Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перевернутое Понятие Жадности


Recommended Posts

Just now, VəтənDaş said:
34 minutes ago, Сhumudan said:

Ариф кимдир ? :biggrin:

Один неадекватный юзер. Ходят слухи о его мужеложстве. Он к авторам мужского пола дико приставал. Сорри без обид. Просто почерк дико похож. 

Видать за это его и забанили. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Одуванчикк сказал:

ТС все правильно говорит

Немного с самолюбованием и резковато для многих ушей,но в корне по существу.

Общество живет по выдуманным шаблонам и любое непохожее на мнение толпы мнение,сразу пинается или высмеивается теми над кем давно пора поплакать)

в чем то с ним согласен.. тем более в свете современного эмансипированного общества.. но я за патриархат... история показывает, что все матриархальные общества или выбракованы эволюцией или находятся по сей день в первобытном состоянии.. я думаю равноправное общество ждет та же участь..

короче я за старую модель.. "мужик на охоте.. женщина по хозяйству.." как сказано в писании "Ибо не муж от жены, но жена от мужа")))))

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может ответь, в чем минус эмансипации лично для мужчины? 


Вот есть у меня одногруппник бывший как пример, о нем уже ранее рассказывал. Был женат на нашей женщине, жил в Баку, развелся (не уделял внимания, мало зарабатывал, он просто сам по себе человек несуетной, пофигист), жил 2 года соло (кайфовал), выиграл в лотерею и уехал в Штаты, а именно в Канзас-Сити, так как там жили родственники, которые могли ему с обустройством. В штатах пытался знакомиться с русскоязычными, говорит подавляющее большинство ЧСВ и лентяйки, попытался строить отношения с ними, но не вышло. В итоге через некоторое на работе познакомился с коренной американкой и женился. И что вы думаете? Он напрягается? На двух работах ищачит? Нет. Устроился на не пыльную работку, получает довольно маленькую по меркам Штатам ЗП, но живет в кайф. За жилье платят 50/50, за еду 50/50, даже на бензин скидываются оба. Говорит вообще не напрягаюсь, после моего первого брака не существую, а действительно живу, никто мозги не делает, никто не корит зарплатой, никто не ноет про "неуделялвнимание и недарилподарки". По его словам, выходцы из экс СССР не пользуются особой популярностью у местных девушек по причине того что не знают нормально языка и не следят за собой, если у тебя есть хороший английский язык, ты нормально одеваешься и следишь за собой, то нет особых проблем замутить ни с мексиканкой ни с американкой ни даже с черной :buba: насколько это правда судить не мне.

 

В нашей же стране не эмансипация, а дурация. Женщины получили права, но в отличие от женщин цивилизованных стран, вместе с правами они не получили обязанности, а от них отреклись. В итоге наша кривая эмансипация это что-то уровня "ты меня угнетаешь дома я пошла на работу", работает такая бабенка, но деньги мужа это деньги на всю семью, а ее деньги это деньги только на нее, на манюкирчики, педикюрчики, одежку и пр. Есть ли плюсы для мужчины от такой "эмансипации", если и есть, то они минимальны, но минусов больше.

 

А патриархат это тоже не панацея. Патриархат хорош в Саудовской аравии. Там женщина принадлежит мужчине. Но так не забывайте, что там и мужики не ишачат на этот патриархат, им государство платит деньги и содержать жену это просто как водичку пить, тупо без напряга. При таких я бы сказал тепличных условиях быть патриархом хорошо, но в большинстве других случаев хваленый патриархат сокращает жизнь мужчины, потому что мужчина ищачит, суетится, бегает, батрачит и за себя и за нахлебницу, а запросы у таких нахлебниц как правило огого :buba:

 

У нас нет патриархата, патриархат определятся тем, кому остается ребенок при разводе. Когда он достается женщине, о каком патриархате вы вещаете? 

 

И да, мужчины, женщина в нашем обществе вам не принадлежит, как бы вы себе не накручивали что у нас патриархат, что она вам принадлежит - вы просто витаеет в иллюзиях, чуть что не так, даже банально если вы коль снабженец-патриарх лишитесь работы, то "ваша" женщина вас попросту кинет и перейдет к более ресурсному самцу и наличие детей ее вовсе не остановит. Поэтому запомните, мужчины, нет понятия "ваша женщина", есть понятие "ваша очередь" :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор темы, вы очень ошибаетесь.
Все случаи очень индивидуальны и нужно понимать в каком случае и как будет уместно поступить.
Если вы строите на девушку какие-то планы в отношениях, то в таком случае, лучше заплатить за нее, показав серьезность своих намерений и ваше отношение к даме.

Если девушка в статусе друга детства или просто коллега по работе, то вы можете делить счет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Миленушка сказал:

Если вы строите на девушку какие-то планы в отношениях, то в таком случае, лучше заплатить за нее, показав серьезность своих намерений и ваше отношение к даме.

Во-первых как можно строить планы на девушку, которую видишь впервые? Тут и после третьего свидания непонятно о планах :buba:

 

А во-вторых, разве тем, что я нашел в своем графике на нее время не есть доказательство того, что у меня заинтересованность есть? Почему это должно выражаться в денежном эквиваленте, а не временном, к примеру? Я бы мог выбрать другую девушку, но выбрал ее, нашел в своем графике время, это и есть показатель серьезности и заинтересованности в человеке :buba:

 

1 час назад, Миленушка сказал:

Если девушка в статусе друга детства или просто коллега по работе, то вы можете делить счет.

У меня коллега еще и укатать меня может за свой счет :buba: вообще коллеги шикарные в этом плане и женщины и мужчины, всем бы таких коллег :blush:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 09:04, Monsegneur сказал:

 

О Аллах! Почему женщины всегда чего-то ждут от ТС? 

 

 

 

 

Его все любят, все хотят, все чего-то от него ждут. Прям на расхват :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Simmetria сказал:

 

Его все любят, все хотят, все чего-то от него ждут. Прям на расхват :facepalm:

Совсем недавно автор катался по дамским магазинам в Баку , развозил платья .

А сейчас его клоны " прописали" его в Нью Йорке:biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VəтənDaş сказал:

Один неадекватный юзер. Ходят слухи о его мужеложстве. Он к авторам мужского пола дико приставал. Сорри без обид. Просто почерк дико похож. 

Я то думаю, чего оно так ко мне при прицепилось. Оказывается тело просто нестандартной ориентации :buba: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rnbtahzarema сказал:

судя по вашей нездоровой активности в адрес тс так и хочется спросить чем вас тс обидел?

Ханум, как говорится, на обиженных воду возят :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я то думаю, чего оно так ко мне при прицепилось. Оказывается тело просто нестандартной ориентации :buba: 

Как погода в Нью Йорке?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, VəтənDaş сказал:

Видать за это его и забанили. 

За педерастами и трансами форума не слежу, но вам желаю удачи на этом нелёгком поприще :buba:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rnbtahzarema сказал:

судя по вашей нездоровой активности в адрес тс так и хочется спросить чем вас тс обидел?

У него обижалка ещё не выросла.))

Прикалываюсь да, соблюдая правила форума без ПНЛ-  это же не запрещено.

А вот систематическое минусование , например, запрещено.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сhumudan сказал:

Совсем недавно автор катался по дамским магазинам в Баку , развозил платья .

А сейчас его клоны " прописали" его в Нью Йорке:biggrin:

 

 

Не знаю, как-то не следила за его жизнедеятельностью, но точно знаю, что настоящий мужчина никогда не стал бы выбирать такой ник, кичиться какими-то  качествами характера, которыми якобы должен обладать истинный мужик итд итп. Настоящему мужчине не нужно кому-то что-то доказывать, он и так всё знает и его любят и ценят, а кому-то что-то с пеной у рта доказывать на каждой теме - качество липового "мужчины". Всё таки психологические травмы чувствуются даже виртуально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

 

Не знаю, как-то не следила за его жизнедеятельностью, но точно знаю, что настоящий мужчина никогда не стал бы выбирать такой ник, кичиться какими-то  качествами характера, которыми якобы должен обладать истинный мужик итд итп. Настоящему мужчине не нужно кому-то что-то доказывать, он и так всё знает и его любят и ценят, а кому-то что-то с пеной у рта доказывать на каждой теме - качество липового "мужчины". Всё таки психологические травмы чувствуются даже виртуально.

А ты мужененавистницей стала после первого брака или после второго или это психологическая травма с детства? Помоги мне разобраться в тебе :buba::biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Среднестатистический Азербайджанский мужчина хочет чтобы у него были деньги много денег,чтобы он мог их тратить на еиб ичмек,гезмей и на женщину или на женщин.В этом он видит удовольствие жизни, этим самоутверждается и этим счастлив.Редко какой мужчина получает удовольствие от покупки кучи дорогих вещей для себя,пару вешей купит конечно для имиджа.Редко можно встретить богатого мужчину который не тратиться на жену и не имеет на стороне содержанки.

Это дает ему энергию,стимулирует на дальнейшие успехи.Я не говорю что мужчина должен я думаю мужчина сам этого хочет и к этому стремиться.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Идеалистка сказал:

Среднестатистический Азербайджанский мужчина хочет чтобы у него были деньги много денег,чтобы он мог их тратить на еиб ичмек,гезмей и на женщину или на женщин.В этом он видит удовольствие жизни, этим самоутверждается и этим счастлив.Редко какой мужчина получает удовольствие от покупки кучи дорогих вещей для себя,пару вешей купит конечно для имиджа.Редко можно встретить богатого мужчину который не тратиться на жену и не имеет на стороне содержанки.

Это дает ему энергию,стимулирует на дальнейшие успехи.Я не говорю что мужчина должен я думаю мужчина сам этого хочет и к этому стремиться.

Тратить деньги на женщин и видеть в этом смысл жизни? Вы сейчас серьезно или просто экстраполируете свои мечты на мужчин? :buba:

 

Мужчина зарабатывает деньги для чего? Чтобы хорошо одеваться, покупать себе классные парфюмы, менять машины, отдыхать в ярчайших кабаках столицы, кушать качественную еду, путешествовать и наслаждаться жизнью. Зачем ему халявщица, на которую нужно спускать деньги, еще и умудряться получать от этого удовольтсвие? Это ж получается какой-то извращенец, а не мужчина, не? :buba: Вы вот вряд ли получите удовольствие, если завтра пригласите меня в кабак за свой счет, верно? :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В меню дискуссии на общие темы ресторана стабильно вошли и заняли свое "почетно-незаменимое"  место еттёкянские блюда от шефа Н.М.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Undi_na сказал:

В меню дискуссии на общие темы ресторана стабильно вошли и заняли свое "почетно-незаменимое"  место еттёкянские блюда от шефа Н.М.

Надо смотреть на темы ТС с позитивного ракурса , например , Многие жалуются на лишний вес , жировые складки , ну пусть для пользы читают тема ТС как фитнес программу , не навредит

 

Edited by Камень
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Тратить деньги на женщин и видеть в этом смысл жизни? Вы сейчас серьезно или просто экстраполируете свои мечты на мужчин? :buba:

 

Мужчина зарабатывает деньги для чего? Чтобы хорошо одеваться, покупать себе классные парфюмы, менять машины, отдыхать в ярчайших кабаках столицы, кушать качественную еду, путешествовать и наслаждаться жизнью. Зачем ему халявщица, на которую нужно спускать деньги, еще и умудряться получать от этого удовольтсвие? Это ж получается какой-то извращенец, а не мужчина, не? :buba: Вы вот вряд ли получите удовольствие, если завтра пригласите меня в кабак за свой счет, верно? :buba:

Тем более если у женщины нет своей новой иномарки , то и говорить о них не стоит , женщина без машины и без хорошей работы , это как мужчина без члена  , и те и другие не актуальны .

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Камень сказал:

Надо смотреть на темы ТС с позитивного ракурса , например , Многие жалуются на лишний вес , жировые складки , ну пусть для пользы читают тема ТС как фитнес программу , не навредит

 

разве только выпив до,что нибудь для переваривания ;)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

А ты мужененавистницей стала после первого брака или после второго или это психологическая травма с детства? Помоги мне разобраться в тебе :buba::biggrin:

 

Ты ещё не лечишься или такой злой из-за того , что тебя девушка бросила из госструктуры? Наверное поняла, что ты пытался за её счёт хорошо устроиться и решила не тащить на себе груз в виде альфонса:2003:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Simmetria сказал:

 

Ты ещё не лечишься или такой злой из-за того , что тебя девушка бросила из госструктуры? Наверное поняла, что ты пытался за её счёт хорошо устроиться и решила не тащить на себе груз в виде альфонса:2003:

В чем злость, если я тебя по факту спрашиваю, прямую конкретику? Ты стала мужененавистницей после первого брака, после второго или это детская травма? :buba:

 

Я могу посоветовать хорошего психолога в Нюрнберге, кстати, наш человек, азербайджанец :buba: избавляет от детских травм, от обид и пр, как раз тебе подойдет ) :buba:

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Камень сказал:

Тем более если у женщины нет своей новой иномарки , то и говорить о них не стоит , женщина без машины и без хорошей работы , это как мужчина без члена  , и те и другие не актуальны .

Таки да. Я вот вообще не понимаю мужчин, которые смотрят на женщин без машины и жилья и планируют что-то серьезное. Я таких женщин даже как друзей не рассматриваю :buba: ну что с ними построишь в жизни? Сарай и говна и палок? Хочется достойную партию, а не шо попало :buba:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Тратить деньги на женщин и видеть в этом смысл жизни? Вы сейчас серьезно или просто экстраполируете свои мечты на мужчин? :buba:

 

Мужчина зарабатывает деньги для чего? Чтобы хорошо одеваться, покупать себе классные парфюмы, менять машины, отдыхать в ярчайших кабаках столицы, кушать качественную еду, путешествовать и наслаждаться жизнью. Зачем ему халявщица, на которую нужно спускать деньги, еще и умудряться получать от этого удовольтсвие? Это ж получается какой-то извращенец, а не мужчина, не? :buba: Вы вот вряд ли получите удовольствие, если завтра пригласите меня в кабак за свой счет, верно? :buba:

Так и есть вы правильно поняли.Мужчине самому по сути много и не надо.А вы думаете богатый среднестатистический мужчина Азербайджана,такой дай дай лет 45-50,будет получать удовольствие от шопинга каждую неделю,от покупки разнообразных дорогих парфюмов или от путешествий с такими же дай даями как и он сам?Не будь женщин, у мужчин и стимула не будет,зачем им много денег,изнурять себя работой, поселятся  где то в деревне,кебабчик,свежий воздух,нарды с друзьями.Вы можете отрицать ,но мужчины очень многое в этой жизни делают именно из-за женщин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Simmetria сказал:

 

Ты ещё не лечишься или такой злой из-за того , что тебя девушка бросила из госструктуры? Наверное поняла, что ты пытался за её счёт хорошо устроиться и решила не тащить на себе груз в виде альфонса:2003:

Я думаю он троль.Просто прикалывается.По писание видно что агын чыхардыр чох вахт.Перегибает сильно,на эмоции хочет вывести людей.Сам скорее всего даже не думает так как пишет,просто может скучно ему,так время коротает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Идеалистка сказал:

Так и есть вы правильно поняли.Мужчине самому по сути много и не надо.А вы думаете богатый среднестатистический мужчина Азербайджана,такой дай дай лет 45-50,будет получать удовольствие от шопинга каждую неделю,от покупки разнообразных дорогих парфюмов или от путешествий с такими же дай даями как и он сам?

 

Мужчина, который живет для женщины, а не для себя - ненастоящий мужчина. Вы когда-нибудь видел женщину, живущую для своего мужчины? Да таких днем с огнем не сыщешь :buba: максимум может мать жить для своего сына, а в отношениях чтобы женщина для мужчины - это что-то из области фантастики, даже Кристофер Нолан такое не снимет :buba:

 

Вопрос, почему мужчины живут для женщин? И можно ли таких мужчин считать настоящими? :buba:

 

9 минут назад, Идеалистка сказал:

Не будь женщин, у мужчин и стимула не будет,зачем им много денег,изнурять себя работой, поселятся  где то в деревне,кебабчик,свежий воздух,нарды с друзьями.Вы можете отрицать ,но мужчины очень многое в этой жизни делают именно из-за женщин.

Надеюсь это просто троллинг. Мужчина, у которого нет стимула больше зарабатывать из-за отсутствия женщины это просто тряпка по жизни, а не мужчина :buba: где вы таких находите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Идеалистка ханум вы кажется не понимаете простых прописных истин, для чего в этот мир принесен мужчина, а для чего женщина. Мужчина создан просто для того чтобы быть красивым, счастливым, ухоженным, хорошо одетым и пахнущим, а женщина создана из ребра мужчины для чего? Правильно, чтобы СДЕЛАТЬ жизнь мужчины лучше, ее сотворили, потому что мужчине было скучно, ее цель в этом мире сделать жизнь мужчины лучше, ярче, разнообразней, вкуснее, развратнее, дать потомтсов. Как вы не понимаете этих казалось бы прописных истин? :buba:

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Идеалистка said:

Так и есть вы правильно поняли.Мужчине самому по сути много и не надо.А вы думаете богатый среднестатистический мужчина Азербайджана,такой дай дай лет 45-50,будет получать удовольствие от шопинга каждую неделю,от покупки разнообразных дорогих парфюмов или от путешествий с такими же дай даями как и он сам?Не будь женщин, у мужчин и стимула не будет,зачем им много денег,изнурять себя работой, поселятся  где то в деревне,кебабчик,свежий воздух,нарды с друзьями.Вы можете отрицать ,но мужчины очень многое в этой жизни делают именно из-за женщин.

  Мои 5 копеек. 
 Дело не в мужчинах или женщинах. Дело в успешном продолжении рода. Дело в том, как вырастить лучшую версию себя.
Как создать свое царство и сделать его процветающим. 
 По этой причине 2 представителя противоположного пола заключают союз. 
 Если речь идет о союзе. А так, никто никому ничего не должен. Шопинг, парфюмы и тд вообще не имеют отношения к силе союза между двумя людьми. 
 Автор мыслит нестандартно. Много юмора в постах. Главное давать себе отчет, что оторвавшись от экранов телефонов и компьютеров, у каждого из нас своя реальность. У каждого человека свое видение мира. Мы все разные, нравится нам это или нет. Главное жить правильно и другим не мешать. Посты Настояшего Мужчины абсолютно не портят жизнь лично мне. От него мне никакого вреда, разве что смех и хорошее настроение. Я не согласен с большинством вещей которые он говорит, но это его мир и его взгляд на жизнь. Найдется немало парней и девушек, которые разделяют его мнение. 
 Нет смысла пытаться через онлайн форумы навязать кому либо свое мнение и свою жизненную философию. Это неэффективно, это трата времени. 
 Речь не о Вас лично. Мысли вслух. 

 Подобные темы напоминают лампочки и комаров летающих вокруг этих лампочек. Комары неустанно летают вокруг лампочек и продолжают обжигаться. Для чего? Находись на дистанции и кайфуй от красоты света лампочки. Какой смысл постоянно прилюдно обжигаться пытаясь доказать, что твое мнение является самым правильным? =) всех не убедишь

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Guronn сказал:

в чем то с ним согласен.. тем более в свете современного эмансипированного общества.. но я за патриархат... история показывает, что все матриархальные общества или выбракованы эволюцией или находятся по сей день в первобытном состоянии.. я думаю равноправное общество ждет та же участь..

короче я за старую модель.. "мужик на охоте.. женщина по хозяйству.." как сказано в писании "Ибо не муж от жены, но жена от мужа")))))

Лично я не замахивабсь ни на какой матриархат или имею желание ,чтобы мой мужчина был у меня под каблуком.Но то,что женщина в серьезных отношениях должна быть для мужчины опорой не только моральной,но и в матер плане,лбязательно.Мало того что это по справедливости,но и для самой женшины это плюс.Даже если по истечениб времени,вдруг окажется,что не с тем и не так,не окажешься нахлебницей для родителей или следуюшего нового партнера.Вообще,руки ноги есть-учись,работай и двигайчя вперед.

Принять от мужчины подарок,за то что ему самому так хочется или потому что ты родной человек и виснуть день и ночь,выклянчивая и идя на всякие махинации и терроризируя,при этом быть здоровой ленивой кобылкой-разные вещи.Это о отношениях в браках или в совместном проживании.А просто мимолетные романы с мужчинами,где за раздвинутые ноги и совместные оргазмы должен..именно должен благодарить мужчина,даря шубы,тачки  и т.д,причем с конкретной пред'явой,убейте меня,но не понимаю.И именно мужчины это пригревают и взрашивают.Нравится? Но тогда извиняйте...не плачьте про меркантильность и стервозность.На пустом месте ничего не рождается.Мир на данном этапе живет по принципу На@@@@и другого и будет тебе счастье.Все пытаются использовать каждого.Именно использовать,попользоваться и избавится,если попользоваться не чем.Ценить и беречь то что есть не в сегодняшних реалиях и присуще единицам

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

  Мои 5 копеек. 
 Дело не в мужчинах или женщинах. Дело в успешном продолжении рода. Дело в том, как вырастить лучшую версию себя.
Как создать свое царство и сделать его процветающим. 
 По этой причине 2 представителя противоположного пола заключают союз. 
 Если речь идет о союзе. А так, никто никому ничего не должен. Шопинг, парфюмы и тд вообще не имеют отношения к силе союза между двумя людьми. 
 Автор мыслит нестандартно. Много юмора в постах. Главное давать себе отчет, что оторвавшись от экранов телефонов и компьютеров, у каждого из нас своя реальность. У каждого человека свое видение мира. Мы все разные, нравится нам это или нет. Главное жить правильно и другим не мешать. Посты Настояшего Мужчины абсолютно не портят жизнь лично мне. От него мне никакого вреда, разве что смех и хорошее настроение. Я не согласен с большинством вещей которые он говорит, но это его мир и его взгляд на жизнь. Найдется немало парней и девушек, которые разделяют его мнение. 
 Нет смысла пытаться через онлайн форумы навязать кому либо свое мнение и свою жизненную философию. Это неэффективно, это трата времени. 
 Речь не о Вас лично. Мысли вслух. 
 

Братуха, все конечно хорошо, про лучшую версию себя прямо мои слова, но! Это не главное в жизни. Жизнь для чего дается? Чтобы прожить ее в кайф, прожить красиво, достойно. Дети - приятное дополнение, но не смысл жизни, ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ здравомыслящего мужчины :buba:

 

Я вот каждый день вижу мужчин, которые возносят женщин до небес, говорят я живу для нее только, ради нее я на все готов. Я лично, таких мужчин НЕ понимаю и никогда не пойму. Жить нужно ДЛЯ СЕБЯ. Если ты возводишь женщину в абсолют, ты теряешь лидерство в отношениях, ты теряешь значимость, ты теряешь себя как мужчину. 

 

Спроси любую женщину, живет ли она для своего мужа? Может 1%. 99% живут сначала для себя, потом для детей, а потом только для мужчины. Не видишь ли ты тут то же, что вижу и я? Вот даже в разрезе форума почитай, сколько тут пишут женщины про мужчин нехорошего. И ты все еще думаешь, что они способны ставить себя на второе место, а мужчину на первое? Серьезно? Но мужчины ставят именно женщин на первое, возносят их до небес, молятся на них, боготоворят, лебезят, унижаются, теряют баланс значимости просто на раз два три. Почемуууууууууу мужчины не ценят себя, не любят себя, не уважают себя также как делают это женщины? Кто мне ответит на этот вопрос?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Братуха, все конечно хорошо, про лучшую версию себя прямо мои слова, но! Это не главное в жизни. Жизнь для чего дается? Чтобы прожить ее в кайф, прожить красиво, достойно. Дети - приятное дополнение, но не смысл жизни, ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ здравомыслящего мужчины :buba:

 

Я вот каждый день вижу мужчин, которые возносят женщин до небес, говорят я живу для нее только, ради нее я на все готов. Я лично, таких мужчин НЕ понимаю и никогда не пойму. Жить нужно ДЛЯ СЕБЯ. Если ты возводишь женщину в абсолют, ты теряешь лидерство в отношениях, ты теряешь значимость, ты теряешь себя как мужчину. 

 

Спроси любую женщину, живет ли она для своего мужа? Может 1%. 99% живут сначала для себя, потом для детей, а потом только для мужчины. Не видишь ли ты тут то же, что вижу и я? Вот даже в разрезе форума почитай, сколько тут пишут женщины про мужчин нехорошего. И ты все еще думаешь, что они способны ставить себя на второе место, а мужчину на первое? Серьезно? Но мужчины ставят именно женщин на первое, возносят их до небес, молятся на них, боготоворят, лебезят, унижаются, теряют баланс значимости просто на раз два три. Почемуууууууууу мужчины не ценят себя, не любят себя, не уважают себя также как делают это женщины? Кто мне ответит на этот вопрос?)

Не вижу ничего ужасного в том,что мужчина говорит о том,что его женшина для него королева и в какой то мере смысл жизни,если он не маньяк,псих здоров,самодостаточен,любит себя и еще в поступках это доказывает.Но....в таком случае женшина должна быть достойной...той которая за него и в огонь и в воду.Боготворить сервантное чучело с любимыми словами Дай и Должен может только больной или безумно влюбленный(к радости это быстро проходит)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, KASTEEL сказал:

  Мои 5 копеек. 
 Дело не в мужчинах или женщинах. Дело в успешном продолжении рода. Дело в том, как вырастить лучшую версию себя.
Как создать свое царство и сделать его процветающим. 
 По этой причине 2 представителя противоположного пола заключают союз. 
 Если речь идет о союзе. А так, никто никому ничего не должен. Шопинг, парфюмы и тд вообще не имеют отношения к силе союза между двумя людьми. 
 Автор мыслит нестандартно. Много юмора в постах. Главное давать себе отчет, что оторвавшись от экранов телефонов и компьютеров, у каждого из нас своя реальность. У каждого человека свое видение мира. Мы все разные, нравится нам это или нет. Главное жить правильно и другим не мешать. Посты Настояшего Мужчины абсолютно не портят жизнь лично мне. От него мне никакого вреда, разве что смех и хорошее настроение. Я не согласен с большинством вещей которые он говорит, но это его мир и его взгляд на жизнь. Найдется немало парней и девушек, которые разделяют его мнение. 
 Нет смысла пытаться через онлайн форумы навязать кому либо свое мнение и свою жизненную философию. Это неэффективно, это трата времени. 
 Речь не о Вас лично. Мысли вслух. 

 Подобные темы напоминают лампочки и комаров летающих вокруг этих лампочек. Комары неустанно летают вокруг лампочек и продолжают обжигаться. Для чего? Находись на дистанции и кайфуй от красоты света лампочки. Какой смысл постоянно прилюдно обжигаться пытаясь доказать, что твое мнение является самым правильным? =) всех не убедишь

Да не мыслит он так.Он тоже мыслит скорее всего стандартно.Это просто амплуа его.Хочет произвести эффект,запомниться.Только не знаю зачем взрослому человеку все это нужно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Идеалистка сказал:

Я думаю он троль.Просто прикалывается.По писание видно что агын чыхардыр чох вахт.Перегибает сильно,на эмоции хочет вывести людей.Сам скорее всего даже не думает так как пишет,просто может скучно ему,так время коротает.

Я в начале тоже так думала, но обычному троллю рано или поздно надоедает одна и та же тема, а здесь уже клиника. Человек сделал это смыслом своей  жизни, своей главной целью. Ни о чём другом думать не может, всё сводится к одной теме. Аллах шяфа версин! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Идеалистка said:

Да не мыслит он так.Он тоже мыслит скорее всего стандартно.Это просто амплуа его.Хочет произвести эффект,запомниться.Только не знаю зачем взрослому человеку все это нужно.

 Я не разбираюсь в людях настолько хорошо, чтобы делать эти выводы. 
Это Ваше мнение о Нем, которое имеет право на жизнь. Как и любое другое мнение. Плюрализм мнений. 
 Maybe yes, maybe no. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Одуванчикк сказал:

Лично я не замахивабсь ни на какой матриархат или имею желание ,чтобы мой мужчина был у меня под каблуком.Но то,что женщина в серьезных отношениях должна быть для мужчины опорой не только моральной,но и в матер плане,лбязательно.Мало того что это по справедливости,но и для самой женшины это плюс.Даже если по истечениб времени,вдруг окажется,что не с тем и не так,не окажешься нахлебницей для родителей или следуюшего нового партнера.Вообще,руки ноги есть-учись,работай и двигайчя вперед.

Принять от мужчины подарок,за то что ему самому так хочется или потому что ты родной человек и виснуть день и ночь,выклянчивая и идя на всякие махинации и терроризируя,при этом быть здоровой ленивой кобылкой-разные вещи.Это о отношениях в браках или в совместном проживании.А просто мимолетные романы с мужчинами,где за раздвинутые ноги и совместные оргазмы должен..именно должен благодарить мужчина,даря шубы,тачки  и т.д,причем с конкретной пред'явой,убейте меня,но не понимаю.И именно мужчины это пригревают и взрашивают.Нравится? Но тогда извиняйте...не плачьте про меркантильность и стервозность.На пустом месте ничего не рождается.Мир на данном этапе живет по принципу На@@@@и другого и будет тебе счастье.Все пытаются использовать каждого.Именно использовать,попользоваться и избавится,если попользоваться не чем.Ценить и беречь то что есть не в сегодняшних реалиях и присуще единицам

Ханум, вот тут согласен с вами на все 100%. Это рассуждения НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ, а не типичной халявщицы, которым мужик должен по факту наличия у него пениса и яиц :buba:

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Не вижу ничего ужасного в том,что мужчина говорит о том,что его женшина для него королева и в какой то мере смысл жизни,если он не маньяк,псих здоров,самодостаточен,любит себя и еще в поступках это доказывает.Но....в таком случае женшина должна быть достойной...той которая за него и в огонь и в воду.Боготворить сервантное чучело с любимыми словами Дай и Должен может только больной или безумно влюбленный(к радости это быстро проходит)

Но вот тут я согласен с вами частично.

Я к тому, что если мужчина возводит женщину в абсолют, от теряет баланс значимости в отношениях, он начинает жить ради нее, видеть свою жизнь лишь с ней. Человек уровнил баланс значимости и далее инстинкты самки уже говорят ей, что это не мужчина, это жалкое подобие и что мы видим? Скандалы, ругань, претензии, ссоры. Ведь женщина существо инстинктивное, эмоциональное. Женщина может кричать что я ищу настоящего мужчину, ресурсного, успешного ахмеда, но при этом инстинкты тянут ее на член альфача махмуда из соседнего подъезда, у которого даже постоянной работы нет. Головой женщина понимает, что лучше ахмед, но писька и инстинкты тянут к махмуду. Так вот, когда ее мужчина проваливает баланс значимости, постоянным лебезением, сюсюканьем, подарками и цветами, постоянными возвышениями этой женщины без повода, когда мужчина уступает ей, поддакивает, то на инстинктивном уровне у нее происходит отторжение от данного мужчины, а далее развал отношений либо брака, в зависимости от того что у нее было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

В чем злость, если я тебя по факту спрашиваю, прямую конкретику? Ты стала мужененавистницей после первого брака, после второго или это детская травма? :buba:

 

Я могу посоветовать хорошего психолога в Нюрнберге, кстати, наш человек, азербайджанец :buba: избавляет от детских травм, от обид и пр, как раз тебе подойдет ) :buba:

Не воруй мои слова🤣🤣🤣🤣

Желаю скорейшего выздоровления! Кечмиш олсун! Надеюсь госструктура вернётся, бюджет пополнится, и ты немного придешь в себя, а то раздраженный, дёрганный какой-то ходишь. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...