Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудливый Список Шиндлера Или Leviy People No Entrada))


ICP

Recommended Posts

2 минуты назад, Roz@li сказал:

Про молодость души всем известный факт,но возраст все же никто не отменял)

возраст только на паспорте. Кто зациклен на возрасте,тот отключается от внешнего мира

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

самсовские сардельки"

Все вкладывают полярно разные понятия в это безобидное словосочетание:FRlol:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

И не просто сардельки,а  цитирую "самсовские сардельки" )))))

Я это выражение уже не раз слышу за свои два года,то тут то там))))))))

на пивном собируне он нам великодушно дал их отведать, я таких сарделек в жизни не пробовал, так что лучше раз попробовать чем сто раз услышать))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Roz@li сказал:

И не просто сардельки,а  цитирую "самсовские сардельки" )))))

Я это выражение уже не раз слышу за свои два года,то тут то там))))))))

Поясняю.Самсовские сардельи-это колбкски и сардельки его собственноручного приготовления из нескошьких сортов мяса, со специями.

Пробовали многие на сарделечном собируне.Мужчины и женщины.

Это не пошлость-это вкусняшка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

О мастурбации)))

О боже,Скорпиии))))))

Ты меня сегодня добила...

С тобой не скучно живется на свете)))))))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fidan20 сказал:

Спросила там в магазине и у дярзи. Не видели.

Ты скатерть говоришь,у соседей куртка упала с второго этажа,двор оцеплен,все свои и друг друга знают. Но никто ничего не видел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Елямирям. Просто удивляюсь наглости и жадности людей. 

 

Если спёрли, забей! Возможно ты потеряла бы что-то большее.. итян шей тяки скатерть олсун! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Поясняю.Самсовские сардельи-это колбкски и сардельки его собственноручного приготовления из нескошьких сортов мяса, со специями.

Пробовали многие на сарделечном собируне.Мужчины и женщины.

Это не пошлость-это вкусняшка.

Да,я знаю))))))

Я как раз в сентябре появилась,все увлеченно обсуждали какой-то летний собирун года 2 назад,тогда услышала)))))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fidan20 said:

Елямирям. Просто удивляюсь наглости и жадности людей. 

 

Давай я тебя немного успокою ... Ни у кого на этой простыне ничего не получится :buba: ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Елямирям. Просто удивляюсь наглости и жадности людей. 

Джааан,какой кашмар...тяки итян бу олсун

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion** сказал:

Она должна знать правду.ты ж не хочешь, что б и это. Мужа спросила)))не благодари)))/

ее муж беля гется тоже зарегится тут))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roz@li сказал:

О боже,Скорпиии))))))

Ты меня сегодня добила...

С тобой не скучно живется на свете)))))))))

 

Со мной может быть стыдно, но, точно, не скушно))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Если спёрли, забей! Возможно ты потеряла бы что-то большее.. итян шей тяки скатерть олсун! 

Конечно😊

Как ты это делаешь? Научиииииии

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Давай я тебя немного успокою ... Ни у кого на этой простыне ничего не получится :buba: ))) 

это скатерть была:closedeyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ICP сказал:

Все вкладывают полярно разные понятия в это безобидное словосочетание:FRlol:

Я вкладываю,то что произношу)))

Сарделька-это еда и не более))) 

Все остальное шутка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roz@li сказал:

Да,я знаю))))))

Я как раз в сентябре появилась,все увлеченно обсуждали какой-то летний собирун года 2 назад,тогда услышала)))))))

Это разные собируны...!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arial сказал:

ее муж беля гется тоже зарегится тут))

Это вряд ли...

Он не понимает подобного,только живое общение)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Люблю щедрых мужчин1f917.png1f917.png

что не делается то к лучшему,скатерть простая материя,таких уйма. А ты бидянясян,не расстраивайся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fidan20 said:

Скатерть. 

 

1 minute ago, Arial said:

это скатерть была:closedeyes:

 

Значит хечняйин дады олмайаджаг :buba: ) 

 

Забей ... бир чыхаджаг вар имиш :loveyouddd: онунла гетди ... Башына сядягя ... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scorpion** сказал:

О мастурбации)))

Я ее полчаса тумарлыйырдым,готовил постепенно,а ты сразу и топором)))

1365574712_509736.gif

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Roz@li сказал:

Это вряд ли...

Он не понимает подобного,только живое общение)

то что ты такая это уже хорошо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Конечно😊

Как ты это делаешь? Научиииииии

 

Много-много фоток?)) Делаешь фотки, разные, заходишь в свою телефонную галерею, выбираешь - создать гиф анимацию, и собираешь фотки воедино. Попробуй, но там есть скорость, т.е с какой частотой и темпом будут показываться смонтированные файлы. Там шкала до 4-х. Выбирай скорость два ... она вот так как у меня будет идти. Медленно) чуть быстрей на 4. Удачи! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Arial сказал:

возраст только на паспорте. Кто зациклен на возрасте,тот отключается от внешнего мира

Согласна внучек))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Viktor Azev сказал:

почему всегда винят только исполнителя?))

вопрос риторический...

говорим Ленин подразумеваем партия.

Такие дела Витя)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Я ее полчаса тумарлыйырдым,готовил постепенно,а ты сразу и топором)))

1365574712_509736.gif

Вот и так же отреагировала...

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

Все остальное шутка

Я бы не стал оазбрасываться такими словами насчет всегл остального:happy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...