Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Так Упоительны Утра В Клинике...🙄

Recommended Posts

5 минут назад, ICP сказал:

А почему w+sколеса не берешь(всесезонные)с ними же проще?

И так плавно разговор сново переходит на тачки)))))

У меня уже пример сложился)))))

Самс+Док=Машины,))))))

• Haha 8
  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Allah  rehmet  elesin 🇦🇿   Siz bizim ùçùn òlsezde Bizim ùcùn siz òlmezsiz      

Немного разнообразим тему своими фотографиями  

Так было всегда  в истории Земли....Кто то отдает свои жизни во имя жизни других. Светлая им память.... А вы, оставшиеся , цените мир , возможность видеть каждое новое утро ...проживать свою жизн

Posted Images

2 minutes ago, Тина said:

Есессно ! Один ты меня не понимаешь :bawling:

Творог - вкусный. Но, соединив его с мукой , желтком и т.д( по обычному рецепту) ,  получила невкусные сырники. Квелые какие-то.  Что тут непонятного ?

Уффф ... Я сказал что готовые сырники люблю есть с медом и гаймагом ) Ты сквотировала и написала совсем ни о чем ))) 

• Confused 1
3 минуты назад, sams сказал:

Всесезонные колеса сказка придуманная маркетологами ...Это как всесезонная одежда ) Ни зимой нормально не едет ни летом ) 

На моих колесах Бриджстоун стоит.Вроде тащит-и зиму и лето.

В этом году хочу на Хакук или Лассу перейти.

• Like 1
  • Thanks 1
31 минуту назад, Foqst сказал:

сяхяр это после 5))

сюбх азаны 06:19

сюбх намазы 06:31 ))

огрулар огурлуг эдир саат 5 радяляриндя. Мюхарибя башлыйыр 5 радяляриндя)).  Кянддя иняг сагылыр 5 радяляриндя. Лучшие зачатия 5 радяляриндя)))

1f644.png1f644.png1f644.png

Двадцать второго июня,

Ровно в четыре часа

Киев бомбили,

Нам объявили,

Что началася война...

Так шыто не все в 5 :tespe:

• Haha 4
  • Upvote 1
7 минут назад, sams сказал:

Даже саперную лопатку ... :facepalm: ))) И буксировочный ремень с карабинами , комплект прикуривателя и автономную батарею для запуска и компрессор и даже огнетушитель :FRlol: ... 

Это меня как раз не удивило

• Haha 1
20 минут назад, Roz@li сказал:

Гар гызы йох-снеговик!!!!

Обычный,с ведром и морковкой!!!

Умеешь?))))

Ящщи ня фярги вар...))))

Я уж боюсь спросить, что умею?:umora:

• Haha 4
7 минут назад, SanSanыc_san сказал:

Универсальность всегда хуже специализированных - и летом не очень и зимой...

Не знаю Саныч-195/65 R15  2018 года 12 неделя  Бриджстоун

Вроде норм справляются

1 minute ago, ICP said:

Понятно что можно ездить и на всесезонке ... до первой сложной непредвиденной ситуации ... 

Подбор колес целая наука . Под автомобиль ( индекс веса , скорости ) , под манеру езды ... топливо хочешь экономить , тормозить лучше , экстремально ездишь или любишь тишину ... Куча параметров ... 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Только что, Viktor Azev сказал:

Ящщи ня фярги вар...))))

Я уж боюсь спросить, что умею?:umora:

И правильно...не надо))))

Главное уметь...а там научишься)))))

• Haha 2
1 минуту назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Каждому свое:shum_lol:

А))че за немотивированная радость?

Отсыпь и нам))

• Haha 2
5 минут назад, Scorpion** сказал:

Рискну предположить, может, муки много?

Всегда стараюсь класть меньше муки.. Ня билим, Скорпи, что их испортило..стандарный рецепт, по которому бывает обычно все ок.

• Like 1
Только что, Тина сказал:

Всегда стараюсь класть меньше муки.. Ня билим, Скорпи, что их испортило..стандарный рецепт, по которому бывает обычно все ок.

Метод проб и ошибок-путь к шедевру!

Не опускай руки))

5 минут назад, ICP сказал:

Не знаю Саныч-195/65 R15  2018 года 12 неделя  Бриджстоун

Вроде норм справляются

Это потому что не было гололеда и мороза.  

• Thanks 1
  • Upvote 2
2 minutes ago, Тина said:

Да не перживай ты так ))) Это всего лишь творожники )))

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
20 минут назад, sams сказал:

Даже саперную лопатку ... :facepalm: ))) И буксировочный ремень с карабинами , комплект прикуривателя и автономную батарею для запуска и компрессор и даже огнетушитель :FRlol: ... 

Сян танк ал да озювя:looll:

• Haha 5
5 минут назад, Тина сказал:

Можно дядю от колес не отвлекать?

Интересная и полезная для автолюбителей тема всежки))

• Haha 3
Just now, SanSanыc_san said:

Это потому что не было гололеда и мороза.  

Когда живешь на ясамале и еще любишь выезжать зимой в горы и ездить не сбавляя скорости ... вынужденно покупаешь и меняешь резину )

Хотя логику тех кто предпочитает один день в году не водить автомобиль я тоже понимаю )))) 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
13 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Двадцать второго июня,

Ровно в четыре часа

Киев бомбили,

Нам объявили,

Что началася война...

Так шыто не все в 5 :tespe:

это по московскому времени, по нашему как раз таки в 5 бомбили )

🙄🙄🙄

как щас помню, как мы под курском стояли

• Haha 2
  • Upvote 1
1 minute ago, SANTA911 said:

Почти танк да :facepalm: ))))

• Haha 2
3 минуты назад, SANTA911 сказал:

Вездеход))

• Haha 1
1 минуту назад, ICP сказал:

Док - реально, если есть возможность купи два комплекта и "переобувай" так надежнее...

• Like 2

резинсиз гюнюнюз олмасын, ушаглар. Презирвативы тоже поднялись, всесезонны олуб 3 м 30 гяпик. Биркарт зад да гирмир

• Haha 6
  • Upvote 1
Только что, SanSanыc_san сказал:

Док - реально, если есть возможность купи два комплекта и "переобувай" так надежнее...

Согласен🤙

• Upvote 2
Только что, Foqst сказал:

резинсиз гюнюнюз олмасын, ушаглар. Презирвативы тоже поднялись, всесезонны олуб 3 м 30 гяпик. Биркарт зад да гирмир

Ничего, в кредит оформим ))) на 18 месяцев...

• Haha 4
1 минуту назад, Foqst сказал:

тоже поднялись

В спавшемся состоянии))

• Haha 1
2 minutes ago, ICP said:

Кстати , наконец появились нормальные продавцы консультанты в Радиусе . Когда видят что клиент разбирается ... впрягаются в нормальную дискуссию . А то несколько лет назад подбор колес в магазине сводился к фразе : Дайдай машынывы бомба тутар ээээ бу тякярь :facepalm: )))) 

• Haha 5
  • Upvote 1
4 минуты назад, Foqst сказал:

это по московскому времени, по нашему как раз таки в 5 бомбили )

1f644.png1f644.png1f644.png

как щас помню, как мы под курском стояли

И блокаду пережили?

• Haha 1
11 минуту назад, sams сказал:

Уффф ... Я сказал что готовые сырники люблю есть с медом и гаймагом ) Ты сквотировала и написала совсем ни о чем ))) 

Семочка...Мне очень интересно было узнать, как и с чем ты любишь  )) Да..ясно, что ты говорил о добавке к уже готовому. Но, меня то волнует непосредственно сырник . И речь шла изначально о нем, а не о его сопровождении )))

Какая вкусность, если сам сырник противный ? Никаким медом не исправишь...

Так понятно ? ) если нет, то сразу говорю :  сян диян олсун, яхши, разыям , пусечный мой дядюшка , рррмяу ! 139204514_1622425117942078_7690757959055963478_o.thumb.jpg.81b79d49383eca6363c4bfcf41962cd9.jpg:loveyouddd::biggrin:

• Haha 5
4 минуты назад, sams сказал:

Когда живешь на ясамале и еще любишь выезжать зимой в горы и ездить не сбавляя скорости ... вынужденно покупаешь и меняешь резину )

Хотя логику тех кто предпочитает один день в году не водить автомобиль я тоже понимаю )))) 

У вас там этот адский спуск есть перед светофором.Дяхщят йолды🙄

• Haha 1
9 минут назад, sams сказал:

Да не перживай ты так ))) Это всего лишь творожники )))

Не переживаю..не хочу зря ручки белые трудить )))

• Haha 1
3 минуты назад, sams сказал:

Кстати , наконец появились нормальные продавцы консультанты в Радиусе . Когда видят что клиент разбирается ... впрягаются в нормальную дискуссию . А то несколько лет назад подбор колес в магазине сводился к фразе : Дайдай машынывы бомба тутар ээээ бу тякярь :facepalm: )))) 

Щас придёт @Импозантный и расчехлит тему с колёсами для Лексусов и остальных машин))

• Haha 5
1 minute ago, ICP said:

У вас там этот адский спуск есть перед светофором.Дяхщят йолды1f644.png

Ты мой выезд из гаража на трассу  не видел :facepalm: )))) С подъемом в 40 ° и разворотом на 180 ° ))) Да еще и в гололед )))

• Upvote 2
Только что, sams сказал:

Ты мой выезд из гаража на трассу  не видел :facepalm: )))) С подъемом в 40 ° и разворотом на 180 ° ))) Да еще и в гололед )))

Прокрутка элиирсян?)

• Haha 2

@Arialчто скучаешь?))

Расскажи нам на чём ездишь?))

• Haha 1
12 минуты назад, ICP сказал:

Низя.  )) Я определенно лучше и важнее всех колес на свете, вместе взятых )))

• Haha 2
  • Upvote 1
Just now, ICP said:

Прокрутка элиирсян?)

Неее :yox: ))) Прокрутка это непрофессионально :buba: ) 

Хотя как то на Бэху 745 -ую поставил Гуд еар Игль Ф 1 ... почти слики :facepalm: Они прогревались на третьем  километре дороги ))) а до того с этим сумасшедшим мотором прокручивались только так )))

Молодой был ... горячий )))

• Like 4
11 минуту назад, SanSanыc_san сказал:

Второй комлект-правильный подход.Я вообще в этом плане ленивое существо.Как в один комплект влезу,так из него до износа не вылезаю

Масло сменил,когда накатал до 10000 км:facepalm:

• Upvote 1
1 minute ago, Тина said:

Низя.  )) Я определенно лучше и важнее всех колес на свете, вместе взятых )))

Наркоманы заценили бы пост ))))

• Haha 3
  • Upvote 1
30 минут назад, Roz@li сказал:

И так плавно разговор сново переходит на тачки)))))

У меня уже пример сложился)))))

Самс+Док=Машины,))))))

Пойдем поиграем во что -то

Только что, sams сказал:

Наркоманы заценили бы пост ))))

Ага, с тем же значением, что и ты )) 

• Haha 1

И ваще..:sad:......я теперь только Саныча люблю! ...Брат - это навсегда ! :rolleyes:

• Haha 4
  • Upvote 1
40 минут назад, ICP сказал:

Самая лучшая резина для наших дорог. 

Edited by SANTA911
  • Like 1
  • Thanks 1
14 минуты назад, ICP сказал:

Щас придёт @Импозантный и расчехлит тему с колёсами для Лексусов и остальных машин))

Ну тема колес это долгая тема:evilgrin1:

по сути если в городе кататься зимние колеса для Баку не актуально))

я сам делаю так: на седане то что идет с завода и все, на внедорожнике прямо в сервисе когда покупаю авто сразу же покупаю новые диски на пару размеров ниже( с завода стоят 21-е) и комплект зимних шин... они стоят гараже ждут своего момента:biggrin:

• Like 3
2 часа назад, Тина сказал:

Тебя уж точно ..после мокрой то тряпки больно ))))

Мяним йаныма отуранда еля мяни шапарттамага отурур. Отур нармални джаамата бахах дана, обязательно садо-мазо нужно? 

• Haha 2
12 минуты назад, ICP сказал:

Масло сменил,когда накатал до 10000 км

Ну так это норма, если правильное масло наливать, и менять все фильтра каждый раз

• Like 2
2 часа назад, Foqst сказал:

Биттерсвит, агяз дюнян ня гядяр вурмусан. Трактор гендярим дургузсун?)

Джан ай дохтур, один ты меня не забываешь )))

1 час назад, Foqst сказал:

разиндя маштага гатыгынын гиймяти 1 м 20 г. Банканы гайтарсаныз 1 м 10 гяпик)

26 минут назад, Foqst сказал:

:evilgrin1:

• Haha 6
21 минуту назад, ICP сказал:

@Arialчто скучаешь?))

Расскажи нам на чём ездишь?))

Нет времени скучать))

На своих двух ездю))

• Haha 2
  • Upvote 1
17 минут назад, Тина сказал:

И ваще..:sad:......я теперь только Саныча люблю! ...Брат - это навсегда ! :rolleyes:

Гиф анимация Енот нежно обнимает кота

• Haha 8
19 минут назад, Scorpion** сказал:

Пойдем поиграем во что -то

А что нам остается)))

• Haha 4
9 minutes ago, Импозантный said:

Ну так это норма, если правильное масло наливать, и менять все фильтра каждый раз

У нас бензин плохой ... постоянно происходит недогорание топлива , эффект богато работающего двигателя ... и масло быстро темнеет . Я стараюсь за 8 000 не переходить . 

• Like 1
  • Thanks 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Интересно как мыслят наши люди...

Только будьте откровенными...

Брали ли бы вы своих родственников к себе на работу если вы были на высоких должнастьях в правительстве ?
        • Facepalm
      • 160 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 62 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 62 replies
    • FacebookTwitterInstagramTelegram   ГЛАВНАЯ ПОЛИТИКА ЭКОНОМИКА ОБЩЕСТВО ШОУ-БИЗНЕС СПОРТ КУЛЬТУРА МИР ВОКРУГ ЭТО ИНТЕРЕСНО ВАЖНОЕ ВОКРУГ ИНТЕРВЬЮ АРХИВ КОНТАКТЫ FACEBOOKTWITTERINSTAGRAMTELEGRAM
      COPYRIGHT INFO
        СМИ: Пашинян признался, что армянская армия прекратит существовать как отдельная структура
      15 АПРЕЛЬ 2021, 12:47 41 ПРОСМОТРОВ Армянская газета «Грапарак» пишет, что одной из важных констатаций выступления премьер-министра РА стало то, что Никол Пашинян открытым текстом признался, что армянская армия прекратит существовать как отдельная структура, и армия страны будет реформироваться внутри армии России.
      «Стержень обеспечения внешней безопасности Армении - армяно-российский союз. Мы обсуждаем вопрос расширения российской военной базы и возможность создания опорного пункта в Сюнике», - отметил Пашинян.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Суэцкий коллапс, пробка возникшая недавно на канале нанесла колоссальный ущерб экономике стран.
      на фоне глобальной транспортной «пробки», возникшей из-за контейнеровоза Ever Given, который сел на мель в Суэцком канале, заставит задуматься :
      а если есть альтернатива???

альтернатива есть! наша страна - Азербайджан может стать выгодным маршрутом.
      ставка на транскаспийский маршрут уже обсуждается на различных экономических форумах.

ведь объективно именно путь через нашу страну является самым коротким и выгодным для многих.  
      усовершенствованная транспортная линия открывает большие переспективы. откроется много рабочих мест, не только в интеллектуальном секторе, но и потребуются рабочие руки. в первую очередь- крановщики и сварщики, мантажницы и такелажницы, служба быта и пищеблок.
      а наш современный порт сможет конкурировать не только с херсонским, но и c сингапурским, не говоря уже о гамбургском. 

выгодное географическое расположение Азербайджана, стабильная внутренняя политическая и экономическая обстановка и масштабные работы по расширению и модернизации транспортной инфраструктуры уверенно превращают нашу республику в крупный транзитный модуль мирового значения! 

из истории мы знаем, кто за короткие сроки построил "Беломорканал". вопрос у меня один - а кто будет строить наш, каспийский?
        • Haha
      • 56 replies
    • За последние 20 лет в Азербайджане стало больше детей с ожирением. Это связано с широким распространением фастфуда.
      Об этом сказала советник управления организации здравоохранения Минздрава Айнура Зейналова.
      По ее словам, в 2019 году на первичный диспансерный учет в связи с ожирением были взяты 1 234 человека, из них 667 - дети в возрасте до 17 лет.
        "В общей сложности из 5 591 зарегистрированного с таким диагнозом 1 291 - дети до 17 лет", - отметила А.Зейналова.
      Она подчеркнула, что у страдающих избыточным весом встречается сахарный диабет.
      "По состоянию на 2020 год зарегистрировано более 287 тыс. пациентов с сахарным диабетом, из них 1 957 - дети в возрасте до 17 лет", - добавила советник.
      Ильхама Абульфат
      https://ru.oxu.az/society/485140
        • Facepalm
      • 41 replies
    • Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» — это для вас!!!

Игра Мафия - эмоционально-интеллектуальная командная игра, допускающая коварство, ложь, острый юмор, провокации и наезды на персонаж в пределах нормативной лексики.

Правила игры тут https://www.dispute.az/forum/5-дискуссии-на-общие-темы/?do=add 

Если возникнут какие либо вопросы - спрашивайте. Можно в ЛС.

• Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Арестован бывший владелец сети магазинов “Ideal” Ильгар Исмаилов.
      Об этом АПА сообщила его адвокат Гюльнар Гулузаде.
      Она отметила, что И.Исмаилов был задержан в результате операции, проведенной Управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Азербайджана, ему предъявлены обвинения по статьям 179.3.2 и 308.2 УК АР. Вчера решением Бинагадинского районного суда в отношении И.Исмаилова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 1 месяц и 20 дней.

Eго вроде кинули на 5 лямов поподдельному кредиту которые он не брал и в последствии отобрали "ideal" есть у кого есть понимание пo данному вопросу?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 239 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...