Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд: Международный День Объятий !


Bandit©

Recommended Posts

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Сколько народу ежедневно вступает в половую связь с Гейтсом и его нясилем, когда зависает винда, а ему хоть бы хны)) 

Как говорят в деревне джаны бяркийир :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Ruslan Mamadov said:

я ожидал одуванчика услышать ,но не как улуöndərovskiy

В тот день на радио Фатеху мужчина звонит и реисовским голосом говорит. Фатех ему на мюаллим обращается, по голосу лет 40 и старше дашь. Ахырда сорушур ки, багышлайын муаллим, сизин нече йашыныз вар, говорит 25. )) и в этот Раван вмешивается в разговор. Дейир, ала 25 йашында бу мюеллим сесини хардан скачать елемисен.🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Temporal23 сказал:

В тот день на радио Фатеху мужчина звонит и реисовским голосом говорит. Фатех ему на мюаллим обращается, по голосу лет 40 и старше дашь. Ахырда сорушур ки, багышлайын муаллим, сизин нече йашыныз вар, говорит 25. )) и в этот Раван вмешивается в разговор. Дейир, ала 25 йашында бу мюеллим сесини хардан скачать елемисен.🙂

Фатеха паразита я на АНС возил, когда ему 15 лет было) У меня тогда ВАЗ 2107 была)) Яджлафын хеч йадына дюшмюрям)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пофигист.013 сказал:

@Добромыслящий тащи яйца сюда 1f602.png1f602.png

тута)))

1 час назад, Fury Storm сказал:

@Добромыслящий где тебя носит? Потом трость кусать будешь что упустил обнимашки с Марфой:evilgrin1:))

где всеобъемлюющий тег?:angry:

45 минут назад, Fury Storm сказал:

@Добромыслящий второй тег, если за 5 мин не откликнешься будешь своё фото ставить :evilgrin1:))

ставь)))

3 минуты назад, Марфушенька сказал:

@Добромыслящий деда чё  лайк элия-элия гялирсян? Уже теплее:evilgrin1:

скучала?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Temporal23 сказал:

В тот день на радио Фатеху мужчина звонит и реисовским голосом говорит. Фатех ему на мюаллим обращается, по голосу лет 40 и старше дашь. Ахырда сорушур ки, багышлайын муаллим, сизин нече йашыныз вар, говорит 25. )) и в этот Раван вмешивается в разговор. Дейир, ала 25 йашында бу мюеллим сесини хардан скачать елемисен.1f642.png

В джаз клубе паренек  работал с женским  голосом,  я звоню туда  насчёт  фестиваля  уточнять, говорю ханым.. Он как заорет,artıq neçənci  adamdı  mənə  xanım  deyir,  mənim adım  Rüfətdi))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Посмотрите ролик Мастеркард)) это супер)))

А ты еще тот кадр. Все всегда откапываешь. Ради меня стараешься? Интимку здесь сообразить хочешь? Раз мне рано туда, пусть Магомед к горе🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

А ты еще тот кадр. Все всегда откапываешь. Ради меня стараешься? Интимку здесь сообразить хочешь? Раз мне рано туда, пусть Магомед к горе1f642.png

Этот ролик тоже посмотри) очень прикольно))

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

@China Soul и @F@y@ так мило флиртовали гифками...))))романтика)))

 

Вот тебе новое задание . Пожени хороших людей 👌

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...