Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 19. Примирительная Тема

Recommended Posts

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

На лыжах далеко не уедешь ) 

П.с. Я плохих советов не даю ) вагончик тронется пирон останется ?) 

Единственный плюс от тебя)) если бы не ты, то не ценила хороших мужчин)) 

• Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем постоянным экспертам и топовым комментаторам Клуба Знакомств, хочу пожелать любви, работу с пропуском в Egov , поменьше потрясений, побольше антител и душевного равновесия.) 

Объективности ради, вы редкая зануда)) у меня аж голова разболелась после ваших постов((

Да....)вот моя красавица)

Posted Images

Без вас тут бир гюнюмюз олмасын конечно:romashka:

Йорулмадуз? Тязя ня вар ня йох? тут товарищи интересовались

• Haha 1
2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Боже мой спасите наши души :faceoff:

Вы меня тормозите если что и я пойду) хотя дала слово, что не Буду поддаваться провокациям)

• Haha 1

@inspiration05 бах ела бил ки бизи онунла баглар баглайыр .. Неджа саф неджа темиз .. Я как только захожу она тут как тут хисс елийир мени хиссияты яхшыды !! Меня столько дней не было да ния гирмирди бура ?

Just now, Malina-87 said:

Вы меня тормозите если что и я пойду) хотя дала слово, что не Буду поддаваться провокациям)

Ну я не всегда могу быть на страже:buba:

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

@inspiration05 бах ела бил ки бизи онунла баглар баглайыр .. Неджа саф неджа темиз .. Я как только захожу она тут как тут хисс елийир мени хиссияты яхшыды !! Меня столько дней не было да ния гирмирди бура ?

сладкий парочкасуз да) один без другого не бывает

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Мян сяня яздым ки командировкадайдым) Инди гайитдым эвя

• Like 1
Только что, inspiration05 сказал:

Ну я не всегда могу быть на страже:buba:

Если что стреляйте))) да не, не переживайте, у меня новая жизнь с чистого листа ) 

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Единственный плюс от тебя)) если бы не ты, то не ценила хороших мужчин)) 

Да ты мне своими мужчинами и так все уши прожуржала ) избавь да ) у меня девушек тоже не мало было я ж о них не говорил ) а то ты в 3 звонка про всех 33 попугая расскзаала ) 

Да ты мне своими мужчинами и так все уши прожуржала ) избавь да ) у меня девушек тоже не мало было я ж о них не говорил ) а то ты в 3 звонка про всех 33 попугая расскзаала ) 

Специально да, как ты не понимал)))) я зная что тебе это не нравится говорила) извини даа((

Боже упаси ) 

3 минуты назад, Malina-87 сказал:

Ни ко мне же домой мен не билим инди гайытмысан или хеч йере гетмемисен ))) у тя все ляля 

3 минуты назад, inspiration05 сказал:

Игра это)) видимо нам в жизни этого не хватало)) хотя нельзя так, взрослые люди

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Специально да, как ты не понимал)))) я зная что тебе это не нравится говорила) извини даа((

Онда сен мени багышла но сенин башун харабды .. Хансы гыз огланнан хошу геле геле онун хошу гелмейен шейлери деяр ? Аллах агыл версин тезе листине да себр ...

Ни ко мне же домой мен не билим инди гайытмысан или хеч йере гетмемисен ))) у тя все ляля 

😂 на этот раз не играю роль, я серьёзная) меня загрузили, одна без детей и можно меня отправить

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Игра это)) видимо нам в жизни этого не хватало)) хотя нельзя так, взрослые люди

Иди шариками поиграй ))) ты их рассыпала со времен детского театрального кружка ... О финтифлюшка гызлар демишкен ФИИИИ НА ТЕБЯ ...

😂 на этот раз не играю роль, я серьёзная) меня загрузили, одна без детей и можно меня отправить

В Бендер Аббас за медом ?)

Онда сен мени багышла но сенин башун харабды .. Хансы гыз огланнан хошу геле геле онун хошу гелмейен шейлери деяр ? Аллах агыл версин тезе листине да себр ...

Потому что ты мне не нравился, после того первого разговора если помнишь я не хотела общаться, но ты хотел переубедить что мне показалось) у Меня чуйка хорошая, сразу поняла что не получится..говорила и вела так чтобв сам отошёл..но не отходил..

9 minutes ago, Malina-87 said:

куда ехали? что там нового НАШЛИ?

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Иди шариками поиграй ))) ты их рассыпала со времен детского театрального кружка ... О финтифлюшка гызлар демишкен ФИИИИ НА ТЕБЯ ...

Жизнь-это игра!

куда ехали? что там нового НАШЛИ?

Не там))) я нашла что потеряла давно))

да тут в другой город) 

5 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Тязя лист знает меня с 18 лет))

Just now, Malina-87 said:

Не там))) я нашла что потеряла давно))

да тут в другой город) 

Ну это хорошо, нельзя терять ничего:biggrin:

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

Ах ты Надя Наденька ты гуляй гуляй но свою косыночку больше не теряй )

Хорошее нельзя) а я не ценила)

Тязя лист знает меня с 18 лет))

12 лет знать тебя не малый срок .. Тут после 3 звонков повесится хотелось ) 

5 минут назад, Malina-87 сказал:

Жизнь-это игра!

Клоун ты ) играй дальше ) только смотри с носом нк останься ) 

12 лет знать тебя не малый срок .. Тут после 3 звонков повесится хотелось ) 

Я же объяснила) ничего ты не понимаешь))) и хорошо что не понимаешь, а то не убежать от тебя, найдёшь((

Клоун ты ) играй дальше ) только смотри с носом нк останься ) 

Сейчас твой нос оторву за такие слова 😂 все хватит 

Я же объяснила) ничего ты не понимаешь))) и хорошо что не понимаешь, а то не убежать от тебя, найдёшь((

Это еще что за шоу ) поверь я еще дважды ни кому не звонил ) звонят и я звоню нн звонят второй раз не звоню а ты мне такое говоришь айыб олсун .. Я тебе звонил беспокоил тебя ? Киши гызысан е дюзюн даныш хеч олмаса ...

Сейчас твой нос оторву за такие слова 😂 все хватит 

Мой и так сломан ) в тестральный не взяли пошел в юрфак )))

13 минуты назад, PlatinumBest сказал:

Round 3

Fight!:diablotin:

Тут не поймешь fight или танго 🤣🤣🤣

samye-prikolnye-i-rzhachnye-foto-humoraf-27.jpg

• Haha 2
  • Upvote 1
16 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Это еще что за шоу ) поверь я еще дважды ни кому не звонил ) звонят и я звоню нн звонят второй раз не звоню а ты мне такое говоришь айыб олсун .. Я тебе звонил беспокоил тебя ? Киши гызысан е дюзюн даныш хеч олмаса ...

Все да, закончили) 

4 минуты назад, Лея_7 сказал:

Тут не поймешь fight или танго 🤣🤣🤣

samye-prikolnye-i-rzhachnye-foto-humoraf-27.jpg

Вы первые серии смотрели ?))))

16 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Мой и так сломан ) в тестральный не взяли пошел в юрфак )))

Выровнится) в театральном хорошо бы справился) но лучше в мюзикле, петь умеешь, хотя танцевать надо уметь)) 

Вы первые серии смотрели ?))))

А ты смотрю гордишься этим позором) айиб олсун)

Только что, Malina-87 сказал:

Выровнится) в театральном хорошо бы справился) но лучше в мюзикле, петь умеешь, хотя танцевать надо уметь)) 

Я все умею ) но ни тебе об этом уже знать ) иди пили мозг другим ) 

Я все умею ) но ни тебе об этом уже знать ) иди пили мозг другим ) 

Я другим мозг не пилю) 

А ты смотрю гордишься этим позором) айиб олсун)

Твоим истеризмом я никогда гордится не буду ) 

Твоим истеризмом я никогда гордится не буду ) 

Своим истеризмом) у Меня истеризма нет) 

Я уже понял что я исключение ) 

Да) твой мозг этого видимо заслужил так же как и ты) 

Своим истеризмом) у Меня истеризма нет) 

Ревность ?) дай мне построить да свою.жизнь ) в отличии от ебя тех кого я знал с 18 лет замуж вышли имкан вер мен де евленим деее .. Пахылка .. 

Все да вечность, тема закрыта)) иди ищи следующую жертву))) 

Всмысли ты жертва ?))) жертва чего ?))) 

Ревность ?) дай мне построить да свою.жизнь ) в отличии от ебя тех кого я знал с 18 лет замуж вышли имкан вер мен де евленим деее .. Пахылка .. 

строй да) хотела познакомить, девочка обеспеченная как ты мечтал, потом пожалела девочку, она не вынесет тебя) 

Диалог Малины ханум и Вечность муяллима как Санта-Барбара. Никто не знает с чего все началось и чем кончится, но растянулось на 150 серий.

• Haha 2
  • Upvote 1

Всмысли ты жертва ?))) жертва чего ?))) 

Я не жертва) я же тебе не девушка была (слава богу)  я про твоих бывших...

строй да) хотела познакомить, девочка обеспеченная как ты мечтал, потом пожалела девочку, она не вынесет тебя) 

Боже мой ) мечтал ?))) глупо ) аллах хамыя урейи гедер вериб бала .. Меним гёзюм тохду нейим вар мин берекет ...

Ладно все, я ухожу..не как вечность в тот день)  пусть строит свою жизнь)) 

1 minute ago, Portugaletc said:

Диалог Малины ханум и Вечность муяллима как Санта-Барбара. Никто не знает с чего все началось и чем кончится, но растянулось на 150 серий.

Я уже подозреваю, что из наняли:thinking:

• Haha 3

Я не жертва) я же тебе не девушка была (слава богу)  я про твоих бывших...

Вот на фига ты о них говоришь ? Тф их знаешь ? Ты и так всех моих знакомых девушек шлюхами назвала .. Хотя как ты сказала ты даже мне не девушка была ...по какому праву ?

Я уже подозреваю, что из наняли:thinking:

Его наняли) взял номер поменял чтобы я не звонила, и начал тут вести диалог, чтобы все знали о нас...мне реально неприятно было..я в таких сценах не участвовала)))

Ладно все, я ухожу..не как вечность в тот день)  пусть строит свою жизнь)) 

Ааа гет бала гет ядыма дюшдю кто это ты мне и о нем рассказывала что еще с универа знаешь педик фасон олан оглан ))) все бала точно лучше он) чем любой достойный мужчина )))

Вот на фига ты о них говоришь ? Тф их знаешь ? Ты и так всех моих знакомых девушек шлюхами назвала .. Хотя как ты сказала ты даже мне не девушка была ...по какому праву ?

Потому что ты не умеешь с приличными девушками общаться, поэтому вывод такой) с теми девушками легче, у них ни эмоций ничего ..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 279 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
    • Сдается в поселке Мардакян (в районе Dalga Beach)..дача на 50 сотках..двухэтажный дом 250 м2. На первом этаже находится кухня и большая гостиная   ..2 кондиционера. На втором этаже 3 спальни..большой холл..кухня и 2 санузла...2  кондиционера. Во дворе бассейн..фруктовые деревья..имеется место для отдыха на воздухе на первом этаже дома. 
      Цена 3000 манат в месяц.
      Номер для связи и whatsapp: 055-611-16-79 Лейла ханум.

• Confused
      • 1 reply
    • В Лос-Анджелесе завершилась 93-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году она прошла быстро и без особых сюрпризов. Меланхоличный роуд-муви «Земля кочевников» стал главным триумфатором церемонии и получил три статуэтки — за лучший фильм, режиссуру (Хлоя Чжао) и лучшую женскую роль (Фрэнсис МакДорманд).

Китаянка Хлоя Чжао стала лишь второй женщиной в истории, получившей режиссерский «Оскар» (первой была создательница «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу). МакДорманд при этом получила награду не только как актриса, но и как продюсер (у нее уже есть премии Киноакадемии за роли в  «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и «Фарго»). Лучшим актером признали Энтони Хопкинса, сыгравшего пожилого мужчину с деменцией в «Отце».

«Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Душа», «Звук металла», «Ма Рейни: Мать блюза» получили по два «Оскара» каждый. «Суд над чикагской семеркой», «Борат 2» и «Новости со всех концов света» остались без наград. Зрительские хиты «Довод» и «Еще по одной» победили в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший иностранный фильм» соответственно.
      Из 36 номинаций Netflix победой обернулись лишь семь: «Манк» (работы оператора и художника-постановщика) , «Ма Рейни: Мать блюза» (грим и прически, костюмы), «Если что-то случится, я люблю вас» (лучшая анимационная короткометражка), «Два далеких незнакомца» (лучшая игровая короткометражка) и «Мой учитель-осьминог» (лучший документальный фильм).

В этом году церемония проходила не только в театре «Долби», но и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей организовали локации в их странах. Подробнее об изменениях этого года мы рассказывали тут.

Подробно о церемонии можно узнать из прямой текстовой трансляции КиноПоиска. Там мы собирали мемы, лучшие платья, речи героев и реакции соцсетей.
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...