Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 19. Примирительная Тема


Recommended Posts

Чего вы тут как не родные сидите шелби шелби салмысыз ) ган лазымды ?) дарыхырсыз) аль скучаете по Малинки Малинки такие вечеринки ?))) 

Тахирин гызыннан ибрет гётюрюн еее 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Малина 87 щас придёт с очередным сенсационным разоблачением) И будет галмагал)

Ты зачем лампу трёшь ?) джина вызываешь ?) дюшечей устюме ки гедей загса  ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2021 в 10:05, Капитан Очевидность сказал:

@Malina-87

@ВЕЧНOСТЬ

 

Вы оба очень интересные юзеры.

Однако, напряжённость, которая возникла между вами в последние пару недель, вызывает опасения. 

Предлагаю оставить все произошедшее в 2020м году и начать строить отношения, основываясь на принципах равенства и взаимоуважения. В конце концов, вы ничего не должны друг другу, и насколько я понял,  даже под ручку в Мярдякан дендрарий не ходили ни разу. 

Бро все бы нечего взял бы ее замуж.но сам видишь да меним байрактарыма сёз атыр ...

П.с. Я юы с удовольствием составил бы компанию только я верхом на двухколесном бегать не очь люблю .  Просто работу мотал да график не понятный увы ((( 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ты зачем лампу трёшь ?) джина вызываешь ?) дюшечей устюме ки гедей загса  ) 

Ты зачем усы сбрил то есть аватар поменял?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Ты зачем усы сбрил то есть аватар поменял?

Харакири иди ) аватарка же японская была ) 

Мектебде бир гыз вар иди в одном классе училась со мной дед и бабушка писатели были известные .. Она мне прохода не давала .. Иран есилли гыз иди темпраментная с 9 по 11 хансы гыз мене подход елийрди чырырды как тузик грелку ) так вот припер на выпускной она рядом со мной села я от нее она ко мне .. Дурурам ойнамага медленный бу как вилка в жопе да дюз орталыгда чыхыр .. Заделала и меня и всех девочек ..  Короче в9 часов собрал своих 3 друзей дейирам ребята подграйте ))) у мну тогда машина была если что рисовка дейил ааа кохне 06 иди ))) сели собираемся уезжать она добижала мол ты куда дейирем оревуар я тусить дальше с ребятами а тебе с нами низья с мамкой езжайте домой ) дюшдюм такси сахладым не состаявшийся гайнанамы миндирдим пулларыны да вердим от 28 май ресторанв до нериманова ... И сам сел в мвшинц типа гедирем круг вурдум гайытдым и так сидели до 3 ночи ) после 3 еще рассвет встречал с хадиджей с паралельного класса ) но вот когда она узнала я убгел от нее минут 40 ) по этажам школы ) дюшмюшдю далымча ки сволочь ты )

Так что так да ) война бипбип главное маневр ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

Гетдя , по-любому гедмялисян))

Реально мне это не страшно просто свое найти не могу .. Понимаешь человек должен быть душой близок ..  Вроде ты начинаешь общение со всей душой потом бир соз или херекет делают адамын гёзюнден дюшюрлер ..  Потом ну ни как не могу йола вермей.. Я люблю более холоднокровных  людей ...истеризм и все такое менний дейил ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2021 в 09:05, Капитан Очевидность сказал:

@Malina-87

@ВЕЧНOСТЬ

 

Вы оба очень интересные юзеры.

Однако, напряжённость, которая возникла между вами в последние пару недель, вызывает опасения. 

Предлагаю оставить все произошедшее в 2020м году и начать строить отношения, основываясь на принципах равенства и взаимоуважения. В конце концов, вы ничего не должны друг другу, и насколько я понял,  даже под ручку в Мярдякан дендрарий не ходили ни разу. 

Спасибо большое) да, я вначале общения поняла по словам, что нереально нам общаться, мы по-разному воспитаны и много моментов которые не сходятся, но он говорил об обратном..но потом специально себя вела так чтобы сам отошёл...думала поймет это и сразу отпустит..я рада что отошёл, потому что мы совсем разные...и то что публично он это обьявил-меня ни капельки не задело, пусть гордится собой. мне достаточно того кто в реальной жизни любит и ценит) а он очень сложный человек...

Link to comment
Share on other sites

А тебе, вечность, спасибо за совет) я второму совету прислушалась и не сожалею)) лучше быть с тем кто тебя ценит, для того и как ты сказал «истерия» будет приятна, хотя понимающий человек знает почему девушка может обижаться/дуться и предпримите меры а не станет на всю Ивановскую кричать об этом, жаль что ты в таком возрасте на знаешь чего хотят девушки)

п.с. и порой это проверка, на то как мужчина в будущем будет относиться, если в начале отношений он такой)  

п.с. Извиняюсь за то что немного подключила актерские способности, я говорила сразу об этом, что я играла роди плохие в Театре)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Portugaletc сказал:

Малина 87 щас придёт с очередным сенсационным разоблачением) И будет галмагал)

Дотёр все же лампу ...просто чего то горха горха тер шрифт маленький получился .. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

А тебе, вечность, спасибо за совет) я второму совету прислушалась и не сожалею)) лучше быть с тем кто тебя ценит, для того и как ты сказал «истерия» будет приятна, хотя понимающий человек знает почему девушка может обижаться/дуться и предпримите меры а не станет на всю Ивановскую кричать об этом, жаль что ты в таком возрасте на знаешь чего хотят девушки)

п.с. и порой это проверка, на то как мужчина в будущем будет относиться, если в начале отношений он такой)  

п.с. Извиняюсь за то что немного подключила актерские способности, я говорила сразу об этом, что я играла роди плохие в Театре)

Джан гелдин ? ) мени гёзлейирдин ? ))) если бы не твои гоз габыгы деярдим это любовь на века д)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Джан гелдин ? ) мени гёзлейирдин ? ))) если бы не твои гоз габыгы деярдим это любовь на века д)

Нет, я уезжала в командировку, только вернулась..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Слышь актриса больших и малых театров на сей раз не прокатит ) адам бир дефе загса батар ) 

Моя мечта не сбылась) приходилось практиковаться на таких как ты) но уже все)) поезд уехал, я послушалась совета твоего)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Моя мечта не сбылась) приходилось практиковаться на таких как ты) но уже все)) поезд уехал, я послушалась совета твоего)))

На лыжах далеко не уедешь ) 

П.с. Я плохих советов не даю ) вагончик тронется пирон останется ?) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

На лыжах далеко не уедешь ) 

П.с. Я плохих советов не даю ) вагончик тронется пирон останется ?) 

Единственный плюс от тебя)) если бы не ты, то не ценила хороших мужчин)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Боже мой спасите наши души :faceoff:

Вы меня тормозите если что и я пойду) хотя дала слово, что не Буду поддаваться провокациям)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

@inspiration05 бах ела бил ки бизи онунла баглар баглайыр .. Неджа саф неджа темиз .. Я как только захожу она тут как тут хисс елийир мени хиссияты яхшыды !! Меня столько дней не было да ния гирмирди бура ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

 

@inspiration05 бах ела бил ки бизи онунла баглар баглайыр .. Неджа саф неджа темиз .. Я как только захожу она тут как тут хисс елийир мени хиссияты яхшыды !! Меня столько дней не было да ния гирмирди бура ?

сладкий парочкасуз да) один без другого не бывает

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

 

@inspiration05 бах ела бил ки бизи онунла баглар баглайыр .. Неджа саф неджа темиз .. Я как только захожу она тут как тут хисс елийир мени хиссияты яхшыды !! Меня столько дней не было да ния гирмирди бура ?

Мян сяня яздым ки командировкадайдым) Инди гайитдым эвя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

Ну я не всегда могу быть на страже:buba:

Если что стреляйте))) да не, не переживайте, у меня новая жизнь с чистого листа ) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Единственный плюс от тебя)) если бы не ты, то не ценила хороших мужчин)) 

Да ты мне своими мужчинами и так все уши прожуржала ) избавь да ) у меня девушек тоже не мало было я ж о них не говорил ) а то ты в 3 звонка про всех 33 попугая расскзаала ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Да ты мне своими мужчинами и так все уши прожуржала ) избавь да ) у меня девушек тоже не мало было я ж о них не говорил ) а то ты в 3 звонка про всех 33 попугая расскзаала ) 

Специально да, как ты не понимал)))) я зная что тебе это не нравится говорила) извини даа((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Мян сяня яздым ки командировкадайдым) Инди гайитдым эвя

Ни ко мне же домой мен не билим инди гайытмысан или хеч йере гетмемисен ))) у тя все ляля 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

сладкий парочкасуз да) один без другого не бывает

Игра это)) видимо нам в жизни этого не хватало)) хотя нельзя так, взрослые люди

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Специально да, как ты не понимал)))) я зная что тебе это не нравится говорила) извини даа((

Онда сен мени багышла но сенин башун харабды .. Хансы гыз огланнан хошу геле геле онун хошу гелмейен шейлери деяр ? Аллах агыл версин тезе листине да себр ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ни ко мне же домой мен не билим инди гайытмысан или хеч йере гетмемисен ))) у тя все ляля 

😂 на этот раз не играю роль, я серьёзная) меня загрузили, одна без детей и можно меня отправить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Игра это)) видимо нам в жизни этого не хватало)) хотя нельзя так, взрослые люди

Иди шариками поиграй ))) ты их рассыпала со времен детского театрального кружка ... О финтифлюшка гызлар демишкен ФИИИИ НА ТЕБЯ ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Онда сен мени багышла но сенин башун харабды .. Хансы гыз огланнан хошу геле геле онун хошу гелмейен шейлери деяр ? Аллах агыл версин тезе листине да себр ...

Потому что ты мне не нравился, после того первого разговора если помнишь я не хотела общаться, но ты хотел переубедить что мне показалось) у Меня чуйка хорошая, сразу поняла что не получится..говорила и вела так чтобв сам отошёл..но не отходил..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 37 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...