Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 20. В Ожидании Неизвестно Чего


Recommended Posts

В 15.03.2021 в 11:13, PlatinumBest сказал:

Все?! тема олдю (вернее олюб ужэ):diablotin:

Устав от вечных упований,

Устав от радостных пиров,

Не зная страхов и желаний,

Благословляем мы богов,

За то, что сердце в человеке

Не вечно будет трепетать,

За то, что все вольются реки

Когда-нибудь в морскую гладь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем юзерам диспута,

Тема про обсуждение знакомств, но тут говорят обо всем кроме самих знакомств. Ну что же, думаю пора и мне внести свои 5 копеек в общую копилку историй.

Итак собственно есть Мужчина,  35 лет , но с каждым тодом, ( месяцем днем и часом) убеждаясь что семьи нет в самом понимании э того слова, а есть постоянные упреки ( вот у нас машина га"но а у айсельки джип за 30 штук, вот ты мало зарабатываешь а сабине муж дает 3000 в месяц только на карманные расходы, вот за ночь ты раз два и все, а у саидки мужик по 7 раз за ночь её обрабатывает ,итд итп)  и от семьи (жены)  любви добрых отношений внимания нет и в помине. Мужчина терпит ради детей и непонятно чего еще  годдватричетырепять, а  дети растут и отцовская гордость захлестывает когда он смотрит на своего сына и дочь. Но чуда нет, и в конце концов семья распадается. И дело даже не в том кто виноват, в развале семьи всегда виноваты оба. Все финита ля комедия. Теперь Мужчина видя что его тут и в х№№  не ставят делает мужской поступок и уходит, оставив 4х комнатную квартиру , машину своей бывшей уже семье , и раз дети остаются со своей матерью то еще и каждый месяц должен в клюве приносить алименты детям, и не какие то там положенные 33% от его зп, а столько чтобы дети " не выглядели етимами и нищебродами, чтобы было что одеть и поменять, и чтобы холодильник всегда полный был и итд итп" ( по словам бывшей лучшей половины ) . Но Мужчина как бы при всем этом остается Мужчиной и со своим Мужским лицом.

Долго ли коротко как там в песне поется, решил Мужчина как бы заняться собой и своей дальнейшей судьбой, а именно чтобы рядом была новая женаподругабоевойтоварищипростохороший человек, и настроен он был только на серьезные отношения . Но вот тут то к Мужчине незаметно подкрался "северный пушной зверек белого цвета " , в народе называемый просто Песец . А именно - все жаждующие семьи и "только серьезных отношений и скорого брака" претендетки от 20 и до 50 все как одна считали что если у Мужчины к 40 нет квартирымашинызарплатывтрипятьтыщманат то не стоит на него тратить свое время и внимание (!) . Мужчина столкнувшись с этим раздватри-надцать раз немного впал в аут. Потом наконец нашел женщину с дочкой 13 лет и переехал к ним жить. Сделал там ремонт, всячески помогая и поддерживая новую семью, НО счастье длилось только год, потом пандемия и работе каюк. Первый и второй месяц жизни и работы из дома показали что Мужчину в этой семье любят тогда ,когда он дома бывает только по воскресениям (ходя на базар и ковыряясь по дому) и каждый день с 19.00 и до 22.00, а сидя каждый день дома он только раздражает семью и "не дает 14 летней девочке спокойно пообщаться с подругами" . В итоге базар-вокзал, Мужчина собрав свои манатки оттуда ушел. Через пару месяцев познакомился с женщиной с 2мя сыновьями , и после 4х месцев общения решили жить вместе одной семьей. Сказано-сделано. Новая семья и два сына где старшему 17, встретила настороженно и немного недружелюбно, что не смутило Мужчину,  потом случились некоторые события и старшему Родина уже готовилась выдать бесплатно сапоги, новую красивую форму и каску, и новая жена в вой, короче , Мужчина лезет в пятизначный долг и дает возможность своему новому "сыну" вместо автомата и окопа альтернативу в теплом месте (в буквальном смысле слова) в РМО. Проходит еще пара месяцев дома разборки, 2й сын каждый раз пеняет что Мужчина здесь только изза квартиры итд, и "сплавил уже брата в армию"  а на вопрос - что ради твоего брата я влез в долг итд ?? новая жена истерит что "копейкой попрекаешь" , а на вопрос почему же её родные этой самой копейкой не помогли в тот момент когда было нужно ? Все. Абзац. Мужчина враг № 1 в этой семье. Опять базар-вагзал манатки в чемодан и аривидерчи. 

Собственно дело вот в чем , как собственно думают местные гуру семейных отношений, умные тёти и дяди, и просто диванные специалисты - стоит ли пытаться дальше тут искать свой идеал или же наплевав на всё и вся продать последнии манатки и рвануть аут оф кантри к своим друзьямзнакомым в ближнее зарубежье где по их словам меня ожидает рай из гурий и где я буду словно павлин в курятнике, эдакой суперзвездой ? 

ну и напоследок стихи :

 

Не так уж много мне и надо-

Готовь еду, стирай бельё,

Не истери когда я занят,

И никогда не умирай (шутка)

Edited by цветочег
неправильно написал
Link to comment
Share on other sites

Этот мужчина, о котором выше речь, сам не знает чего хочет. Да, на словах он хочет семью, но сам не готов к новой семье. Создается впечатление, что он стремится быстренько с кем-то создать отношения, не понимая, что взрослые дети часто в штыки воспринимают чужого дядю в их квартире. На основании чего этот мужчина жил в квартире женщины, на основании чего брал кредит... Много вопросов... ему сначала надо бы голову поставить на место, потом жизнь устраивать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Делать ремонт, брать кредит для чужих людей.... ня билим, это как -то не очень красиво выглядит. Как будто, мужчина хочет доказать, что не нахлебник, и делает ремонт в чужой квартире, берет кредит для чужого сына... Им просто пользуются, а зачем он попал в такое положение, почему позволяет кому-то вытирать об него ноги?

А насчет квартиры 4 комнатной и машины - если развод официальный, стоило бы все это делить, чтобы с нуля не начинать свою новую жизнь. Мне кажется, этот мужчина хочет казаться благородным, а на самом деле вовсе не так.

Когда тебе 20 лет, можно рука об руку трудиться, создавать свое гнездышко, зная, что через 10 лет у тебя все будет. А когда тебе 40 - тут уже нет надежды на улучшение жизни, а семья новая требует финансовых вложений. И начинать с нуля в 40 лет - мало кому удается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/27/2021 at 1:35 AM, Здоровье и Красота said:

Делать ремонт, брать кредит для чужих людей.... ня билим, это как -то не очень красиво выглядит. Как будто, мужчина хочет доказать, что не нахлебник, и делает ремонт в чужой квартире, берет кредит для чужого сына... Им просто пользуются, а зачем он попал в такое положение, почему позволяет кому-то вытирать об него ноги?

 Мне кажется, этот мужчина хочет казаться благородным, а на самом деле вовсе не так.

 

 

браво ! сразу видно знающего специалиста по семейным отношениям  ! Со стороны же все сразу понятно и так просто !

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 3/26/2021 at 11:07 PM, цветочег said:

Привет всем юзерам диспута

начала читать ваш пост думала может хоть вы чем то отличитесь , но увы все тоже что и писали другие .недовольство и разочарование в семье женщинах 

не знаю что у вас там с женщинами получается и какие вам попадаются .....

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rena_gold said:

начала читать ваш пост думала может хоть вы чем то отличитесь , но увы все тоже что и писали другие .недовольство и разочарование в семье женщинах 

не знаю что у вас там с женщинами получается и какие вам попадаются .....

 

здраствуйте. Вы знаете всегда кажется что ты особенный что случается с кем то и где то но не тут и не с тобой. А когда случается стоитшь и думаешь ВАТТАФАК вообще происходит?  И "мудрые" советы родственников что спасение в девушке из глубокой деревни. Я не ханжа и не имею ничего против девушек из деревень, даже наоборот но, я городской и менталитетно ищу подобную себе женщину, я не говорю о том что мне нужно чтобы она разбиралась в бистальных балках, но какая то общность интересов должно же быть. Но оказывается не так уж это и легко

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, цветочег said:

 

здраствуйте. Вы знаете всегда кажется что ты особенный что случается с кем то и где то но не тут и не с тобой. А когда случается стоитшь и думаешь ВАТТАФАК вообще происходит?  И "мудрые" советы родственников что спасение в девушке из глубокой деревни. Я не ханжа и не имею ничего против девушек из деревень, даже наоборот но, я городской и менталитетно ищу подобную себе женщину, я не говорю о том что мне нужно чтобы она разбиралась в бистальных балках, но какая то общность интересов должно же быть. Но оказывается не так уж это и легко

Здравствуйте 

Конечно особенный ,второго же такого нет .Как и я особенная .

Никогда никого не искала ,жизнь сама подбрасывала мне то золото то г...о .

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rena_gold said:

Здравствуйте 

Конечно особенный ,второго же такого нет .Как и я особенная .

Никогда никого не искала ,жизнь сама подбрасывала мне то золото то г...о .

 

вы слышали про такой минерал - Пирит? Его еще называют Золото для дураков. Вот судьба мне последние 5лет  подбрасывает то такое золото то г"""о . Взял паузу  для перезагрузки. Единственная проблема что время уже работает не на, а  против меня. Мысли то путаются, то скачут как кони в песне у Газманова.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, цветочег said:

 

вы слышали про такой минерал - Пирит? Его еще называют Золото для дураков. Вот судьба мне последние 5лет  подбрасывает то такое золото то г"""о . Взял паузу  для перезагрузки. Единственная проблема что время уже работает не на, а  против меня. Мысли то путаются, то скачут как кони в песне у Газманова.

что с вашим возрастом ?) вам 80 ?)) мой отчим встретил свою любовь маму когда ему было под 60ть 

вам детей не рожать если вы про биоритмы

отпустите ситуацию , растите сами и поверьте тогда женщина сама вас найдет 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, rena_gold said:

что с вашим возрастом ?) вам 80 ?)) мой отчим встретил свою любовь маму когда ему было под 60ть 

вам детей не рожать если вы про биоритмы

отпустите ситуацию , растите сами и поверьте тогда женщина сама вас найдет 

 

мне чуть меньше чем 80, мне 44 ) , улыбнуло про биоритмы ))

спасибо вам за совет, к сожалению я такой человек и  не могу ждать у моря погоды )))

всего вам хорошего

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вижу всем скучно ))) 

@цветочег мужчина прям великомученник что ли  )))) чистл мое мнение - онун бунун ушагына чорей вермейденсе еле оз ушагына вермей мендже даха яхшыдыр ... Другое дело если нет своих то и чужие могут стать родные .. Все зависит от детей и взрослых ...

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
2 часа назад, Сека сказал:

мдааа... мне бы тоже очень не помешал хороший капитальный ремонт. а то все сама, да сама. гиде рыцари?! :unsure:

рыцари давно нашли прынцессс)))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PlatinumBest сказал:

рыцари давно нашли прынцессс)))))

ага, да, ясненько. мелкие феодалки рыцарям значит неитересны... ах, как жаль. сударь, вы вонзили нож мне в сердце. пойду приму валидолу.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2021 в 11:27, Сека сказал:

мдааа... мне бы тоже очень не помешал хороший капитальный ремонт. а то все сама, да сама. гиде рыцари?! :unsure:

Сорушмаг айыб олмасун ремонт чего именно ?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Звездочка:) сказал:

Вы меня с кем то путаете))

Я никаких претензий не имела))))

Я никогда никого не путаю ) я в общем сказал а не лично к вам .. Да и какие притензии ко мне ?! ))) я так проездом ) вижу тема сдохла решил воскресить как ни как кровавая луна была шабаш ведьм ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Я никогда никого не путаю )

А я часто путаю имена))

Пойди пойми Арзу это мужчина или женщина))))

20 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

я в общем сказал а не лично к вам .. Да и какие притензии ко мне ?! ))) я так проездом )

Мы все тут проездом,мимоходом)))

20 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

 

вижу тема сдохла решил воскресить как ни как кровавая луна была шабаш ведьм ) 

Эт дааа))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...