Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 19. Примирительная Тема

Recommended Posts

Только что, Malina-87 сказал:

Его наняли) взял номер поменял чтобы я не звонила, и начал тут вести диалог, чтобы все знали о нас...мне реально неприятно было..я в таких сценах не участвовала)))

Но вы стреляный воробушек, на мякине вас не проведёшь, смена номера не поможет. Везде достанете)

• Haha 2
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем постоянным экспертам и топовым комментаторам Клуба Знакомств, хочу пожелать любви, работу с пропуском в Egov , поменьше потрясений, побольше антител и душевного равновесия.) 

Объективности ради, вы редкая зануда)) у меня аж голова разболелась после ваших постов((

Да....)вот моя красавица)

Posted Images

3 minutes ago, Malina-87 said:

Ладно все, я ухожу..не как вечность в тот день)  пусть строит свою жизнь)) 

останьтесь) только оставьте вы его в Вечности)

• Haha 1
Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ааа гет бала гет ядыма дюшдю кто это ты мне и о нем рассказывала что еще с универа знаешь педик фасон олан оглан ))) все бала точно лучше он) чем любой достойный мужчина )))

Педик?? Ты что с ума сошёл? Очень хороший и воспитанный молодой человек! Который умеет себя вести с девушками, а не быдло

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Его наняли) взял номер поменял чтобы я не звонила, и начал тут вести диалог, чтобы все знали о нас...мне реально неприятно было..я в таких сценах не участвовала)))

Ты совсем куку  ? ))) я вообще тебе не писал .. Даже сделал вид что не знаю а ты прям давай в дудку дудить 

• Haha 1
1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Но вы стреляный воробушек, на мякине вас не проведёшь, смена номера не поможет. Везде достанете)

Да зачем он мне нужен) я про него даже не вспомню, если человек не нравится зачем он мне сдался? Просто он про девушек плохо отзывается поэтому мне не нравится это 

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ты совсем куку  ? ))) я вообще тебе не писал .. Даже сделал вид что не знаю а ты прям давай в дудку дудить 

Ты трус..извини конечно) 

3 minutes ago, Malina-87 said:

ОЙ Вы знаете ВЫ ДВА САПОГА ПАРА!

Притом ахшамлар гызышырсыз:8899:

• Haha 2
1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Да зачем он мне нужен) я про него даже не вспомню, если человек не нравится зачем он мне сдался? Просто он про девушек плохо отзывается поэтому мне не нравится это 

Вы женский омбудсман?) 

• Haha 1
2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Уважаемый номер я не менял ) он не столько дешевый чтоб.взять и выкинуть ) просто она дозвонится не может ) номер таких как она не выдерживает дейир гой сакит отурмушуг да )))

Только что, inspiration05 сказал:

Ок, лучше реально уйти и не заходить.. а то тут уведомление от кэпа и зашла...себя сдержу

Ты трус..извини конечно) 

Да тут не по споришь я тебя очь боюсь ) ты не человек ты шейтан в шортиках )

Just now, ВЕЧНOСТЬ said:

все таки в шортиках? как вы и искали?)

• Haha 2

Ок, успокоился?

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

Инди дейар ки почему военных сопага это так не по девичьи мы две пары туфельки )))

Это его непонятные фантазии.. 

Не ссорьтесь тока, а то Кэп прикроет темку раньше срока) 

1 минуту назад, inspiration05 сказал:

А бу хансы тётюне шортик ярашыр )?!) комплексная она ) в халате на пляж идет дейир ки я ни как е ваши бакинские девушки я абырлы ) 

А бу хансы тётюне шортик ярашыр )?!) комплексная она ) в халате на пляж идет дейир ки я ни как е ваши бакинские девушки я абырлы ) 

😂 дурачок))) ок, куда мне Толстой на пляж, комплексую ой как комплексую 

Edited by Malina-87

Комплексная)))) комплексная мойка?))

😂 дурачок))) ок, куда иге Толстой на пляж, комплексую ой как комплексую 

Мило так дурачек .. Ты меня так еще называла ) глянь сколько любви и душевности а то альфонс альфонс ела бил ки папавун запысыны елиннен алмышам ) 

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Не ссорьтесь тока, а то Кэп прикроет темку раньше срока) 

Бах отурмушдум да хардвн гелди ) бунун елинен адвм гедим срок отурвр ее ) 

Мило так дурачек .. Ты меня так еще называла ) глянь сколько любви и душевности а то альфонс альфонс ела бил ки папавун запысыны елиннен алмышам ) 

Мило??? Боже мой) исправлюсь

альфонс, потому что за счёт девушки жить собираешься) причём Папа? 

Бах отурмушдум да хардвн гелди ) бунун елинен адвм гедим срок отурвр ее ) 

Я уйду) не переживай) 

Мило??? Боже мой) исправлюсь

альфонс, потому что за счёт девушки жить собираешься) причём Папа? 

Ты догурдан дели е ))) мен сеннен пул истемишдим сен вердин мен гайтармадым  ?) дюшдюм сизин усть кузьминскдакы евинизе пропиская ?) адж идим йемей истедим ?) 

Я уйду) не переживай) 

Иди да ) арвадым задсан ?) чего пугаешь ?) 

Ты догурдан дели е ))) мен сеннен пул истемишдим сен вердин мен гайтармадым  ?) дюшдюм сизин усть кузьминскдакы евинизе пропиская ?) адж идим йемей истедим ?) 

Да я сразу могу раскусить) мне первого общения достаточно-все поняла) ты не в моем вкусе был..что поделать...жизнь такая да..

Иди да ) арвадым задсан ?) чего пугаешь ?) 

Ай бала расслабься) ты все близко воспринимаешь) решила пошутить тут, настроение хорошее) ок, молча уйду 

Да я сразу могу раскусить) мне первого общения достаточно-все поняла) ты не в моем вкусе был..что поделать...жизнь такая да..

Спасибо джан ) я просто счастлив ) не могла мне сказать когда перевязывали рану ? Нужно было на нервы играть ?)

Ай бала расслабься) ты все близко воспринимаешь) решила пошутить тут, настроение хорошее) ок, молча уйду 

See you my darling ))) as ta la vis ta baby ...

Спасибо джан ) я просто счастлив ) не могла мне сказать когда перевязывали рану ? Нужно было на нервы играть ?)

Я тебе в первый день сказала, но ты мне об обратном говорил, потом Я пыталась все делать чтобв ты сам отошёл, но безрезультатно.так и пришлось тебя терпеть и переживать так как привыкла как к человеку... как я могу это сказать когда ты на войне? Я не могу так поступить..все затянулось дааа) самое главное итог хороший 

Надо бы сказать Кэпу чтоб разместил мою анкету ))) 

Девочки, налетайте😂

Я тебе в первый день сказала, но ты мне об обратном говорил, потом Я пыталась все делать чтобв ты сам отошёл, но безрезультатно.так и пришлось тебя терпеть и переживать так как привыкла как к человеку... как я могу это сказать когда ты на войне? Я не могу так поступить..все затянулось дааа) самое главное итог хороший 

Капец ) все уходи ) о тебе мне будет напоминать шрам на спине .. Разница между тобой и тем снайпером никакой ...

Девочки, налетайте1f602.png

Могу предложить хладнокровную русиш девушку) но нужно под каблук залезть)) 

Капец ) все уходи ) о тебе мне будет напоминать шрам на спине .. Разница между тобой и тем снайпером никакой ...

Ну что может сделать девушка, которой ты безразличен? 

Хорошая пиар компания:appl:

Бу тезе чыхды ?! Если вы о том что мы одно и тоже лицо то это ни так .. Я всегда говорил и сейчас говорю у меня толькл один ник .. И ьем более пиар мне на фиг не нужен тем более вот такой .. У меня до фига других качеств которые могут привлечь девушку .. 

Ну что может сделать девушка, которой ты безразличен? 

Дедин ? Мен сени ешитдим .. Ди гет тай бала .. Яхшы йол ...

4 минуты назад, inspiration05 сказал:

Хорошая пиар компания:appl:

Это привлечение) что типа я такой популярный)))))

Дедин ? Мен сени ешитдим .. Ди гет тай бала .. Яхшы йол ...

Спасибо) Иншаллах найдёшь свою судьбу) но совет маленький-с девушками так нельзя грубо..это отталкивает! 

это все ерунда, плохо что цены на бензин и дизель подняли(( поздравляю ...

• Sad 1

Эх ты .. Глупая все же ..  ты меня знаешь хотя бы на 5 проц .. И если этого хватило чтоб с тех пор пишешь мне ты знаешь что и чего я стою ) гет чувакувун янына )

1 minute ago, Malina-87 said:

Мне лично не нравиться то, что вы друг другу пишете тут публично, ну да ладно друг друга не уважаете, себя хоть можете? Видимо, нет! О Чем я?

Спасибо) Иншаллах найдёшь свою судьбу) но совет маленький-с девушками так нельзя грубо..это отталкивает! 

Ну ок ответь раз так я всегдс грубый ? А потом задай вопрос зачем ) тогда поймешь )

1 minute ago, Portugaletc said:

Тему открыли?

Тему открыли?

Тариф шурасы обрадовал) гостинцев подогнал) 

• Confused 1

Ну ок ответь раз так я всегдс грубый ? А потом задай вопрос зачем ) тогда поймешь )

Все..тема закрыта...всего хорошего 

Мне лично не нравиться то, что вы друг другу пишете тут публично, ну да ладно друг друга не уважаете, себя хоть можете? Видимо, нет! О Чем я?

Я не заходил ее не было я зашел как минут 5 она зашла .. Я виноват что она мне пишет ? Просмотри да историю и скажи .. Хотела бы написала бы в лс мне или я ей я не хотел не писал ни в лс ни тут .. Она захолтела написала тут а не в лс в чем я виноват баш сал да ?!

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Тариф шурасы обрадовал) гостинцев подогнал) 

92 подняли с 90 копеек на 1 манат то специально чтоб джамаат 95 заливал .. 

4 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Я не заходил ее не было я зашел как минут 5 она зашла .. Я виноват что она мне пишет ? Просмотри да историю и скажи .. Хотела бы написала бы в лс мне или я ей я не хотел не писал ни в лс ни тут .. Она захолтела написала тут а не в лс в чем я виноват баш сал да ?!

бесдирюн дя, это уже не смешно( игнор един друг друга, это же можно?

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Ну у меня крузак универсальный можно и 92 и 95 заливать я заливал 92 сейчас перейду на 95 хоть форсы дольше проживут .. Хотя один уже поменял  

бесдирюн дя, это уже не смешно( игнор един друг друга, это же можно?

Мен елийирем де о языр ахы ... Игнор ей же агыз багламыр а мой баглыйыр 

9 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

92 подняли с 90 копеек на 1 манат то специально чтоб джамаат 95 заливал .. 

и дизель с 60 до 80)

А вот дизель реально не айс ... Вообще будет волна ценоподнятий но я ее ожидал это так быстро ...

Только что, Portugaletc сказал:

и дизель с 60 до 80)

Да лб этом я и писал что это и есть трагичная часть 

6 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Мен елийирем де о языр ахы ... Игнор ей же агыз багламыр а мой баглыйыр 

этмирсиз игнор, этсяз билиняр

этмирсиз игнор, этсяз билиняр

Сенсюз де ону поддерживать елийирсиз аяг тутур кусается ! Всйо ! Не буду с ней ляля ) буду вас слушатся ) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 279 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
    • Сдается в поселке Мардакян (в районе Dalga Beach)..дача на 50 сотках..двухэтажный дом 250 м2. На первом этаже находится кухня и большая гостиная   ..2 кондиционера. На втором этаже 3 спальни..большой холл..кухня и 2 санузла...2  кондиционера. Во дворе бассейн..фруктовые деревья..имеется место для отдыха на воздухе на первом этаже дома. 
      Цена 3000 манат в месяц.
      Номер для связи и whatsapp: 055-611-16-79 Лейла ханум.

• Confused
      • 1 reply
    • В Лос-Анджелесе завершилась 93-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году она прошла быстро и без особых сюрпризов. Меланхоличный роуд-муви «Земля кочевников» стал главным триумфатором церемонии и получил три статуэтки — за лучший фильм, режиссуру (Хлоя Чжао) и лучшую женскую роль (Фрэнсис МакДорманд).

Китаянка Хлоя Чжао стала лишь второй женщиной в истории, получившей режиссерский «Оскар» (первой была создательница «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу). МакДорманд при этом получила награду не только как актриса, но и как продюсер (у нее уже есть премии Киноакадемии за роли в  «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и «Фарго»). Лучшим актером признали Энтони Хопкинса, сыгравшего пожилого мужчину с деменцией в «Отце».

«Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Душа», «Звук металла», «Ма Рейни: Мать блюза» получили по два «Оскара» каждый. «Суд над чикагской семеркой», «Борат 2» и «Новости со всех концов света» остались без наград. Зрительские хиты «Довод» и «Еще по одной» победили в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший иностранный фильм» соответственно.
      Из 36 номинаций Netflix победой обернулись лишь семь: «Манк» (работы оператора и художника-постановщика) , «Ма Рейни: Мать блюза» (грим и прически, костюмы), «Если что-то случится, я люблю вас» (лучшая анимационная короткометражка), «Два далеких незнакомца» (лучшая игровая короткометражка) и «Мой учитель-осьминог» (лучший документальный фильм).

В этом году церемония проходила не только в театре «Долби», но и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей организовали локации в их странах. Подробнее об изменениях этого года мы рассказывали тут.

Подробно о церемонии можно узнать из прямой текстовой трансляции КиноПоиска. Там мы собирали мемы, лучшие платья, речи героев и реакции соцсетей.
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...