Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Падение Нравственности В Современном Обществе


Recommended Posts

8 минут назад, Тушканчик сказал:

А все исходит из банального закона экономики - спрос рождает предложение. Причем предложение под влиянием "озабоченного спроса" может быть невероятно замороченным и требовательным в самооценке, ибо "стоячий" спрос стерпит все. 

Так я это тоже обсуждал. Алени порождают спрос. Вы тут сказали про довольно малый процент годных на внешность девушек. Ок. Но как вы объясните тот факт, что даже у жирных женщин на СЗ в день по 10-20 сообщений? Я не говорю про просто толстенькую, а жирную бабищу за 30 лет, под 100 кг. И на нее есть спрос и найдется алень и причем не алень будет выбирать, а она будет выбирать из 5-10 аленей :buba:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причем заметьте, что на форумах как правило разведенки с прицепом имеют и поддержку со стороны таких же как они разведенок с прицепом и просто одиноких/замужних женщин по линии женской солидарности + еще и особи мужского пола готовы их защищать и вступаться :buba:

 

В то время как для большинства мужчин, мужская солидарность это пустой звук :buba: а проходящий мимо мужчина может даже заступиться за женщину если видит как она ругается со своим мужчиной. Вот этого я никогда не пойму, когда мужчины так низко пали :buba:

0-2.jpg?fit=730,487&ssl=1

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nibilung сказал:

В определенных странах мужики без проблем берут женщину с детьми не от большой любви к детям, а изза отсутсвия выбора. Там нехватает женщин, вот и все. 

 

До так называемой "великой гигиенической революции"второй половины 19-го века,  женщины в огромных количествах умирали от родовой горячки, вызванной инфекцией занесенной во время родов.
В итоге, на протяжение всей истории человечества, по этой причине (в случае отсутствия серьезных войн, поглощавших мужчин) наблюдался заметный гендерный перекос в виде дефицита женщин репродуктивного возраста. Поэтому овдовевшим мужчинам, с детьми на руках, ничего не оставалось как жениться на немногочисленных вдовах, также имеющих детей. 
Не случайно же практически во всех сказках народов мира так часто и негативно описываются мачехи, ставшие реликтом как явление института семьи в наши дни.   
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Так я это тоже обсуждал. Алени порождают спрос. Вы тут сказали про довольно малый процент годных на внешность девушек. Ок. Но как вы объясните тот факт, что даже у жирных женщин на СЗ в день по 10-20 сообщений? Я не говорю про просто толстенькую, а жирную бабищу за 30 лет, под 100 кг. И на нее есть спрос и найдется алень и причем не алень будет выбирать, а она будет выбирать из 5-10 аленей :buba:

Ну если углубиться в вопрос, то не алени порождают спрос, а их гетеросексуальная ориентация помноженная на обилие тестостерона. В итоге, у особо тестостеронистых аленей "на безрыбье и рак рыба". 
Как нельзя убежать от собственной тени, так и нельзя убежать от похотливых позывов собственного "инструмента". Если конечно не пить бром. И это суровая поза жизни, прикрытая романтической прозой. 

Значение МД разумеется весьма значимо. Многим мужчинам надо снимать розовые очки и набираться здорового цинизма в оценке межполовых отношений.   



 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Причем заметьте, что на форумах как правило разведенки с прицепом имеют и поддержку со стороны таких же как они разведенок с прицепом и просто одиноких/замужних женщин по линии женской солидарности + еще и особи мужского пола готовы их защищать и вступаться :buba:

 

В то время как для большинства мужчин, мужская солидарность это пустой звук :buba: а проходящий мимо мужчина может даже заступиться за женщину если видит как она ругается со своим мужчиной. Вот этого я никогда не пойму, когда мужчины так низко пали :buba:

0-2.jpg?fit=730,487&ssl=1

Вот именно....... необходимо раскрывать все методы манипуляций и нивелировать обязывающие стереотипы поведения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть бабы жрут равноправие во всем

 

эксплуатация патриархальных установок женщинами для паразитирования над матриархальными мужчинами: "Ты главный - иди зарабатывай, а я дома посижу"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Belka-Bolli сказал:

не портить девушек

а что значит не портить девушек.. она что вещь что ли.. чтоб взять и испортить??

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Узревший сказал:

Пусть бабы жрут равноправие во всем

 

эксплуатация патриархальных установок женщинами для паразитирования над матриархальными мужчинами: "Ты главный - иди зарабатывай, а я дома посижу"

Строго говоря, большинство из них с возрастом и утратой внешней привлекательности, перестали пользоваться успехом у аленей и таким образом стали равноправными. 
Не случайно же бабы между собой говорят - "снимай сливки со всего пока позволяет возраст, потом нафиг никому не нужна будешь".
То есть, осознают, что после 30-35 станут равноправными.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2021 в 16:43, Тушканчик сказал:

Чтобы бороться за привилегии, их изначально необходимо осознать. 
Аленьи хороводы вокруг писечки? Завоевывать, добиваться и бояться потерять? 
Это чисто производное от закона экономики, когда дефицитный товар ведет к повышению цены на него. 
А молодая и красивая женщина нравится всем мужчинам, "от пионера до пенсионера", создавая, таким образом до наступления 30-35 лет, аукцион "завоевателей". 
Чистая сравнительная статистика - премиальный возраст женщины 18 - 30 лет, или 12 возрастных групп.
"Стоябельный" возраст совершенолетних мужчин от 18 до 60, или 42 возрастных групп. Все, естественно, максималисты, толстые или очень тощие им не нужны. А мало-мальски симпатичных женщин - одна на четверых, а красивых одна на 20. В итоге, бешеный конкурс самцов за молодую и красивую.
Ведь, ради справедливости, заметим, что стареющие, старые и непривлекательные женщины, составляющие общим числом 90 процентов от всего женского пола, мало кому нужны, кроме своих близких родственников и котов. И вся "война полов" ведется за оставшиеся 10 процентов желанных женщин. 
 

 
  
 
    

Всего лишь время нужно.Оно абсолютно никого не щадит.Если по настоящему, то любую из этих 10% покупает тот,кто ей наиболее выгоден.И зачем нужна такая которую можно купить? Крутит за нос хитростью 40 летнего,а сама крутится в постели с другим. Не противно от осознания этого? Я теперь понимаю откуда понятия насмешливые ,мол они свои длинные ноги, вам на уши как лапшу вешают.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Guronn сказал:

а что значит не портить девушек.. она что вещь что ли.. чтоб взять и испортить??

Некоторые сами рады, чтобы их испортили, да некому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Undi_na сказал:

Некоторые сами рады, чтобы их испортили, да некому.

неужели так плохо все щас у молодежи??.. в моей молодости желающих было хоть отбавляй..

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Undi_na сказал:

Всего лишь время нужно.Оно абсолютно никого не щадит.Если по настоящему, то любую из этих 10% покупает тот,кто ей наиболее выгоден.И зачем нужна такая которую можно купить? Крутит за нос хитростью 40 летнего,а сама крутится в постели с другим. Не противно от осознания этого? Я теперь понимаю откуда понятия насмешливые ,мол они свои длинные ноги, вам на уши как лапшу вешают.

Мир и так насквозь пропитан иллюзиями (то есть ложью) и какое значение иллюзией больше или меньше. 
Главное - молодое и желанное тело. А за что оно куплено, за взаимность или за наличку, не важно. 
Наконец, в магазинах и в прочих платных сферах сервиса, вам же не от души улыбку растягивают. 
Товар - деньги - товар, продал и получил навар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Guronn сказал:

неужели так плохо все щас у молодежи??.. в моей молодости желающих было хоть отбавляй..

 

2 минуты назад, Тушканчик сказал:

Мир и так насквозь пропитан иллюзиями (то есть ложью) и какое значение иллюзией больше или меньше. 
Главное - молодое и желанное тело. А за что оно куплено, за взаимность или за наличку, не важно. 
Наконец, в магазинах и в прочих платных сферах сервиса, вам же не от души улыбку растягивают. 
Товар - деньги - товар, продал и получил навар.

Таким макаром можно купить и того, кто сам покупает молодое и желанное тело.Всего лишь вопрос цены.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Тушканчик said:

Мир и так насквозь пропитан иллюзиями (то есть ложью) и какое значение иллюзией больше или меньше. 
Главное - молодое и желанное тело. А за что оно куплено, за взаимность или за наличку, не важно. 
Наконец, в магазинах и в прочих платных сферах сервиса, вам же не от души улыбку растягивают. 
Товар - деньги - товар, продал и получил навар.

 

2 minutes ago, Undi_na said:

 

Таким макаром можно купить и того, кто сам покупает молодое и желанное тело.Всего лишь вопрос цены.

 

Мне понравились эти два коментария. Они полностью раскрывают циничность нашего мира и человека как такого, не в зависимости от пола. С чем я согласен на все 100%

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 12:09, Belka-Bolli сказал:

С остальным можно согласиться, но что не так с женщинами с детьми?
Что, разведенная женщина с ребенком это уже позор что ли?
Про данный случай понятно, что она обманула мужа и ребенок не его, на такой, да, жениться не надо.
Но есть же и другие нормальные женщины с детьми, которые были вынуждены развестись или же вдовы.
А про гулящих мужчин что скажете?
Что скажете про тех мужчин, которые и до свадьбы блядствуют, и во время брака на сторонке имеют любовниц, а у некоторых так еще и дети на сторонке.
Такой мужик красавчик или кто?
Это, во-первых, российское шоу.
Во-вторых, нашим парням тоже стоило бы за своим намус-гейрятом следить, не портить девушек и не пользоваться испорченными девушками.

вас не смущает что разведенные девушки с детьми не желают своим детям разведенных девушек с детьми?спросите у любой разведенной,хочет ли она сыну в качестве жены разведенную с детьми?редко кто скажет из них да.вот и думайте

 

автор топика про женскую солидарность говорил,вот момент где женской солидарности нет и быть не может потому что каждая мама хочет своего ребенку самое лучшее =)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Undi_na сказал:

 

Таким макаром можно купить и того, кто сам покупает молодое и желанное тело.Всего лишь вопрос цены.

Так и есть...... хотя шедевры и бесценны, всему на свете есть цена (с) 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rnbtahzarema сказал:

вас не смущает что разведенные девушки с детьми не желают своим детям разведенных девушек с детьми?спросите у любой разведенной,хочет ли она сыну в качестве жены разведенную с детьми?редко кто скажет из них да.вот и думайте

 

автор топика про женскую солидарность говорил,вот момент где женской солидарности нет и быть не может потому что каждая мама хочет своего ребенку самое лучшее =)

Помимо этого, лицемерие имеет и более интересное продолжение........
Так разведенные с детьми любят говорить "чужих детей не бывает", но как черти от ладана бегут от отцов одиночек. Двойные стандарты......


 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

вас не смущает что разведенные девушки с детьми не желают своим детям разведенных девушек с детьми?спросите у любой разведенной,хочет ли она сыну в качестве жены разведенную с детьми?редко кто скажет из них да.вот и думайте

 

 

В большинстве своем отцы тоже  солидарны в этом вопросе с матерями.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Undi_na сказал:

В большинстве своем отцы тоже  солидарны в этом вопросе с матерями.

Все родители перфекционисты и хотят своему отпрыску целку-королевишну с приданным........ а потом, трезво оценивая реальность, понижают планку   

Link to comment
Share on other sites

FB_IMG_1612462659237.thumb.jpg.37d0c4696ccaabf02c7b6efe030f2cde.jpg

Немного юмора в тему. 

Иными словами, если видишь что потенциальная кандидата на роль девушки или спутницы жизни не соответствует твоим критериям нормальности и порядочности то беги.

Edited by nibilung
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Undi_na сказал:

 

Таким макаром можно купить и того, кто сам покупает молодое и желанное тело.Всего лишь вопрос цены.

в принципе так и есть, нету на этой земле святош,))у каждого есть своя цена((((Даже самая верная жена под нужным триггером может дать слабину, как и полный морали и чести мужчина)))

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nibilung сказал:

Мне понравились эти два коментария. Они полностью раскрывают циничность нашего мира и человека как такого, не в зависимости от пола. С чем я согласен на все 100%

Откуда у вас такое желание уравнять полы в отношениях? Полы могут быть одинаковые во многих сферах жизнедеятельности. Но как можно говорить так про отношения? Вот к примеру мужчина входит в отношения, у него по сравнению с женщиной требовний к ней почти нет. Зато у женщины куча требований. А тут мне в открытую говорили женщины, что если зарплата меньше 1к м, то жениться нельзя, он не готов. При этом, когда я говорил, что если у женщины меньше 1к м зарплата, то замуж ей противопоказано, эти же люди дико возмущались :buba: это ли не двойные стандарты? Это ли не лицемерие? :buba:

 

А как же женское лицемерие "чужих детей не бывает" со стороны женщины? Я такой сказал, раз чужих не бывает, то пойди возьми в детдоме одного и воспитай как своего, в любом случае ребенку будет лучше именно с тобой, чем в детдоме, раз у тебя чужих детей не бывает, то ты наверное безгранично любишь детей. И что вы думаете? Они мне буквально заявили вот этим мемом :buba:

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

А про то, что девушки в большинстве своем не смотрят на мужчину не то что ребенком, а и даже на алиментщиков косо уже сказали тут. Но при этом эти же женщины говорят, что чужих детей не бывает, когда речь про женщину с ребенком и свободного мужчину. Даже разведенки с прицепом не хотят себе мужчину с ребенком, потому что его денюжки будут идти в том числе и на его ребенка, как и в случае с алиментщиком, который платит на своего ребенка. 

 

А как вы прокомментируете то, что мужчины готовы брать любую женщину, а женщина смотрит и выбирает из мужчин, какой имеет более лучшие условия, то есть какой из них более упакован? При всем этом, когда Я говорил, что мужчине нужно тоже смотреть что есть за женщиной, то подвергался жесточайшей критике и что женщине и не нужно ничего иметь, хоть голая жопа есть и достаточно! :buba:

 

Даже блин когда женщина недовольна мужчиной, она не винит себя за свой выбор, она винит мужчину за то что он "КАЗЕЛ" и всем так говорит. А то что она такого выбрала - она не чувствует в себе вину :buba: как и не понимает, что возможно из хорошего мужчины она своим нытьем, ссорами, спорами, жалованиями и сделала КОЗЛА, который стал к ней относиться ЗЕРКАЛЬНО :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я говорил, говорю и буду говорить. В сфере отношений женщины доминируют над мужчинами, тотально. Умный мужчина может быть умен где угодно, но в поле отношений он дурачок в большинстве своем, котенок, у которого еще глазки не прорезались, а женщина в отношениях опытный хищник :buba: и умная, а в других сферах может быть вообще никакущей :buba: мужчинам нужно развиваться в плане отношений, я считаю, догонять или хотя бы сокращать разрыв :buba:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 13:27, Тушканчик сказал:

Вот именно....... необходимо раскрывать все методы манипуляций и нивелировать обязывающие стереотипы поведения

Когда даже на форумах говоришь о женских манипуляциях, то залетают женщины и всячески пытаются закрыть рот клавиатуру. Они не хотят, чтобы прозревший мужчина раскрывал их секреты. А обязывающие стереотипы типа "мужик должен" вообще тяжело сломить. Но тут я женщин могу понять, им это обязывающий стереотип с эдаким мужчинкой-должником выгоден, они получают профиты с таких мужчинок. Но когда сами мужчины себя называют или считают должниками по умолчанию, вот где мой шаблон рвется :buba: так и хочется сказать, мужчинка тебе то какая выгода от того, чтобы быть должником :buba: а он и сам не скажет, потому что это в аленя вбивается такое ощущение что с молоком матери :biggrin:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Откуда у вас такое желание уравнять полы в отношениях? Полы могут быть одинаковые во многих сферах жизнедеятельности. Но как можно говорить так про отношения? Вот к примеру мужчина входит в отношения, у него по сравнению с женщиной требовний к ней почти нет. Зато у женщины куча требований. А тут мне в открытую говорили женщины, что если зарплата меньше 1к м, то жениться нельзя, он не готов. При этом, когда я говорил, что если у женщины меньше 1к м зарплата, то замуж ей противопоказано, эти же люди дико возмущались :buba: это ли не двойные стандарты? Это ли не лицемерие? :buba:

 

А как же женское лицемерие "чужих детей не бывает" со стороны женщины? Я такой сказал, раз чужих не бывает, то пойди возьми в детдоме одного и воспитай как своего, в любом случае ребенку будет лучше именно с тобой, чем в детдоме, раз у тебя чужих детей не бывает, то ты наверное безгранично любишь детей. И что вы думаете? Они мне буквально заявили вот этим мемом :buba:

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

А про то, что девушки в большинстве своем не смотрят на мужчину не то что ребенком, а и даже на алиментщиков косо уже сказали тут. Но при этом эти же женщины говорят, что чужих детей не бывает, когда речь про женщину с ребенком и свободного мужчину. Даже разведенки с прицепом не хотят себе мужчину с ребенком, потому что его денюжки будут идти в том числе и на его ребенка, как и в случае с алиментщиком, который платит на своего ребенка. 

 

А как вы прокомментируете то, что мужчины готовы брать любую женщину, а женщина смотрит и выбирает из мужчин, какой имеет более лучшие условия, то есть какой из них более упакован? При всем этом, когда Я говорил, что мужчине нужно тоже смотреть что есть за женщиной, то подвергался жесточайшей критике и что женщине и не нужно ничего иметь, хоть голая жопа есть и достаточно! :buba:

 

Даже блин когда женщина недовольна мужчиной, она не винит себя за свой выбор, она винит мужчину за то что он "КАЗЕЛ" и всем так говорит. А то что она такого выбрала - она не чувствует в себе вину :buba: как и не понимает, что возможно из хорошего мужчины она своим нытьем, ссорами, спорами, жалованиями и сделала КОЗЛА, который стал к ней относиться ЗЕРКАЛЬНО :buba:

 

Это не я, это современный мир/общество уравняло.

 

Насчет всего остального, прекрасно отписался 1 илм больше пользователей выше. Отношения приравнены к базару. Какого товара мало на него дефицит и высокая цена. Не устраивает цена в стране ? Привози из другой страны. Я в свое время сэкономил пару тыщ привезя мерседес из Германии вот и все. 

Если личный транспорт будет мне не по карману то восопльзуюсь общественным транспортом или пойду пешком. 

Что вам мешает делать так же ?

Девушка требует ввсокой зарплаты ? Шлите лесом. Не можете найти себе пару в стране ищите в другой стране.

Не можете найти на всем земном шаре ? Довольствуйтесь публичными домами, в плане последнего кстати у мужчин выбор больше. Не хотите платить за любовь ? В жизни столько других удовольствий,  чай не в каменном веке живем. Спорт, яхтинг, книги, видео игры. Самодостаточный человек найдет себе разалечение и без пары. Вот и все. Я к тому что никто никому ничего не должен. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Когда даже на форумах говоришь о женских манипуляциях, то залетают женщины и всячески пытаются закрыть рот клавиатуру. Они не хотят, чтобы прозревший мужчина раскрывал их секреты. А обязывающие стереотипы типа "мужик должен" вообще тяжело сломить. Но тут я женщин могу понять, им это обязывающий стереотип с эдаким мужчинкой-должником выгоден, они получают профиты с таких мужчинок. Но когда сами мужчины себя называют или считают должниками по умолчанию, вот где мой шаблон рвется :buba: так и хочется сказать, мужчинка тебе то какая выгода от того, чтобы быть должником :buba: а он и сам не скажет, потому что это в аленя вбивается такое ощущение что с молоком матери :biggrin:

Необходимо сменить иррациональное "мужик должен" на рациональное "мужик должен торговаться"........ платить и аленить за писечку в любом случае придется, таков закон экономики о спросе и предложении.
И конечно же, устранить навязываемый мужчинам комплекс вины и постоянное желание женского одобрения. 
Вы же не выживший ветеран Парагвайской войны 60х годов 19-го века, уничтожившей 90 процентов мужского населения страны и заставивший правительство ввести временное многоженство. И при этом, не золотоискатель 1896-1898 годов в Клондайке, забредший в город Доусон "отдохнуть", где на одну женщину приходилось свыше 50 мужчин.     

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nibilung сказал:

 

Это не я, это современный мир/общество уравняло.

 

Насчет всего остального, прекрасно отписался 1 илм больше пользователей выше. Отношения приравнены к базару. Какого товара мало на него дефицит и высокая цена. Не устраивает цена в стране ? Привози из другой страны. Я в свое время сэкономил пару тыщ привезя мерседес из Германии вот и все. 

Если личный транспорт будет мне не по карману то восопльзуюсь общественным транспортом или пойду пешком. 

Что вам мешает делать так же ?

Девушка требует ввсокой зарплаты ? Шлите лесом. Не можете найти себе пару в стране ищите в другой стране.

Не можете найти на всем земном шаре ? Довольствуйтесь публичными домами, в плане последнего кстати у мужчин выбор больше. Не хотите платить за любовь ? В жизни столько других удовольствий,  чай не в каменном веке живем. Спорт, яхтинг, книги, видео игры. Самодостаточный человек найдет себе разалечение и без пары. Вот и все. Я к тому что никто никому ничего не должен. 

И я об этом же....... дорого и дешево чисто экономические категории, порожденные спросом и предложением. 
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Тушканчик said:

И я об этом же....... дорого и дешево чисто экономические категории, порожденные спросом и предложением. 
 

 

Да я как раз на ваши слова и ссылался. Мне коллега немец говорил, ему дед рассказывал что после второй мировой никто не страдал от излишнего женского внимания. Баланс смещен, женщин намного больше чем мужчин вот и все.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, nibilung сказал:

 

Да я как раз на ваши слова и ссылался. Мне коллега немец говорил, ему дед рассказывал что после второй мировой никто не страдал от излишнего женского внимания. Баланс смещен, женщин намного больше чем мужчин вот и все.

– Носят прозрачные юбочки по колено, а весь верх открыт, сзади – даже ниже талии, – это поражает непривычный глаз… Что прикажешь делать? Убито полтора миллиона отборных самцов… Поневоле обрежешь юбочку.
"Эмигранты" Алексей Толстой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nibilung сказал:

 

Да я как раз на ваши слова и ссылался. Мне коллега немец говорил, ему дед рассказывал что после второй мировой никто не страдал от излишнего женского внимания. Баланс смещен, женщин намного больше чем мужчин вот и все.

'этот вопрос важен но не для всех.и эта тема отвлекает мужское движение.не все имеют большие проблемы в интимном общении с бабами.

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В ЖУТКОМ НЕРАВНОПРАВИИ И БАБСКИХ ПРИВИЛЕГИЯХ.вас тупо государство выставляет на бабло.вы содержите детей а их воспитывают государство и бабы.воспитывают вашими врагами.

п.с. у меня были сотни женщин.никакой проблемы в знакомстве нет.а вот залететь на 18 лет алиментов легко.

 

Скоро стану
Я седым и старым.
Уйду на пенсию писать
Свои я мемуары:wink:

 

п.с. мне вообще омерзительно как мужики-баборабы пашут на этих баб.натуральных паразиток.зайди в любой магазин.там большинство баб.тратят деньги а сами попу еле отрывают от земли!!!все это обеспечиваеться законами и промывом мозгом.ЕСЛИ ЭТИ ЧЕРВЯКИ ЖЕЛАЮТ СДОХНУТЬ ВКАЛЫВАЯ НА БАБ .ТО ЭТО ИХНЕЕ ПРАВО.ПРИЧЕМ ТУТ Я?!!!

Edited by Узревший
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nibilung сказал:

Что вам мешает делать так же ?

Что значит мешает. Я никогда не парился насчет того есть у меня женщина или нет - тем более не ставил за цель в жизни иметь "отношения". Есть отношения - хорошо, нет отношений - тоже хорошо :buba: именно так и делают самостоятельные и самодостаточные мужчины, им не нужна женщина потому что она женщины и так навязало общество. Ничего плохого не вижу в жизни в кайф, лучше так, чем впахивать на ленивую нищебродку, которой все по гроб жизни должны и обязаны, а она королева, правда не наталья, а вымышленная королева :biggrin:

 

Чем больше женщина требует от мужчины, тем больше она расписывается в собственной неполноценности :buba:

 

5 часов назад, nibilung сказал:

Девушка требует ввсокой зарплаты ? Шлите лесом.

Если она вообще чет требует нужно сразу слать лесом. Кто она такая, чтобы требовать от Мужчины? Я вот частенько замечал, как форумные бабы ноют, что их мужики зарабатывают мало. Я им и говорил - устройся на работу, кто мешает? Облегчи участь мужчины, больше плюшек получишь. Но нет, не хотят.

 

5 часов назад, nibilung сказал:

Не хотите платить за любовь ?

А какой нормальный человек хочет платить за то, от чего удовольствия получают оба и при условии что это не проститутка? Я вас умоляю. Сейчас по моему нет проблем поиметь секс.

Edited by Настоящий мужчина
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Узревший сказал:

п.с. мне вообще омерзительно как мужики-баборабы пашут на этих баб.натуральных паразиток.зайди в любой магазин.там большинство баб.тратят деньги а сами попу еле отрывают от земли!!!все это обеспечиваеться законами и промывом мозгом.ЕСЛИ ЭТИ ЧЕРВЯКИ ЖЕЛАЮТ СДОХНУТЬ ВКАЛЫВАЯ НА БАБ .ТО ЭТО ИХНЕЕ ПРАВО.ПРИЧЕМ ТУТ Я?!!!

Особенно омерзительно, когда заходишь в маркет, а там мужик нагруженный сумками жены тащит, а царица идет свободная и выбирает. Ну либо когда мужик мало того что пакетами и сумками жены обвешан, так еще и тележку катит. Поражаюсь просто с того, как современные мужики низко пали. Ужас :buba:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Особенно омерзительно, когда заходишь в маркет, а там мужик нагруженный сумками жены тащит, а царица идет свободная и выбирает. Ну либо когда мужик мало того что пакетами и сумками жены обвешан, так еще и тележку катит. Поражаюсь просто с того, как современные мужики низко пали. Ужас :buba:

или мужик одет как лох а рябом бабища вся цацками увешанная

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал всё, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно; а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда негодным… А то пропадет всё, что в тебе есть хорошего и высокого. Всё истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя всё кончено, всё закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…" Л.Н. Толстой "Война и Мир".))

151077691_0_0_0_0_600x0_80_0_1_7271a4fd0a9336b7aafaa47535c1d217.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Когда даже на форумах говоришь о женских манипуляциях, то залетают женщины и всячески пытаются закрыть рот клавиатуру. Они не хотят, чтобы прозревший мужчина раскрывал их секреты. А обязывающие стереотипы типа "мужик должен" вообще тяжело сломить. Но тут я женщин могу понять, им это обязывающий стереотип с эдаким мужчинкой-должником выгоден, они получают профиты с таких мужчинок. Но когда сами мужчины себя называют или считают должниками по умолчанию, вот где мой шаблон рвется :buba: так и хочется сказать, мужчинка тебе то какая выгода от того, чтобы быть должником :buba: а он и сам не скажет, потому что это в аленя вбивается такое ощущение что с молоком матери :biggrin:

да пускай мужика робота создадут ,избавимся от слова должен )))пусть должнят их сколько хотят)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, My passion is Meme сказал:

да пускай мужика робота создадут ,избавимся от слова должен )))пусть должнят их сколько хотят)))

Братуха, на самом деле могло быть и иначе, посредством активных мужчин, просвященных мужчин, можно было бы легко изменить ситуацию и вернуть ее в нормальное русло. Я в теме об украинском мужчине, который искал азербайджанку писал про таких мужчин и ислам, но это бы и работало на отношения :buba:

 

Цитата

Многие люди живущие далеко от Кавказа/Закавказья да впрочем и наши многие мужчины говорят, что Ислам удерживает женщин от падения.  Но это неправда. Ислам удерживает от падения только посредством активных мужчин. Посмотрите на татар, башкир или казахов. Сейчас эти народы мало чем отличаются от русских, а ведь исторически эти народы проповедуют Ислам. Так с чего вы решили, что вас не коснется такая участь, если будете жить по принципу "моя хата с краю"? Уже сейчас большинство урожденных мусульманских женщин пользуются смартфонами, сидят в инстаграмах, в которых они видят всех этих проституток из мира шоу-бизнеса. Процесс деградации пошел и только совместными усилиями активных мужчин можно это остановить.

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Узревший сказал:

"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока ты не скажешь себе, что ты сделал всё, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока ты не увидишь ее ясно; а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда негодным… А то пропадет всё, что в тебе есть хорошего и высокого. Всё истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя всё кончено, всё закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом…" Л.Н. Толстой "Война и Мир".))

151077691_0_0_0_0_600x0_80_0_1_7271a4fd0a9336b7aafaa47535c1d217.jpg

Всё правильно написал

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...