Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Так Упоительны Утра В Клинике...🙄


Foqst

Recommended Posts

10 минут назад, sams сказал:

Вспоминаю этот день 31 год назад ... Жутко гнетущее состояние ... ((( 

Тебе было 19?

Мне тогда 10 было.Помню с балкона видел проежающие танки по Тельновской улице,потом они завернули в сторону метро Ахмедлы и в город...

Помню отец с матерью в этот день постоянно о чем то говорили и гнали нас из комнаты.Отец поехал в свой институт и мама нервно его ждала до 16:00.И как потом обраловалась его приходу.Школы не было уже 19-го,отключили ЦТ.Вот всё что помню

  • Like 6
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SKECHERS сказал:

Сегодняшняя годовщина событий 20 января отличается от всех предыдущих. Шяхидляримизин ганы йердя галмады! В прежние годы этот день воспринимался с огромной грустью и печалью, но сегодня мы с высоко поднятой головой вспоминаем наших героев. Эти мирные люди, невинные жертвы террора советского государства против нашего народа, спланированное армянской мафией во власти гёрбагёр Горбочёва, могут теперь спать спокойно. Наша Армия отомстила этим гадам! Теперь армяне живут в таком же чёрном трауре, который у нас продолжался 31 год.

Рано или поздно это должно было случиться. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Пускай вкусят вкус скорби.

  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Пароходы гудят...

 

Да,короткие гудки были

В дни взятия сел длинные,а эти покороче.

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ICP сказал:

Да,короткие гудки были

В дни взятия сел длинные,а эти покороче.

 

Ровно в 12 дня начали гудеть. Минута молчания скорее всего была в это время. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мне 13 лет было. Но помню до сих пор, как бтр-ы и бмп выезжали на нашу удицу. Гараж Сальянской казармы, был рядом с нашим домом. Правда на нашей улице практически не стреляли, но все равно, выглядело все жутко.

До этого, 19го числа, мама послала меня за растительным маслом. Возвращаясь, я повернул в сторону входа в казарму. Там перед воротами, стояли машины "Огнеопасно". Детское любопытство толкнуло меня пройти за них. Но не успел я сделать несколько шагов за машины, как меня за шкирку вытащил какой то дядька. Яман даннады мяни. Деди жить надоело? А в десять вечера пришел отец, весь белый, сказал что должны зайти войска. Люди стоявшие там, были в курсе, но не хотели уходить. Никто не ожидал, что советская власть так поступит с ними

Edited by SANTA911
  • Like 9
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Добрый день....

Как же я хочу чтобы кто то убивал Горбачева медленно и мучительно.   

EXUsYpKhXKE.jpg

20174758.356526.3617.jpeg

Вторая картинка с проспекта Ленина(Азадлыг)ниже американского посольства.

Похожа

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

медленно и мучительно

 Надо горбача на медленном огне.Он продажная шавка,получившая от премьера Юж.Кореи Ро Дэ У  2 ляма долларов и еще потом 4 млн.от Марго Тэтчер,за то чтобы развалить Союз.Программа была проста-создать хаос под маской демократии и свободы слова и т.н.права на самоопределение малых народов,создавая на автономных территориях союзных республик тлеющие горячие точки .Ну,а потом позорная встреча в Беловежской пуще(декабрь 1991 год)и всё

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе

ой хотела сказать утро,

посмотрела на часы, 

у вас час дня )))))))

Доброго дня,

Крошки мои :lips11:

 

Самирчик  ты хорошо меня "пропесочил" .

Пришла в себя.

Извините за срыв, друзья.

Мне лучше не играть в стерву, плохо выходит.

а быть самой собой

бывает у всех.

Я не могу без вас )

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, SANTA911 сказал:

Мне 13 лет было. Но помню до сих пор, как бтр-ы и бмп выезжали на нашу удицу. Гараж Сальянской казармы, был рядом с нашим домом. Правда на нашей улице практически не стреляли, но все равно, выглядело все жутко.

До этого, 19го числа, мама послала меня за растительным маслом. Возвращаясь, я повернул в сторону входа в казарму. Там перед воротами, стояли машины "Огнеопасно". Детское любопытство толкнуло меня пройти за них. Но не успел я сделать несколько шагов за машины, как меня за шкирку вытащил какой то дядька. Яман даннады мяни. Деди жить надоело? А в десять вечера пришел отец, весь белый, сказал что должны зайти войска. Люди стоявшие там, были в курсе, но не хотели уходить. Никто не ожидал, что советская власть так поступит с ними

Мы с тобой почти ровесники , мне было 12 в то время. Я жил тогда на улице гербагера Арсена Амиряна, ныне Зии  Буньядова, 19-го как ни в чем не бывало играли с дворовыми пацанами на травке, боролись друг с дружкой в парке, напротив памятника Айне Султановой. Отца я потерял в 11 лет, жил с мамой и братом, брат в то время у бабушки на Монтина оставался, поэтому когда ночью начались перестрелки, мы с мамой дома одни были. На улице был слышен скрежет от гусениц танков и БТР, бесперебойные перестрелки, было ужасно страшно, так как любая шальная пуля или снаряд мог попасть в квартиру. Помню, как в кромешной темноте, мама, подушки от дивана разложила на полу возле кровати и заставила меня на них спать, в надежде, что так я буду в безопасности. В 91-ом и мамы не стало...

Аллах шехидляримизя ряхмят элясин :rroza:

  • Like 5
  • Sad 3
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Магнолия* сказал:

Доброе

ой хотела сказать утро,

посмотрела на часы, 

у вас час дня )))))))

Доброго дня,

Крошки мои :lips11:

 

Самирчик  ты хорошо меня "пропесочил" .

Пришла в себя.

Извините за срыв, друзья.

Мне лучше не играть в стерву, плохо выходит.

а быть самой собой

бывает у всех.

Я не могу без вас )

 

 

Это все хорошо, но не сегодня, сегодня мы, наш народ скорбит о невинно убиенных 20-го января 1990 года. По приказу ублюдка Горбачева, советские танки ворвались в наш город и учинили массовое убийство мирных жителей. Среди них, помимо  мужчин, были дети , старики и женщины... 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, РОДНОЙ сказал:

Это все хорошо, но не сегодня, сегодня мы, наш народ скорбит о невинно убиенных 20-го января 1990 года. По приказу ублюдка Горбачева, советские танки ворвались в наш город и учинили массовое убийство мирных жителей. Среди них, помимо  мужчин, были дети , старики и женщины... 

 Я знаю, Родной.

Читала, читаю и чту историю вашу всегда.

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, РОДНОЙ сказал:

Не могу без слез смотреть этот ролик...

 

 

Спасибо большое, РОДНОЙ! Шикарный ролик, до мурашек, до слёз ... они все отомщены! До каждого шехида тех лет и настоящего времени. Наш народ сильный, стойкий, мужественный, несломимый !!! Все до единого, живые и мёртвые, все наши Герои. Вечная им память 🙏 пусть спят спокойно, пусть им "там" будет хорошо. Пусть будет как в твоём ролике, им светло, хорошо, спокойно 😔 а мы здесь будем помнить. 

  • Upvote 1
  • Milli 7
Link to comment
Share on other sites

А 22 января была организована Следственная комиссия Верховного Совета Азербайджанской ССР  . Фактически ей руководил Тогдашний преподаватель юрфака Тамерлан Гараев  , меня тогда тоже пригласил туда наш сосед , следователь ... и пилил я там больше двух лет . Собрали сотни томов уголовных дел ... И все без толку ((( 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sams сказал:

А 22 января была организована Следственная комиссия Верховного Совета Азербайджанской ССР  . Фактически ей руководил Тогдашний преподаватель юрфака Тамерлан Гараев  , меня тогда тоже пригласил туда наш сосед , следователь ... и пилил я там больше двух лет . Собрали сотни томов уголовных дел ... И все без толку ((( 

У тебя еще и юридическое образование?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SamiySamiy сказал:

как первокурсник мединститута..

Да,насколько я помню из архивов больницы Семашко они первыми приняли удар на себя.Свет тогда выключили и врачи буквально под отблеском свечей оперировали.

Профессор по общей хирургии Нураддин Рзаев по долгу рассказывал нам на лекциях историю тех дней,как они в три смены работали,спали по 2-3 часа,есть конечно не успевали.Как тогда была придуманна первая система триажа пациентов,как не хватало лекарств,систем итд.

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, ICP said:

У тебя еще и юридическое образование?

 

Нет ) Я больше занимался систематизацией ... Там ведь были дела и о причинении ущерба здоровью и имуществу и убийству ... Очень много было разнопланового материала . Но приходилось выезжать с группой и на допросы и фотографировать места происшествий и допросы вести ... и еще вести переговоры с комендатурой :facepalm:  Юридическое оформление вели конечно юристы . 

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

Нет ) Я больше занимался систематизацией ... Там ведь были дела и о причинении ущерба здоровью и имуществу и убийству ... Очень много было разнопланового материала . Но приходилось выезжать с группой и на допросы и фотографировать места происшествий и допросы вести ... и еще вести переговоры с комендатурой :facepalm:  Юридическое оформление вели конечно юристы . 

По идее непосредственным руководителем этого процесса был тогдашний прокурор Ильяс Исмайылов,которому ничего не дали в этом напрвлении сделать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня поражает, что твари, у которых руки по локоть в крови, всё ещё живут ... :faceoff: как земля носит таких ублюдков? 

 

История шехидов тех лет ужасает. Я читала. Это было кошмаром. Бедные дети, кто был изнасилован и исколечен вседозволенностью и беспределом бандитов тех лет... беременные женщины, старики, зима холод, босиком их гнали ... вражеские твари - пусть горят в аду все те, кто причастен к стольким смертям! 

  • Like 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Меня поражает, что твари, у которых руки по локоть в крови, всё ещё живут ... :faceoff: как земля носит таких ублюдков? 

 

История шехидов тех лет ужасает. Я читала. Это было кошмаром. Бедные дети, кто был изнасилован и исколечен вседозволенностью и беспределом бандитов тех лет... беременные женщины, старики, зима холод, босиком их гнали ... вражеские твари - пусть горят в аду все те, кто причастен к стольким смертям! 

У всех головорезов бывает печальный конец. Для некоторых он уже наступил в ходе недавней войны, а для некоторых ещё наступит. Вопрос времени.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ICP сказал:

По идее непосредственным руководителем этого процесса был тогдашний прокурор Ильяс Исмайылов,которому ничего не дали в этом напрвлении сделать

 

И Тофик муаллим например знал всю правду, но его убили всё те же военные в вертолёте в ноябре, через два года, и опять нам Москва подбросила свою "армянскую" версию трагедии над Гаракяндом...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Да,насколько я помню из архивов больницы Семашко они первыми приняли удар на себя.Свет тогда выключили и врачи буквально под отблеском свечей оперировали.

Профессор по общей хирургии Нураддин Рзаев по долгу рассказывал нам на лекциях историю тех дней,как они в три смены работали,спали по 2-3 часа,есть конечно не успевали.Как тогда была придуманна первая система триажа пациентов,как не хватало лекарств,систем итд.

 

Больница скорой медицинской помощи, все её этажи, палаты, коридоры были заполнены ранеными, многие очень тяжёлые, немало людей тогда спасла выдержка и чёткие действия главного врача, он был бывший военврач, поэтому уже во дворе вёл распределение раненых по степени тяжести их состояния...если не ошибаюсь, той же ночью туда приехали два БМП с военными, это врачей не смутило они продолжали работать до утра и весь следующий день, а вот часть больных, несмотря даже на ранения, в панике стали убегать, через окна первого этажа.... настолько они были напуганы и уверены, что военные приехали их добивать...

  • Like 6
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Меня поражает, что твари, у которых руки по локоть в крови, всё ещё живут ... :faceoff: как земля носит таких ублюдков? 

 

История шехидов тех лет ужасает. Я читала. Это было кошмаром. Бедные дети, кто был изнасилован и исколечен вседозволенностью и беспределом бандитов тех лет... беременные женщины, старики, зима холод, босиком их гнали ... вражеские твари - пусть горят в аду все те, кто причастен к стольким смертям! 

Жизнь окончательно опускает тех,кто свирепствовал тогда

вазген сркисян(герой и руководитель еркрапа,министр внутр дел,активный участник зверств в отношении азербайджанцев в Карабахе и прилегающих районах, в 1990-93)-был зверски убит в 1999 при теракте в хайском парламенте,его тело и голова были настолько изрещечены пулями,что не сразу его распознали.

монте мелконян-"герой" армении и подонок номер один,лично приказывавший насиловать женщин Лачына и Ходжалы.В 1993-ем наши спец поздразделения поймали и вычислили его в селе Марзили Агдамского района,отрезав его башку,тело вообще хз знает где.

манвел григорян-т.н.нац геройтакой же насильник и изувер.Объявлен преступником и казнокрадом,на него было заведено уг дело.В свои 64 перенес 2 инсульта,страдает от Альцгеймера и четвертой степени онкологии

Всем этим псам воздано по заслугам за их зверства.Ибо просто так в жизни ничего не проходит.

 

Edited by ICP
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ICP said:

По идее непосредственным руководителем этого процесса был тогдашний прокурор Ильяс Исмайылов,которому ничего не дали в этом напрвлении сделать

 

Нет ... Мы тогда практически не получили от госорганов никакой дельной поддержки (  В группе были милиционеры и прокурорские следаки ... Им даже зарплату не платили ((( Все работали на добровольной основе (  Только Пара человек получала з/п из Верховного Совета . Копейки ... Благо люди были не бедные и могли это себе позволить . Там были и переводчики и историки и бухгалтера и юристы ... 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ICP сказал:

 

Всем этим псам воздано по заслугам за их зверства.

 

Горбачёв жив. Более того, ему 90 лет исполнится в марте :faceoff: долгожитель ёпта. Саг чыхмамыш! 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SamiySamiy сказал:

Мне было уже семнадцать...бежал к тогдашней больнице имени Семашко сломя голову, чтобы помочь, как первокурсник мединститута... соседи бинты, йод, кто, что мог, передавали и свечи,  поскольку света не было, над городом сверкали трассерующие очереди...

 

Никто не верил, что такой ужас может случиться...в Баку, в советском Азербайджане, практически на глазах у всех, все мы в ту ночь стали свидетелями, а некоторые прямыми жертвами бесчинств армии...

 

До недавних пор нам даже на этом форуме троллями внушалась версия о каких-то наркоманах из народного фронта, о каких-то якобы "сожжённых" в бакинских дворах носатых соседях... о каких-то обстрелах "доблестной" советской армии со стороны гуйа ки пытавшихся захватить власть "оппозиции"...

 

31 год назад мы были очень молоды и естественно всего не могли знать, но теперь уж точно известно, что операция по кровавому январю готовилась советским генералитетом заранее, цель была одна, как и в Карабахе, Сумгайыте, Иреване, удержать себя на генеральских постах посредством насилия, разжигания коныликтов, держать в заложниках новых руководителей СССР,  создать горячие точки и этим шантажировать, манипулировать своей мнимой незаменимостью...генералы Язов, Варенников, Лебедь...это лишь верхушка преступников...

 

Аллах рехмэт элясин, шяхидляримизя...

Спксибо :heart1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Горбачёв жив. Более того, ему 90 лет исполнится в марте :faceoff: долгожитель ёпта. Саг чыхмамыш! 

Да,как не странно...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SamiySamiy сказал:

 

И Тофик муаллим например знал всю правду, но его убили всё те же военные в вертолёте в ноябре, через два года, и опять нам Москва подбросила свою "армянскую" версию трагедии над Гаракяндом...

На сколько мне известно Рашида Бейбутова тоже убрали в связи с событиями, вроде кассеты с записями нёс в Москву

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Голову ломать и не нужно. Всё на виду, не видит только слепой.    Это старая как жизнь идея, вбросить как можно больше версий и пусть всё это дерьмо раскручивают СМИ, чем больше версий, тем дальше от истины.    Вывод из всей этой истории один, хорошо спланированная акция устрашения. Кто может всё хорошо спланировать такое в Москве в военное время? Правильно - русские. А на кого потом повесить, это уже дело техники. Хорошо, что хоть не на нас ) 
    • Я работал юристом, мой дв брат в разводе, про себя писать не буду, половина друзей знакомых в разводе, я это много раз видел. Я не на пустом месте это пишу.
    • шли в ЛС че делать - не искать же теперь по всему диспуту.
    • Он не видит, общается в кругу идеальных, богатых мужчин которые  бы сами с удовольствием растили бы, я встречаю совсем другие случаи... У коллеги по 50-100 ман посылает деньги и то только по почте, хранит доказательства..
    • Люди на все находят  оправдание. Сидеть на форумах сутками, с друзьями в ресторанах, на все время находят, а пойти в суды катать жалобу, и даже до президента в случае бездействия суда никто не хочет. Времени у  них видите ли нет. Просто неохота и все. Легче сидеть и жаловаться.   Мой знакомый родного брата буквально вытащил из сизо до решения суда. Парня тупо хотели осудить за то, чего он не совершал. А тут гражданские дела они решить не могут, ага...
    • Печалька..вы не поняты большинством.. может в этом суть?
    • Вы не читали что я писал? Суд дает право на встречи, но судебные исполнители ничего не могут сделать когда мать не дает детей. Не могут выбить дверь и посадить ее в тюрьму как это делают в США например. Этим многие женщины пользуются.
    • Море сегодня прелесть,а ракушки-красота)  
    • Эта террористическая  атака,  может войти  в историю терактов,  как блестяще спланированная и выполненная.... Все поставленные цели были достигнуты, обошлись без  потерь участников....  Организаторы и истинные исполнители  остались неизвестны.....(официально)  
×
×
  • Create New...