Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перевернутое Понятие Жадности


Recommended Posts

11 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

западные феминистки вас заклевали бы за этот пост.)

здешние молчат,наверное потому что их не существует.)))

Не надо меня клевать,я ж любя 

сладко звучит же —  «моя ты глупышка))»

Сравните — «мой ты глупец»

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.1.2021 в 01:15, IIIusion сказал:

во все остальном мире оба пола получают одинаковую зарплату и поэтому девушке и в голову не придет, что мужчина должен за нее заплатить.

 

Не соглашусь. Даже в продвинутой Германии в этом плане нет равноправия. В некоторых отраслях женщины за ту же работу получают меньше мужчин, но немцы работают в этом направлении и  часто поднимают эту тему, чтобы исправить это. 

Казалось бы 21 век, Европа э, а всё ещё имеет место гендерное неравенство. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну да, у нее же писечка, можно простить только за факт наличия ее :buba:

Вы так откровенно завидуете ,что даже не скрываете  этого . Была бы она у вас ,то вы бы за себя даже в платном туалете не платили :buba:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Alito сказал:

Не надо меня клевать,я ж любя 

сладко звучит же —  «моя ты глупышка))»

Сравните — «мой ты глупец»

Вот обидно щас сказали (

Есть так же ласково и "мой глыпышка" (муж. и ж. род )

есть " мой глупышик"

а есть ты мой самый самый самый!

 

да, и знаете, почему в темах НМ молчу?

Потому что большинство из того, что он проповедует, к белорусским женщинам никак не относится. Поэтому и в спор не хочу ввязываться ни с мужчинами, ни с женщинами.  Он скорее приводит пример восточных женщин. У нас давно совсем не так.

В подробности меня не втягивайте - в полемику вступать не буду, т.к. читаю от когда нечего делать )

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2021 в 21:52, Одуванчикк сказал:

Лично я не замахивабсь ни на какой матриархат или имею желание ,чтобы мой мужчина был у меня под каблуком.Но то,что женщина в серьезных отношениях должна быть для мужчины опорой не только моральной,но и в матер плане,лбязательно.Мало того что это по справедливости,но и для самой женшины это плюс.Даже если по истечениб времени,вдруг окажется,что не с тем и не так,не окажешься нахлебницей для родителей или следуюшего нового партнера.Вообще,руки ноги есть-учись,работай и двигайчя вперед.

 

с этим согласен.. я тоже с годами пришел к выводу, что в современном мире женщине нужно быть трудоспособной и способной зарабатывать.. но не потому что я жду, чтоб женщина помогала мужчине содержать семью.. напротив я считаю, что она может тратить свои деньги на свои хотелки.. семья на обеспечении мужчины.. дом, дети на заботах женщины даже при условии что она работает.. но у меня нет договора с Господом и в случае, если я выйду из строя, то хорошо бы чтоб женщина была способна обеспечить дальнейшее проживание семьи..

 

Цитата

Принять от мужчины подарок,за то что ему самому так хочется или потому что ты родной человек и виснуть день и ночь,выклянчивая и идя на всякие махинации и терроризируя,при этом быть здоровой ленивой кобылкой-разные вещи.

тут как и во всем должна быть золотая середина.. муж не должен быть скуп и не забывать о хотелках жены.. жена должна понимать какие из ее хотелок могут быть обеспечены..

Цитата

А просто мимолетные романы с мужчинами,где за раздвинутые ноги и совместные оргазмы должен..именно должен благодарить мужчина,даря шубы,тачки  и т.д,причем с конкретной пред'явой,убейте меня,но не понимаю.И именно мужчины это пригревают и взрашивают.Нравится? Но тогда извиняйте...не плачьте про меркантильность и стервозность.На пустом месте ничего не рождается.

 все просто.. если мы говорим о трахе на некоторое время... то тут женщина опускает себя до роли вещи, чем вещь красивее тем она дороже.. это нормально...

Цитата

Мир на данном этапе живет по принципу На@@@@и другого и будет тебе счастье.Все пытаются использовать каждого.Именно использовать,попользоваться и избавится,если попользоваться не чем.Ценить и беречь то что есть не в сегодняшних реалиях и присуще единицам

мир всегда был такой, но разница в том, что раньше пороки мира осуждались... теперь называют нормой... раньше гулящую называли шлюхой, сейчас смелой.. 

Edited by Guronn
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2021 в 22:01, rnbtahzarema сказал:

НМ посоветуйте хорошую литературу на тему воспитания мальчика в мужчину

Насчет воспитания не знаю, но когда мальчику уже будет хотя бы лет 17-18, я думаю ему просто обязательно начинать читать следующую литературу, особенно если мужского воспитания там нет:

 

1. Александр Бирюков - Ненастоящий мужчина

2. Александр Бирюков - Женские манипуляции

3. Дэвид Х - Будь жесток

4. Марк Мэнсон - Мужские правила

5. Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма

6. Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем

7. Олег Новоселов - Женщина учебник для мужчин (тут я читал только выжимки)

 

Это все подготовит его к переходу во взрослую жизнь и к пониманию, что такое отношения и как их нужно вести, чтобы не сталкиваться с проблемами в них, либо же минимизировать данные проблемы :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну в 23 и выше уже можно начинать читать следующее:

Роберт Чалдини - Психология влияния

Карен Хорни - Невроз и рост личности

Дэвид Дэйда - Путь настоящего мужчины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а насчет воспитания, я твердо убежден в том, что мальчикам нужно прививать любовь к себе. Чтобы они себя ценили, уважали, имели чувство собственного достоинства, чтобы не прогибались, чтобы их было тяжело сломить психологически. Посмотрите как воспитывают девочек - ты королева, тебе все должны. Почему бы не воспитывать также и мальчиков? Я именно так и рекомендую! А их воспитывают с детства как приложения к девочкам. Вот даже почитать, как местные мамаши учат их с 5-10 лет бегать и унижаться перед девочками. Мне было дико стыдно читать их посты, как там едва понимающий ребенок уже чуть не на коленях ползает перед девочками с детского сада/школы, одаривает их подарками (на деньги пыпы лол). Не хочу обижать данных мамаш, которые не понимают ничего в воспитании мужчин, но это путь в никуда, мягко говоря :buba:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...