Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 20. В Ожидании Неизвестно Чего

Recommended Posts

• Replies 918
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чего вы тут затихли девочки и мальчики ?) @PlatinumBest @Лея_7 @Temporal23 @Звездочка:) @inspiration05 мен йохам сакитлешмисиз ааа узагда гёрмюсюз мени ?)))

Товарищи, Нас читают старики, женщины и дети. Прошу держаться в рамках правил форума.  

Вы уходите, девочек нет, с Драгметалом мы контра 😂 буду тусовать с Темпорал тут 😂😂 вино пить 😂🍷

Posted Images

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

@ВЕЧНOСТЬ

Очень красивые девушки с видеоролика.

Может быть пару раз в жизни видел таких только.:wacko::biggrin:

Это было в Баку или в Майами )) признавайтесь в какой женской раздевалке подсмотрели )))

Я вот больше не заходить собираюсь ..  Думал анкету поставить типа приличный болтик ищет красивую гаечку для взаимовскручевания сора дедим дюз баша дюшмезлер трюфелим елимде галар ))) она горе вот думаю а может снегом стать ))) а то чох отурсам тошну финтифлюшка олачагам мен де ) 

• Haha 2
16 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Это было в Баку или в Майами )) признавайтесь в какой женской раздевалке подсмотрели )))

Я вот больше не заходить собираюсь ..  Думал анкету поставить типа приличный болтик ищет красивую гаечку для взаимовскручевания сора дедим дюз баша дюшмезлер трюфелим елимде галар ))) она горе вот думаю а может снегом стать ))) а то чох отурсам тошну финтифлюшка олачагам мен де ) 

Мало того ,что вы должны остаться

Надо еще @inspiration05 вернуть...чтобы вернуть этой темы  изюминку,перчинку,юморчинку)

• Thanks 3
4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Надо еще @inspiration05 вернуть...чтобы вернуть этой темы  изюминку,перчинку,юморчинку)

Йох е джан мен реально гетсем яхшыды .. А то бураны или через чур аглмалы делаю или через чур гюльмели ..  Я от крайности в крайности ..  Менасы итир буранын .. Джмаат хочет встретится влюбится наконец по сексить а мен имкан вермирем .. Я вообще не хороший пример реально .. Тут я себе с моим рейтингом врядли девушку найти .  У меня злой и плохой в одном флаконе .. Мой синоним змея что Еву соблазнила .. Она горе гетсем яхшыды .. У всех тут все будет ок )))) и инси вернется и хрусталинда и астеки и майя ))) 

А ты и на самом деле просто милашка .. Береги свой степлер))) гердюн кимсе озюню  пис апарым гулагларыннан степлерле ))) 

Удачи ребята .. Элвис покидает сцену ) бир дене сизе вида махнысы гелсин ))) 

• Like 1
  • Haha 1

Наткнулся на такое ) решил поделится сора гедим )))

песня Клинта Иствуда ) 

П.с. Вчера звонил в район дедим горей по чем лошадка ) в районе сказали что как раз сегодня родился жеребенок гурбанды сизе ) 

Теперь осталось дождатся годик ) чтоб подрос ) и под эту музыку в сторону Кельбаджар ) на закат ) через горы ) а винчестер у меня есть )))

28 minutes ago, Звездочка:) said:

Я же с форума не ушла, решила мальчикам не мешать :rroza:

@ВЕЧНOСТЬ подаркамы хара этмисиз?) Сиз галын лап аглашма олар)

• Upvote 1
19 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Джмаат хочет встретится влюбится наконец по сексить а мен имкан вермирем

Я этот момент не очень поняла.....))))

2 минуты назад, inspiration05 сказал:

По моему , им мешать сам Бог велел)) иначе сопьются))

• Haha 2

Ичен адам бутылка чекмез ичен адам в бокале покажет ) ЗА ВАС ДАМЫ ) 

Ичим инди гелиб хамынызын джавабыны верачаям мен )))

DSC_0084.JPG

• Like 1
  • Haha 1

@ВЕЧНOСТЬ бро хара гедирсян?! бах еля бил гетдюн - шо бушь делать то? сидеть угрюмничать с агрегатом и попивать старое бургундское?:diablotin:

отур геряк, гюл даныш))галан хамысы дюзялян шейди, кимся хя дейир кимся йох дейир - еши бош вер, будет другая:diablotin:

• Like 1
  • Haha 1
13 минуты назад, inspiration05 сказал:

А вчера такое написали думал из жизни уходите ) 

• Haha 1
1 минуту назад, PlatinumBest сказал:

@ВЕЧНOСТЬ бро хара гедирсян?! бах еля бил гетдюн - шо бушь делать то? сидеть угрюмничать с агрегатом и попивать старое бургундское?:diablotin:

отур геряк, гюл даныш))галан хамысы дюзялян шейди, кимся хя дейир кимся йох дейир - еши бош вер, будет другая:diablotin:

Хер шей дюзелир бир меним шейимнен башга она горе де гедирем ки башымда сынмасун да )

• Haha 1
13 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Вечность....таквы змея,которая Еву, Элвис или Иствуд?))или вы как Гоша ?))

Кеша ) ну илт кузья ) 

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Хер шей дюзелир бир меним шейимнен башга она горе де гедирем ки башымда сынмасун да )

oda dyzelejey:diablotin:

• Haha 1
11 минуту назад, Звездочка:) сказал:

Может уже переросла?))))))

Приятного аппетита!)

С учетом того что писал выше что рейтинг у меня не айс спрошу и у вас сизин неча яшыныз вар ?) 

Бир гоншум вар 70 яшы вар субайды ере гетмийиб врлде гыз ушагыды бабалыны йуйа билмерем ела дейир ... Так вот бир дефе гурбан пайы апармышдым несе слово за слово дейирам а почему вы замуж не вышли деди ки у меня была любовь но она была безответной .. Дейирам а вы ему признались бы первой дейир нет он был не досигаем .. Дейирам ну хим чим родители зад ора бура шуры муры елиярдиз де .. Дейир нет ты что в наше время такое олмазды .. Дейирам инжи йегин невелери вар дейир рехмете гедиб уже дейирам а вы скажите да кто тем более умер уже .. Гоншуларданды кимсе ? Дейир Муслим Магомаев ....дедим хеее яхшы ки о сизден хеберсиз иди ..  

Бах хеч кимин бостанына даш атмырам аа )) еле бела яздым ) 

• Haha 1
  • Confused 1
10 минут назад, inspiration05 сказал:

Тездир ) хяля арзуларым вар

IMG_20200920_231821.jpg

Но получилось круто ) у вас талант который пропадает зря ) 

22 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

С учетом того что писал выше что рейтинг у меня не айс спрошу и у вас сизин неча яшыныз вар ?) 

До пенсии оооочень много))

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

До пенсии оооочень много))

Ну я удивился бы если бы вас в пенсионном возрасте волновал бы секс ) 

• Haha 1
19 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ери ушагы либовники вар ?) сен билерсен ) группа ганы неди ?) 

топпушду 89 илин выпуску, киминся клонудур - хяляки бу гядяр:diablotin:

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

@PlatinumBest вурма 4 озюню.арсызлыга е дантес !!! Гёр Пушкин не дейир сене ...

:thinking:

• Haha 1

Вообщем мен гетдим ) всем всего будут смелые девушки не ниже 170 не выше 190 при весе 65 кг ) 90 60 на 90 а можно и 93 на 63 на 93 а может даже 95 на 60 на 95 пусть минусует меня напишу сам ) а то лс баглыды ) буду рад разделить общение и не только )

• Haha 1
15 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Ну я удивился бы если бы вас в пенсионном возрасте волновал бы секс ) 

Вот будете в пенсионном возрасте,заново поднимем этот вопрос))

• Haha 1
Только что, Звездочка:) сказал:

Вот будете в пенсионном возрасте,заново поднимем этот вопрос))

Боюсь если я буду пенсионного возраста толку от меня для вас будет мало ) даже если вы оь этом будете долго говорить и не только а я буду жевать виагру ) задумайтесь ) 

55 минут назад, ПуШинКа89 сказал:

Да? А я думала Вы девушка, судя по Вашим постам :biggrin:

@PlatinumBest сенин бела ишлерин де вар ?))) 

Он не девушка ! Девушки пиво не пьют ) 

• Haha 1
56 минут назад, ПуШинКа89 сказал:

Да? А я думала Вы девушка, судя по Вашим постам :biggrin:

да что Вы говорите)) надо админам сказать чтобы шрифт побольше сделали на сайте для слабовидящих:diablotin:

• Haha 2
6 minutes ago, PlatinumBest said:

да что Вы говорите)) надо админам сказать чтобы шрифт побольше сделали на сайте для слабовидящих:diablotin:

Юзерша, видимо,  сидит с мобильной версии,  там не видно пола и количества постов. :secret:

• Haha 1
1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Кто ж вам мешает?)

Мужское начало ) меня в женские раздевалки не пускают ) а подглядывать не мое )