Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 97. Из-За Нового Штамма Коронавируса Великобритания Объявила Третий Локдаун


Recommended Posts

9 minutes ago, Assembler said:

Не знаю. Вакцина не панацея. Она защищает определенный срок. И не факт ещё, что защищает на все 100. Вы делали когда-нибудь прививку от гриппа? Мы пару раз делали, абсолютно один черт. Никакой разницы. Говорят, значит другой штамм подхватили. Это корона постоянно мутирует или ее мутируют, не знаю уже, но чисто логически, это практически так же. Я не иммунолог, могу ошибаться.

😩😩😩😩😩 я буду ругаться самыми плохими словами но в душе. Ударение на второй слог 😎

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у нас ведь не все так плохо:

 

- Ливан вводит на 11 дней круглосуточный комендантский час. Закрыты в том числе и супермаркеты, работает только доставка. Выход из дома только по разрешению.

 

- Германия рассматривает вопрос о том, чтобы не открывать школы до марта.

 

- В бразильском городе Манаус, который в мае стал известен по всему миру "благодаря" массовым захоронениям вследствие тяжелой волны (которая считалась самой тяжелой в мире), опять вспышка и опять все плохо. Хотя уже выходили исследования о том, что в городе скорее всего уже достигнут коллективный иммунитет. Пока неизвестно, в чем причина. Один из вариантов - в город, как в столицу, везут пациентов из других небольших городков штата. (Но это не объясняет второй взрывной рост числа ежедневных захоронений). Сегодня штат в срочном порядке ввел комендантский час.

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, zeffa сказал:

На соседней теме я любопытствовала по вопросу визы. Возможно ли что, для получения шенгена будет иметь значение какую вакцину вкололи? Знать бы

Это пока открытый вопрос. Его задают на сотнях форумов по всему миру.

Если Ес и США поставят минус спутнику, бизнес РФ на ее вакцине сдохнет. 

Про Китай не слышал особенно. Но видимо тоже не approved.

  • Sad 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, porridge said:

С вероятностью 60% открываются салоны, парикмахерские

Слава тебе Господи Тябиб, а то у меня скоро птицы гнезда вить начнут на голове))

2 minutes ago, Exlibris said:

Но хамят то на форуме мне, а не им...

Не защищайте их, не будет такой реакции. Они вас не защитят.

 

5 minutes ago, Exlibris said:

Непорядочные люди есть во всех сферах, и в медицине в том числе

Не имеет права эта отрасль на непорядочность. Врач это призвание. А не бизнес на несчастье. И вы, врачи сами с этим не боретесь. А я знаю, что не боретесь. Вы видите и молчите.

6 minutes ago, Exlibris said:

Табибом должны быть недовольны врачи, но не население

Эти малограмотные придурки своими нелогичными действиями обкакали гражданам весь год. Поблагодарить их?

3 minutes ago, Exlibris said:

ВОЗ, я думаю, трогать не стоит, они делают то, что в их компетенции

Эта юродивая Харманджи, Шмарманджи, как ее, по горам да лесам тоже ходила по своей компетенции, когда мы с детьми парились в квартирах без права выхода? И ещё фоточки свои ставила, когда мы не могли в район поехать. Кто-нибудь ей выговор хотя бы сделал?

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Слава тебе Господи Тябиб, а то у меня скоро птицы гнезда вить начнут на голове))

Не защищайте их, не будет такой реакции. Они вас не защитят.

 

Не имеет права эта отрасль на непорядочность. Врач это призвание. А не бизнес на несчастье. И вы, врачи сами с этим не боретесь. А я знаю, что не боретесь. Вы видите и молчите.

Эти малограмотные придурки своими нелогичными действиями обкакали гражданам весь год. Поблагодарить их?

Эта юродивая Харманджи, Шмарманджи, как ее, по горам да лесам тоже ходила по своей компетенции, когда мы с детьми парились в квартирах без права выхода? И ещё фоточки свои ставила, когда мы не могли в район поехать. Кто-нибудь ей выговор хотя бы сделал?

Джуманджи :-)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Assembler said:

Слава тебе Господи Тябиб, а то у меня скоро птицы гнезда вить начнут на голове))

Не защищайте их, не будет такой реакции. Они вас не защитят.

 

Не имеет права эта отрасль на непорядочность. Врач это призвание. А не бизнес на несчастье. И вы, врачи сами с этим не боретесь. А я знаю, что не боретесь. Вы видите и молчите.

Эти малограмотные придурки своими нелогичными действиями обкакали гражданам весь год. Поблагодарить их?

Эта юродивая Харманджи, Шмарманджи, как ее, по горам да лесам тоже ходила по своей компетенции, когда мы с детьми парились в квартирах без права выхода? И ещё фоточки свои ставила, когда мы не могли в район поехать. Кто-нибудь ей выговор хотя бы сделал?

Я кажется буду вас любить после этого поста))))))

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, phosphorus сказал:

 

Весьма маловероятно - по крайней мере на 2021 год. Во-первых, сейчас суммарного количества любых вакцин недостаточно для того, чтобы провакцинировать большинство населения мира, соответственно, у тех или иных стран возможности выбора вакцин ограничены - фактически берут то, что досталось (те, кто заранее не оплатил создание вакцин).

 Во-вторых, вакцин в открытой продаже нет и практически все вакцины продаются производителями только по госзаказу, и, соответственно, возможности выбора граждан этих стран весьма ограничены.

 

Дай то Бог, лишь бы не было препятствий при выезде. Хотя, я уже ничему не удивлюсь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сhumudan сказал:

Это пока открытый вопрос. Его задают на сотнях форумов по всему миру.

Если Ес и США поставят минус спутнику, бизнес РФ на ее вакцине сдохнет. 

Про Китай не слышал особенно. Но видимо тоже не approved.

А то что в турции китайскую вакцину начали вводить ничего..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сhumudan сказал:

Люди здесь писали что купят справку о вакцине.и как вы это сделаете?

 

Тот кто писал что купит справку - точно купит. И заплатит немалые деньги, поверь. Выезжать то из страны надо, как никак.

Другое дело, что "на той стороне" изловчатся различать липовые справки от реальных - вот это будет попа. Депор обеспечен, вопрос лишь временный или пожизненный.

 

ЗЫ: кстати. Обращаясь к "справедливо" негодующим хочу сказать, что покупая справку вы даёте взятку. То есть вы равной степени становитесь преступником с тем, кто берет у вас эту взятку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alito сказал:

Давненько,не заходил на тему.

Дык чего решили есть вирус или гонют?

 

Есть!Но его все гонят, гонят и все никак не прогонют...))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sams said:

 

Угрожаешь ? :thinking: )))

Хярю!!! Если я люблю то это навеЦно!!! 😎😎😎

 

дядяяяя,как думаешь летом сможет народ на море поехать? Закончатся страдания всех? Или опять закроют? Смотри в глаза и скажи честно :25:

Edited by Dyuymovochka86
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

ЗЫ: кстати. Обращаясь к "справедливо" негодующим хочу сказать, что покупая справку вы даёте взятку. То есть вы равной степени становитесь преступником с тем, кто берет у вас эту взятку.

Да ладно!!!Помню объявления в автобусах времён союза:

Оплачивая за проезд водителю,тем самым вы оскорбляет его...

ПС.Каждый раз оскорбляли водила,но он ничего,не оскорбляля,брал и брал)))

Edited by sfinks
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Хярю!!! Если я люблю то это навеЦно!!! 1f60e.png1f60e.png1f60e.png

 

дядяяяя,как думаешь летом сможет народ на море поехать? Или опять всех закроют? Смотри в глаза и скажи честно :25:

До лета еще надо дожить) но я думаю  будет лучше ситуация 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Хярю!!! Если я люблю то это навеЦно!!! 1f60e.png1f60e.png1f60e.png

 

дядяяяя,как думаешь летом сможет народ на море поехать? Закончатся страдания всех? Или опять закроют? Смотри в глаза и скажи честно :25:

 

До лета думаю да ))) Народ умнеет на глазах ) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, porridge сказал:

 

Тот кто писал что купит справку - точно купит. И заплатит немалые деньги, поверь. Выезжать то из страны надо, как никак.

Другое дело, что "на той стороне" изловчатся различать липовые справки от реальных - вот это будет попа. Депор обеспечен, вопрос лишь временный или пожизненный.

 

ЗЫ: кстати. Обращаясь к "справедливо" негодующим хочу сказать, что покупая справку вы даёте взятку. То есть вы равной степени становитесь преступником с тем, кто берет у вас эту взятку.

 

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса.


Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств, - сообщает Lenta.ru

Специалисты выясняют причины смерти граждан. 13 случаев уже изучены.

В агентстве отметили, что вакцина действительно могла вызвать побочные эффекты, которые привели к «более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний».

Вакцинация от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии началась 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло.

В США также начали прививать население препаратами компаний Pfizer/BioNTech и Moderna. В Великобритании было одобрено использование вакцин Pfizer и AstraZeneca.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, patusik сказал:

https://ria.ru/20210114/privivka-1593043937.html

Это так "Спутник" продвигают? :ph34r:

Screenshot_20210114_172951.jpg

Есть такая информация https://norwaytoday.info/news/norwegian-medicines-agency-links-13-deaths-to-vaccine-side-effects-those-who-died-were-frail-and-old/

Пишут о старых и людях и побочках в виде лихорадки, а вакцины получили кажись тысяч двадцать. С одной стороны, там хотят ужесточить меры, даже запретить алкоголь в ресторанах и барах, а с другой наверняка смягчат меры с 18-го, потому что количество вновь заболевших явно уменьшается, об этом заявила премьер-министр Эрна Солберг.

Link to comment
Share on other sites

 

И самое главное. Занятий в школах и универах до конца учебного года не будет.

Вопрос групповых курсов (те которые проводят разные фирмы) тоже обсуждается. Но вероятность что откроют мала.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мясников сегодня в тг признался, что недооценивал эту инфекцию. Смотрел на нее как на обычный вирус. Теперь он говорит, что недооценил всю непредсказуемость этой заразы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Хярю!!! Если я люблю то это навеЦно!!! 1f60e.png1f60e.png1f60e.png

 

дядяяяя,как думаешь летом сможет народ на море поехать? Закончатся страдания всех? Или опять закроют? Смотри в глаза и скажи честно :25:

Дюма, опять про мОре????:cool:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса.


Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств, - сообщает Lenta.ru

Специалисты выясняют причины смерти граждан. 13 случаев уже изучены.

В агентстве отметили, что вакцина действительно могла вызвать побочные эффекты, которые привели к «более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний».

Вакцинация от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии началась 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло.

В США также начали прививать население препаратами компаний Pfizer/BioNTech и Moderna. В Великобритании было одобрено использование вакцин Pfizer и AstraZeneca.

 

Ну что угодно, но не Лента и другие СМИ РФ а-ля РенТв :faceoff: Они будут болтать все что угодно, лишь бы очернить все вакцины и пихать свой СпутникV.

В сети хакерами слиты документы МинЗдрава РФ, из которых ясно, что после Спутника пошел нехилый мор. Об этом почему то молчат.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sfinks сказал:

Да ладно!!!Помню объявления в автобусах времён союза:

Оплачивая за проезд водителю,тем самым вы оскорбляет его...

ПС.Каждый раз оскорбляли водила,но он ничего,не оскорбляля,брал и брал)))

Не пойму вашего беспокойства.

Вы же никуда не едете, хотя уже двадцать лет на форумах рыдаете от жизни в Азербайджане.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, porridge said:

 

И самое главное. Занятий в школах и универах до конца учебного года не будет.

Вопрос групповых курсов (те которые проводят разные фирмы) тоже обсуждается. Но вероятность что откроют мала.

Думаю к новрузу снова закроют. Чтобы люди толпами не ходили в гости не гуляли по городу по ресторанам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Такой кайф когда тебя на работе не гнобят за отказ лететь в командировку :rolleyes: ))) А тут есть шанс что это может продлиться до самой пенсии :agilversin: ))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ухудшение ситуации с коронавирусом в странах Азии

755802223287400.jpeg

Access to the comments

Власти Китая призывают местных жителей отказаться от планирования поездок и встреч в праздничный период, который начинается в стране 25 января. В комитете здравоохранения КНР назвали напряженной складывающуюся в стране эпидемическую обстановку, за минувшие сутки выявлено 115 новых случаев инфицирования коронавирусом. В Китае продолжается кампания по массовой вакцинации населения.

 

В Японии зафиксирован максимум суточного прироста числа смертей среди пациентов с COVID-19 . Из-за ухудшения показателей власти приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации еще в нескольких регионах. Этим режимом уже охвачено более половины населения страны

 

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга заявил: "Правительство решило расширить зону действия режима ЧС, в которую добавлены семь префектур — Тотиги, Гифу, Айти, Киото, Осака, Хёго и Фукуока. Режим будет действовать до 7 февраля".

 

В Индонезии первым в стране сделал прививку от коронавируса президент Джоко Видодо. На днях власти одобрили вакцину, разработанную китайской корпорации "Синовак". До 25 января продлен запрет на въезд в Индонезию иностранцам, за исключением некоторых категорий прибывающих.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

И самое главное. Занятий в школах и универах до конца учебного года не будет.

Вопрос групповых курсов (те которые проводят разные фирмы) тоже обсуждается. Но вероятность что откроют мала.

Это точно  ? Мне сказали до 15 марта .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

Мясников сегодня в тг признался, что недооценивал эту инфекцию. Смотрел на нее как на обычный вирус. Теперь он говорит, что недооценил всю непредсказуемость этой заразы.

Мясникова ненавязчиво попросили...,а он не смог отказать)))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сhumudan сказал:

Не пойму вашего беспокойства.

 

Я в свою очередь,не пойму вашей озабоченности...?))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Импозантный said:

Да нет не станут....

но может и подумают:biggrin:

Пыффф ща сказала бы коронное слово свое))

 

дело ведь не только в море) я хочу чтобы все это закончилось навсегда. Чтобы никто уже не болел этим. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porridge сказал:

 

Тот кто писал что купит справку - точно купит. И заплатит немалые деньги, поверь. Выезжать то из страны надо, как никак.

Другое дело, что "на той стороне" изловчатся различать липовые справки от реальных - вот это будет попа. Депор обеспечен, вопрос лишь временный или пожизненный.

 

ЗЫ: кстати. Обращаясь к "справедливо" негодующим хочу сказать, что покупая справку вы даёте взятку. То есть вы равной степени становитесь преступником с тем, кто берет у вас эту взятку.

Тязя тязя не поймают, потом просекут конечно. Особенно если " вакцинированные" свалятся с вирусом.

Ещё вопрос с тестом перед вылетом тоже пока актуален.

Потом после ряда случаев Азербайджан может вообще попасть в черный список, как ФК Ливерпуль.

Мне лично кажется, что именно в этом деле будет очень сложно получить липу,  это сможет сделать лишь узкий круг людей, и деньги не обязательно помогут, только тапш. Уверен, и врачам уже дали нагоняй насчёт возможных взяток за вакцины. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Ну что угодно, но не Лента и другие СМИ РФ а-ля РенТв :faceoff: Они будут болтать все что угодно, лишь бы очернить все вакцины и пихать свой СпутникV.

В сети хакерами слиты документы МинЗдрава РФ, из которых ясно, что после Спутника пошел нехилый мор. Об этом почему то молчат.

 

https://www.eg24.news/2021/01/norway-23-people-who-were-vaccinated-with-the-us-pfizer-vaccine-died.html

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Думаю к новрузу снова закроют. Чтобы люди толпами не ходили в гости не гуляли по городу по ресторанам

 

Если через неделю-две после смягчения цифры поползут вверх - ола биляр и закроют. 

 

1 минуту назад, martinika сказал:

Это точно  ? Мне сказали до 15 марта .

 

Пока эта инфа. Откуда? Прямиком "оттуда".

Но даже чисто логически можно понять, что до 15-го марта физически не успеют провакцинировать "первоочередных". А это МинЗдрав и МинПросвещения.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 84 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...