Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инаугурация Джо Байдена, Прогнозы, Ожидания.

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Сегодня 46-ой президент Америки вступает в должность. Дональд Трамп так и не смог сделать Америку великой, хоть и пришёл к власти с подобным обещанием.

Что сможет сотворить демократ Джо Байден для самой "демократической страны" обитающей на Планете Земля? Ваши прогнозы, господа хорошие)

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Она по жизни добрая, может не отказать):

Что может сделать старик для страны  если он забывает имена своих близких ))

Posted Images

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
7 минут назад, mrtiger сказал:

Доброго времени суток всем. Сегодня 46-ой президент Америки вступает в должность. Дональд Трамп так и не смог сделать Америку великой, хоть и пришёл к власти с подобным обещанием.

Что сможет сотворить демократ Джо Байден для самой "демократической страны" обитающей на Планете Земля? Ваши прогнозы, господа хорошие)

Не торопитесь брать в скобки “демократической”, это могут себе позволить разве что европейцы, и то не все) Если вкратце, то продолжит линию Обамы

• Thanks 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, shock сказал:

Не торопитесь брать в скобки “демократической”, это могут себе позволить разве что европейцы, и то не все) Если вкратце, то продолжит линию Обамы

Не помню ни одного президента Америки, который смог сделать для неё что то позитивное, все так или иначе приходили с обещаниями, а в итоге с личными интересами, наживали недругов.

• Upvote 1
7 минут назад, Elchin67 сказал:

Ему почаще надо пить "Меморию", говорят освежает память))

• Thanks 1
11 минуту назад, Newsmaker сказал:

krK5gCS3Fj0.jpg?size=604x604&quality=96&

Смысл картины таков, я не сделал Америку "великой", но я нажрусь, и "великим" стану сам. Дональд Трампович, вы только закусывать не забывайте, а то "Царь" придёт.

• Haha 1
10 минут назад, mrtiger сказал:

Не помню ни одного президента Америки, который смог сделать для неё что то позитивное, все так или иначе приходили с обещаниями, а в итоге с личными интересами, наживали недругов.

Она что бедная, несчастная?) Диктует миру порядок, вот Китай сильно поднялся, а за чего кого и чего? Это все можно исправить при желании, но факт в том, что штаты самая богатая и сильная страна, о остальным придется мечтать, чтобы доллар упал. Странно, а как же тогда эта страна употребляет 20% мирового продукта? Как же она стала такой развитой, с огромнейшим потенциалом? Индейцы постарались?)

• Haha 1
  • Upvote 2
6 минут назад, shock сказал:

Она что бедная, несчастная?) Диктует миру порядок, вот Китай сильно поднялся, а за чего кого и чего? Это все можно исправить при желании, но факт в том, что штаты самая богатая и сильная страна, о остальным придется мечтать, чтобы доллар упал. Странно, а как же тогда эта страна употребляет 20% мирового продукта? Как же она стала такой развитой, с огромнейшим потенциалом? Индейцы постарались?)

Нельзя строить счастье, на несчастье других, что сделали они с индейцами, известно Миру, и что многие страны она держит под колпаком и за шарики, в этой стране один доллар будет стоить ровно один доллар, не больше ни меньше, но даже с её могуществом, существуют внутреполитические дрязги, бедные районы, зона для белых, для чёрных, ой простите для афроамериканцев, перестрелки уличных бандформирований.

Ещё очень давно, моя знакомая, смотрела интервью американского полицейского, где он говорил, "мы защищаем не людей, мы защищаем закон, который требует чтоб мы защищали людей", вот такие представители закона, с надписью на дверце полицейской машины "Служить и защищать". Что она могущественна да, но внутри себя, она очень слаба, и порядка в ней я не наблюдаю.

• Upvote 1
9 минут назад, mrtiger сказал:

Нельзя строить счастье, на несчастье других, что сделали они с индейцами, известно Миру, и что многие страны она держит под колпаком и за шарики, в этой стране один доллар будет стоить ровно один доллар, не больше ни меньше, но даже с её могуществом, существуют внутреполитические дрязги, бедные районы, зона для белых, для чёрных, ой простите для афроамериканцев, перестрелки уличных бандформирований.

Ещё очень давно, моя знакомая, смотрела интервью американского полицейского, где он говорил, "мы защищаем не людей, мы защищаем закон, который требует чтоб мы защищали людей", вот такие представители закона, с надписью на дверце полицейской машины "Служить и защищать". Что она могущественна да, но внутри себя, она очень слаба, и порядка в ней я не наблюдаю.

Вы правы, у них есть Закон, и он для всех одинаковый, и для черных и белых, и такой Закон надо защищать. У меня много знакомых там живет, есть родственники, которые там родились, не верьте всем страшилкам. А страшилки будут, ибо холодная война возобновилась, и это уже было видно по интервью Лаврова)

• Thanks 1
  • Upvote 2
46 минут назад, Elchin67 сказал:

такой же старик как и трамп,который забывал свою жену))

• Thanks 2

Блин в 78 лет, я, самое многое что захочу сделать, это копаться в огороде и играться с внуками...

Хотя и того и другого у этого старика не имеется по моему.

• Like 2
  • Thanks 1
6 минут назад, GoldenLife сказал:

Блин в 78 лет, я, самое многое что захочу сделать, это копаться в огороде и играться с внуками...

Те кто хоть чуток почуял вкус кресла,будут даже подыхая метить на него. Вон трамп вроде клоун,а не хочет уходить.

• Thanks 1
1 час назад, mrtiger сказал:

Рузвельт Рейган, не знаю ,что обещали, но сделали немало

• Thanks 1

Судя по тому, сколько военной техники и сил стянули в Вашингтон на инаугурацию 78 летнего старпера-продвиженца))) бойня не на жизнь, а на смерть))

• Haha 4

В апреле будут обсуждения о  признании так называемого геноцида армян: демократы очень близки с армянскими общинами.  Будут выдаваться много гос.грантов на всякие проекты на развитие феминизма, прав ЛГБТ и так далее, так что грантоеды из многих стран наедятся. ):

• Like 3

Дай Аллах , чтобы быстрее сдох проармянский стронник и вместо пришел другой более лояльный програматичный чувак 

Edited by Maks1974
  • Thanks 1
  • Upvote 1
2 часа назад, Akamuta Hiravata сказал:

Судя по тому, сколько военной техники и сил стянули в Вашингтон на инаугурацию 78 летнего старпера-продвиженца))) бойня не на жизнь, а на смерть))

Да уж, не поспоришь, главное дорваться до власти, после хоть трава не расти, хотя пришёл без каких-либо обещаний, это может быть и радует и напрягает граждан Америки, ещё один важный момент, ему много лет, и как он собирается управлять огромной страной один Бог знает.

3 часа назад, Renatiko сказал:

В апреле будут обсуждения о  признании так называемого геноцида армян: демократы очень близки с армянскими общинами.  Будут выдаваться много гос.грантов на всякие проекты на развитие феминизма, прав ЛГБТ и так далее, так что грантоеды из многих стран наедятся. ):

Получается, признание будет 💯 процентным, в остальном ожидается бардак, и всё тому подобное, Wild Wild West, не случайно говорят.

• Like 1
46 минут назад, Newsmaker сказал:

А что там было? У меня показывает:

Video unavailable
The uploader has not made this video available in your country.

• Thanks 1

Хал-хазырда Леди Гага инаугурацияда охуйур (комменти язана гядяр уже охуду) "Трамп елдян гетди" :smile:)

• Haha 1
1 час назад, Maks1974 сказал:

Дай Аллах , чтобы быстрее сдох проармянский стронник и вместо пришел другой более лояльный програматичный чувак 

Дай АЛЛАХ, чтоб этих армянских козлов истребили там, тогда можно уверенно говорить о приходе к власти лояльного и прогматичного чувака.

6 минут назад, Comandor сказал:

Хал-хазырда Леди Гага инаугурацияда охуйур (комменти язана гядяр уже охуду) "Трамп елдян гетди" :smile:)

Леди Гага отрабатывает свою монетку, это всё что она умеет, может и не только, в любом случае хорошие песни есть))

• Upvote 1
4 минуты назад, Comandor сказал:

Люблю эту ЖЕНЩИНУ, хоть ОНА и замужем :wub:))

https://ichef.bbci.co.uk/news/640/cpsprodpb/B43C/production/_113904164_mediaitem113904162.jpg

За что? Если не является секретом)

• Haha 1
5 минут назад, Comandor сказал:

Люблю эту ЖЕНЩИНУ, хоть ОНА и замужем :wub:))

https://ichef.bbci.co.uk/news/640/cpsprodpb/B43C/production/_113904164_mediaitem113904162.jpg

• Haha 4
  • Upvote 1
3 минуты назад, Renatiko сказал:

Надо же, и добрая и замужем, даже не знаю повезло муженьку, или не очень ((

• Haha 2
3 минуты назад, mrtiger сказал:

За что? Если не является секретом)

Люблю мулаток-шаколадок, да и ей подобных - СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН:cheers:))

• Like 1
6 минут назад, mrtiger сказал:

Леди Гага отрабатывает свою монетку, это всё что она умеет, может и не только, в любом случае хорошие песни есть))

Она изначально была против Дональда Джоновича :evilgrin1:))

• Haha 1
Только что, Comandor сказал:

Люблю мулаток-шаколадок, да и ей подобных - СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН:cheers:))

Тогда остаётся завидовать её мужу, он обладает такой женщиной, которой хотели обладать вы))

• Haha 1
Только что, mrtiger сказал:

Тогда остаётся завидовать её мужу, он обладает такой женщиной, которой хотели обладать вы))

От того я и грущу, практически целыми сутками :sad:))

• Like 1

Она изначально была против Дональда Джоновича :evilgrin1:))

И не одна она, многие хотели видеть на государственном посту Хиллари Клинтон, но почему-то я уверен, женщине в Америке быть президентом не светит)

1 минуту назад, Comandor сказал:

От того я и грущу, практически целыми сутками :sad:))

Не нужно грустить, есть много красивых женщин, и пусть однажды госпожа судьба вам улыбнётся))

• Haha 1
9 минут назад, Renatiko сказал:

Тогда я лечу в США... )))

• Haha 1

Тогда я лечу в США... )))

Попутного ветра, и удачи))

• Thanks 1
3 минуты назад, mrtiger сказал:

И не одна она, многие хотели видеть на государственном посту Хиллари Клинтон, но почему-то я уверен, женщине в Америке быть президентом не светит)

Кямаля ханым станет :cheers:))

• Thanks 1
1 минуту назад, Comandor сказал:

Кямаля ханым станет :cheers:))

Думаете Байден 4 года не протянет?

• Haha 1
Только что, Renatiko сказал:

Если протянет, то после него, если нет - то раньше...:smile:)

• Thanks 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Renatiko сказал:

На долгожителя он точно не тянет) в смысле не похож.

• Haha 1

При Байдене нам ничего хорошего ожидать не стоит 

Ещё , будучи вице президентом при Обаме , он был против Эрдогана 

А в ноябре прошлого года , только ещё баллотируясь на пост президента , заявил что Эрдогана пора отстранять от власти

Ну , а раз он против Эрдогана , то уже , соответственно и против нас ((((

• Thanks 2
2 минуты назад, Натс сказал:

При Байдене нам ничего хорошего ожидать не стоит 

Ещё , будучи вице президентом при Обаме , он был против Эрдогана 

А в ноябре прошлого года , только ещё баллотируясь на пост президента , заявил что Эрдогана пора отстранять от власти

Ну , а раз он против Эрдогана , то уже , соответственно и против нас ((((

Не расстраивайтесь ханум, может всё не так страшно как кажется.

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Вы абсолютно правы )))

По сравнению с пандемийными карантино - ограничениями и Байден не так страшен )

• Haha 2
4 минуты назад, mrtiger сказал:

Я тоже думаю Азербайджану особо они не смогут навредить: после победы в войне власть имеет огромную поддержку от граждан, а оппозиция вообще никакая, ее практически нет. 

• Like 1
15 минут назад, Comandor сказал:

Если протянет, то после него, если нет - то раньше...:smile:)

Немощный старикашка, он однажды либо во сне до усрачки перепугается, либо свою тень испугается, и в том и в другом формате один вывод, ласты склеит, и аравидерчи "неуловимый"Джо))

2 минуты назад, Натс сказал:

Вы абсолютно правы )))

По сравнению с пандемийными карантино - ограничениями и Байден не так страшен )

Вы точно это подметили, нам не страшен серый волк))

• Haha 1

Да уж, не поспоришь, главное дорваться до власти, после хоть трава не расти, хотя пришёл без каких-либо обещаний, это может быть и радует и напрягает граждан Америки, ещё один важный момент, ему много лет, и как он собирается управлять огромной страной один Бог знает.

Как скажут - так и будет "управлять"..) время обещаний /развешивания лапши на уши населению/ подходит к концу) наступает время действий и "боевых" в том числе..) 

• Like 1
  • Thanks 1
5 минут назад, Renatiko сказал:

Я тоже думаю Азербайджану особо они не смогут навредить: после победы в войне власть имеет огромную поддержку от граждан, а оппозиция вообще никакая, ее практически нет. 

Победа Азербайджана козырь для нашей страны, и он должен заставить задуматься даже такого ястреба как Байден.

• Milli 2
5 минут назад, Akamuta Hiravata сказал:

Как скажут - так и будет "управлять"..) время обещаний /развешивания лапши на уши населению/ подходит к концу) наступает время действий и "боевых" в том числе..) 

Что может предпринять против нас Байден? Дать приказ нажать на ядерную кнопку? Я более чем уверен, как бы он и ему подобные не любили нас, на такой крайняк они не пойдут, и это самый худший из всех сценариев. 

Bu qoca qoca kişiləri hardan tapıb prezident seçirlər?:thinking:

Amerika elə bil ki, qocalar evidir 

Bu yaşda nəvəynən oynayırlar 

Həvəsə bax:unsure:

• Like 1
  • Thanks 1
29 минут назад, mrtiger сказал:

Что может предпринять против нас Байден? Дать приказ нажать на ядерную кнопку? Я более чем уверен, как бы он и ему подобные не любили нас, на такой крайняк они не пойдут, и это самый худший из всех сценариев. 

Сомневаюсь, что мы стОим в глазах сша так дорого, чтобы тратить на "пуск" миллиарды $)))  купля-продажа и так шла полным ходом все эти десятилетия))

Случайностей и совпадений попросту не существует))

7 минут назад, Bamiya сказал:

Bu qoca qoca kişiləri hardan tapıb prezident seçirlər?:thinking:

Amerika elə bil ki, qocalar evidir 

Bu yaşda nəvəynən oynayırlar 

Həvəsə bax:unsure:

Xanım, iş orasındadır ki, bu goça kışı, prezident özü çoxdan olmaq istəyirdi, ola bilər ki sonra peşmançılıq çəkəçək, amma hal hazırda o sevinir, çünki böyük ölkənin dövlətini birinci adamı olub.

2 минуты назад, Akamuta Hiravata сказал:

Сомневаюсь, что мы стОим в глазах сша так дорого, чтобы тратить на "пуск" миллиарды $)))  купля-продажа и так шла полным ходом все эти десятилетия))

Случайностей и совпадений попросту не существует))

У них ежегодный бюджет НАТО составляет 750 000 000 000, что для них стоит пуск одной ядерной боеголовки? Собственно говоря, ничего, но даже самые отъявленные горячие головы в этом диком западе, не решается на такой поступок))

У них ежегодный бюджет НАТО составляет 750 000 000 000, что для них стоит пуск одной ядерной боеголовки? Собственно говоря, ничего, но даже самые отъявленные горячие головы в этом диком западе, не решается на такой поступок))

Может бюджет ПЕНТАГОНА?

• Thanks 1
20 минут назад, HERBERT сказал:

Может бюджет ПЕНТАГОНА?

Одна фигня, Пентагон, НАТО, там короче космические бабосы вертятся. Ни одна страна столько лавы не вкладывает в армию, вопрос, ради чего? Зачем?