Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема: Мониторинговый Центр По Карабаху Откроется В Ближайшие 2 Недели


Recommended Posts

10 минут назад, mrtiger сказал:

Я другого результата не ждал, мирно сосуществовать с тварями не желающие мира с соседями, невозможно, и не будет возможным, в ближайшие миллиарды лет.

Если эти шакалы когда либо попросят извенения со словами Пох йемишиг и больше гялят елямийаджиик, то сосуществовать с ними как-то может будет возможным. Но ведь они никогда не признают свою не правоту. 

Edited by zaur37
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿🇭🇺Азербайджан и Венгрия подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере образования 

Минобразования Азербайджана и Министерство иностранных дел и торговли Венгрии шестого января подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в рамках программы Stipendium Hungaricum на 2021-2023 годы.

В соответствии с подписанным меморандумом, граждане Азербайджана, наряду со специальностями в области сельского хозяйства и управления водными ресурсами, естественных наук и устойчивого развития, туризма, инженерии, информационных технологий, экономики, бизнеса и управленческих наук смогут получить в Венгрии образование в рамках стипендиальных программ по специальностям в области медицины и международных отношений. В то же время азербайджанская молодежь получит возможность обучаться в высших учебных заведениях этой страны по магистерской программе one-tier (совместный бакалавриат и магистратура).

@bulvarBaku

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Только вот кто и как это сможет организовать?

7 Yanvar 2021, 11:30 | AKTUAL
Vətən müharibəsi qazilərinə psixoloji yardım üçün Türkiyədən həkimlər
modern.az_48d0f640-9b1f-34a2-8646-53b70e03853e_850_270.jpg

Vətən müharibəsində yaralanan qazilərə psixoloji yardımlar edilməsi üçün peşəkar mütəxəssislər cəlb olunacaq.

 

Modern.az-ın xəbərinə görə, bu məqsədlə Türkiyədən 15 peşəkar həkim bu halı müalicə etmək üçün Azərbaycana səfər edəcək.

 

Türkiyəli mütəxəssis-həkimlərin yanvarın 20-də Azərbaycana gələcəyi gözlənilir.

Нас услышали. Правда насколько чётко они будут работать, и насколько всех это охватит, одному Богу известно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaur37 сказал:

Если эти шакалы когда либо попросят извенения со словами Пох йемишиг и больше гядят елямийаджиик, то сосузествовать с ними как-то может будет возможным. Но ведь они никогда не признают свою не правоту. 

По поводу последнего вы правы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Телепат сказал:

Ереван просит у Москвы самолет для визита главы СНБ в Баку – армянские СМИ.

Самолет якобы запрошен у командующего российскими миротворцами Рустама Мурадова для визита главы СНБ Армении Армена Абазяна в Баку. 

В качестве возможных дат называются 9, 10 или 11 января.

СМИ пишут, что Москва не отказала, но попросила объяснить, почему нет определенной даты. В правительстве Армении якобы заявили, что дата пока еще не установлена властями Азербайджана.

О визите Абазяна в Баку некоторое время назад сообщал экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян. Абазян тогда все опроверг. 

Официальный Баку ситуацию никак не комментирует.

@AzeSputnik

Что то хитрое задумали. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

Всё к этому идёт, все нити тянутся в одну пряжку.

Я думаю, что время всё меняет, нет ни одной войны, которая не закончилась бы миром. А радикальные изменения в свете последних событий в отношениях возможны, учитывая безвыходное положение соседей.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿👊Последнее предупреждение От Алиева:

 «Теперь мне сообщили, что министр иностранных дел Армении уехал в Ханкенди. Что вы там делаете? Пусть не забывают войну. Пусть не забывают, что железный кулак на месте».

@Caucasian_bureau

depositphotos_7401113-stock-photo-fist-painted-in-colors-of.jpg

️Алиев сделал жесткое предупреждение Армении

«Мне сообщили, что глава МИД Армении Ара Айвазян совершил визит в Ханкенди. Что ты там делаешь? Пусть Армения не забывают войну. Помните, что железный кулак на месте. Этим визитам должен быть положен конец. Предупреждаем, что если вновь будут предприняты такие провокационные шаги, Армения еще больше пожалеет об этом. Любые визиты в Нагорный Карабах, в том числе и представителей международных организаций должны осуществляться только с разрешения Азербайджана. Исключение составляют визиты представителей Красного креста».

@bulvarBaku

Edited by Телепат
  • Like 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Президент Азербайджана И. Алиев:

📍«Сейчас мне сообщили, что министр иностранных дел Армении отправился в Ханкенди. Какая у тебя там работа?  Пусть они не забывают войну. Пусть они не забывают, что железный кулак на месте. Эти поездки должны быть прекращены. Мы предупреждаем, что если будут предприняты такие провокационные шаги, то Армения еще больше пожалеет.

Сейчас предпринимаются шаги по нормализации отношений. Россия предоставила свои посреднические возможности сторонам. Делегация из представителей российского правительства, недавно побывавшая в Армении и Азербайджане, в основном вела беседы на эти темы»

📍 «Ну, если отношения нормализуются, то зачем такие провокационные« визиты »? Что они хотят показать? Не хотят ли они снова нас раздражать? Не будем забывать, что такие шаги им дорого обходятся. Поэтому все визиты нужно прекратить.  Ни один гражданин не может поехать туда без нашего разрешения, ни одна международная организация, кроме Красного Креста, не может туда поехать.

Это наша территория.  Весь мир признает эту территорию как неотъемлемую часть Азербайджана.  Предупреждение.  Если подобный шаг будет повторяться, наша реакция будет очень жесткой.  Мы их впервые предупредили через МИД.  После этого предупреждение будет выдаваться иначе.  Их походы необходимо отрезать.  Пусть сидит в своей стране ".

📍 «Миротворцы. У них там есть функция. Эта функция была создана 10 ноября. Хотя сейчас они там занимаются гуманитарной работой, хотя в заявлении, подписанном 10 ноября, эта функция не закреплена, мы не закрываем на это глаза, как говорится.  Почему? Потому что мы понимаем, что там живут люди, мы понимаем, что сейчас пришла зима, и похолодало. Там нужно провести какую-то работу, чтобы эта зима не создала проблем для проживающих там армян. Поэтому мы дали им шанс.

Сейчас большая часть грузов идет через Азербайджан. Мы дали шанс. По железной дороге идет до Барды. После этого на машине их везут в Карабах.  Конечно, мы не могли этого не допустить».

@Talish_vestnik

Edited by Телепат
  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Президент Азербайджана И. Алиев:

 «Люди, проживающие в Карабахе сегодня, являются нашими гражданами. Я сказал, что они увидят, что они будут жить хорошо под руководством Азербайджана. Именно поэтому мы предоставили им эти возможности. В противном случае очень сложно транспортировать туда грузы по Лачинскому коридору. Пусть работает. Повторяю, в подписанном 10 ноября документе этого нет. Но мы все же позволяем. Это показывает, насколько широки наши сердца.

Считаю, что подписанное 10 ноября заявление должно стать основой для дальнейших действий. Кроме этого заявления, никаких других документов подписано не было».

@Talish_vestnik

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿Президент Азербайджана И. Алиев:

 «После этого дома для вынужденных переселенцев будут строиться только на освобожденных землях. Некоторые проекты находятся в стадии реализации, некоторые проекты близятся к завершению. Сейчас дома построены в Физули, Горадизе и еще в одном селе, которые, конечно же, передадут переселенцам.

Однако нельзя больше строить дома для вынужденных переселенцев в Баку, Гяндже, Сумгаите, Мингячевире и других местах. Дома будут строиться только на освобожденных землях, и мы будем делать это на основе специальной программы. Это должен знать каждый, и я хочу, чтобы все знали. Это достойный поступок, и на этом все должно закончиться ".

@Talish_vestnik

Edited by Телепат
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿🇷🇺🇮🇷🇹🇷Президент Азербайджана И. Алиев заявил, что РФ, наряду с Турцией, Арменией и Ираном, сможет пользоваться новым транспортным коридором из Нахичеваня.

@Talish_vestnik

  • Like 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Жирайр Сефилян, глава «сасна црер», участник Первой Карабахской войны: «В настоящее время идет разговор о выводе ВС Армении из Арцаха: пытаются отрезать Арцах от Армении»

 

Открою тебе секрет, Жирайр джан: «арсах» никогда и не был частью Армении, и то, что сейчас происходит — это вполне закономерный процесс. Армяне уже не являются стороной этого процесса, причём не только армяне в Карабахской резервации, но и сама Армения. Теперь там все вопросы решаются с русскими, армяне лишь статистика на этих территориях. Права или бесправность армян решаются только миротворцами.

Кстати, вопрос назрел к господам армянам. Жирайр Сефилян, герой и «азатамартик» Первой Карабахской войны, гордость нации. Где он был во время Второй Карабахской? Где был его хваленый отряд «сасна црер», когда молодые армянские пацаны гибли каждый час в течении 44 дней? Не поверю, что Жирайр отсиживался в это время в Армении. А, нет, поверю конечно.

Вот такие у вас герои, которые после войны вылупились и рассказывают о том, как надо «спасти Арцах». 

@silahaz

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿🏠Хорошая новость: И. Алиев поручил передать дома, построенные для вынужденных переселенцев, семьям шехидов.

Отныне дома для вынужденных переселенцев будут строиться только на освобожденных землях.  Некоторые проекты продолжаются, некоторые близятся к завершению.  Сейчас в Физули, Горадизе и других селах построены дома, которые, конечно же, передадут вынужденным переселенцам.

@Caucasian_bureau

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

Российские медики проверяют Пашиняна перед встречей с Алиевым и Путиным

12:13

Спецборт с российскими медиками прибыл из Москвы в Ереван. Врачи должны сделать забор крови на коронавирус у высокопоставленных армянских чиновников, которые готовятся вылететь на важные переговоры в российскую столицу, сообщает «Спутник Армения».

Согласно информации, одна группа медиков находится сейчас в резиденции премьер-министра Армении. У Пашиняна уже взяли кровь на анализ. Вторая группа находится в одной из гостиниц Еревана.

Они должны протестировать пилотов личного самолета Пашиняна и еще 6 сотрудников аппарата премьера, которые, предположительно, полетят с ним в Москву.

Напомним, что ранее российские СМИ со ссылкой на дипломатические источники сообщили о готовящейся на 11 января встрече в Москве лидеров России, Азербайджана и Армении.

https://haqqin.az/news/198167

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

! 1f1e6-1f1ff.png

 

Не устану повторять, наши ребята самые лучшие! Живые и мёртвые! 1f64f.png

Скорейшего им и морального, и физического восстановления. 

Погибшим рухлары шад... 

 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

https://politobzor.net/227275-v-nkr-azerbaydzhan-prodolzhaet-zahvatyvat-nagornyy-karabah.html?yrwinfo=1610000756751820-839503600045790317000107-production-app-host-man-web-yp-249

Захватывать э(кажись с армяногутангами путают... 

Мы возвращаемся на свои земли! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда в Карабах прискакали русские со своим хламом и установили коридор для армян в Лачине стало ясно ничего хорошего это нам не сулит. Самое печальное в этом Соглашение особо указывается на строительство нового Коридора из Армении в Ханкенды в обход Лачина и Шушы...??? Зачем армянам неконтролируемый Коридор? Разве было непонятно, что русские с армянами будут опять портить нам нервы как эти 30 лет?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Телепат сказал:

Я думаю, что время всё меняет, нет ни одной войны, которая не закончилась бы миром. А радикальные изменения в свете последних событий в отношениях возможны, учитывая безвыходное положение соседей.  

 

Война может кончится. Их ненависть никогда ни кончится...Это у них в генах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pengaturcara сказал:

 

Война может кончится. Их ненависть никогда ни кончится...Это у них в генах.

Вы наверное смотрели недавнее видео про Дильгама Аскерова? Там он утверждал, что карабахские армяне относились к нему иначе нежели ереванские. Почему?

До событий 80-х, до конфликта, никакой ненависти не было, по крайней мере, никто этого не замечал. Много армянок выходило замуж за азербайджанцев. Согласитесь, при "ненависти в генах" это трудно сделать. Я не говорю, что это было правильно или хорошо, но такое было. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Телепат сказал:

Я думаю, что время всё меняет, нет ни одной войны, которая не закончилась бы миром. А радикальные изменения в свете последних событий в отношениях возможны, учитывая безвыходное положение соседей.  

Мир добытый войной очень хрупок, посему остаётся ждать когда он укрепится, для этого необходимо время.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Телепат said:

«Сейчас мне сообщили, что министр иностранных дел Армении отправился в Ханкенди. Какая у тебя там работа?  Пусть они не забывают войну. Пусть они не забывают, что железный кулак на месте. Эти поездки должны быть прекращены. Мы предупреждаем, что если будут предприняты такие провокационные шаги, то Армения еще больше пожалеет.

Это пробный шар. Если не будет серьезной реакции Азербайджана на то, что произошло, последуют визиты других официальных лиц Республики Армения, в том числе, возможно, и военных. Это поддержка незаконных структур в Карабахе и стремление их реанимировать. Следует также ожидать активизации этих структур, в том числе и оставшихся в Карабахе террористических групп. Oфициальному Баку следует заявить не просто о недопустимости таких «визитов», но и о том, что Айвазян совершил преступное деяние, предусмотренное в Уголовном Кодексе Азербайджана: незаконно пересек государственную границу Азербайджанской Республики. Необходимо возбудить уголовное дело в отношении него, объявить персоной нон-грата и отказаться вести с ним какие-либо переговоры. Это может стоить ему должности, а другим послужит уроком.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrtiger сказал:

Мир добытый войной очень хрупок, посему остаётся ждать когда он укрепится, для этого необходимо время.

Нам ведь война не нужна, своих территорий для освоения достаточно. А противник повержен. Все военные специалисты утверждают, что для восстановления боеспособной армии у них нет ресурсов - никаких. И в ближайшие годы не предвидится. Им остаётся признание территорий, установления дип. отношений и выход из изоляции, с одновременным подключением к региональным коммуникациям. На словах они могут говорить, что угодно или создавать имитацию чего-то...

Естественно, что нам бдительность соблюдать тоже нужно, чтобы не было провокаций

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Телепат said:

Вы наверное смотрели недавнее видео про Дильгама Аскерова? Там он утверждал, что карабахские армяне относились к нему иначе нежели ереванские. Почему?

До событий 80-х, до конфликта, никакой ненависти не было, по крайней мере, никто этого не замечал. Много армянок выходило замуж за азербайджанцев. Согласитесь, при "ненависти в генах" это трудно сделать. Я не говорю, что это было правильно или хорошо, но такое было. 

Ненависть всегда была. Прикрывалась мнимой дружбой народов. Не обманывайтесь пожалуйста.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Ненависть всегда была. Прикрывалась мнимой дружбой народов. Не обманывайтесь пожалуйста.

Дюма, я постарше вас и видел чуть более. Ответственно заявляю, что в то время, когда я был красив и молод, её не было.) Поэтому было столько межнац. браков. Сейчас такое невозможно.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Телепат said:

Дюма, я постарше вас и видел чуть более. Ответственно заявляю, что в то время, когда я был красив и молод, её не было.) Поэтому было столько межнац. браков. Сейчас такое невозможно.

У меня вроде тоже есть родные и близкие постарше меня. И они прекрасно помнят гнилую натуру армян. А что касается браков.... нашли чем гордиться 🤦‍♀️ Алмага гыз йох иди гедиб о меймунлары алырдылар да. Ня ися

  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mия сказал:

 Все хорошо?

Ой Мияшка к сожалению нет((

Физически он тут, умом, душой там с ребятами... 

Вчера до 3 ночи, вдвоём посидели, немного разговорила... 

 

  • Like 5
  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глава армянского МИД решил подпортить настроение Путину

Не успели армяне стереть первую пыль после поражения, как вновь задирают нос. В Москве от армян все стерпят, не впервые. 

https://gradator.ru/news/analytics/3117.html

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

У меня вроде тоже есть родные и близкие постарше меня. И они прекрасно помнят гнилую натуру армян. А что касается браков.... нашли чем гордиться 🤦‍♀️ Алмага гыз йох иди гедиб о меймунлары алырдылар да. Ня ися

Никто не гордится этим, это просто констатация фактов. не надо перекручивать то, что я написал. Ваши родственники могли ненавидить армян за их гнилую натуру, не исключаю. Но большая часть населения не видела в армянах врага, поэтому все их притязания стали поной неожиданностью для нас. Но пять же вся гниль шла из армении. И оттуда пошли первые беженцы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Телепат said:

Никто не гордится этим, это просто констатация фактов. не надо перекручивать то, что я написал. Ваши родственники могли ненавидить армян за их гнилую натуру, не исключаю. Но большая часть населения не видела в армянах врага, поэтому все их притязания стали поной неожиданностью для нас. Но пять же вся гниль шла из армении. И оттуда пошли первые беженцы.

Неожиданностью?)))

историю нужно было читать. Она горя беле проблемляримиз вар чюнки мы быстро забываем плохое. Боюсь через 70 лет будущее поколение так же будет создавать семью с потомками анаит и ким кардашьян. 
фу

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿🇷🇺🍅 «Мы должны диверсифицировать наш экспортный потенциал. Потому что недавний запрет на экспорт помидоров в Россию, конечно, был для нас очень неожиданным. Если посмотреть на экспорт томатов в Россию, то мы увидим большую разницу в объеме поставок в 2020 году и 4-5 лет назад. Если бы этот запрет не был введен - хотя часть этого запрета уже снята, - в прошлом году наш экспорт достиг бы 200 тыс. тонн. Мы должны искать новые рынки сбыта, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, а также расширять ассортимент сельхозпродукции» — президент Азербайджана И. Алиев заявил, что Азербайджан должен пересмотреть свою политику по экспорту продукции, выходить на новые рынки.

@Talish_vestnik

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Неожиданностью?)))

историю нужно было читать. Она горя беле проблемляримиз вар чюнки мы быстро забываем плохое. Боюсь через 70 лет будущее поколение так же будет создавать семью с потомками анаит и ким кардашьян. 
фу

Согласен, но бояться не стоит. Эту войну и предыдущую мы уже надолго запомним. И у нашего государства это первая Отечественная война, надеюсь, и последняя. Амин! Забывать о жертвах наших - себя не уважать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...