Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Он(А) Меня Жутко Раздражает За То Что ...

Больше всех меня раздражает  

28 members have voted

1. 1. Больше всех меня раздражает

• Глава ВОЗ
    • Пашинян
    • Трамп
      0
    • Билл Гейтс
    • Мария Захарова
    • Мой босс
    • ТЕБИБ
    • Свой вариант

Recommended Posts

46 минут назад, patrik3 сказал:

..............
иногда даже сам себя бешу 🤣

Бывает такое. :smile:

~~~~~~~~~~~

4 часа назад, patrik3 сказал:

Меня бесят Манаф Агаев, путин, Сеид Талех ( котрый мерсия поет), Байрам Нурлу, Талех Юзбейов, Наджмедин Садыхов, Ровнаг Абдуллаев, Ата Абдуллаев, Соловьев, пегов рыжая мразь, Габрелянов, весь шоу бизнес и наш и рф,95% людей с именем Анар, блогеров, экстрасенсов,люди называющие религиозных деятелей учёными, дебилов верующих в теории заговора и в нло. 

Талех юзбеков ния? Хороший актёр , неглупый  парень 

4 часа назад, patrik3 сказал:

Меня бесят Манаф Агаев, путин, Сеид Талех ( котрый мерсия поет), Байрам Нурлу, Талех Юзбейов, Наджмедин Садыхов, Ровнаг Абдуллаев, Ата Абдуллаев, Соловьев, пегов рыжая мразь, Габрелянов, весь шоу бизнес и наш и рф,95% людей с именем Анар, блогеров, экстрасенсов,люди называющие религиозных деятелей учёными, дебилов верующих в теории заговора и в нло. 

языг анарлар нейнийибляр?

Так как со всеми на форуме общаюсь на расстоянии вытянутой руки, то никто не раздражает и не подбешивает. 
единственное на что я обратила внимание , прочитав посты юзеров, которые написали "вброс" в воздух, мол щас придут форумчане, напишут и мол начнется скандал и все такое, бла, бла, бла.

Дык вот, будьте уверены что вы ни чем не лучше других, "повышая" свою мнимую значимость и "понижая" при этом других. Чем тогда вы лучше? )

Почему то на эту мету никто не обратил внимаие, народ  схавал...на будущее пусть  лучше каждый  отслеживает свое поведение, не указывая на других...

адиос:biggrin:

• Like 1
10 минут назад, *HellGirl* сказал:

Так как со всеми на форуме общаюсь на расстоянии вытянутой руки, то никто не раздражает и не подбешивает. 
единственное на что я обратила внимание , прочитав посты юзеров, которые написали "вброс" в воздух, мол щас придут форумчане, напишут и мол начнется скандал и все такое, бла, бла, бла.

Дык вот, будьте уверены что вы ни чем не лучше других, "повышая" свою мнимую значимость и "понижая" при этом других. Чем тогда вы лучше? )

Почему то на эту мету никто не обратил внимаие, народ  схавал...на будущее пусть  лучше каждый  отслеживает свое поведение, не указывая на других...

адиос:biggrin:

Тот кто это написал, просто отпустил шутку. Никакая это не метка и не вброс, не нужно раздувать из мухи слона. Он один из умных и адекватных юзеров этого форума. 

• Haha 1
5 minutes ago, Безе74 said:

Тот кто это написал, просто отпустил шутку. Никакая это не метка и не вброс, не нужно раздувать из мухи слона. Он один из умных и адекватных юзеров этого форума. 

в каждой шутке есть доля шутки, остальное  правда, не мои слова ))

у каждого из нас свои понятия ума и адекватности, человек  который адекватен и уважает себя, оставаясь в своих границах не будет даже шутить на такие темы. Замечу что мета была написана в воздух  не одним юзером...

А так каждому свое и в свое время )

• Upvote 1
В 16.01.2021 в 00:11, HHK сказал:

Этот человек называется свекровь ( тёща)  :buba::agilversin:

У меня была начальница китаянка, она никогда на работу не приходила, потом она начала приходить на работу. Выяснилось, что к ним приехала тёща, она сама сказала, с её слов так вышло, что тёща её достала, и она не хочет с ней оставаться )). Тогда я поняла, что тёщи везде одинаковые ))). 

• Haha 1
  • Confused 1
1 час назад, Liliana-Kim сказал:

У меня была начальница китаянка, она никогда на работу не приходила, потом она начала приходить на работу. Выяснилось, что к ним приехала тёща, она сама сказала, с её слов так вышло, что тёща её достала, и она не хочет с ней оставаться )). Тогда я поняла, что тёщи везде одинаковые ))). 

Взрыв мозга)Она была женатА и приехала мать ее жены?))))

• Haha 4
35 минут назад, MeriMi сказал:

Взрыв мозга)Она была женатА и приехала мать ее жены?))))

Нее, к «ним» - это к ней и её мужу, у них один малыш был, они жили здесь. Муж её 11 лет здесь был, а она здесь училась в БГУ, кажется. Его мать приехала )). 

• Like 1
53 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Нее, к «ним» - это к ней и её мужу, у них один малыш был, они жили здесь. Муж её 11 лет здесь был, а она здесь училась в БГУ, кажется. Его мать приехала )). 

Фу уже легче)Значит все таки свекруха )

• Haha 1
20 часов назад, *HellGirl* сказал:

в каждой шутке есть доля шутки, остальное  правда, не мои слова ))

у каждого из нас свои понятия ума и адекватности, человек  который адекватен и уважает себя, оставаясь в своих границах не будет даже шутить на такие темы. Замечу что мета была написана в воздух  не одним юзером...

А так каждому свое и в свое время )

Ага,юзер написал,я поддержала.Целый год наблюдаю шювянство и лячярство некоторых юзеров,которым и повод не нужен.

• Like 1

1)Глупые, недалёкие люди, которые в место того, чтобы себя развивать и как-то "догонять" остальных, упрямствуют, доказывая всем свою тупость.

2) Безтактные люди, задающие некорректные вопросы. 

3) Сплетники мужчины, особенно "свистящие" без оснований, а просто потому что вам отказали. Горите в аду :diablotin:Хуже вас никого нет.

Вот такая я раздражительная ) 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

в прошлом году бесили Тябиб, ОШ с их тупыми распоряжениями, в этом году сепаратисты, миротворцы и все, кто их поддерживает в Карабахе

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Неужели женщина просто создана для того чтобы она ублажала своего мужа,смотрела за детьми,убирала дом?
      Возможно биологически женщина запрограммирована на это,но а если помыслить ещё глубже?
      В чем ее истинная духовная функция?
      для чего создана женщина в плане духа?

Мужчина создан для поиска , он создан для того чтобы найти свое внутреннее идеальное гармоничное, тишинное состояние.
      Мужчина создан для того чтобы быть творческим навсегда,от мгновения к мгновению,он создан для того чтобы у него в глазах был блеск,блеск великого спокойствия ума,души и тела.

у женщин немного иначе с этим)
      Им по фиг вопросы мироздания,бытия)
      Даже где то в глубине души мне кажется они и так знают ответ,но не признаются нам)

нам приходится всего достигать через силу,через мозоли (ща женщины скажут на то вы и мужчины чтоб все достигать через силу,волю,могущественный характер)
      • 16 replies
    • Распространена информация о покушении на премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Об этом в социальных сетях написала активистка Анна Багдасарян, отмечает Oxu.Az.
      По ее словам, сегодня утром произошло вооруженное нападение на кортеж Никола Пашиняна. Отмечается, что премьер-министр получил ранения во время атаки.
      Подробнее - в видеосюжете.

https://media.az/world/1067811299/pashinyan-ranen-v-rezultate-pokusheniya-video/
      • 2 replies
    • Вчера 64 человека получили травмы из-за гололеда, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи.
      Согласно информации, пострадали 35 мужчин и 29 женщин.
      Пятерым помощь оказали на месте, остальные были госпитализированы.
      Ранее сообщалось о 39 пострадавших
      Пол города превратилось в каток по причине этих идиотских инкишафнутых мраморных плит и бордюров. Это было так необходимо, списывать кучу бюджета на то, чтоб люди фигурное катание осваивали? Некоторые особо умные владельцы объектов выложили метлахом ступеньки и зону перед входом, но она под снегом не видна, а когда видна, уже поздно...
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • Помню как я в детстве радовался снегу. 
      Сейчас смотрю за окном все белое , вот детишки обрадуються ..
        • Upvote
        • Like
      • 248 replies
    • Поводом открыть тему послужило утреннее поздравление  с 23.02 на телефон от одногрупницы, притом из за океана.
      На мой взгляд, 23 февраля себя окончательно изжил и дискредетировал.
      Сегодня это больше праздник для производителей носков, станков  и пены для бритья в соседнем государстве.
      Однако, я бы поздравил своего дедушку, который воевал, если бы он был жив — для него это был  особенный день
      В остальном мне пофиг, хоть я сам честно отслужил  в ВС СССР
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 221 replies
    • Здравствуйте.

Собственно вопрос в названии темы. 

Назрел вопрос - могут в Азербайджане учителя по вождению учить человека водить без наличия теории ? То есть может ли человек не сдавший экзамен по теории просто начать учиться практическим навыкам у учителя на учительской машине ? 
      Дляя близкого человека надо, который далек от интернета чатов ватсап и до сих пор юзает старый кнопочный телефон.  
      Опережая вопрос "Почему?" - человек наверное будет сдавать экзамен в США ( разумееется там тоже не обойдется без уроков для хайвей) , и просто не хотел бы тратить нервы и деньги на аз ГАИ. Все равно аз права временные в США.

Заранее спасибо. 

@Bercana  - просьба не удалять тему в полумертвые разделы, на ДНОТ людей побольше.  Пусть хотя бы 36 часов повисит здесь, пожалуйста. 
        • Upvote
      • 23 replies
    • UPD
      Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь?
      Baku TV побывал в доме Севиль Атакишиевой, два дня назад покончившей жизнь самоубийством.
      Родители и бабушка девушки, выбросившейся с 20-го этажа многоэтажного дома, сообщили, что каких-либо проблем и конфликтов в семье не было. Что могло стать причиной такого поступка со стороны Севиль им не известно.
      «Я хотел, чтобы моя дочь получила образование. Обвинения в мой адрес - клевета. Я дочери не угрожал. Я, как отец, вправе крикнуть на дочь. Что я должен был делать? Отпускать ее, чтобы она вела разгульный образ жизни?!», - заявил отец девушки Самир Атакишиев.
      Подробнее в репортаже Baku TV:

В Хатаинском районе Баку произошел суицид.
      20-летняя Севиль Атакишиева Самир гызы покончила жизнь самоубийством, выбросившись с 20 этажа многоэтажного дома на улице Еременко.
      Женщина упала на припаркованный во дворе автомобиль.
      По данному факту в прокуратуре Хатаинского района проводится расследование. 
       Эта новость пару дней назад появилась

Очень жалко молодую девушку
      Но к сожалению это не единичный случай когда молодежь сводит счёты с жизнью
      Сейчас в группах увидела фото переписок и задумалась..........
      1) 
      Это вроде бы распространила психолог девушки и сейчас ее обвиняют в том что она вовремя не вмешалась и не оповестила органы

2)

Девушка страдала от депрессии и хотела из нее выйти
      Кто виноват??? Общество или семья? Или вина целиком на самоубийце?

• Confused
      • 281 replies
    • Marka - Skoda 
      Model - Superb
      İstehsal ili - 2019 (Skoda-nın Azərbaycandakı rəsmi distributoru olan "Skaz Autohouse" Şirkətindən alınıb 2020-ci ilin Aprel ayında. 3 illik zəmanəti var. Avtomobilə yalnız servisdə qullug olunur. Rəng dəyən detalı yoxdur. )
      Yürüş - 19.000 
      Mühərrik - 1.4 
      Mühərrik gücü - 150 a.g
      Sürətlər qutusu - Avtomat 
      Yanacaq - Benzin
      Qiyməti - 40.000 manat 
      Əlavə xüsusiyyətləri:
      Yüngül lehimli disklər
      ABS
      Yağış sensoru
      Mərkəzi qapanma
      Park radarı