Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отвратительная Работа Z-Style


Recommended Posts

Я вообще не любитель оставлять отрицательные отзывы и пишу их уже тогда, когда припечёт. Стараюсь решать всё тихо мирно на уровне магазина. Но тут моему терпению уже пришёл конец. Давно ничего не заказывала в этом магазине, а тут летом решила на день рождения мелкому заказать салаты торты и закуски. С салатами и закусками всё было в первый раз норм. Но торт, который раньше я там заказывала не раз и называется он классически Блэк форест очень меня удивил наличием там клубники, а не вишни. Написала в магазин с вопросом , что когда это этот торт предполагал клубнику и вроде до этого я обговаривала с админом достаточное количество вишни в торте.Ответ убил...Говорит - а мы летом вишню не кладём туда, а только клубнику. Говорю мало того, что удивительно, что в сезон вишни вы её не кладёте, так можно было бы предупредить об этом и спросить хочу ли я такой торт...Ну извинились..Понадеялась, что инцидент исчерпан...

Второй раз мой заказ был осенью.Наконец в Блэк форесте была вишня) Однако баклажановые рулеты были совсем не прожаренными и я их выкинула...Столичный, который в первый раз был неплох оказался нарезан ломтями...Ок...Если честно не хотелось выглядеть вечно брюзжащей теткой и тему замяла ничего не написав. Но на Новый год было самое огромное извращение, которое они себе позволили....Салат столичный был с огромными кусками не проваренной хрустящей моркови..Ну да ладно...Это я еще могла бы принять и сказать - нефиг, готовь сама)) Но тооооооооооооорт....Всем небезызвестный Блэк форест....Это было что то!!!!!!!!!!!! Они открыли новый рецепт Блэк фореста, положив туда одинокую чернику...Ну лаааааааадно...Это бы я тоже скрепя зубы приняла...НО ОНИ ВЕСЬ ТОРТ ПРОМАЗАЛИ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ ПО ТИПУ ЧИЗКЕЙКОВОГО, КОТОРЫЙ НЕСЁТ ТВОРОГОМ ЗА ВЕРСТУ...И этот крем был на торте, как мастика, которую не свезёшь, учитывая большой слой крема и роз наверху....Тут уже я не выдержала и написала им опять в вотс с возмущением о том, что это уже совсем позор , а не торт....Причём совсем не торт, который я заказывала....И о подобном предупреждают и спрашивают хочу ли я вообще его принять .А в ответ милая тишина) Хотя бы извинились что ли....Короче мой вам совет не связывайтесь вы с этим магазином. Я всё еще живу памятью о былых времена и потрясающих тортах там...Но они уже опозорились до степени....Думаю рядом с домом всё и то было бы вкуснее....причём реально бесит вот эта наглость, когда знают, что ты заказала совсем не это  и тебе это подсовывают, улыбаясь в глаза....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль, еще года 2-3 назад там было все ок. (филиал на Элмляр). С тех пор не брала у них ничего, не по пути уже, и к тому же открыла для себя только Венскую сказку, которая давно обошла всякие аззы,вивы и как ясно уже из вашего поста, к сожалению, и З стайл...

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У мамы скоро др, а рестораны закрыты. Как-то не хочется чтобы она возилась на кухне в этот день, да и я буду на работе. Думали, где заказать салаты... Но теперь твердо решила что нигде. Никому нет доверия,.. еще праздник испортят. Даже насчет кябаба боюсь, вдруг привезут непонятно что. В ресторане хотя бы сидишь, знаешь что сейчас свежее принесут. А на доставке могут и схалтурить, подсунуть старое, разогретое и еще что-то...

Edited by Безе74
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У Вас железные нервы 🙂 после их первого промаха Вы решили проверить, как далеко они зайдут?

Z-style уже давно работает по принципу "хочешь - бери, не хочешь - не бери" 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И я терпеть не могу этот Zstyle.  Года 2 назад закпзала на др сына салаты. Все салаты были крупно порезаны , а морковка была вообще недоваренная. Короче одно разочарование . И торт наполеон как то брали и тоже оказался невкусным . Больше там не берем и даже вообще не захожу туда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tatosha сказал:

У Вас железные нервы 🙂 после их первого промаха Вы решили проверить, как далеко они зайдут?

Z-style уже давно работает по принципу "хочешь - бери, не хочешь - не бери" 

Ну там промах был только с клубникой вместо вишни. А вот салат и закуски были на удивление неплохие. Хотя в принципе для названия блэк форест клубника без предупреждения тоже считаю непростительна , ибо это уже что угодно только не он) но решила, что после первого возмущения подобного больше не будет)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Гюльнара 29a сказал:

И я терпеть не могу этот Zstyle.  Года 2 назад закпзала на др сына салаты. Все салаты были крупно порезаны , а морковка была вообще недоваренная. Короче одно разочарование . И торт наполеон как то брали и тоже оказался невкусным . Больше там не берем и даже вообще не захожу туда 

Вот прямо один в один))) В первый раз, когда взяла на удивление был мелко порезан и очень вкусный) Вот прямо что надо))) Видать сглазила...Потом пошли огромные куски не доваренной моркови)Фламинго там нравится до сих пор)) Помню как прошлый раз спросила какой торт с орехами..сказали Прага..Заказала...ну да..орехов там было штук 10)) Почти честно) Были же) 

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что написали, фирма экономит на специалистах, приглашая неквалифицированных и к тому же безответственных работников и явно на очень низкую зарплату. Недоваренная морковь и нарушения технологии приготовления торта прямо говорят об этом. Но это всего лишь один отзыв и вероятно там есть и другие постоянные проколы. Мой опыт покупок с Z стайл ограничился всего одним разом, когда они подсунули старый торт. Тогда извинились и вернули деньги, но больше я там ничего не покупал.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Akamuta Hiravata сказал:

Это в том случае, если вы у знакомого ресторатора, поверьте))

Мы ходим ведь не куда попало , если один раз не понравилось, то не пойдем. В ресторанах Ичери Шехер всегда все вкусное и свежее. Жду не дождусь когда откроются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Мы ходим ведь не куда попало , если один раз не понравилось, то не пойдем. В ресторанах Ичери Шехер всегда все вкусное и свежее. Жду не дождусь когда откроются

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Единственное место, которое пока не разочаровывает и все еще держит уровень это Лязиз. Все остальные сделали себе имя и решили, что этого достаточно.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assenza сказал:

Единственное место, которое пока не разочаровывает и все еще держит уровень это Лязиз. Все остальные сделали себе имя и решили, что этого достаточно.

Это который на Иншаатчилар? я их название вечно путаю - Ляззят или Лязиз) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zaman. сказал:

IMHO

дома надо готовить, ибо это всегда вкусно, надёжно, качественно, калорийно

Особенно жалко давать давать 12-15 манат за Цезарь, где один кяхы и пара кусочков курицы (либо 3 креветки):evilgrin1: Но в Paul он такой вкусный, у меня так не получится никогда:praygg:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По мне все эти кулинарные одно гамно  на одно лицо. У хозяев з-стайла новое увлечение ресторан на побережье моря возле мечети Биби-Эйбат. Видать совсем запустили контроль за качеством продукции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ясе мин сказал:

На счет торта тоже стараюсь свое поставить , но иногда приходится заказывать

Лучше в таком случае у своих частных проверенных кулинаров, не всегда успеваешь бисквиты с кремами варганить) так хоть голова и жкт болеть не будут)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Zaman. сказал:

IMHO

дома надо готовить, ибо это всегда вкусно, надёжно, качественно, калорийно

Дома тоже нередко случаются казусы. Мне недавно мама подсунула позавчерашний борщ. Это я ещё про компоты молчу, которые встречаются двух, а то и трёхлетней давности. 

  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Жаль, еще года 2-3 назад там было все ок

 

 

1 час назад, Гюльнара 29a сказал:

  Года 2 назад 

Девчата, года 2-3 назад вообще всё было зашибись. Мы были на 2-3 года моложе

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Шербурский зонтик сказал:

 

Девчата, года 2-3 назад вообще всё было зашибись. Мы были на 2-3 года моложе

Да нет , 2 года назад тоже было отвратительно . Хотя на вкус и цвет ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Это который на Иншаатчилар? я их название вечно путаю - Ляззят или Лязиз) 

На Иншаатчылар Ляззят. Единственная кондитерская, которая столько времени держит планку, выпечка всегда свежая и вкусная. А салаты, если честно, я нигде не рискну покупать, там же нет каких-то экзотических ингредиентов, лучше дома самой приготовить 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну там промах был только с клубникой вместо вишни. А вот салат и закуски были на удивление неплохие. Хотя в принципе для названия блэк форест клубника без предупреждения тоже считаю непростительна , ибо это уже что угодно только не он) но решила, что после первого возмущения подобного больше не будет)

Лет десять назад у них было вкусно, во всяком случае, в филиале около парка Кероглу.

Но когда вместо заказанного рисунка на детском торте они воткнули пластмассовую фигню и доказывали, что этот прекрасный декор за 15 манат (не считая цены самого торта) намного лучше, стало понятно, что пора с ними завязывать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автор,получив первый негативный опыт с z-style,Вы тем не менее еще дважды к ним возвращались. и так же негативный результат был.

если бы все,после первого негатива прекращали покупать у  фирм,не уважающих своих клиентов--это имело бы нужный эффект 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ulenshpigel сказал:

Автор,получив первый негативный опыт с z-style,Вы тем не менее еще дважды к ним возвращались. и так же негативный результат был.

если бы все,после первого негатива прекращали покупать у  фирм,не уважающих своих клиентов--это имело бы нужный эффект 

Ну я же уточнила по поводу того, что единственный промах был это клубника вместо вишни. Все остальное было на уровне. На слеж раз с тортом как раз всё было ок, зато салат был не совсем такой и рулеты баклажановые за счёт недожаренных баклажанов тупо не жевались)) Я таки решила им дать последний шанс, т.к в первый раз были отличные салаты, а во второй раз торт ...Думала ну мало ли... с кем не бывает порой...Короче облом полный)

А для тех, кто говорит , что лучше готовить дома - это я полностью со всем согласна. НО...Каждому своё...И это не значит, что кто то имеет право за мои деньги продавать мне некондицию....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сhumudan сказал:

Каким бы плохим он ни был, а в обед офисный планктон из ландмарк там все сметает

когда мужик голоден он и зубочистку проглотит

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

Я вообще не любитель оставлять отрицательные отзывы и пишу их уже тогда, когда припечёт. Стараюсь решать всё тихо мирно на уровне магазина. Но тут моему терпению уже пришёл конец. Давно ничего не заказывала в этом магазине, а тут летом решила на день рождения мелкому заказать салаты торты и закуски. С салатами и закусками всё было в первый раз норм. Но торт, который раньше я там заказывала не раз и называется он классически Блэк форест очень меня удивил наличием там клубники, а не вишни. Написала в магазин с вопросом , что когда это этот торт предполагал клубнику и вроде до этого я обговаривала с админом достаточное количество вишни в торте.Ответ убил...Говорит - а мы летом вишню не кладём туда, а только клубнику. Говорю мало того, что удивительно, что в сезон вишни вы её не кладёте, так можно было бы предупредить об этом и спросить хочу ли я такой торт...Ну извинились..Понадеялась, что инцидент исчерпан...

Второй раз мой заказ был осенью.Наконец в Блэк форесте была вишня) Однако баклажановые рулеты были совсем не прожаренными и я их выкинула...Столичный, который в первый раз был неплох оказался нарезан ломтями...Ок...Если честно не хотелось выглядеть вечно брюзжащей теткой и тему замяла ничего не написав. Но на Новый год было самое огромное извращение, которое они себе позволили....Салат столичный был с огромными кусками не проваренной хрустящей моркови..Ну да ладно...Это я еще могла бы принять и сказать - нефиг, готовь сама)) Но тооооооооооооорт....Всем небезызвестный Блэк форест....Это было что то!!!!!!!!!!!! Они открыли новый рецепт Блэк фореста, положив туда одинокую чернику...Ну лаааааааадно...Это бы я тоже скрепя зубы приняла...НО ОНИ ВЕСЬ ТОРТ ПРОМАЗАЛИ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ ПО ТИПУ ЧИЗКЕЙКОВОГО, КОТОРЫЙ НЕСЁТ ТВОРОГОМ ЗА ВЕРСТУ...И этот крем был на торте, как мастика, которую не свезёшь, учитывая большой слой крема и роз наверху....Тут уже я не выдержала и написала им опять в вотс с возмущением о том, что это уже совсем позор , а не торт....Причём совсем не торт, который я заказывала....И о подобном предупреждают и спрашивают хочу ли я вообще его принять .А в ответ милая тишина) Хотя бы извинились что ли....Короче мой вам совет не связывайтесь вы с этим магазином. Я всё еще живу памятью о былых времена и потрясающих тортах там...Но они уже опозорились до степени....Думаю рядом с домом всё и то было бы вкуснее....причём реально бесит вот эта наглость, когда знают, что ты заказала совсем не это  и тебе это подсовывают, улыбаясь в глаза....

Причем самое обидное что владелец сети очень интелегентный человек...но халатность работников бесила меня там всегда. Последний раз был год назад наверно я заказала мой любимый морковный торт и при мне его доставили в магазин в пластиковой форме для торта такой грязной и местами покрытой черным налетом видимо плесенью...что с тех пор я туда ни ногой. А сколько раз видила как мухи в витрине гуляют вообще промолчу...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Сhumudan сказал:

Каким бы плохим он ни был, а в обед офисный планктон из ландмарк там все сметает

Уже не сметает )) Закрыли его )) На этом месте теперь другая кондитерская 

Link to comment
Share on other sites

вот вспомнила это был новый год тоже...там еще в магазине тот что недоезжая до офицерского парка был администратор в этот день шикарная женщина бальзаковского возраста...и спрашивает она довольна ли я услугами ...я ей показала форму в которой доставили торт и спросила ее довольна ли она была бы если бы для ее семьи торт траспортировали в форме с плесенью...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inara86 сказал:

вот вспомнила это был новый год тоже...там еще в магазине тот что недоезжая до офицерского парка был администратор в этот день шикарная женщина бальзаковского возраста...и спрашивает она довольна ли я услугами ...я ей показала форму в которой доставили торт и спросила ее довольна ли она была бы если бы для ее семьи торт траспортировали в форме с плесенью...

Это скорее всего была хозяйка Z ханум. Вообще она и ее супруг прекрасные люди, но при таких объемах уследить за безолаберностью и разгильдяйством практически уже не возможно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grisbi сказал:

Это скорее всего была хозяйка Z ханум. Вообще она и ее супруг прекрасные люди, но при таких объемах уследить за безолаберностью и разгильдяйством практически уже не возможно

Можно...ведь азза хоть и продает всякое г... с порядком и дисциплиной у них все отлично. А в зете вечно недовольные безразличные продавцы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, HHK сказал:

Уже не сметает )) Закрыли его )) На этом месте теперь другая кондитерская 

Я видел это место более полутора года назад в последний раз)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inara86 сказал:

Можно...ведь азза хоть и продает всякое г... с порядком и дисциплиной у них все отлично. А в зете вечно недовольные безразличные продавцы. 

Так если и там продают гамно и обслуживание плохое то это тольк подтверждает мои слова

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Akamuta Hiravata сказал:

Вчерашний и позавчерашний борщи считаются самыми вкусными, настоявшимися)) но, как говорится, на вкус и цвет))

Мама подсунула))) 1f602.png :facepalm:....

 

       Смайлик женский недовольный

61538577.jpg

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inara86 сказал:

надо побороть нам всем лень девочки и самим дома для себя кашиварить...

Не считаю это великолепной идеей, если имеется возможность заказать качественный готовый продукт...Ибо с чего бы все праздновать приходили, а ты, как в опу раненая весь день бегала готовила и присесть времени не было,  а потом сидишь за столом и от усталости носом в салат клюёшь..Когда люди в ресторанах справляют, они тоже считают, что лучше дома салатики нарезать?)Я считаю, что просто любая работа должна выполняться качественно...И никого не касается что лучше, а что хуже...вам сделали заказ, так будьте добры выполнить его ответственно...вот и всё....

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...