон, появляется клон клона и.т.д.

• Like 1
  • Haha 1
3 часа назад, spyser сказал:

Какая хорошая новость) 

Его клон - созревший - тоже забанен.

• Haha 1
6 часов назад, Сhumudan сказал:

Какая хорошая новость) 

Его клон - созревший - тоже забанен.

Не пройдёт и дня как на горизонте опять появится клон НМ 🤦‍♀️

9 часов назад, RAM2018 сказал:

Вполне справедливый бан.

что значит непонятный персонаж и как вы понимаете понятный персонаж или нет? человек интересные общественные темы обсуждает в том числе двойные стандарты в мире отношений. никого не оскорбляет, никому не грубит. если бы у вас были сыновья я думаю вы бы нашли его информацию полезной,а так вы наверное слишком молод и не воспринимаете всерьез

аваша симметрия первая перешла на личности задев парня, он ответил ей взаимностью, после чего побежала жаловаться модератом и ему выдали неделю бана, а ей ничего? она потом еще раз перешла на его личность. если вы считаете что на форуме есть юзеры с привелегиями? я отправила 2 жалобы на нее с ПНЛ посмотрим как отреагирует уважаемая модерация

10 часов назад, spyser сказал:

там не балл а ей бан нужно было давать за то что первая перешла на личности ПНЛ.в итоге люди которые кричат что власть зажралась и имеет привилегии по отношению к народу,не слышит народ,такие имея хоть капельку власти даже на интернет ресурсе поступают также как и те кого они критикуют

НМ конкретно работает с клонами .

Нет, чтоб тихо переждать бан - сейчас все его клоны начнут адвокатскую деятельность))))

• Haha 2
17 минут назад, Сhumudan сказал:

НМ конкретно работает с клонами .

Нет, чтоб тихо переждать бан - сейчас все его клоны начнут адвокатскую деятельность))))

у тебя как и у симметрии мания на клонов что наталкиваеть меня на мысль что ты ее клон который ей лайки ставит каждый раз. как тебе такое? :25:

не в адвокатской деятельности дело,а в том что админ не выполняет общаний если ты читал топикастера, в том что одних юзеров банят за то что других не банят.юзеры все одинаковы и даже ты с 1 месячной регистрацией должен в любом конфликте осуждаться на равных с человеком который тут сидит 6 месяц или 2 год или больше. вот о чем толкуется если ты не понял.но похоже у тебя в голове клоны и ты даже не понимаешь что многим людям нравится контент нм. симметрия за которую ты впрягался ничего не создает.ее посты пусты если ты не прочитаешь ее постов то ничего не изменится.нм,заман,улешнпигель и многие другие наполняют днот контентом,кто мыслями о которых стоит задуматся мужчинам или женщинам,кто новостями,кто юмором.кто военные сводки публикует и новости с фронта.что положительное несет семетрия которая имеет привилегию не баниться за то что другим дают бан?

• Milli 1
4 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

у тебя как и у симметрии мания на клонов что наталкиваеть меня на мысль что ты ее клон который ей лайки ставит каждый раз. как тебе такое? :25:

не в адвокатской деятельности дело,а в том что админ не выполняет общаний если ты читал топикастера, в том что одних юзеров банят за то что других не банят.юзеры все одинаковы и даже ты с 1 месячной регистрацией должен в любом конфликте осуждаться на равных с человеком который тут сидит 6 месяц или 2 год или больше. вот о чем толкуется если ты не понял.но похоже у тебя в голове клоны и ты даже не понимаешь что многим людям нравится контент нм. симметрия за которую ты впрягался ничего не создает.ее посты пусты если ты не прочитаешь ее постов то ничего не изменится.нм,заман,улешнпигель и многие другие наполняют днот контентом,кто мыслями о которых стоит задуматся мужчинам или женщинам,кто новостями,кто юмором.кто военные сводки публикует и новости с фронта.что положительное несет семетрия которая имеет привилегию не баниться за то что другим дают бан?

Успокойтесь и отстаньте от меня вы все, клоны нм.

Можно использовать ВПН , Тор и прочие плюшки, но стилистику / косноязычие не спрячешь ))).

Контент ни нравится только клонам нм))

Edited by Сhumudan
2 минуты назад, Сhumudan сказал:

Успокойтесь и отстаньте от меня вы все, клоны нм.

Можно использовать ВПН , Тор и прочие плюшки, но стилистику / косноязычие не спрячешь ))).

Контент ни нравится только клонам нм))

:lol:вы все клоны- сказал клон с 1 месячной регистрацией

ладно пускай будет по твоему,клон так клон.переживу

• Milli 1
7 минут назад, rnbtahzarema сказал:

Да мне пофигу на твое мнение, что ты обо мне думаешь - можешь считать меня симметрией, ее мужем, одноклассником, мне то все равно ))). 

Да хоть ты в доску расшибись и открой ещё три клона ))

1 минуту назад, rnbtahzarema сказал:

:lol:вы все клоны- сказал клон с 1 месячной регистрацией

ладно пускай будет по твоему,клон так клон.переживу

Переживешь ты или нет - мне все равно))

Народ, вам не скучно? Раньше я тоже переживала, вай аман, "брендовый" ник мой забанили, ай сколько там плюсиков было... Наверное я выросла. Теперь эта хуерга мне вообще пофигу. Забанили, откройте новый ник да. Вессалам

Балл за мат 

Edited by Bercana
  • Haha 1
On 12/31/2020 at 10:20 AM, Comandor said:

Баллов-маллов у меня пруд-пруди. Их надо ещё не удаляя заслуженно носить )) Кстати, в старые и добрые времена больше всего баллов и банов мне доставалось именно от Бушидо, за которого я топил на недавней голосовалке на звание "лучшего модера года". :conf_icon.php: ))

https://i.ibb.co/9yrDSpV/2020-12-31-191026.jpg

радуйся что в бан месячный не попал как я за иное мышление и понимание ситуации( которые все подтвердились) :)

• Thanks 1
В 31.12.2020 в 12:04, Comandor сказал:

:praygg: Мало того, что не сдержала своё обещание, так ещё и меня самого забанили до 30-го декабря, т.е практически на целый месяц...:agilversin:

А що це таки?!:huh: ))

2 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

радуйся что в бан месячный не попал как я за иное мышление и понимание ситуации( которые все подтвердились) :)

См. выше мой коммент, точнее текст самой темы :conf_icon.php:))

Posted (edited)
6 часов назад, Кракавидла сказал:

Народ, вам не скучно? Раньше я тоже переживала, вай аман, "брендовый" ник мой забанили, ай сколько там плюсиков было... Наверное я выросла. Теперь эта хуерга мне вообще пофигу. Забанили, откройте новый ник да. Вессалам

Балл за мат 

Плюсиков в топку, а не заслуженный "пожизненный бан" - это уже маразм или сговор некоторой "мелкоты, щювянщиц и падхалимажек" форума, которая коллэктивно жалуются и молят "модёров", чтобы те банили неугодных этим, т.н "сущностям" вполне здравомыслящих и прямолинейных форумчан. :thinking:))((

Edited by Comandor
  • Upvote 1
  • Milli 1

вот всем амнистию на форуме устроили к дню солидарности а сам disput.az как был забанен (VPN в помощь) так и остался в этом статусе ((

Edited by 400
19 минут назад, 400 сказал:

вот всем амнистию на форуме устроили к дню солидарности а сам disput.az как был забанен (VPN в помощь) так и остался в этом статусе ((

Нажать на кнопку и обнулять баллы-маллы - это не амнистия, а "бубль-гум", т.е всё что угодно, лишь бы не разбанить пожизненно забаненных форумчан. Бу, ушаг башы алладмагдан башга бир шей дейил.:conf_icon.php:))

• Haha 1
  • Milli 1