Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пит Буттиджич Стал Первым Открытым Геем В Руководстве Правительства Сша


Recommended Posts

Я рад, что образованному и молодому нашему политику доверили такой пост. Он большой молодец. И я надеюсь он решит кучу наших проблем.

 

А тем, кто пишет, что он гей, могу заметить, что любимое ругательство мужчинок в Азербайджане в адресс других мужчин - это гётува гойум. Задумайтесь над этим. И еще задумайтесь над тем, что часть населения деревень трахает баранов и осликов. Я ведь не придумал ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Guronn сказал:

с этим согласен.. тут спорить нечего

 

согласен, так же как зоофилы, педофилы и прочие филы.., но порок становиться разрушительным тогда когда люди принимают порок за норму...

и вахабиты и адвентисты и пятидесятники и прочие сектанты, но не на них же равняться.. педерастия противоречит человеческой морали, а не религиозной.. опросите население планеты.. задайте вопрос.. хотели бы вы, что ваш ребенок, брат, сестра стали педерастами?? да/нет/все равно.. и себе за одно это вопрос задайте.. я уверен, что подавляющее большинство скажет НЕТ!! а раз нет, значит это не норма.  а раз не норма, значит и нефиг это пропагандировать и трубить об этом.. и пофигу с кем этот чудик спит, но нефиг об этом трубить...

 

вот когда общество наплевало на устои, тогда мы и получили общество хищником и наплевателей без устоем и морали..

 

Может вы верующий, не знаю, ваше право, но не все верующие и я не врующий, для меня слово грех, и все связанное с богом и религиями, пустые слова, ни о чем. Слово и понятие порок, понятно, но, направление, то есть би или гей, или лезбиянка, это не порок, почему вы это называете пороком? Если вы так считаете, ваше дело, но то не значит что это так на самом деле, не значит что так считают все и что это закон, думайте как вам хочется, от этого ничего не изменится. Азербайджан, как объявил наш президент - светская страна, как вам известно в Азербайджане защищаются права представителей сексуальных меньшинств.

Меньшинств, ха ха, аж смешно стало, в плалне лезбиянок хоть их и навалом как и бишек, и особенно псевдонатуралок, ну натуралка, а когда выпьет на тусовке среди своих то иногда и с девочкой не против или в тройничке жмж, лично у меня дофига таких знакомых девушек, женщин, ну на счет них ладно, их скорее всего вот именно меньшинство среди женского населения Азерьайджана, но в плане парней, би сексуалов, то они давно уже не сексуальные меньшинства, а конкретное, огромное большинство, просто хорошо прикрытое, большинство еще и бородачи, мхьстолько, что иной раз думаешь, о том, что бороды наоборот паливо, нежели камуфляж.))

Я понимаю что тем кто считает это пороком, болезнью, грязью, не поймут, им не докажешь, да никто и не собирается, я лишь просто изъясняю свое субъективное мнение, поскольку демократ и либерал, я за права человека и равноправие, для меня главное что бы человек как человек был, нормальным, хорошим, добропорядочным гражданином, не мешал жить остальным, остальное меня не касается. Будь я в правительстве, то ввел бы уголовную ответственность за вмешательство в личную жизнь и оскорбление за личного  выбора и чувства собственного достоинства, за насмешки или оскорбление пренадлежности человека к сексуальному меньшинству. Направления би, лезби, гей или даже натурал-ка который или которая иногда не натуралы - это не порок и не диагноз, это люди, это жизни. Это их дело и оно вообще не должно обсуждаться. Скрывать или нет тоже их личное дело, это тоже не должно осуждаться. У меня есть подруги лезбиянки, нормальные, прекрасные люди, отличные друзья не на словах, многие из 5мхтщабили и не скрывают, некоторые скрывают, эти люди так устроены от природы, нет там никакого порока, они ни чем не хуже остальных, а подавляющего большинства в этом отсталом, примитивном, оставшегося в прошлом, совковом обществе, даже лучше.

Порок - это когда человек тупой баран, порок - это когда человек лицемер, порок - это когда человек насильник или педофил(тогда он еще и преступник), порок - это когда мусор из окна автобуса бросают как ни в чем не бывало, когда шофера водят автобус словно машину дяди, будто у него в салоне не люди, а дрова, это когда называют тебя гардаш, бачим, а сами думают как бы нае.. .ть, навариться,  отвернешься, сразу нож в спину, порок это когда стоишь такси ловишь, если ты с девушкой или с рюкзаками с похода с гор, цена повышается, когда такси ловишь, льет ливень, и резко цена повышается, потому что чушка таксист видит что тебе ху...во.

Что касается приставаний геев или лезбиянок к кому либо, навязывания чего либо, поверьте, они до такого не опустятся, они на много культурнее и цивилизованее чем натуралы и сами стрронятся общественных мест для посиделок, а те пара тройка мест где они собираются , например Бенуа и тд, так туда и натуралы приходят, ну им видимо мало мест для натуралов, они туда слетаются, видимо что то очень притягивает, напрммер ощущение себя свободными. У меня среди них есть несколько друзей и много подруг, что касается натуралов, всего три друга, и несколько приятельниц, осальных послал нах, остались просто знакомые для "здрасти-досвидания-как дела" и по работе, потому что не интересно с ними, гнилые какие то и замороченные, жизнью встревоженные, все их колышет, волнует, только и делают что подозревают всех, осуждают, поласкают чужое белье, все им не такие, не нормальные, больные, порочные, грязные, грешники, в общем если не живут как они, если не похожи на них, значит не люди, короче ведут себя так, будто им жить больше нечем, кроме как думать о чужих делах и личной жизни. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, DenBlizzard сказал:

Может вы верующий, не знаю, ваше право, но не все верующие и я не врующий, для меня слово грех, и все связанное с богом и религиями, пустые слова, ни о чем.

вера не имеет значения.. порок остается пороком вне времени и религии.. ссср был вне веры, но педерастия считалась пороком и была уголовно наказуема, хотя лично я против уголовного или любого другого преследования педерастов..

что касается всего остального.. то я подожду когда вы ответите на мой вопрос на счет зоофилов, чтоб понять ваша толерантность толерантная или же насаженная..

Edited by Guronn
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается зоофилии, это уже межвидовое дело, о таком те же любители и не подумают что бы афишировать или как то продвигать эту тему, это и ежу понтяно, не надо переводить с больной головы на здоровую, как это любят делать верующие, когда им задают вопросы на которые у них нет и не может быть ответов. Мне плевать, меня это тоже не касается, кто любят с животными, то их дело. И не забывает о ом что твоилось всегда, особеено раньше и до сих пор творится в районах, я о эщщяй си....нах и не только эщщяй, об этом тоже всем известно, и тоюг си...ах и донуз си...ах и гойун си....ах и так далее, их у нас тоже ппедостаточно, с давних пор, это как бы узаконенная зооыилия, нормальная))))ржу не могу))) а с обакой эт уже извращение)))))В общем жтого навалом как просто для разнрооразия и оттощабоченности и голода, так и в целях тренировок пепед первой брачной ночью, у девстенников. Бедные жены, знали бы они после чего к ним в койку муж залез, на ком тренировался)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Guronn сказал:

вера не имеет значения.. порок остается пороком вне времени и религии.. ссср был вне веры, но педерастия считалась пороком и была уголовно наказуема, хотя лично я против уголовного или любого другого преследования педерастов..

что касается всего остального.. то я подожду когда вы ответите на мой вопрос на счет зоофилов, чтоб понять ваша толерантность толерантная или же насаженная..

Гей, лезбиянка или би - это не порок и это факт, причем признанный во всем мире, от того и стали защищать права этих людей по всему миру.

Конечно же думайте как хотите, все при своем мнении, главное что бы это было в рамках культуры и приличия.

Думаю, многим дай волю, они просто растерзают этих людей на куски, что говорит о многом, о том что они дикие, жестокие, не цивилизованные и слаборазвитые, это мягко говоря, такте люди навязали бы всем остальным свой образ жизни, сове понимание и мировоззрение, превратили бы страну в один большой концлагерь.

Link to comment
Share on other sites

Вахабиты например, там где они при власти,  да не надо быть лезбиянкой, и даже в мини юбке не надо выходить, достаточно лицо открыть, они быстренько закопают и камнями закидают до смерти.

Эт так, мораль.

Edited by DenBlizzard
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DenBlizzard сказал:

Что касается зоофилии, это уже межвидовое дело, о таком те же любители и не подумают что бы афишировать или как то продвигать эту тему,

межвидовое, меж половое.. какая разница??

Цитата

это и ежу понтяно, не надо переводить с больной головы на здоровую, как это любят делать верующие, когда им задают вопросы на которые у них нет и не может быть ответов.

не зацикливайтесь на верующих, я не релегиозник.. толерантен в этом вопросе..

Цитата

Мне плевать, меня это тоже не касается, кто любят с животными, то их дело.

мне тоже плевать на педерастов и плевать кто там кого, но вы не ответили на вопрос.. вы согласны, чтоб зоофилом дали те же права, что и натуралам и педерастам?? право на брак, право на усыновление.. если нет, то почему??

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже ответил - не переводите с больной головы на здоровую, я понимаю что это единственный способ, но поверьте, он не сработает, не на том уровне общаемся. Более того, между животными у которых отсутсвует интеллект и, людьми, не бывает отношений, это тоже самое что с резиновой куклой. И что,, за это тоже выйдут любители резиновых кукол и будут бороться за право брака на кукле или на собаке? Что касается закона, то им никто не запрещает "не скрывать" свои увлечения, однако они сами понимают что делать этого не следует, не все как Фреди Меркури. 

Здесь все и так ясно, таких людей действительно подавляющее меньшинство. Это совсем другая тема, тогда давайте начнем разбирать все по отдельности, зоофилы, некрофилы, давайте тогда разбомбим некоторые мусульманские страны за узаконенную педофилию, где девочек отдют замуж с 11-12-13ти лет, хотя там имеется и еще один состав преступления, выдают насильно и за тех кто им выгоден, не считаясь с выбором и чувствами самой девочки или девушки. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Guronn сказал:

межвидовое, меж половое.. какая разница??

не зацикливайтесь на верующих, я не релегиозник.. толерантен в этом вопросе..

мне тоже плевать на педерастов и плевать кто там кого, но вы не ответили на вопрос.. вы согласны, чтоб зоофилом дали те же права, что и натуралам и педерастам?? право на брак, право на усыновление.. если нет, то почему??

Вы написали "дали те же права" , ничего себе, вообще то и к счастью, мы не в Афганистане с талибами живем, права кроме как у заключенных, у всех одинаковые и защищаться должны одинаково, не важно кто гей, кто натурал.

Link to comment
Share on other sites

В общем, поймите простую вещь, межполовые отношения чужих вам людей вас не касаются, это их дело и право, и так будет всегда, вам ничего не изменить. Люди прогрессируют и развиваются, а не деградируют, никто не становится геем или би сексуалом или лезбиянкой насмотревшись на геев или на лезбиянок, на работе в компании, рядом с сотрудниками которые не скрывают свою принадлежность или в пабе, в ресторане или в компании среди общих друзей, или на улице у фонтана. Вот взять вас нарример, вы же не станете, скольуо бы их среди вас не было, где бы вы мз не встречали, на работе на улице, в заведениях, не станете же, не превратитесь же в гея, не возлюбите все это сходу, конечно же нет, я и так знаю ответ, вот тоже самое и с остальными. Нужно понимать, что если есть это в человеке, оно все равно как то проявится и никуда от этого не деться. Если нет этого в человеке, он и не станет таким ни при каких обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 11:54, DenBlizzard сказал:

Думаю, в по настоящему цивилизованных, развитых странах,как говорят "в странах первого мира" это вообще не обсуждается, по скольку на самом деле даже просто по логике, личная интимная жизнь никого не касается, это не должно мешать карьере человека в любой сфере деятельности.

Следуя вашей логики, почему тогда он так открыто демонстриует свое гейство? Ну гей и гей. Поролся бы в попу у себя на вилле и всё. Но нет, он трубит об этом на каждом шагу. Это как при знакомстве с человеком трубить ему, что у тебя допустим предрасположенность к геморрою на генетическом уровне. Какой в этом смысл? :buba:

1 час назад, DenBlizzard сказал:

Люди прогрессируют и развиваются, а не деградируют, никто не становится геем или би сексуалом или лезбиянкой насмотревшись на геев или на лезбиянок

Это очередное большое заблуждение, которое идет вразрез не только логике, но и здравому смыслу. Приведу простой пример, в 18 веке например в обществе большой спрос на плотных, я бы даже сказал толстых женщин, особенно по современным меркам. Плотная/толстая женщина являлась как бы гарантом плодовитости, что она может родить здоровое потомство и в большом количестве, а тощих никто не ценил. А теперь перенесемся в современный век, сейчас все с точностью до наоборот, худоба и стройность в цене и каждая умная женщина стремится не терять данный товарный вид, как минимум до свадьбы. То есть буквально говоря, стало модно быть стройной и это в обществе культивируется. Толстая девочка смотрит на худых, смотрит глянцевые журналы и хочет быть такой же. Это же работает и с лесбиянством. Если маленький мальчик или девочка с детства смотрят на это в разрезе нормальности, а тем более когда это пропагандируется в СМИ, то подойдя к определенному возрасту им обязательно захочется это попробовать.

 

Как вы объясните например такую дикую охоту азербайджанских женщин ходить именно в брендовом шмотье? Они же буквально чуть ли не каждая повернуты на брендах, даже в минус своему кошельку. Неужели девочка рождается и вот сразу ее тянет к брендам? Нет. Это влияние социиума. Почему к примеру чешкам совершенно пофиг на бренды и там нет такого культа на все это дело? А ответ на поверхности :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DenBlizzard сказал:

Я уже ответил - не переводите с больной головы на здоровую, я понимаю что это единственный способ, но поверьте, он не сработает, не на том уровне общаемся.

вы не ответили на простой вопрос.. потому что вам не внушили толерантности по отношении к зоофилам.. вот и все.. поэтому выше вы столь презрительно высказывались о людях сношающихся с баранами или ишаками.. вот и весь сказ.. общество толерантно к тем к кому внушено быть толерантным.. редко кто может это осознать

Цитата

Более того, между животными у которых отсутсвует интеллект и, людьми, не бывает отношений, это тоже самое что с резиновой куклой.

не имеет значения интеллект, вы выше защищая педерастов апеллировали к тому, что они такими родились, ок , зоофил тоже таким родился.. сношаться с животным так же противоестественно как и сношаться с представителем своего пола.

Цитата

И что,, за это тоже выйдут любители резиновых кукол и будут бороться за право брака на кукле или на собаке?

а почему нет?? почему права педерастов надо защищать а права любителей кукол или зоофилов нет?? в чем разница??.. одного мужика тянет к мужику, другого к собаке..

Цитата

Что касается закона, то им никто не запрещает "не скрывать" свои увлечения,

ну во многих странах , в том числе и США есть уголовная ответственность за скотоложство.. но даже это не суть..  педерастам тоже ни заставляет скрывать, но они требуют право на брак, право на усыновление, на проведение парадов..

 

Цитата

Это совсем другая тема, тогда давайте начнем разбирать все по отдельности, зоофилы, некрофилы, давайте

давайте... вы же либерал. почему одним извращенцам можно. а другим нет.. вы же утверждаете, что они не виноваты.. просто такими родились.. почему ваша толерантность столь избирательна??

Цитата

тогда разбомбим некоторые мусульманские страны за узаконенную педофилию, где девочек отдют замуж с 11-12-13ти лет, хотя там имеется и еще один состав преступления, выдают насильно и за тех кто им выгоден, не считаясь с выбором и чувствами самой девочки или девушки. 

что за либерализм с бомбами?? а как толерантность?? ну если вы решите кого то бомбить за узаконенную педофилию, то начинайте с аргентины и южной кореи, где возраст сексуального согласия 13 лет, а в германии 14.. то есть можно спокойно заниматься сексом с ребенком 13-14 лет.. кста у таких стран как ирак, марокко, оман этот возраст 18 лет.. так что осторожнее с бомбами.. как бы по братьям либералам не попасть))

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Наконец выражение «загнивающий Запад» , как нельзя кстати . Одни юродивые , геи и трансы в окружении Байдена . То ли ещё будет ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 18:56, Military service сказал:

Вроде неплохой специалист и не глупый чел.,

Но вот зачем афишировать с кем ты спишь? 

Политик-убежденный христианин-пидор, хмм

Как видно это помогает в карьерном росте. У нас в компании например, есть квота на работников женского пола и даже расписано на каких должностях и какое их количество должно быть. А так как на западе раболепие перед своим начальником это одно из обязательных условий карьерного роста, то подчиненные спешат исполнить указание босса. Главное условие иметь нужный пол, как он будет работать и как будет с ним работать другие люди, дело десятое. То же самое наблюдается в сериалах и кинофильмах. В каждом фильме обязательно должен быть черный, азиат, представитель ЛГБТ, какой нибудь толстяк и инвалид. Они называют это diversity.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 12:00, Ulenshpigel сказал:

это равнозначно должности министра транспорта у нас.

интересно ,его родня хвастает таким родственником или стесняется? )))

и появятся ли у него виллы и яхты после назначения?

и что лучше---честный и неподкупный министр-гей или мачо-коррупционер?))))

В нашей стране - министр гей и мачо коррупционер . Только хардкор. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...