Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 98. Вакцинация От Ковида: Почему Не Все Европейцы Хотят Делать Прививку


Вакцинироваться?  

118 members have voted

  1. 1. Вакцинироваться буду

    • Да, добровольно, жду не дождусь
    • Да, если поставят условия и ограничения, придется
    • Нет, твёрдое, ни при каких обстоятельствах
    • Нет, на данный момент. Возможно позже


Recommended Posts

44 минуты назад, HHK сказал:

Тут вы ошибаетесь . Все граждане обязаны платить налоги со всех видов дохода и правовой нигилизм их от этого не освобождает. Не имеет значение ,шьете ли , делаете ли ремонт , преподаёте  ли ,но если берете за это деньги ,то обязаны платить налог и становилась автоматом подотчетным

Вот в этом отношении я с Вами полностью согласна. Ну хоть в чем то )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

Это получается одна бабушка сказала


считайте меня тоже бабушкой)) если вам от этого легче )))

 

многих уже провакцинировали 

F96F6B9C-FABE-4C7F-AD0A-31DE549B7DDD.thumb.png.448f1df5a9712f62afb015bdd174cee3.png

 

сейчас тоже самое говорят как тогда когда появились первые заболевшие и не верили что они есть 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, HHK said:

Тут вы ошибаетесь . Все граждане обязаны платить налоги со всех видов дохода и правовой нигилизм их от этого не освобождает. Не имеет значение ,шьете ли , делаете ли ремонт , преподаёте  ли ,но если берете за это деньги ,то обязаны платить налог и становилась автоматом подотчетным

Я не отрицаю. Обязаны. Но это не моя сфера деятельности и я только пользуюсь их услугами. Какое мое дело кто из них кому платит налоги? В чужой карман нос сувать не нужно. Может кто-то из них безвозмездно вообще шьет , занимается или ещё что-то делает?  Поймать могут только с поличным, как тут запугивают. И только в том случае, если налицо будет факт передачи денег именно за ту услугу, которую ты оказываешь незаконно. Но такие страшилки читать мне лично смешно. Чтобы пришли ворвались к кому-то домой и оштрафовали:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Я не отрицаю. Обязаны. Но это не моя сфера деятельности и я только пользуюсь их услугами. Какое мое дело кто из них кому платит налоги? В чужой карман нос сувать не нужно. Может кто-то из них безвозмездно вообще шьет , занимается или ещё что-то делает?  Поймать могут только с поличным, как тут запугивают. И только в том случае, если налицо будет факт передачи денег именно за ту услугу, которую ты оказываешь незаконно. Но такие страшилки читать мне лично смешно. Чтобы пришли ворвались к кому-то домой и оштрафовали:facepalm:

Я вам выше ссылку оставил вот там про страшилку и написано, естественно ко всем не ходили, не интересно особо, но мы тут не их деятельность обсуждаем а таких как вы и ёлка, которые с пеной у рта за жёсткий карантин приютом безбожно его нарушаете

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elik@ said:

И как эти 2 факта коррелируют? 

 

Боюсь я давно вышел из возраста , когда неуместное использование терминологии может ввести в ступор )

 

Я просто хотел бы чтобы коронанагнетатели определись уже ...

Тяжелая это инфекция ... или легкая ? Надо соблюдать правила карантина или нет ?  

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Я не отрицаю. Обязаны. Но это не моя сфера деятельности и я только пользуюсь их услугами. Какое мое дело кто из них кому платит налоги? В чужой карман нос сувать не нужно. Может кто-то из них безвозмездно вообще шьет , занимается или ещё что-то делает?  Поймать могут только с поличным, как тут запугивают. И только в том случае, если налицо будет факт передачи денег именно за ту услугу, которую ты оказываешь незаконно. Но такие страшилки читать мне лично смешно. Чтобы пришли ворвались к кому-то домой и оштрафовали:facepalm:

Вы наверное довшанчиков недавно не видели  ))) Если им надо, то придут и ворвутся . У некоторых наших граждан есть ощущение полной свободы ,как у собаки на длинном поводке ))) Думают ,что они Неуловимый Джо )) ,но почему он неуловым, потому-что на фиг никому не нужен   пока ))) , но все может измениться в момент 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sams сказал:

 

Боюсь я давно вышел из возраста , когда неуместное использование терминологии может ввести в ступор )

 

Я просто хотел бы чтобы коронанагнетатели определись уже ...

Тяжелая это инфекция ... или легкая ? Надо соблюдать правила карантина или нет ?  


наверно в том возрасте что не понимание терминологии приводит к неуместным комментариям 


какая корреляция между пожизненным или не пожизненным иммунитетом и лёгкостью вируса ? 
грипп - легкий вирус ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, HHA71 said:

 как вы и ёлка, которые с пеной у рта за жёсткий карантин приютом безбожно его нарушаете

Ёлка, приют)) Вы лучше займитесь собой, своей работой и поездками, а которых вас ограничили. И перестаньте завидовать( это уже сквозит прям) Если считаете , что это нарушание карантина - мне абсолютно все равно. Я свои права знаю и в том, что делаю уверена. Научитесь тому же .

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, martinika сказал:

Сейчас очень трудно понять, что лучше, а что хуже. Вот что будет, если нас в начале месяца отправят на работу. С одной стороны и хочется . Практически год в четырех стенах у компа это очень тяжело. Но не стоит тешить себя надеждой, что там будет какая то дистанция . Две недели осенью это показали. Дети есть дети. Они обнимаются, целуются, дерутся, пьют воду из одной бутылки и едят чипсы из одного пакета. Позавчера сказали, что девочка из 11 класса заболела и не сможет посещать онлайн занятия. Многие уже переболели. Или сами, или с родителями . Были те дети у которых умер кто то из родителей . Даже в моем классе есть такой ребенок. В долгий иммунитет не верю. Ну допустим месяца два три у тех, кто переболел, в том числе и у меня , он сохранится . Но ведь есть и те, кто болел летом или осенью. Что с ними делать ? 

С другой стороны хотя бы малышам надо пойти в школу . Им онлайн совсем тяжело . Но вот у нас одна из учителей началки с серьезным хроническим заболеванием в стадии ремиссии. Делать ей вакцину это большой риск .  И что теперь ? 

И кстати дети не все переносят легко. Как сильное воспаление легких такое тоже бывает . 

Что в этой ситуации лучше ? Мне родители звонят, спрашивают - как поступить ? Отвечаю только одно. Ваш ребенок- вам и решать . Как я могу взять на себя такую ответственность.

Вы правы, вопросов много,и многие из них практически без ответны. На счет школы,я отправлю детей в школу. Но ни в коем случае не считаю,что все обязаны поступать также. Пусть каждый решит для себя сам.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Частных репетиторов штрафовали. Были негативные примеры. Цена штрафа доходила до абсурда.

Сама кручусь в этой сфере, поэтому знаю.

Edited by Reyhana
  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, misoza сказал:

Наш педагог по этой же причине перестала заниматься на дому.

 

2 часа назад, martinika сказал:

Частное репетиторство тоже под запретом. Я с 1 декабря все уроки перевела на онлайн.

 

Ну что вы, сейчас тут уверяют, что такого и в помине не было. )))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Reyhana said:

Частных репетиторов штрафовали. Были негативные примеры. Цена штрафа доходила до абсурда.

Сама кручусь в этой сфере, поэтому знаю.

Как круто) Ваша репетиторская сфера тоже официально зарегистрирована? Педагог дома проводит занятия ,получил на это официальное разрешение и платит налоги?))  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ledy luck сказал:

А она эту статью не из гугла взяла? 
зайдите в любую аптеку, скажите у меня температура 38, первое что вам дадут это парацетамол и ибупрофен. Горстями же их пить не будете. А как первая помощь пока врач не пришёл, самое то

 

Это если человек болен обычным гриппом, а тут коронавирус! А самое страшное то, что юзер - не врач! Какое она имеет право давать список лекарств ковидникам с указанием способов приема вплоть до количества таблеток?!

Она возьмет на себя ответственность, если кому-то от ее лечения станет плохо?

 

Кроме того, спецом для вас нашла целый список противопоказаний и побочек от якобы легкого парацетамола. Другие лекарств препараты тоже не настолько безобидны. ((

 

Парацетамол: противопоказания

Парацетамол запрещен при повышенной чувствительности (аллергии) к парацетамолу, непереносимости любых ингредиентов, функциональной недостаточности (тяжелых нарушениях работы) почек и/или печени. Лекарство не выписывают детям до трех лет.

Препарат нельзя принимать одновременно с лекарствами, тоже содержащими парацетамол.

Парацетамол: побочные эффекты

Возможные побочные эффекты: аллергические проявления (высыпания на коже, краснота, крапивница, зуд, ангионевротический отек), многоформная эксудативная эритема (включая синдром Стивенса-Джонсона), тошнота, синдром Лайелла (аллергический буллезный дерматит), головокружение, боль в наджелудочной области, анемия (малокровие), повышение активности ферментов печени, гепатонекроз (распад тканей печени), нарушения эндокринной системы (гипогликемия — падение уровня сахара), тромбоцитопения (снижение числа тромбоцитов), агранулоцитоз (снижение числа гранулоцитов), бессонница. При длительном применении больших доз Парацетамола повышается вероятность нарушения работы печени, почек, а также кроветворения.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rana87 сказал:

Как круто) Ваша репетиторская сфера тоже официально зарегистрирована? Педагог дома проводит занятия ,получил на это официальное разрешение и платит налоги?))  

 

Да, у меня есть воен и платила налоги и отчисления в пенсионный, чтобы на старости получать пенсию.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elik@ сказал:


нет такого. Позвонила участковому врачу . Вакцинируют медиков 

 

 

Видимо у нас разные участковые. )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Reyhana сказал:

Какое она имеет право давать список лекарств ковидникам с указанием способов приема 

В суд на неё подайте, а также на весь Гугл🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, martinika said:

Частное репетиторство тоже под запретом. Я с 1 декабря все уроки перевела на онлайн.

Под запретом, подтверждаю. 

Но мои оба ходили все это время, хотя мы понимали, что это нарушение. И учителя тоже это знали. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ledy luck сказал:

В суд на неё подайте, а также на весь Гугл🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Очень надеюсь, что юзер своим лечением никому не навредила! 🙏

А то читала ее и была в полной уверенности, что у нее мед образование, а оказалась чистейшей воды мошенницей, пожелавшей стать популярной за счет коронавируса. 

Очень жаль! ((

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

 

Очень надеюсь, что юзер своим лечением никому не навредила! 🙏

А то читала ее и была в полной уверенности, что у нее мед образование, а оказалась чистейшей воды мошенницей, пожелавшей стать популярной за счет коронавируса. 

Очень жаль! ((


давайте спросим у @DusyaPP  насколько навредили ей мои советы 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Как круто) Ваша репетиторская сфера тоже официально зарегистрирована? Педагог дома проводит занятия ,получил на это официальное разрешение и платит налоги?))  

А вы таких элементарных вещей типа не знали? Тролите?

Странно про короновирус , карантин и вакциацию все знаете

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik@ сказал:


давайте пойдём к вашему ) 

 

Вы же прекрасно осведомлены, что желающих вакцинироваться принимают не в той поликлинике, куда они захотят обратиться, а только по прописке. )) А тут троллите. Нехорошо это. :hm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Reyhana said:

 

Да, у меня есть воен и платила налоги и отчисления в пенсионный, чтобы на старости получать пенсию.

А что вы тогда жаловались на то, что остались без работы , смс режим т д.

Если  у вас есть воен, то офиц зарегистр репетиторам портал выдавал разрешение на работу все это время. И они выходили безо всяких смс. Ограничение вступило в силу только в декабре , но и тогда можно  было продолжить онлайн.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elik@ сказал:


давайте спросим у @DusyaPP  насколько навредили ей мои советы 

 

Самое страшное то, что вы - человек без медицинского образования даже не можете понять, что несете уголовную ответственность  за свое "лечение". 🤦‍♀️

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

А что вы тогда жаловались на то, что остались без работы , смс режим т д.

Если  у вас есть воен, то офиц зарегистр репетиторам портал выдавал разрешение на работу все это время. И они выходили безо всяких смс. Ограничение вступило в силу только в декабре , но и тогда можно  было продолжить онлайн.

 

А вам прям все выложи ))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Конечно есть, частные педагоги тоже должны платить налоги и когда нужно их прекрасно контролируют втом числе налоговая, естественно если у вас 3-5 учеников вы им не интересны но если 5-30 то уже вполне можно и постричь

У ас в стране права не интересны никому только обязанности.

Иначе бы пол года выезд и въезд из столицы бы не закрывали и по 3 часа в пробках на выезде не стояли бы

Не интересны....)На днях участковый,спасибо,дымовыми шашками не закидал нашу мастерскую прежде чем ворваться)Работников 2 человека на 20 кв.Я себя наркоторговцем почувствовала)А всего то маски на наличие проверял))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reyhana сказал:

 

Самое страшное то, что вы - человек без медицинского образования даже не можете понять, что несете уголовную ответственность  за свое "лечение". 🤦‍♀️


а вы не можете понять разницу между советом и назначением  🤦🏼‍♀️
хотя бы в мед группе Сонсилум посмотрите. 
 

еще раз для тех кто в танке: в теме рекомендации с медицинских сайтов :gancalii:

Edited by elik@
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, HHA71 said:

А вы таких элементарных вещей типа не знали? Тролите?

Странно про короновирус , карантин и вакциацию все знаете

Да, не знала. Вот на диспуте столько людей, и практически у всех дети ходят к репетиторам, пусть напишут кто из них знаком педагогом  у которого есть ВОЕН и который платит налоги ))  Посмотрим сколько насчитается)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Reyhana said:

Очень надеюсь, что юзер своим лечением никому не навредила! 🙏

А то читала ее и была в полной уверенности, что у нее мед образование, а оказалась чистейшей воды мошенницей, пожелавшей стать популярной за счет коронавируса. 

Очень жаль! ((

Уважаемая, КОГО вы взываете к совести ? Проженных, бездушных циников, лицемеров и человеконенавистников ? Я когда в мае на одной из коронатем написал пост-сожаление о наших язых соотечественниках (рабочих и тд) в Баку которые благодаря смс-карантину потеряли возможность даже на хырдахуруш гюндялий газанj чтобы купить хлеб для ребенка - вся их стая под тем постом поставили злорадный ":lol:" смайлик :facepalm:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Даже можно так поставить вопрос, кто из родителей заключал контракт с педагогом, тот высылал ему qaimə, чтобы родитель перечислил на счет деньги за уроки))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kroxa сказал:

Значит, надо принять, что у всех есть саои слабости, и перед тем, как агитировать карантин - понимать, что и другие живые люди со своими слабостями, желаниями и потребностями.

точно...вот, например, у меня слабость - гулять на свежем воздухе....по сравнению с походами в парикмахерскую, загоранием на пляже или поездками в район вполне невинная, верно? )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 93 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...