Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 20. В Ожидании Неизвестно Чего

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чего вы тут затихли девочки и мальчики ?) @PlatinumBest @Лея_7 @Temporal23 @Звездочка:) @inspiration05 мен йохам сакитлешмисиз ааа узагда гёрмюсюз мени ?)))

Напоил ее вчера ее же вином инди габагдан гелмишдий делаешь ) хардады гыз признавайся ) 

Супер пост, и главное отражает реальную ситуацию на клубе) Для шашек и шахмат думаю ещё рано, пока ещё не страшно с успехом играть в дурака на раздевание) 

Posted Images

3 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Вы сами себя спрашиваете?))

Неа инси мне прставила смайлик вот и интересуюсь ))) на что именно ?))) 

Все ушел спать ) всем всего ) сабахдан тут меня нема ) делайте что хотите ) спокойной ночи сладких снов ) и удачи в поисках второй половины )

5 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Все ушел спать ) всем всего ) сабахдан тут меня нема ) делайте что хотите ) спокойной ночи сладких снов ) и удачи в поисках второй половины )

уже сабахдыр) подаркамы гондяриН

7 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

Неа инси мне прставила смайлик вот и интересуюсь ))) на что именно ?))) 

узун мясялядир ...................................................

• Haha 2
11 минуту назад, inspiration05 сказал:

уже сабахдыр) подаркамы гондяриН

узун мясялядир ...................................................

Не вопрос пошлите а лс куда я завтра прстараюсь шофера послать вам привезет ..  На счет узун меселе гыса баша салын я чел понятливый 

• Confused 1
4 hours ago, Капитан Очевидность said:

Уважамый модератор, а как еще можно заходить на форум с компа. С телефона только получается у меня. Помогите пожалуйста🙂

8 часов назад, Temporal23 сказал:

Уважамый модератор, а как еще можно заходить на форум с компа. С телефона только получается у меня. Помогите пожалуйста1f642.png

Попробуйте forum.disput.az

4 minutes ago, Portugaletc said:

Щас спросим Асса, может в курсе? @Assembler

Пусть почистит в браузере на компьютере кэш и попробует снова.

• Thanks 1
1 hour ago, Assembler said:

Почистил, не получилось войти 🙂 опять

вызову İT help desk 

1 hour ago, Assembler said:

это не помогает( то заходит то нет) пытка еля бил)

• Upvote 1
1 minute ago, inspiration05 said:

это не помогает( то заходит то нет) пытка еля бил)

Кокретно пытка е.

ürəyimizdə sözlər, yeni temalar var, postlar var uzun cavablar yazası. qolu-qanadı qırıq "quş" kimi qalmışıq🙂

• Haha 4
26 minutes ago, PlatinumBest said:

оч интересное слово:diablotin:

Вам русскоязычным все смешно. 😉Наша учительница по русскому языку балдела от слова слиток на азербайджанском (сикке)

До нас - студентов азсектора тогда не доходило что там смешного🙂

Edited by Temporal23
  • Haha 2
4 минуты назад, Temporal23 сказал:

Вам русскоязычным все смешно. 1f609.pngНаша учительница по русскому языку балдела от слова слиток на азербайджанском (сикке)

До нас - студентов азсектора тогда не доходило что там смешного1f642.png

А нас уносила учительница азербайджанского, она из Газаха кажется была) «Гапыйы гайыр»))

• Haha 1
3 minutes ago, Portugaletc said:

Кто то сделал джадушку на диспут)

And olsun Allaha) bilirsiniz necə əziyyət çəkirəm? Çox danışan adam üçün 40+, ömrünün son baharını yaşayırsan, çiyələkliyə düşmüsən, ürəyin çiçək açıb, 🙂 hamıya kompliment yazmaq istəyirsən, andır telefon özü də özün kimi 40+ model

Di get yaşa, həyatdan zövq al görüm necə alırsan, 

Ne obşeniye, a inkvizisiyadır, Pərvizin canıyçün🙂

• Haha 1
2 minutes ago, Portugaletc said:

А нас уносила учительница азербайджанского, она из Газаха кажется была) «Гапыйы гайыр»))

Грузины падали от смеха в обморок когда сотрудники из Азербайджана разговаривая между собой часто упоминали слово Bizdə🙂

• Haha 1
4 minutes ago, Portugaletc said:

А мне историю с гапы папа рассказал в детстве) Так я ее  использую) ярым дяня газахлы танымырым)

• Haha 1
16 minutes ago, Звездочка:) said:

И не получится))

так сказали Как будто вам это доставляет удовольствие когда у мужчин не получается?🙂

• Haha 2
5 минут назад, inspiration05 сказал:

А мне историю с гапы папа рассказал в детстве) Так я ее  использую) ярым дяня газахлы танымырым)

Про Ветку сакуры даже спрашивать не буду) Ещё не начали, зависли на ДНОТе)

• Like 2
1 minute ago, Portugaletc said:

Про Ветку сакуры даже спрашивать не буду) Ещё не начали, зависли на ДНОТе)

нет начала — но не закончила пока) для меня первый опыт чтения с апликейшна. Люблю живую книгу)

Отвлекли вчера :romashka:

• Like 1

На счет входа в диспут с компа .. вы ссылку не правильно пишите скрипт перекидывает вас обратно туда где блокирует ... А вот на счет глюков это уже другое .. старые скрипты загрузите и движок смените иначе такой и будет .. когда вы перешли на новый движок скрипты были сырыми ... я понимаю что это не ваш выбор и вы от части нечего не можете сделать от того и начинайте с нуля ... 

https://www.forum.disput.az/?act=index

пробуйте так должно помочь ... будет переадресация ждите .... 

45 минут назад, Temporal23 сказал:

Почистил, не получилось войти 1f642.png опять

вызову İT help desk 

это не поможет ... проходи по ссылке что послал ) гоймарых сенин сон бахарында трюфелин солсун ) 

• Haha 4
7 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

аЭ на гайырысыныз бурда ? дарыхыфсыныз мы ? ))) 

Йерин görünürdü. Bilirdim ki gələSSən🙂

• Haha 1
36 минут назад, Temporal23 сказал:

так сказали Как будто вам это доставляет удовольствие когда у мужчин не получается?1f642.png

Все зависит от ситуации

где не получается)

А так,у меня с компа тоже не заходит, поэтому уверенно говорю

• Upvote 1
18 минут назад, Temporal23 сказал:

Йерин görünürdü. Bilirdim ki gələSSən1f642.png

ай сени )))тай гёрдюм ки дейирсен джаван яшында багын солуб дедим сулуйум да ) 

• Haha 1
3 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Все зависит от ситуации

где не получается)

А так,у меня с компа тоже не заходит, поэтому уверенно говорю

есть только несколько ситуаций где когда у мужчины не получается это полная Ж в остальных ситуациях йола вермей олар ) 

• Haha 2
6 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ай сени )))тай гёрдюм ки дейирсен джаван яшында багын солуб дедим сулуйум да ) 

Ну велком бек что ли 😂🙋‍♀️ разлука была не долгой! Спасибо за Мурку 😂👍 но петь ее надо чуть быстрее и с криминальным налетом а не как Кобзон 😂😉☝️

8 минут назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

есть только несколько ситуаций где когда у мужчины не получается

гоз фындыг бал морковь эликсир из рогов оленя и рога носорога:diablotin: олурсан эждаха или 10 дан мастер Опкидо:biggrin: на диване кровате кресле балконе хамаме кухне и тд и тп:diablotin:

4 минуты назад, Лея_7 сказал:

Ну велком бек что ли 1f602.png1f64b.png‍♀️ разлука была не долгой! Спасибо за Мурку 1f602.png1f44d.png но петь ее надо чуть быстрее и с криминальным налетом а не как Кобзон 1f602.png1f609.png261d.png

научите ? )

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

@Лея_7 станцевали вчера под мой голосок ? ))))

Во 1х вы ее поздно поставили. Во 2х не могли найти что нибудь более романтичное?! 😂😂😂  

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

гоз фындыг бал морковь эликсир из рогов оленя и рога носорога:diablotin: олурсан эждаха или 10 дан мастер Опкидо:biggrin: на диване кровате кресле балконе хамаме кухне и тд и тп:diablotin:

ай киши ему плюс 50 агзында дейир ки сон бахарды бахчамда трюфелим бюзющюб йох е гуруйуб .. ты хочешь чтоб у него давление поднялось ?! инфаркт миакарда ? нет я могу реанимировать тоже учили укол в сердце и т.д. но в практике не доводилось ) 

• Haha 1
1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

научите ? )

С большим удовольствием. 😊 но мой голос явно уступает вашему. Но петь я люблю 😂🎤😉

• Like 1
2 минуты назад, Лея_7 сказал:

Во 1х вы ее поздно поставили. Во 2х не могли найти что нибудь более романтичное?! 😂😂😂  

в 2 ночи романтика бывает двух случаях 

во первых когда ты разделяешь кровать с красивой девушкой 

и во вторых когда ты в армии вокруг воняет дембельскими сапогами которые от далека напоминают мотал пендири и душа требует пункт 1 ))) 

• Haha 2
1 минуту назад, Лея_7 сказал:

С большим удовольствием. 😊 но мой голос явно уступает вашему. Но петь я люблю 😂🎤😉

ну может тогда и вы споете ? покажите что вы умеете так сказать 

3 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

ну может тогда и вы споете ? покажите что вы умеете так сказать 

Как раз хотела спросить : где и как вы это поете? Дома+ комп или запись с караоке? 😊

2 минуты назад, Лея_7 сказал:

Как раз хотела спросить : где и как вы это поете? Дома+ комп или запись с караоке? 1f60a.png

пою по разному ) то что вы слышали это обычный диктофон ) обычно когда есть музыка например в машине ) можно и так .. дома у меня есть караоки но я уже давно не пою микрофоному гырылыб соседи жаловались гаргыш сделали ) а вот тот что был в тот день это мне на пианино играла секретарша в нашем клубе ) 

• Like 1
4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Клуб алкоголиков и певцов)))))))))

и все мужского да рода ? )) у нас девочки не пьют и не поют ? ) вчера вот пиве вуран вар иди нооолду сора билмедим ) 

1 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

и все мужского да рода ? )) у нас девочки не пьют и не поют ? ) вчера вот пиве вуран вар иди нооолду сора билмедим ) 

пушну олуб учду гетдю:diablotin:

Только что, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Пьем,поем и даже танцуем)))

• Like 2
10 minutes ago, ВЕЧНOСТЬ said:

ай киши ему плюс 50 агзында дейир ки сон бахарды бахчамда трюфелим бюзющюб йох е гуруйуб .. ты хочешь чтоб у него давление поднялось ?! инфаркт миакарда ? нет я могу реанимировать тоже учили укол в сердце и т.д. но в практике не доводилось ) 

Теперь ты перешел «терроризировать» своих?  сильную половину группы? Мен гуруйуф sözü işlətməmişəm. 🙂

иначе в городе столько телок на ренджах, принадлежащих разным 50+ дайдайам, не разъезжало бы😉

что касается гоз фындыга и хаша, то послушайтесь моего «старческому» жизненному опыту, лучше тыквы нет ничего. Не зря в старой Руси когда невесту отправляли к дом жениха, она несла с собой тыкву🙂

балгабаг гутабы лучше любой там виагры, прошу прощения у дам

• Haha 1
4 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Клуб алкоголиков и певцов)))))))))

Ну во всяком случае лучше пить🍷 и петь🎤 чем выяснять отношения 😉😂 

• Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Temporal23 сказал:

иначе в городе столько телок на ренджах, принадлежащих разным 50+ дайдайам, не разъезжало бы1f609.png

потом девушки пишут что девушки не меркантильные:diablotin:

• Haha 1
13 минуты назад, PlatinumBest сказал:

маа дейир пушкина любите ... видимо ей пушкина надо было ) а может и нет )

11 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

пою по разному ) то что вы слышали это обычный диктофон ) обычно когда есть музыка например в машине ) можно и так .. дома у меня есть караоки но я уже давно не пою микрофоному гырылыб соседи жаловались гаргыш сделали ) а вот тот что был в тот день это мне на пианино играла секретарша в нашем клубе ) 

Ну так у меня и микрофона нету 🎤🙄 и секретарши с пианиной 😂 пела в караоке в очень веселом состоянии 🍸🍹 и то больше хохотали! 😂😂😂

• Like 1
14 минуты назад, Звездочка:) сказал:

Пьем,поем и даже танцуем)))

та знаю я танцуете только нам то от этого что мы же не видим )

• Haha 1
9 minutes ago, PlatinumBest said:

потом девушки пишут что девушки не меркантильные:diablotin:

Да все люди меркантильные. А когда самые состоятельные совершают безвозмездные акты, то тоже не сводится к тому что он не меркантильный. Выгоду ждут все и никого судить за это не стоит.🙂

• Like 1
  • Upvote 1
14 минуты назад, Temporal23 сказал:

Теперь ты перешел «терроризировать» своих?  сильную половину группы? Мен гуруйуф sözü işlətməmişəm. 1f642.png

иначе в городе столько телок на ренджах, принадлежащих разным 50+ дайдайам, не разъезжало бы1f609.png

что касается гоз фындыга и хаша, то послушайтесь моего «старческому» жизненному опыту, лучше тыквы нет ничего. Не зря в старой Руси когда невесту отправляли к дом жениха, она несла с собой тыкву1f642.png

балгабаг гутабы лучше любой там виагры, прошу прощения у дам

а чет когда ко мне девушки приходят в гости ссобой хеч шелуху от семечек даже не несут ) 

• Haha 2
3 минуты назад, Лея_7 сказал:

Ну так у меня и микрофона нету 🎤🙄 и секретарши с пианиной 😂 пела в караоке в очень веселом состоянии 🍸🍹 и то больше хохотали! 😂😂😂

можно организовать и такое ) 

2 минуты назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

сян йягин ядындады Пушкин, Горький, Толстой мясяляси по литературе со школы:diablotin:?

• Haha 2

Вечность ушел, девушки исчезли. Или на мой 50+ такая реакция?🙂

или обед?

пойду я тоже поем свои пирожки с тыквенной начинкой.

Edited by Temporal23
  • Haha 1
21 минуту назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

34 минуты назад, PlatinumBest сказал:

:biggrin: сплетники какие ужс просто! Это точно мужчины или все такие девушки?:cool: унас бабушки так сплетничают с семечками:biggrin:P.S.Ошиблась темой просто :conf_icon.php: 

• Haha 1
3 минуты назад, ПуШинКа89 сказал:

:biggrin: сплетники какие ужс просто! Это точно мужчины или все такие девушки?:cool: унас бабушки так сплетничают с семечками:biggrin:P.S.Ошиблась темой просто :conf_icon.php: 

у вас это где в селе Усть-Кузьминск ?  просто у нас в Баку бабушки солидные семечки не грызут это особенность Российских бабушек и тем более не в Москва Сити а где то в глубинки .... 

• Haha 2